UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 мая 2020, 09:57

    Давайте каждый из нас напишет онлайн обращение к президенту на из сайте, если каждый напишет и придет куча писем по одной тематике думаю реакция будет. Это дело 5 минут.

    user avatar Мария

    26 мая 2020, 09:54

    Я тоже за то, чтоб взять детей и прийти с ними в исполком. Пусть тогда они с ними сидят и работают с ними вместе. Почему мы должны сидеть без работы и без зарплаты? Кто кормить будет детей и одевать?

    user avatar Елена Криц

    26 мая 2020, 02:35

    Чтобы запустить сады после такого длительного простоя нужно не только уборка помещения и участков, но и завезти продукты,начиная от картошки, морковки, лука и так далее. Закрыть легче чем открыть.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 21:54

    Предлагаю точно идти в серию и оставить им детей. Задрали своим молчанием.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 19:36

    Для открытия садов есть требования, выполнение которых не зависит от заведующих, педагогов и тех персонала. Они то всегда готовы, исполнительны. Но обеспечение инд. средствами защиты, термометры, дезинфекторы, много всего другого это обязанность местной власти, это деньги! Еще такого не было, чтобы кто-то отказывался подчиниться приказу. Работаем в тех условиях, которые для нас создали. Средства труда сами себе производим. На карантине сделали много нужного и необходимого для работы с детьми. А уж открытие - это уже не к нам. Скажут - выйдем и будем принимать детей. Так было всегда. Нам никто и никогда не создает тепличных условий. С одной стороны руководство, с другой - вечно недовольные родители. Хотя часто родители очень вежливые, понимают трудности, специфику работы педагога.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 19:01

    Когда будет хоть какая то точная информация,не ну не смешно уже.25 число,все молчат,не какой определенности.Можно мне кажется дать информацию родителям, которые думают куда деть детей что б выйти на работу.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 18:59

    Воспитатель25 мая 2020, 17:41 Так подскажите пожалуйста за что Вы 3 месяца получали зарплату? Можно и выйти и убрать в группах!! И в отпуска я так понимаю отправили в связи с карантином, так вот можно и отозвать с отпуска!!

    user avatar Ланцюг єдання

    25 мая 2020, 18:02

    Для 16:52. В Гаагу.

    user avatar Воспитатель

    25 мая 2020, 17:41

    Я не пойму-когда могут открыться садики для детей. Что за вопрос. Все сотрудники в отпусксх. А представте 3 месяца не работали... сколько пыли в группах. Кто должен наводить порядки? Третья часть няничек и техперсонала отстранены от работы, потому что им 60,61,62. А мне 30, так что я за всех должна мыть. Воспитатели тоже есть такого возраста. Они все еще могут нормально работать. Как пенсионный возраст увеличить так давайте, а как что так возраст рискованый... Где логика?

    user avatar Родитель

    25 мая 2020, 17:38

    Щербак,прекратите издеваться и над детьми и над пед.составом

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 16:52

    Куда надо обращаться, или жаловаться что бы открыли садики?

    user avatar Картина маслом

    25 мая 2020, 16:46

    Пока дошкольниками руководят две набитые дурынды -Короткова и Кривонос, а ими - ниКАКАШКА, ничего хорошего не будет. Вместо подготовки к открытию садиков они сайты проверяли и кто как вышиванки напяливал. Кривонос, а у тебя есть сайт или блог, как инспектора горуо? Короткова, предоставь свой план работы на карантине.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 15:26

    не обольщайтесь - ранее чем через 3 недели садики не откроют.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:56

    Смех да и только.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:53

    Бедные воспитатели. Очень смешно звучит фраза:" Создать максимальную дистанцию ​​в группе". Это как ? Посадить каждого ребёнка в ячейку на 8- 10 часов. Капец.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:53

    "В наших рекомендациях не существует требования" это гениально я считаю)) Наши власти бегут от ответственности как от огня.

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:41

    Исполком собирается б*ть работать?

    user avatar [email protected]

    25 мая 2020, 14:35

    Снова одна вода Когда будет информация по поводу садиков

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:35

    надо идти в горисполком вместе с детьми. пусть там поиграют а родители спокойно поработают

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:29

    А ничего что уже 25 мая, и никто их не открывает?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:23

    Ничего нового, это должно было всё делаться и до карантина

    user avatar ммм

    25 мая 2020, 14:22

    так написано ж с 25 мая

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:17

    Сколько можно молчать про садики, когда их откроют?

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:13

    Бессовестные! Когда откроют детские сады? У нас в городе отличная ситуация 22 дня нет новых заболевших! Что за слухи ходят что открывать НЕ БУДУТ ясли? Чем они хуже? Как быть родителям чьи детки в ходят в ясли? Или вы думаете раз детки меньше, то и кушать не хочется детям и их родителям?! Точно так же как и всем нужно выходить на работу!!!! Кто не хочет, боится или есть возможность сидите дома на здоровье! Но такая возможность есть далеко не у всех! Ясли необходимо открывать точно так же как и другие группы!!!!

    user avatar Гость

    25 мая 2020, 14:13

    а когда откроют садики,кто то что то знает ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь