Лента новостей

08:28

Метро Харькова возобновило работу: толпа ломанулась, забыв о дистанции. Видео

08:25

Ядро Земли может быть резервуаром с водой: ученые выдвинули смелое предположение

08:00

Есть чему поучиться. Как выглядели "маршрутчики" 30 лет назад (фото)

07:52

Притула сказал, что мешает Украине разбогатеть: не война (видео)

07:22

В Кирилловке в новом сезоне откроется отель ужасов (видео, фото)

07:13

В Днепре мужчина нагло ворует стройматериалы со школьного стадиона: появилось видео

07:09

Это "черный пояс": в Киеве герой парковки отметился наглой выходкой и прославился, фото

07:05

В России заметили в небе "летающую ведьму": жуткое видео

07:02

Один из друзей Оушена: сеть взбудоражило видео с вором-"неудачником" в Киеве

07:00

В Мелитополе придумали новый способ заработка (видео)

06:59

В Чехии разрешили ходить без масок на улице

06:53

В Мелитополе снова открылся абонотдел горгаза. Новые правила посещения

06:50

Комаровский рассказал, стоит ли доверять экспресс-тестам на коронавирус

06:48

В Запорожской области "взяли банк" с деньгами и золотом

06:31

На промоине в Кирилловке прямо на камнях нашли дельфина (видео)

06:25

Суд отправил под домашний арест жительницу Кривого Рога, которая расстреляла прокурора

06:22

В Запорожской области мужчина с самолетом на голове зарисовывал лица детей на витринах магазинов (ВИДЕО)

06:15

Это май? Какая погода сегодня жителей региона ждет

06:04

Послабления карантина - что мелитопольцам разрешили с 25 мая

05:59

Киевстар закрывает тарифы: что надо знать абонентам

05:58

Астрологи «вычислили» самый конфликтный знак Зодиака

05:56

Синоптики рассказали, когда в Украине потеплеет

05:52

Год президента Зеленского - оценки граждан

05:49

Участник группы Bad Balance погиб вместе с матерью на пожаре в питерской квартире

05:46

В Одесской области автомобиль съехал в реку: утонули два человека
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 мая 2020, 13:50

Слева смачно, простити

Гость

24 мая 2020, 13:49

Верхнее фото - развилка на стелле, справа дом, в котором отель сим зирок. Нижнее фото - вид на место, где кир рыеок, справа магазин смачно, где расширенте дороги и пеш перезод, который там долго еще был. Где вы увидели тут 24 пту и 30 лет Победы?

Гость

24 мая 2020, 13:42

Мда. Что внизу, что на Кирова... Рынки убили всю красоту. Не было б рынков в тех местах, город гораздо иначе бы сейчас воспринимался. А теперь попробуй освободииь эти места от рынков..эх((

для 22:04

24 мая 2020, 13:37

Хорош трындеть, пора е башить

Гость

24 мая 2020, 11:40

11:08, помолись убогий, попустит!

Серёге 24 мая 2020, 11:08

24 мая 2020, 11:30

Затули свою пельку, фашист недороблений!

Серёга

24 мая 2020, 11:08

Во у ваты пуканы подгорают, Хуирова улица, вата ссаная!!

Гость

24 мая 2020, 10:19

Если у тебя течет кукушка это героизм

майдан вонючка

24 мая 2020, 07:25

да, меньше уродов моральных было!

Гость

24 мая 2020, 05:42

Так это же улица Кирова, какие нафик херои Карины

гость

23 мая 2020, 23:00

А имени каких хэроив? Фашистских холуёв?

Станислав

23 мая 2020, 22:23

Слабости у меня очень маленькие. Но жилистые и крепкие.

Картина маслом

23 мая 2020, 22:04

Эта улица всегда была и будет УЛИЦЕЙ КИРОВА. А не каких-то задроченных "хероив урины".

Владимир

23 мая 2020, 21:40

Вы придурки! Не знаеде о этой улице ничего,Эта была бандитская улица,с частным сектором. На ней не было ни одногто многоэтажного дома,но это считался козырный район.Сопляки пишете и незнаете ничего об этом районе. Лучше помолчите!

Вячеслав

23 мая 2020, 21:32

Это не ул.Кирова. Застройка 9-ти эт. с номерами 47-51 на нечетной стороне Кирова осущ. в 1976г., а дом 37-а построен позже в 80-е на месте снесенных частных домов, у к-рых ранее в срезанных огородах построили детсад. А 37-а дом построили на одной линии с 37-м, построенный еще в конце 60-х. При это нарушилась красная линия перспективной застройки. Дома 37 стали близко от проезжей части

Гость

23 мая 2020, 21:30

это Бульвар 30 лет Победы. Четко видно булочную и 24 ПТУ.

Гость

23 мая 2020, 21:14

щас деревьев поменьше будет!

Гость

23 мая 2020, 20:52

Это у тебя в ДЫНЫРЫ УЛИЦА КИРОВА.

Казарцева 17/123

23 мая 2020, 20:46

Улица Кирова,идиоты,какие гейрои,какой украдины....улица Кирова...

Гость

23 мая 2020, 20:09

Это не Кирова 37а. Микрорайон, бульвар 30 лет Победы 44, дальше Булочная ))

Старовер 1991

23 мая 2020, 19:48

Была, есть , и будт улицей имени Сергея Мироновича Кирова! а херои нынешненй Украины ,это ОЧЕНЬ спорный вопрос!

Гость

23 мая 2020, 19:41

Улица Кирова, дЭбилы!

Дополнительное меню: