Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Cлон

24 мая 2020, 13:24

Водила на условное,выплачивать на лечение.тачилу на штрафстоянку.евробляху на металлолом

Гость

23 мая 2020, 22:34

Через 100 метров после пересечения границы хрен бы вы так поездили,даже в той же рашке,ездуны. Про Польшу и Германию и говорить нечего.

Гость

23 мая 2020, 20:21

12:49 ну ты и даун однозначно.

Для 18:00

23 мая 2020, 19:25

Клоун у тебя в штанах, про ПДД не, не слышал?

Для 33323 мая 2020, 18:00

23 мая 2020, 18:56

сразу видно терпило маршруточное, которое за 5 грн только ездит... если ты будешь по городу на каждом переходе тормозить, тебе лицо раскрасят в первый же день такой езди, или в ###&# прилетит раз 5 за день... сразу видно за рулем не разу не ездил клоун...

Для 333

23 мая 2020, 18:00

А у тебя права есть знаток правил? Ты их хоть раз открывал? ПДД 18.1. Водитель транспортного средства, приближающего­ся к нерегулируемому пешеходному переходу, на ко­тором находятся пешеходы, должен уменьшить ско­рость, а при необходимости остановиться, чтобы ус­тупить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

Гость

23 мая 2020, 16:53

У нас в городе, кроме плитки ,наведут когда-нибудь порядок на дорогах? Каждый день сбивают людей на пешеходных переходах! Пора уже меры принимать! Лишать водительских прав сразу,не отходя от места ДТП. Может тогда научатся ездить!

Гость

23 мая 2020, 16:42

Он упоротый мойдодыр,надеюсь близкие потрусят его хорошенько ,что б на велосипед пересел,хотя оно и на велике делов наделает

гость

23 мая 2020, 16:22

Водила увидел лягавых, и решил, что терпил надо быстро поднимать и делать вид: женщины чего вы воляетесь на дороге ? Всавайте ,я вам помогу .

Водитель

23 мая 2020, 15:51

Завидуйте молча.

Гость

23 мая 2020, 15:22

Лишить прав навсегда уёпка!

Гость

23 мая 2020, 13:53

Да он ее добить мог, так подымая после столкновения.

Гость

23 мая 2020, 13:33

Для 13ч 01. Так вот " мадамы" 1930 и 1958 года рождения. Интересно в этом возрасте ты вообще передвигаться будешь, если доживешь.

стоматолог

23 мая 2020, 13:26

почему они были такими убогими - вопросов сами себе не задают. А зря.

Федір

23 мая 2020, 13:21

По правилам дорожнього руху водій бачив людей які ідуть по пішоходному переходу. Тому він повинен був зупинитись і пропустити людей. А що зробив цей гад, цей покидьок, цей моральний урод, виродок ви самі побачили на відео. Тільки пішохідний переход з бетонних плит висотою 0,3 м та в'їздом на такий пішохідний перехід під кутом 45 град убезпечить пішоходів та зробить дісциплінованими водіїв.

Гость

23 мая 2020, 13:20

Да водитель неправ 100%. По всей видимости отвлекся. Но только он хорошо тормозил, и рулем пытался уйти. Кроме того сразу выбежал и начал помогать, а не скрылся как это делают многие. Надеюсь травмы не будут критичны для пешеходов и стороны достойно выйдут из этой ситуации. Будьте внимательными на дороге!

Гость

23 мая 2020, 13:18

Это ж надо так провтыкать. Даже если б шли на красный, должен пропустить. Тем более женщины были посередине пешеходного. Виновен однозначно! Жаль обе стороны происшествия.

Гость

23 мая 2020, 13:13

По каким нахер сторонам смотреть они уже пол пути прошли.

333

23 мая 2020, 13:01

Ты правила читал вообще? перед началом движения убедится что тебя пропускают, а эти мадам выпрелись и идут как по бродвею.... по делам, жалко водилу...

Гость

23 мая 2020, 13:01

Ясный солнечный день, никто не мешал, впереди переход. Водитель в телефон втыкал или как обьяснить?

Гость

23 мая 2020, 12:51

Первый дятел отписался.

вц

23 мая 2020, 12:49

Упоротые, по сторонам не смотртят, жалко водилу...

Дополнительное меню: