Лента новостей

09:09

Тело актрисы из сериала Хор нашли в озере

08:33

Комаровский рассказал, почему не все болеют коронавирусом: работает "защита"

08:31

В Примпосаде наплыв отдыхающих – для любителей экстрима есть развлечение (видео)

08:30

Назойливые насекомые: растения, которые способны отпугнуть комаров

07:51

Наконец-то: звезда "Дизель Шоу" ошарашила фото из роддома

07:45

Казачий курень в Мелитополе открыли под выборы?

07:28

В Запорожье мужчина избил молотком экс-возлюбленную и пытался убить себя: преступника взяли под стражу

07:13

ТОП-5 самых распространенных Инста-лохотронов курортников, ищущих жилье в Кирилловке

07:11

В Днепре на Набережной Победы BMW на скорости врезался в столб: водитель погиб (фото)

07:10

В Мелитополе за спортплощадками закрепили ответственного (список)

07:08

В Киеве парень отметился опасной выходкой на дороге: видео

07:05

В NASA назвали дату отправки миссии на Марс (видео)

07:02

В Харькове женщина задушила ребенка и покончила с собой - "копы" увидели страшную картину

07:00

В Кирилловке на гидроцикле катаются по головам (видео)

06:59

Из-за карантина грек добирался домой из Шотландии на велосипеде

06:27

Ощутимо похолодало. Какой сегодня погода в регионе будет

06:22

В Мелитополе горожан во всех районах будут веселить музыкой каждый день

06:17

"С кассовыми аппаратами будут даже уличные лотки". Зачем Рада срочно готовит "упрощения" для ФОПов

06:11

В Запорожье во время ливня затопило маршрутку (видео)

06:02

Сергей Минько: Дистанционное обучение может привести к потере целого поколения

06:00

Этот известный напиток поможет снизить риск смерти

05:57

На Донбассе убит военный медик, ещё двое бойцов ранены во время эвакуации тела

05:56

Низвергнута теория об иммунитете при коронавирусе

05:55

Этот знак Зодиака астрологи считают самым скрытным

05:53

Под Кременчугом женщина палкой избила до смерти бывшую свекровь
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Местный

04 июня 2020, 20:09

Страна разделилась на желающих лечь под американцев и желающих лечь под россиян, а желающих быть сильным чтоб и те и те уважали нет? шавки пассивные , аж противно.

Рыжая

01 июня 2020, 08:08

Некоторые коменты поддерживают рашку. Возможно пишут русские из-дому, тогда понятно. Если местные, то наверняка эти подурели и не понимают что в РФ их полным отребьем считают, как местных предателей и шестерок. Неужели до сих пор непонятно что их "боевой" дух приведет к печальному концу и ждет судьба гиви-моторол, потому что предатели не нужны никому. Люди без Родины, дикари.

здохлий мосаль

27 мая 2020, 17:14

Как радостно наблюдать за дрыстающими ватусколорадами !

Гость

26 мая 2020, 05:43

вот интересно, Порошенку и иже с ним закроют или нет? _)

Гость

25 мая 2020, 22:43

для 22:00.Этот старый дристун везде отмечается,но пишет он всегда одно и то же. Хоть бы пластинку поменял

Картина маслом

25 мая 2020, 22:00

Уважаемые мелитопольцы. Обратите внимание на рогуля (20:58, 20:03, 18:14 и т.д.), который к Мелитополю не имеет абсолютно никакого отношения. Лично я ловил его неоднократно за язык по знаниям истории нашего города. И посмотрите, что пишет это свидомое чучело - "Мелитопльцы". Руки трясутся или еще что-то у шароварника.

Гость

25 мая 2020, 21:47

Нужно ВПП мелитопольского аэродрома выкрасить рисунком под вышиванку, как в городском парке.Вот тогда будет укропитекам щастье.

Мелитопльцы, обращаем внимание на расийских

25 мая 2020, 20:58

падонков в коментах ниже. Делаем выводы, эта мразь даже тут гадит, сует свое рыло в наши дела.

Мелитопольский снайпер

25 мая 2020, 20:48

Ну все прощяйте Илы.это конец!эти недоумки добрались и до Мелитополя.

20:03

25 мая 2020, 20:34

ваша Украина на Карпатах!

Гость

25 мая 2020, 20:09

На твою *@*&# делали- так ты кастрюлей прикрывай,чтоб не вдули.

москали все время нападали на Украину,

25 мая 2020, 20:03

исторически так сложилось, дикари делали набеги на нас.

Для 18:14

25 мая 2020, 19:21

Тебя ,похоже, москали в свое время отпердолили во все отверстия,раз ты желчью исходишь по любому вопросу. И научись без ошибок писать, "свідомий ". Восемь классов занончил,не больше?

Гость

25 мая 2020, 19:07

17:26 Николаенко,случайно? - Да это именно оно, под каждой темой рыдает тут какие ему кляти комунякы стены построили кривые в квартире и туалетную бумагу продавать отказывались.

Алекс

25 мая 2020, 18:45

Не надо метаться от России к США и обратно. И Европа слабому не союзник. Кто не понял,- нас делают экономическим придатком других стран и прокладкой между давними противоборствующими силами. Это искусство, -вырулить сегодня без крупных потерь. То, что бездарно отдали, уже не вернуть. Но как по мне за последние месяцы мы потеряли главное,-надежду. И осенью на выборах ничего не найдем. А из союзников-соседей мне очень нравятся булорусы.

Прпраискому падонку ниже - а ты разное пишешь?

25 мая 2020, 18:14

от вас мразей одни оскорбления и унижения Украины и ее жителей. Подлецы.

Картина маслом

25 мая 2020, 18:05

Для 17:26. Свидомый рогуль 16:59 - инвалид. С детства. Под любой новостью пишет одно и то же. Тяжелое детство в рогуляндии сказывается. Плюс сложная генетика. Быть выпердышем шароварного скакуаса сложно.

Для 16:59

25 мая 2020, 17:26

Похоже ты круглосуточно сидишь на МВ- в каждую задницу затычка. Карантин,вроде бы, закончился. Ты пенсионер,или инвалид? Хоть "мову " свою віучи, а то строчишь на "москальській",как из пулемета,или тямы не хватает? А еще ,похоже,что ты стукачок, твоя фамилия не Николаенко,случайно?

16:51

25 мая 2020, 17:13

А может ещё одну революцию, а майдауны?

Гость

25 мая 2020, 16:56

Матчасти авиации подкрадывается белый полярный лис- будем запускать воздушных змеев и скакать .

Читаем оскорбления прарасийского скота,

25 мая 2020, 16:51

в сторону украинцев и Украины, делаем выводы о падонках.

Картина маслом

25 мая 2020, 16:48

Для 16:18. Рогулина гирсовская, что ты делаешь на местном сайте?

Гость

25 мая 2020, 16:42

Майдан вонючка, майдауны предатели!

обращаем внимание на расийского падонка ниже,

25 мая 2020, 16:18

только оскорбления и унижения извеграет

Гость

25 мая 2020, 16:02

Потрошенко обдристался, аж похудел убогий!

Гость

25 мая 2020, 16:00

Фууу, майдауны завоняли!

Гость

25 мая 2020, 15:59

Опять дурак свидомый с дурки сбежал!

Гость

25 мая 2020, 15:54

Не брат ты мне. Гнида козломордая.

Гость

25 мая 2020, 15:14

2020, 15:02 твои братья в канаве лошадь доедают! к тебе свинорылому никто в братья не навязыватся. акстись, убогое)

Гость

25 мая 2020, 15:02

Чем тебе пиндосы не угодили? Лучше чем алкашня кацапская. И кто придумал что мы братья.

и тут ватного троля понесло..:-)

25 мая 2020, 14:48

ничего, думаю вскоре напьется, уснет, будет тут тихо в коментах.:-)

Вита

25 мая 2020, 14:31

Фуу! Пресмыкающиеся перед пиндосами такие мерзкие и вонючие все! Фууу!

вяличавые древние укры аж черное море

25 мая 2020, 14:24

выкопали, а тут всего лишь какой-то аэродром, главное чтобы путен и фсб не мешали

Гость

25 мая 2020, 14:06

А я думал мы 30 лет под кацапией. Ведь все было с разрешения кремля.

вася

25 мая 2020, 13:55

рашисты зта раковая опухоль которую надо удалять и чем быстрее тем лучше

Смотрите на разницу во времени между

25 мая 2020, 13:55

постами ниже, это строчило одно ватное чмо тут, которое оскорбляет украинцев и Украину.

Гость

25 мая 2020, 13:49

Для 13:32 Потому тебя и имеют во все щели все,кому не лень, бо сам(о) хочешь.То ли еще будет

Картина маслом

25 мая 2020, 13:45

Советский аэродром. Советская взлетная полоса. Советские самолеты. Каклы, когда вы уже что-то свое создадите??? Или можете только вышиванки напяливать, да в шаровары свою гиднисть класть?

Петровна

25 мая 2020, 13:43

Смотри мне, додумаешься тут.

Гость

25 мая 2020, 13:35

Так ты уже 30 лет как под ней не заметил?

Гость

25 мая 2020, 13:33

Московия сама себя зныщит.

Гость

25 мая 2020, 13:32

Хочу быть под Америкой. Задолбало это конченное совкодрочерство.

Побратим

25 мая 2020, 13:32

НА ЦИХ ЛІТАКАХ БУДЕМО НИЩИТИ МОСКОВІЮ

Гость

25 мая 2020, 13:32

Ксения, вы не про ту дырочку подумали-)))

Гость

25 мая 2020, 13:28

Хочу америкосовских самолётов.

Гость

25 мая 2020, 13:25

Или вы рассчитываете что вам на халяву F35 завезут? Так такое только при совке и было.

Гость

25 мая 2020, 13:24

Стертая покрышка от F16 у вас появится. За что покупать собрались технику нато? Позакрывают все, на том и порешат, будет 4 дельтаплана моторных и по 2 ПМ советских каждому летчику выдадут для проведения массированых воздушных нелетов. Великий флот Украины явно демонстрирует что будет с авиацией, когда советское старье добьете.

Степан Бандура

25 мая 2020, 13:03

Жаль что севастопольский Бельбек после хохлов остался в запущенном состоянии, пришлось отстраивать.

Алекс

25 мая 2020, 12:49

Судьбу аэродрома в Мелитополе решают уже лет 18. И не могут определиться. Но исходя из экономических соображений 3-4 боеготовых самолета слишким дорогое удовольствие для содержания целой структуры обеспечения. Ситуация одинаковая и в других частях, поскольку летаем на технике, изготовленной в СССР. Поскольку новую техику мы производить не собираемся, то скоро у нас появится авиатехника стран НАТО, их инструкторы, комплектующие, оборудование. Советские стандарты в армии уйдут в прошлое за 7-10 лет. В современной войне вся устаревшая техника будет уничтожена за 3-4 дня боевых действий полностью. Поэтому стали что-то решать. А решать надо было еще вчера.

для ваты надо было написать, прилетает обама

25 мая 2020, 12:47

с соросятами и кондолизой.:-)

Гость

25 мая 2020, 12:25

Готовимся принимать самолеты стран НАТО. И это хорошо. Сейчас завоняет паленой ватой.

Дополнительное меню: