Лента новостей

21:07

В Мелитополе дорогу делили Таврия и иномарка (фото)

20:22

Мелитополь накрывает едкий дым с запахом горящего пластика (видео)

20:00

Авиакомпания Мотор Сич заявила о приостановке международных рейсов до 14 июня

20:00

Туристическому сезону быть: Испания откроет границы для отдыхающих

19:55

В Днепре 15-летняя девочка свешивалась с 9 этажа заброшки: родителей оштрафовали на крупную сумму

19:25

Уникальное фото - сквер перед ТГАТУ раньше был со скульптурой (фото)

19:20

Забор под домом Зеленского обклеили плакатами

18:48

Где житель Мелитополя может озолотиться на выгуле собак

18:43

Форму Майкла Джордана продали за рекордную сумму

18:40

«Обстановка на грани взрыва»: врач рассказал о ситуации в инфекционной больнице в Харькове

18:23

"Диск Вулфа": астрономы обнаружили древнейшую спиральную галактику

18:03

Китай ответил на иски США из-за пандемии

18:01

Какой будет погода на курортах Азовского моря в июне

18:00

"Битва" зірок категорії 50+: Зіркова українська актриса в міні-білизні показала постільні фото

17:45

В центре Запорожья сотни горожан вышли на акцию "Стоп реванш" (фото)

17:30

Владельцы детских лагерей на Молочном лимане не спешат с ремонтами. Дело не в карантине

17:18

«Неисчислимые потери»: The New York Times поместила на первую полосу имена жертв коронавируса в США

17:15

В Бердянске подтвердился коронавирус у двух родственниц женщины, приехавшей из России с COVID-19

17:15

На Львовщине грузовик протаранил микроавтобус, четверо погибших

17:10

За какие "грехи" жителей Мелитополя на админкомиссию вызывают (фото)

16:51

В Запорожье снова поймали педофила

16:40

Лихач на Таврии едва не спровоцировал ДТП под Мелитополем

16:38

В конце мая юг России засыпало полуметровым слоем снега (фото, видео)

16:35

В Украине устроили акцию против капитуляции перед Россией: фото и видео

16:08

«Он не помнит людей, не помнит события»: Андрей Разин показал, как выглядит Борис Моисеев после инсульта (видео)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2020, 11:09

Какой кошмар)) Дети залезли на танк. Трагедия!!!11 Давайте еще поплачем

пиндосы провокаторы

24 мая 2020, 10:42

для 09:18 нет, он напал вероломно, скорей всего пиндосы спровоцировали!

Гость

24 мая 2020, 09:18

А ты до сих пор думаешь что гитлер напал неожиданно?

Гость

24 мая 2020, 07:07

Во-первых почему не заварен люк, во-вторых ребята понятия не имеют к чему тут стоит эта груда металлолома. Уже скоро историю перепишут, вот это проблема

Гость

24 мая 2020, 06:37

Больше проблем в городе нет как разпиарить эту. Всегда это наблюдалось.Мальчишкам интересно.

Макс

23 мая 2020, 22:44

В 90-х там бомж в танке жил

Мальчик

23 мая 2020, 22:41

В танке нет двигателя, для ремонта он как минимум нужен. И куда ему ехать, он же памятник?

Гость

23 мая 2020, 22:33

А что мало детских и спорт площадок построено? И вообще это уже не дети 15ти лет. А люди чистили и красили к праздникам. Вот кому надо уважение. А не к малолеткам деградируюшим.

Картина маслом

23 мая 2020, 22:09

Для 19:04. С каких это пор Белая Церковь относится к РФ??? Загугли и посмотри.

Гость

23 мая 2020, 22:03

А отремонтировать и на ход поставить слабо?

GEEK

23 мая 2020, 21:55

Мне также 60-сят. И в начале 60-70-х все там лазили и по нему, и в нем. И никто замечаний не делал, потому как Побеждали для детей. Никому и в голову тогда не пришло бы нагнать оттуда пацанов. Это было своего рода патриотическое воспитание. Типа -" Ты в танке был?" А еще в 68-м, мы в трубу теплотрассы залазили возле входа в сады Филибера а вылазили напротив мебельного. (расстояние -длина 55 -го дома) Равнялось - залезть под едущий танк. Интересно, сейчас восмилетнему разрешат проделать тот трюк?

60

23 мая 2020, 21:39

Мне шестьдесят лет и уверенно скажу что пацаны моего поколения в большинстве своем бывали не только на танке но и внутри его . И все выросли с уважением к тем кто воевал и погиб чтоб жили мы.

Гость

23 мая 2020, 19:57

уроды малолетние

Алекс

23 мая 2020, 19:48

На братских могилах есть множество запретов. И это правильно. Разрушать, жарить, откручивать, мусорить, ходить по могилам, - табу. А вот почувствовать железо танка времен войны для патриотически настроенного юного парня не является чем-то плохим. Только оказавшись на броне можно получить то ощущение от оружия, которое должен получить будущий воин и защитник. И это оущение останется у 8-10 летнего мальчика на всю жизнь. Так устроены настоящие мужчины. Женщины этого могут не понять. Но детям старше о взрослым на танке делать нечего.

Гость

23 мая 2020, 19:04

Хорошо хоть яичнецу на вечном костре не жарят как в кацапии.

Гость

23 мая 2020, 18:52

Они что по могилам скакали? Обычная железяка по которой всегда кто то лазит, а в день города на концерте увешена зрителями

Старожил

23 мая 2020, 18:50

Ну и что? Всегда забирались и лазали по нему. Что здесь такого?

Гость

23 мая 2020, 18:40

это же дети

гость

23 мая 2020, 18:36

а что удивительного в этом? Это сейчас политика нашего государства - и этому их сейчас учат в школе.

Дополнительное меню: