UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 мая 2020, 14:32

    А Зеваченко в зеленке??? 2 раза направлял моего сына на рентген,поставил 16-ти летнему парню диагноз-артроз. А был сильный ушиб голеностопа. Делали дорогостоящую операцию в Запорожье, так как в результате тупых врачей образовался некроз тканей и сустава. Позвоню в МОЗ, карточки на руках (чтобы диагноз не исправили)-пусть Зеваченко придумает оправдание в свой адрес. Гнать таких поганой метлой нужно!!!

    user avatar [email protected]

    21 мая 2020, 20:47

    У нас Демин не распознал у ребёнка перелом локтевого сустава со смещением,назвал паникёрами,а на вопрос почему же так больно,ответил,что,мол,ушиби тоже болят.И улыбаясь,ушёл.А мы по своей инициативе купили плёнку и сделали снимок. Вызвали его опять в приёмное,он посмотрел и побледнел,сказал,что очень сложный случай и он не берётся оперировать.Мы созвонились с Запорожьем и ночью гнали всю дорогу,врач уже ждал на пороге,сразу забрали ребёнка в операционную и врач под наркозом совместил осколки со второго раза,под контролем рентгенапппарата.Сказал,что если бы утром приехали,то пришлось бы резать,так как все бы уже затвердело,а это сустав и неизвестно чем бы все закончилось для ребёнка. Я тому врачу была готова руки целовать. Прошло много лет,а я никогда не забуду Демина,если он прочтёт это,то пусть знает,что часто вспоминаю его непрофессионализм. Жаль,что есть такие врачи в Мелитополе.

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 14:47

    Похожая была ситуация. Через неделю в Запорожье делали. В Запорожье врач сказал что в Мелитополе разве что к заведующему пирогову можно обращаться

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 13:31

    У нас бесплатная медицина , но за наличные деньги !

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 13:30

    Врачи есть разные , как и хорошие так и тупые ! Но то что они реально охренели это ДА!!!!!! Только и заглядуют чтоб им на лапу дали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 08:49

    Все у вас плохие. Врачи, воспитатели, учителя...... А сами то вы работаете без ошибок?

    user avatar Рука

    21 мая 2020, 08:28

    Ответ Гость20 мая 2020, 19:58. Мы к нему попадали. Он пролечил, положил современный пластиковый гипс, и потом наблюдал еще полтора месяца наш перелом в районке. Сейчас все хорошо, кисть работает прекрасно. Заодно и маме колени восстановил, делал какие-то блокады и плазму вводил. Ходит уже пол года и тфу тфу не жалуется. Так что не гребите всех под одну гребенку.

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 08:15

    В Мелитополе практически нет нормальных врачей! Это подтвердят все врачи из других городов, к которым обращаются мелитопольцы. Аппаратуры нормальной тоже нет у лечащих врачей. Более-менее аппаратура только у рвачей!

    user avatar Гость

    21 мая 2020, 04:08

    Почему родители проигнорировали рекомендацию врача с травмы? Они должны были на следующий день показать ребенка врачу в поликлинике! Не оправдываю коновалов с травмотологии, но родители сами виноваты в страдании своего ребенка проигноровав рекомендацию врача, а теперь ищут виноватых.

    user avatar Женя Б.

    21 мая 2020, 01:01

    Хотите,чтобы у вас всё было хорошо-идите в политику. Посмотрите на меня и на моих выперд....

    user avatar азиат

    20 мая 2020, 23:59

    Менталитет однако...

    user avatar Мелитополец

    20 мая 2020, 23:49

    А самое главное впечатление от приемного покоя горбольницы 1 это фраза дежурного врача "А где благодарность доктору" )))) С какой целью спрашивает я думаю все понимают.

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 23:00

    Бедный ребёнок,что пришлось пережить.Ломать уже почти сросшуюся кость очень больно. Кость не обезболишь(. Мужу так две руки ломали (. Неправильно сделали первый рентген, прошла неделя , попали на приём к другому травматологу,направил на рентген,и ломали руки. Это жуть! Не дай Бог кому это перенести! Спасибо нашим славным докторам! Если б к ним возвращались допущенные ими ошибки, возможно они б их не допускали! А подумали семь раз, прежде чем озвучивать диагноз!

    user avatar гость

    20 мая 2020, 22:37

    У нас врачи, только могут с плакатами стоять "берегите НАС ,сидите дома!" Если бы они лечить умели ,вот зелёнку красиво с наружи отремонтировали ,вот бы ещё медперсонал туда ,как в кино .

    user avatar ИРИНА

    20 мая 2020, 22:37

    Я поняла, что здесь присутствует группа поддержки. Защита врачей. Кого вы защищаете?????? Повторюсь, я обращалась в этот травпункт. Лет 15 назад. Не могли увидеть перелома. Так ничего не изменилось. Я думаю и не изменится. КАНОВАЛЫ!!!!!!! А в ЗЕЛЕНКЕ на приеме сидит женщина ТРАВМОТОЛОГ. Так и ждет материальной помощи. Только от кого????????

    user avatar Ирина

    20 мая 2020, 22:30

    Я далеко взрослый человек. Но пришлось и мне обратиться в этот травпункт. Врач СУШКО ( если верно). Так вот не заметил перелом. Еле провела ночь. На следующее утро я уже была в ЗЕЛЕНКЕ. С этим же снимком. ПЕРЕЛОМ большой лучевой кости.

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 22:20

    Рентген аппарат уже старый, неизвестно какого года ? Доктор может операясь на плохой снимок сделать выводы,он может и предполагал перелом? Зачем тогда на рентген направил?Аппарат менять надо!Деньги в медицину надо налаживать, а не фотозоны создавать

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 21:56

    Не со всех ракурсов на рентгене можно увидеть перелом, ребенок мог и второй раз упасть уже на ослабленную руку и получить перелом. Если бы мама выложила рентгеновское фото где был бы виден перелом, тогда можно было бы делать вывод о внимательности врача.

    user avatar Ксения

    20 мая 2020, 21:52

    Мне вот интересно,вот поставили диагноз "Ушиб",ок. Раз этот диагноз неправильный,а правильный "перелом",то при переломе место перелома опухает,так же поднимается температура. И если у девочки были болезненные ощущения,почему раньше не обратились в больницу?А дали двух недель?

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 21:49

    Это норма для Мелитополя, рвачи лечащие наугад, и полностью игнорирующие все скрипты и нормы.

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 21:26

    2 раза обращался и 2 раза перелом эти коновалов не увидели!!! Так что это не новость

    user avatar Глсть

    20 мая 2020, 21:09

    Не только детям. У моей знакомой перелом ноги лечили две недели как вывих, а потом сделали повторный снимок и сказали что перелом, но гипс накладывать уже нет смысла.

    user avatar гость

    20 мая 2020, 21:08

    кухарик , пирогов вот - это ...............

    user avatar Для 20-19.

    20 мая 2020, 20:38

    Еще лущеко , амбулатория ул.Фролова. Руки грязные и все остальное.

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 19:58

    мы много раз попадали в травмпункт,члены нашейсемьи и переломы были и растяжения рентген всегда делали и всегда определяли точно..это возможно просто стечение обстоятельств.может при рентгене рука дернулась или не так лежала ..не знаю у нас всегда врачи в травмпункте хорошие попадались и точно диагноз говорили и лечение правильное назначали.

    user avatar Гость

    20 мая 2020, 19:58

    Случайно ни Дёмин лечил

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь