UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Местный

    04 июня 2020, 20:09

    Страна разделилась на желающих лечь под американцев и желающих лечь под россиян, а желающих быть сильным чтоб и те и те уважали нет? шавки пассивные , аж противно.

    user avatar Рыжая

    01 июня 2020, 08:08

    Некоторые коменты поддерживают рашку. Возможно пишут русские из-дому, тогда понятно. Если местные, то наверняка эти подурели и не понимают что в РФ их полным отребьем считают, как местных предателей и шестерок. Неужели до сих пор непонятно что их "боевой" дух приведет к печальному концу и ждет судьба гиви-моторол, потому что предатели не нужны никому. Люди без Родины, дикари.

    user avatar здохлий мосаль

    27 мая 2020, 17:14

    Как радостно наблюдать за дрыстающими ватусколорадами !

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 05:43

    вот интересно, Порошенку и иже с ним закроют или нет? _)

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 22:43

    для 22:00.Этот старый дристун везде отмечается,но пишет он всегда одно и то же. Хоть бы пластинку поменял

    user avatar Картина маслом

    25 мая 2020, 22:00

    Уважаемые мелитопольцы. Обратите внимание на рогуля (20:58, 20:03, 18:14 и т.д.), который к Мелитополю не имеет абсолютно никакого отношения. Лично я ловил его неоднократно за язык по знаниям истории нашего города. И посмотрите, что пишет это свидомое чучело - "Мелитопльцы". Руки трясутся или еще что-то у шароварника.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 21:47

    Нужно ВПП мелитопольского аэродрома выкрасить рисунком под вышиванку, как в городском парке.Вот тогда будет укропитекам щастье.

    user avatar Мелитопльцы, обращаем внимание на расийских

    25 мая 2020, 20:58

    падонков в коментах ниже. Делаем выводы, эта мразь даже тут гадит, сует свое рыло в наши дела.

    user avatar Мелитопольский снайпер

    25 мая 2020, 20:48

    Ну все прощяйте Илы.это конец!эти недоумки добрались и до Мелитополя.

    user avatar 20:03

    25 мая 2020, 20:34

    ваша Украина на Карпатах!

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 20:09

    На твою жопень делали- так ты кастрюлей прикрывай,чтоб не вдули.

    user avatar москали все время нападали на Украину,

    25 мая 2020, 20:03

    исторически так сложилось, дикари делали набеги на нас.

    user avatar Для 18:14

    25 мая 2020, 19:21

    Тебя ,похоже, москали в свое время отпердолили во все отверстия,раз ты желчью исходишь по любому вопросу. И научись без ошибок писать, "свідомий ". Восемь классов занончил,не больше?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 19:07

    17:26 Николаенко,случайно? - Да это именно оно, под каждой темой рыдает тут какие ему кляти комунякы стены построили кривые в квартире и туалетную бумагу продавать отказывались.

    user avatar Алекс

    25 мая 2020, 18:45

    Не надо метаться от России к США и обратно. И Европа слабому не союзник. Кто не понял,- нас делают экономическим придатком других стран и прокладкой между давними противоборствующими силами. Это искусство, -вырулить сегодня без крупных потерь. То, что бездарно отдали, уже не вернуть. Но как по мне за последние месяцы мы потеряли главное,-надежду. И осенью на выборах ничего не найдем. А из союзников-соседей мне очень нравятся булорусы.

    user avatar Прпраискому падонку ниже - а ты разное пишешь?

    25 мая 2020, 18:14

    от вас мразей одни оскорбления и унижения Украины и ее жителей. Подлецы.

    user avatar Картина маслом

    25 мая 2020, 18:05

    Для 17:26. Свидомый рогуль 16:59 - инвалид. С детства. Под любой новостью пишет одно и то же. Тяжелое детство в рогуляндии сказывается. Плюс сложная генетика. Быть выпердышем шароварного скакуаса сложно.

    user avatar Для 16:59

    25 мая 2020, 17:26

    Похоже ты круглосуточно сидишь на МВ- в каждую задницу затычка. Карантин,вроде бы, закончился. Ты пенсионер,или инвалид? Хоть "мову " свою віучи, а то строчишь на "москальській",как из пулемета,или тямы не хватает? А еще ,похоже,что ты стукачок, твоя фамилия не Николаенко,случайно?

    user avatar 16:51

    25 мая 2020, 17:13

    А может ещё одну революцию, а майдауны?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 16:56

    Матчасти авиации подкрадывается белый полярный лис- будем запускать воздушных змеев и скакать .

    user avatar Читаем оскорбления прарасийского скота,

    25 мая 2020, 16:51

    в сторону украинцев и Украины, делаем выводы о падонках.

    user avatar Картина маслом

    25 мая 2020, 16:48

    Для 16:18. Рогулина гирсовская, что ты делаешь на местном сайте?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 16:42

    Майдан вонючка, майдауны предатели!

    user avatar обращаем внимание на расийского падонка ниже,

    25 мая 2020, 16:18

    только оскорбления и унижения извеграет

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 16:02

    Потрошенко обдристался, аж похудел убогий!

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 16:00

    Фууу, майдауны завоняли!

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 15:59

    Опять дурак свидомый с дурки сбежал!

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 15:54

    Не брат ты мне. Гнида козломордая.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 15:14

    2020, 15:02 твои братья в канаве лошадь доедают! к тебе свинорылому никто в братья не навязыватся. акстись, убогое)

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 15:02

    Чем тебе пиндосы не угодили? Лучше чем алкашня кацапская. И кто придумал что мы братья.

    user avatar и тут ватного троля понесло..:-)

    25 мая 2020, 14:48

    ничего, думаю вскоре напьется, уснет, будет тут тихо в коментах.:-)

    user avatar Вита

    25 мая 2020, 14:31

    Фуу! Пресмыкающиеся перед пиндосами такие мерзкие и вонючие все! Фууу!

    user avatar вяличавые древние укры аж черное море

    25 мая 2020, 14:24

    выкопали, а тут всего лишь какой-то аэродром, главное чтобы путен и фсб не мешали

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:06

    А я думал мы 30 лет под кацапией. Ведь все было с разрешения кремля.

    user avatar вася

    25 мая 2020, 13:55

    рашисты зта раковая опухоль которую надо удалять и чем быстрее тем лучше

    user avatar Смотрите на разницу во времени между

    25 мая 2020, 13:55

    постами ниже, это строчило одно ватное **##& тут, которое оскорбляет украинцев и Украину.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:49

    Для 13:32 Потому тебя и имеют во все щели все,кому не лень, бо сам(о) хочешь.То ли еще будет

    user avatar Картина маслом

    25 мая 2020, 13:45

    Советский аэродром. Советская взлетная полоса. Советские самолеты. Каклы, когда вы уже что-то свое создадите??? Или можете только вышиванки напяливать, да в шаровары свою гиднисть класть?

    user avatar Петровна

    25 мая 2020, 13:43

    Смотри мне, додумаешься тут.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:35

    Так ты уже 30 лет как под ней не заметил?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:33

    Московия сама себя зныщит.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:32

    Хочу быть под Америкой. Задолбало это конченное совкодрочерство.

    user avatar Побратим

    25 мая 2020, 13:32

    НА ЦИХ ЛІТАКАХ БУДЕМО НИЩИТИ МОСКОВІЮ

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:32

    Ксения, вы не про ту дырочку подумали-)))

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:28

    Хочу америкосовских самолётов.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:25

    Или вы рассчитываете что вам на халяву F35 завезут? Так такое только при совке и было.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 13:24

    Стертая покрышка от F16 у вас появится. За что покупать собрались технику нато? Позакрывают все, на том и порешат, будет 4 дельтаплана моторных и по 2 ПМ советских каждому летчику выдадут для проведения массированых воздушных нелетов. Великий флот Украины явно демонстрирует что будет с авиацией, когда советское старье добьете.

    user avatar Степан Бандура

    25 мая 2020, 13:03

    Жаль что севастопольский Бельбек после хохлов остался в запущенном состоянии, пришлось отстраивать.

    user avatar Алекс

    25 мая 2020, 12:49

    Судьбу аэродрома в Мелитополе решают уже лет 18. И не могут определиться. Но исходя из экономических соображений 3-4 боеготовых самолета слишким дорогое удовольствие для содержания целой структуры обеспечения. Ситуация одинаковая и в других частях, поскольку летаем на технике, изготовленной в СССР. Поскольку новую техику мы производить не собираемся, то скоро у нас появится авиатехника стран НАТО, их инструкторы, комплектующие, оборудование. Советские стандарты в армии уйдут в прошлое за 7-10 лет. В современной войне вся устаревшая техника будет уничтожена за 3-4 дня боевых действий полностью. Поэтому стали что-то решать. А решать надо было еще вчера.

    user avatar для ваты надо было написать, прилетает обама

    25 мая 2020, 12:47

    с соросятами и кондолизой.:-)

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 12:25

    Готовимся принимать самолеты стран НАТО. И это хорошо. Сейчас завоняет паленой ватой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь