UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    30 мая 2020, 22:39

    И да , это история имеет счастливый финал , о котором владелец скоро сообщит лично ! Хочу заметить лишь то, что После первого случая когда мы сделали обмен поцарапанного гироборда , второе устройство находилось в эксплуатации порядка 10 дней и имело механические повреждения . Именно поэтому владелец не отрицал что это может быть их вина ... Итог , получив больше времени и предоставив подменный гироборд , мы устранили неисправность блютуз динамика , который вышел из строя ... Считаю что мы вели себя достойно , выполнил все свои обезательства в полном объёме . И очень хорошо , что люди попали в эту ситуацию именно с нашей компанией , потому как в «СЕТЯХ» ни кто бы не вникал в данный вопрос !

    user avatar [email protected]

    30 мая 2020, 22:31

    8 июня наша компания IClub отпразднует свой 6й День Рождение , за этот период продано более 12 тыс айфонов , за два года продаж електро- транспорта , продано более 478 гиробордов и 46 самокатов , (кто понимает цифры то процент возражений менее 1% !!! ) однако любая техника имеет свойство ломаться , мы не отвечаем за эксплуатацию устройств ! Мы готовы ответить за каждый проданный нами товар , за наш сервис и обслуживание ! От того дабы не сорить словами как например уважаемый «ГОСТЬ» готов выйти с любым из хейтеров в прямой эфир , и обсудит каждый отдельный случай ... Иначе все выше сказанное словесный мусор ... ВСЕМ Добра и удачных покупок

    user avatar Марина

    26 мая 2020, 21:55

    Вижу отзыв девушки уже в нескольких пабликах, и хочу сказать, что все правильно сделала девушка, судя по всему, после первого отзыва они и нашли выход из ситуации. Думаю если бы не было такого отзыва, с ними бы уже перестали иметь дело в IClub.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 20:33

    Тут трусы через пол года возращают, мол не качественные- порвались. А за такой дорогой товар продавец несёт гарантийные обязанности.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 20:00

    Сказали что ремонту не подлежит и они не знают как его отремонтировать . В итоге эту пластиковую руину нам отдали , а деньги не вернули . За все лето ребёнок покатался на нем часов 6-8, остальное был на ремонте . А потом и лето закончилось. Выбрала эту контору по одной причине , гарантийный сервис в Мелитополе!!! Оказалось напрасно!

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 19:59

    Да они как цыгани! Наглые и пиздливые

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 19:55

    Я тоже покупала сыну героборт За 6500в этой шарашке , через день, во время катания на нем он резко остановился ( как оказалось перегорела плата) в итоге ребёнок упал , ударился,разбил телефон, который был в кармане . Отвезли по гарантии на ремонт , и тут началось ... он поцарапанный !!! Конечно с него упали !! Так вот платили мы за замену платы . Через 1неделю он опять поломался , отвезли опять на ремонт...3 недели его ремонтировали в Одессе . Пришли забирать , оказалось что мы должны оплатить доставку в Одессу и обратно , а так же самое главное !!!! Так как плата (которую меняли)оказалась не прикрученная надлежащим образом , нас обвинили что мы его вскрывали) поэтому заново должны платить за плату она сгорела . В итоге со скандалом забрали без денег,борт , проехал км 5-7 и сново сдох. Отвезли опять. Опять на Одессу!вернули

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 17:53

    Зря вообще эту бомбу купили. Зайдите в ютуб и введите: гироборд пожар Очень много случаев самовозгорания этой китайщины.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 17:39

    Обычный шараш - монтаж. Покупается все там же где и киоски с мобилками только накрутка мама не горюй. Хозяин у них деревня строющая из себя не пойми что

    user avatar Николай

    26 мая 2020, 16:34

    Заходя в IClub прощайся с деньгами. Тут обычные товары продают с таким пафосом... Как будто сам Стив Джобс воскрес и эксклюзивно для них своими руками собирает технику.

    user avatar Случайный прохожий

    26 мая 2020, 16:14

    Я как человек, очень давно работающий в продажах, могу сказать, что попадаются такие клиенты, у которых всё отлично работает и они потом приходят ещё раз и приводят друзей. А попадаются такие клиенты, с которыми случаются все бока, которые только могли бы случиться... Причём люди эти, за частую неосознанно, сами притягивают к себе проблемы. И тянут за собой все окружение. Обоим сторонам желаю терпения.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 15:35

    2020, 13:33 Ну даа!)) Стоил бы гироборд от Эппл как дешёвенький смарт, ага.))) Гиробордов от Эппл в природе не существует, эту поделку явно в кустарном производстве на подвале в Китае делали.)

    user avatar я

    26 мая 2020, 14:46

    Аня, та продавец настоящая курица еще и отбила того матюху, одно место подставила

    user avatar Анна

    26 мая 2020, 13:36

    Зная дороги в Приазовском - гироборд - выброшенные на ветер деньги

    user avatar Юлия

    26 мая 2020, 13:33

    Стоимость гироборда в пределах дешевенького смарта. Поэтому говорить о дорогостоящей продукции глупо. Это первое. Второе - прежде, чем покупать что-то из электроники и прочего - я просматриваю кучу обзоров и отзывов, и наперед знаю как комплектацию, так и тех.характеристики товара. Третье - да, неприятно, что перепутали упаковки. НО! Нужно было отобрать игрушку у ребенка и не давать кататься, сверив серийный номер на коробке с тем, что в документах и на самой вещи. Поехать и поменять. Ничего этого сделано не было. Лучше б ребенку велик купили - больше пользы

    user avatar Listopad-com

    26 мая 2020, 13:33

    Не пойму не уже ли остались такие доверчивые люди которые думают что после того как они только передали деньги за покупкутовара все приветливые продавцы и менеджеры и вся это гоп компания меняется как хамелеон если у Вас возникли проблемы с товаром , брал авто с салона через неделю поломка , месяц ездил к ним ноль на массу , всем совет проверяйте все тщательные, и не спешите сразу заплатить , пока Вы не отдали деньги Вам все проверят 10 раз , только заплатили извините но Вы уже не кому не интересны

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 13:28

    Iclub - говеная контора. Я когда хотел там купить себе плеер и пришёл после работы(соответственно - в рабочей одежде, но она не была ультра грязной)на меня как на бича посмотрели и разговаривали как с "недостойным". После чего я не кому не рекомендую эту барыжню.

    user avatar Гость 1

    26 мая 2020, 12:50

    В этом магазине одни проблемы, торгуют б/у техникой!!!! выдавая ее за новую! Они ни когда не делают сервисное обслужевание, и гарантийные случаи. Что касается гиробордов, ничего сказать не могу, не покупала, а вот много моих знакомых попали с ними на технику APPLE. Если хотите нормальный айфон покупайте у официального дилера, а ближайший к нам это Яблоки в Запорожье! Что касается Iclub - их руководитель Матюха, обыкновенный мелкий мошенник, который не собирается нести ответственность за работу своего ЧП!

    user avatar Местный

    26 мая 2020, 12:01

    Я не работник данного магазина. Но! Покупатель должен убедиться в полной комплектации и исправности изделия ПРИ ПОКУПКЕ. Скрытые дефекты (именно дефекты, а не "хотелки"), выявленные в процессе эксплуатации, обязаны диагностировать и бесплатно отремонтировать. А крики-вопли "мы живем не в городе, ремонтируйте СЕЙ-ЧАС!!" - имхо, уже неадекват. Судя по статье, то руководитель всё верно сделал и пошел на уступки клиенту, несмотря на явную неправоту покупателей. Да, всё-таки клиент по факту не всегда прав, но магазин, вроде бы, сделал всё для устранения ситуации. А у нас же логика какая: " - Ща в Ынтернеты вашы настрачу, шобы все знале!"

    user avatar Алёна

    26 мая 2020, 11:42

    Сумка в гироборде была не подарком или приятным бонусом за неловкий момент. Когда мы приехали за заменой, продавец Аня сказала, что в этой модели он идёт в комплекте, вместо пульта управления (который был в первом гироборде). Когда Антон приехал к нам и мы начинали выяснять ситуацию, оказалось, что продавец перепутала коробки при упаковке. Поэтому никаких подарков мы не получали, кроме бесплатной доставки домой техники.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 09:56

    Как-то отдавали телефон на ремонт, пришли забирать, а он без чехла, они отрицали что телефон был в чехле, пришлось по камерам смотреть, и всё-таки он у них был. И в Одессу , в серверный центр ахахахах на 7км?!

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 09:41

    лохи...с таким же успехом купите на базаре эппл продукцию у бабы зины и верьте что это оригинал

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 08:24

    Люди бегут в Iclub, как жуки на свет, думая что это официальный магазин техники) Открыв глаза и включив мозг не сложно понять, что это обычное Чп торгующее частично новой, и в основном б/у техникой. И ждать какого сверх сервиса и качества... Красивая реклама, организация управления, скидки и прочее-всё это и заманивает не далёких людей и все бегут побыстрее взять кредитик на пару лет и посветить яблочком на публике, хотя окружающим на это плевать.

    user avatar M2inbox.ru

    26 мая 2020, 07:56

    1. Iclub не является официальным реселлором Apple. Это обычное ЧП 2. При покупке требуйте чек и гарантийный талон. 3. Имхо сертификата качества у китайского гироборда нет и не будет. 4. В любых спорных ситуациях идите в отдел прав потребителей в исполкоме. 5. В случае спорных моментов обращаться в суд.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь