Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2020, 14:37

Идите в &&*&* со своими масками. Стадо гребаное.

jeka.pr@gmail.com

23 мая 2020, 19:56

Тысячи людей ежедневно посещают этот магазин, и найдётся ОДИН человек с больной психикой, который будет бегать фоткать курей гриль и выкладывать это в новостную ленту. Куда катится этот мир? Лечить нужно не вирус а головы.

Гость

23 мая 2020, 18:12

теперь не в киевской лавре рассадник вируса будет , а в Сильпе

Алекс

23 мая 2020, 17:56

Согласен с Гостем 14.23. И у меня складывается впечатление, что Николаенко выдуманный собирательный образ эталонного склочника и правдоискателя с маниакальными наклонностями. Это ярко выраженная патология, годами заниматься поиском негатива, судиться по любому поводу и без. А тему осуждения людей ходящих без масок я не приветствую. Кто верит в коварство новой инфекции не мешайте людям жить в соответствии с их принципами. Кстати, раз в два года нам "подбрасывают" новую "коварную" болезнь. Поэтому желающим жить долго и счастливо совет не тратить нервные клетки на переживания за других инакомыслящих.

Vggrd@mail.ru

23 мая 2020, 17:07

Стоял я за этим дедом , если так все плохо . Чего ж покупал в этой же кулинарии. А мне магаз нравится

Гость

23 мая 2020, 16:18

Губит людей не пиво. Губит людей вода.

15:01

23 мая 2020, 15:16

От чего мрут люди?

гость

23 мая 2020, 14:23

Такое впечатление, что Алексей Николаенко - выдуманный человек. Он правда живет у нас в городе? Или это журналисты от имени несуществующего персонажа в своих статьях нам информацию "подают".

Леша

23 мая 2020, 12:52

Фехтование - лучший вид спорта для карантина. Маски есть, перчатки есть, а если кто-то подойдёт ближе положенного, его всегда можно изящно проткнуть шпагой.

Гость

23 мая 2020, 12:24

идите в лес со своими масками!!!!!!!!!

Гость

23 мая 2020, 12:18

Гость23 мая 2020, 12:06, несмотря на попытки властей организовать у нас как и везде в регионах эпидемию путем запуска приезжих из-за рубежа по домам вместо жесткого карантина, эпидемия так и не случилась. Однако таки воспользовались власти этим по полной. Провели непопулярные законы, нашли повод клянчить кредиты МВФ и отсрочить выплаты внешнего долга (17 млрд. дол.). А также многое другое организационного плана, например, потренировали овец загону их в кошары с паническим блеянием.

Гость

23 мая 2020, 12:13

От неугомонный дед))) Ну тут он конечно прав на 100%. А тем кто не верит в короновирус, молите Бога чтоб вас пронесло... мои родственники всей семьей болеют. Глава семьи - сам врач, в данный момент на ИВЛ лежит... и прогнозы хуже некуда... Остальные дома на самоизоляции... И самое страшное, что нет лечения, надежда на организм. P.S. Это не Мелитополь,но думаю что у нас, с нашим по...измом к карантину больных предостаточно.

Гость

23 мая 2020, 12:06

А тебе хотелось что бы эпидемия у нас в городе была? Повезло нам просто.

Гость

23 мая 2020, 11:54

Профессиональный склочник Николаенко в данном случае таки прав насчет мелких бычков. А в общем эта сексотная статья гнусная сама по себе. Не было в Мелитополе никакой эпидемии и уж тем более нет сейчас. Пора даже слабонервным и впечатлительным приходить до тямы.

Гость

23 мая 2020, 11:54

У кадырова коронавирус. Наверно заразился когда головой об пол бился.

Гость

23 мая 2020, 11:48

На входе в супермаркет одеваю маску, чтобы не подставлять работников магазина, потом сразу снимаю на шею, на кассе снова одеваю. И всем хорошо.

Гость

23 мая 2020, 11:40

Задрали уже своими масками. Поиграли и хватит. А вот продукты должны быть накрытые и без карантина.

Бастинда

23 мая 2020, 11:33

Этот альоша хуже базарной бабки. Лазит везде и все вынюхивает. Альоша, что же тебя по жизни устраивает?

Гость

23 мая 2020, 11:32

Удивительно, что в Мелитополе до сих пор есть такие перепуганные овцы как Влада Хмельницкая.

И

23 мая 2020, 11:20

Зрение хорошее у вашего постоянного читателя

Дополнительное меню: