Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
matuha.sporting@mail.ru

30 мая 2020, 22:39

И да , это история имеет счастливый финал , о котором владелец скоро сообщит лично ! Хочу заметить лишь то, что После первого случая когда мы сделали обмен поцарапанного гироборда , второе устройство находилось в эксплуатации порядка 10 дней и имело механические повреждения . Именно поэтому владелец не отрицал что это может быть их вина ... Итог , получив больше времени и предоставив подменный гироборд , мы устранили неисправность блютуз динамика , который вышел из строя ... Считаю что мы вели себя достойно , выполнил все свои обезательства в полном объёме . И очень хорошо , что люди попали в эту ситуацию именно с нашей компанией , потому как в «СЕТЯХ» ни кто бы не вникал в данный вопрос !

matuha.sporting@mail.ru

30 мая 2020, 22:31

8 июня наша компания IClub отпразднует свой 6й День Рождение , за этот период продано более 12 тыс айфонов , за два года продаж електро- транспорта , продано более 478 гиробордов и 46 самокатов , (кто понимает цифры то процент возражений менее 1% !!! ) однако любая техника имеет свойство ломаться , мы не отвечаем за эксплуатацию устройств ! Мы готовы ответить за каждый проданный нами товар , за наш сервис и обслуживание ! От того дабы не сорить словами как например уважаемый «ГОСТЬ» готов выйти с любым из хейтеров в прямой эфир , и обсудит каждый отдельный случай ... Иначе все выше сказанное словесный мусор ... ВСЕМ Добра и удачных покупок

Марина

26 мая 2020, 21:55

Вижу отзыв девушки уже в нескольких пабликах, и хочу сказать, что все правильно сделала девушка, судя по всему, после первого отзыва они и нашли выход из ситуации. Думаю если бы не было такого отзыва, с ними бы уже перестали иметь дело в IClub.

Гость

26 мая 2020, 20:33

Тут трусы через пол года возращают, мол не качественные- порвались. А за такой дорогой товар продавец несёт гарантийные обязанности.

Гость

26 мая 2020, 20:00

Сказали что ремонту не подлежит и они не знают как его отремонтировать . В итоге эту пластиковую руину нам отдали , а деньги не вернули . За все лето ребёнок покатался на нем часов 6-8, остальное был на ремонте . А потом и лето закончилось. Выбрала эту контору по одной причине , гарантийный сервис в Мелитополе!!! Оказалось напрасно!

Гость

26 мая 2020, 19:59

Да они как цыгани! Наглые и *@#&&

Гость

26 мая 2020, 19:55

Я тоже покупала сыну героборт За 6500в этой шарашке , через день, во время катания на нем он резко остановился ( как оказалось перегорела плата) в итоге ребёнок упал , ударился,разбил телефон, который был в кармане . Отвезли по гарантии на ремонт , и тут началось ... он поцарапанный !!! Конечно с него упали !! Так вот платили мы за замену платы . Через 1неделю он опять поломался , отвезли опять на ремонт...3 недели его ремонтировали в Одессе . Пришли забирать , оказалось что мы должны оплатить доставку в Одессу и обратно , а так же самое главное !!!! Так как плата (которую меняли)оказалась не прикрученная надлежащим образом , нас обвинили что мы его вскрывали) поэтому заново должны платить за плату она сгорела . В итоге со скандалом забрали без денег,борт , проехал км 5-7 и сново сдох. Отвезли опять. Опять на Одессу!вернули

Гость

26 мая 2020, 17:53

Зря вообще эту бомбу купили. Зайдите в ютуб и введите: гироборд пожар Очень много случаев самовозгорания этой китайщины.

Гость

26 мая 2020, 17:39

Обычный шараш - монтаж. Покупается все там же где и киоски с мобилками только накрутка мама не горюй. Хозяин у них деревня строющая из себя не пойми что

Николай

26 мая 2020, 16:34

Заходя в IClub прощайся с деньгами. Тут обычные товары продают с таким пафосом... Как будто сам Стив Джобс воскрес и эксклюзивно для них своими руками собирает технику.

Случайный прохожий

26 мая 2020, 16:14

Я как человек, очень давно работающий в продажах, могу сказать, что попадаются такие клиенты, у которых всё отлично работает и они потом приходят ещё раз и приводят друзей. А попадаются такие клиенты, с которыми случаются все бока, которые только могли бы случиться... Причём люди эти, за частую неосознанно, сами притягивают к себе проблемы. И тянут за собой все окружение. Обоим сторонам желаю терпения.

Гость

26 мая 2020, 15:35

2020, 13:33 Ну даа!)) Стоил бы гироборд от Эппл как дешёвенький смарт, ага.))) Гиробордов от Эппл в природе не существует, эту поделку явно в кустарном производстве на подвале в Китае делали.)

я

26 мая 2020, 14:46

Аня, та продавец настоящая курица еще и отбила того матюху, одно место подставила

Анна

26 мая 2020, 13:36

Зная дороги в Приазовском - гироборд - выброшенные на ветер деньги

Юлия

26 мая 2020, 13:33

Стоимость гироборда в пределах дешевенького смарта. Поэтому говорить о дорогостоящей продукции глупо. Это первое. Второе - прежде, чем покупать что-то из электроники и прочего - я просматриваю кучу обзоров и отзывов, и наперед знаю как комплектацию, так и тех.характеристики товара. Третье - да, неприятно, что перепутали упаковки. НО! Нужно было отобрать игрушку у ребенка и не давать кататься, сверив серийный номер на коробке с тем, что в документах и на самой вещи. Поехать и поменять. Ничего этого сделано не было. Лучше б ребенку велик купили - больше пользы

Listopad-com

26 мая 2020, 13:33

Не пойму не уже ли остались такие доверчивые люди которые думают что после того как они только передали деньги за покупкутовара все приветливые продавцы и менеджеры и вся это гоп компания меняется как хамелеон если у Вас возникли проблемы с товаром , брал авто с салона через неделю поломка , месяц ездил к ним ноль на массу , всем совет проверяйте все тщательные, и не спешите сразу заплатить , пока Вы не отдали деньги Вам все проверят 10 раз , только заплатили извините но Вы уже не кому не интересны

Гость

26 мая 2020, 13:28

Iclub - говеная контора. Я когда хотел там купить себе плеер и пришёл после работы(соответственно - в рабочей одежде, но она не была ультра грязной)на меня как на бича посмотрели и разговаривали как с "недостойным". После чего я не кому не рекомендую эту барыжню.

Гость 1

26 мая 2020, 12:50

В этом магазине одни проблемы, торгуют б/у техникой!!!! выдавая ее за новую! Они ни когда не делают сервисное обслужевание, и гарантийные случаи. Что касается гиробордов, ничего сказать не могу, не покупала, а вот много моих знакомых попали с ними на технику APPLE. Если хотите нормальный айфон покупайте у официального дилера, а ближайший к нам это Яблоки в Запорожье! Что касается Iclub - их руководитель Матюха, обыкновенный мелкий мошенник, который не собирается нести ответственность за работу своего ЧП!

Местный

26 мая 2020, 12:01

Я не работник данного магазина. Но! Покупатель должен убедиться в полной комплектации и исправности изделия ПРИ ПОКУПКЕ. Скрытые дефекты (именно дефекты, а не "хотелки"), выявленные в процессе эксплуатации, обязаны диагностировать и бесплатно отремонтировать. А крики-вопли "мы живем не в городе, ремонтируйте СЕЙ-ЧАС!!" - имхо, уже неадекват. Судя по статье, то руководитель всё верно сделал и пошел на уступки клиенту, несмотря на явную неправоту покупателей. Да, всё-таки клиент по факту не всегда прав, но магазин, вроде бы, сделал всё для устранения ситуации. А у нас же логика какая: " - Ща в Ынтернеты вашы настрачу, шобы все знале!"

Алёна

26 мая 2020, 11:42

Сумка в гироборде была не подарком или приятным бонусом за неловкий момент. Когда мы приехали за заменой, продавец Аня сказала, что в этой модели он идёт в комплекте, вместо пульта управления (который был в первом гироборде). Когда Антон приехал к нам и мы начинали выяснять ситуацию, оказалось, что продавец перепутала коробки при упаковке. Поэтому никаких подарков мы не получали, кроме бесплатной доставки домой техники.

Гость

26 мая 2020, 09:56

Как-то отдавали телефон на ремонт, пришли забирать, а он без чехла, они отрицали что телефон был в чехле, пришлось по камерам смотреть, и всё-таки он у них был. И в Одессу , в серверный центр ахахахах на 7км?!

Гость

26 мая 2020, 09:41

лохи...с таким же успехом купите на базаре эппл продукцию у бабы зины и верьте что это оригинал

Гость

26 мая 2020, 08:24

Люди бегут в Iclub, как жуки на свет, думая что это официальный магазин техники) Открыв глаза и включив мозг не сложно понять, что это обычное Чп торгующее частично новой, и в основном б/у техникой. И ждать какого сверх сервиса и качества... Красивая реклама, организация управления, скидки и прочее-всё это и заманивает не далёких людей и все бегут побыстрее взять кредитик на пару лет и посветить яблочком на публике, хотя окружающим на это плевать.

M2inbox.ru

26 мая 2020, 07:56

1. Iclub не является официальным реселлором Apple. Это обычное ЧП 2. При покупке требуйте чек и гарантийный талон. 3. Имхо сертификата качества у китайского гироборда нет и не будет. 4. В любых спорных ситуациях идите в отдел прав потребителей в исполкоме. 5. В случае спорных моментов обращаться в суд.

Дополнительное меню: