UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    28 мая 2020, 08:28

    У новой почты, для таких случаев, есть отработанная схема, как не платить компенсацию. Сотрудник новой почты и получатель груза составили акт, где я уверен, что указали, что повреждений упаковки нет. Они так делают, даже если повреждения есть. Потом этот груз возвращают отправителю. Отправитель, даже если зафиксирует, что упаковка в хлам и из за этого, груз пришел в негодность - ему скажут, что это в результате обратной транспортировки так получилось. А получателю, груз пришел в целой упаковке. Если упаковка целая, то виноват в повреждении груза - отправитель. Есть ещё несколько нюансов, но это основной. Юротдел, ничем не поможет. Через месяц скажут, что записи с камер уже нет и разобраться в вашей проблеме нельзя.

    user avatar Иван

    27 мая 2020, 21:16

    Мне тоже повреждали ноут, слава богу не так серьезно, отправлял ноут полностью рабочий, за 4500 наложкой, покупатель не пришел его вообще смотреть, посылка лежала в их отделении, я сам звонил и делал потом возврат посылки, после ноут пришел и на нем не было изображения, как всегда НП отказала в возмещении, после носил в ремонт, там был отбит шлейв между дисплеем и материнкой - попал на 500 грн, нова почта послала меня, а я послал их, тоже потрепав им хорошо нервы, это просто ЖЛОБЫ, а не компания.

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 19:29

    Новая почта - это подлые мошенники. Меня много раз обманывали!

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 15:31

    От куда вы знаете что именно разбито?

    user avatar [email protected]

    27 мая 2020, 15:04

    Больше похоже на попытку кидка новой почты на бабки. Давно всем известная схема отправки хлама с большой обозначенной стоимостью своему корешу который типа покупатель. По характеру неисправности такие повреждения матрицы и целый корпус очень маловероятны, особенно если нормально упаковывать а на замотать в пакетик целофановый. И ещё, Если бы меня так пытались взгреть то я бы в отделение сразу ментов вызвал а не пытался надавить с помощью журнашлюх

    user avatar толик

    27 мая 2020, 10:00

    мне кажется это мошенник. и нужно сделать независимую оценку его товара . возможно он заведомо отправил хлам.

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 07:06

    05:35 на укрпочте думаете по другому на сортировочных базах? рукожопых везде хватает

    user avatar ворон

    27 мая 2020, 05:35

    У меня в Запорожье работает знакомая Мельник Снежка на новой почте, рассказывала и показывала видео,как обращаются с посылками. Теперь отправляю Укрпочтой. Нафиг этих зажравшихся упырков. На ютубе выложил видео,так удалили сразу,выложу на Российских серверах,посмотрю куда Россияне пошлют требование удалить

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 23:02

    Была неприятная ситуция, продала товар ( фарфор,упаковывали на нп ) разбили в дороге, естественно покупатель отказался, причину не указали, но у меня хватило ума проверить возврат. Менеджер предложил решить полюбовно и выплатил сразу, на 200 грн меньше страховой суммы... Я согласилась, но впредь ценные вещи, или бьющиеся, отправляю только с осмотром при отправке.

    user avatar Ярослав

    26 мая 2020, 22:47

    Прочитал статью, и прочитал отзывы. Есть отзывы людей которые реально не получили выплаты с Новой Почты, а есть конечно же и люди, которые на стороне компании Новая Почта. Есть потерпевшая сторона которая описывает сложившуюся ситуацию, а есть сторона которая очень не равнодушно к компании. Люди которые пострадали и не получили выплаты страховые могут предъявить документы, чеки, накладные. А есть люди заинтересованные и приближенные к компании Новая Почта. Которые при зарплате в 8-10тыс гривен, ведут образ жизни ну ни как не на свою зарплату. Не зря же идут подмены товаров, вскрытие посылок. Существует блог людей которые пострадали от компании.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 22:36

    Ну да а другие тоже хотят навариться,а если у этого человека товар на почте проверяли,по идее они должны были проверять все таки сумма большая ,в чем афера?

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 22:35

    Новая Почта вообще обнаглели. За повреждённый товар, который осмотрели и сами запаковали, оттягивает время о выплате. Повредили планшет, стоимостью 3400гривень и не хотят компенсировать. Готовят что вы такой момент ли и отправлять, но ведь сотрудник проверял и включал планшет. Постоянные отговорки что много работы, много клиентов, ожидайте.

    user avatar Бред

    26 мая 2020, 22:03

    Видно чел решил вдвойне навариться. Продать поломаное ещё и с почты срубить бабла. Обламись и закати губу. Не нравиться вали на укр почту там тебя точно нах..пошлют и будут правы.

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 21:11

    А целостность фиксируют при отправке? легко может быть афера!

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 21:04

    У моей знакомой была ситуация с еее сыном , который работает на НП ... он с напарником принял для отправки телефон в г Киев который был оценен в 13 тыс . При получении в Киеве он оказался разбит ... и эти 13 тыс повесили на них , хоть они отправляли его целым ... и фиг , что они доказали ???!?!! Даааа еще лохонулись , что не забрали себе этот разбитый телефон , который может быть можно было отремонтировать и вернуть хоть какие-то деньги ... Вот как то так .... если они подло и несправедливо поступают со своими сотрудниками , то что тогда говорить о нас ????

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 20:39

    20:38 по идее перед отправкой на почте должны были проверить если товар поврежденный

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 20:08

    Нужно их всех спалить

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 20:04

    18:52, соцсетей достаточно, на фейсбуке опишите проблему теги поставьте чтоб их менеджеры увидели, они такие вещи отслеживают

    user avatar Гость

    26 мая 2020, 19:51

    А руководство "Н/П", как всегда, отмажется: оно само разбилось, или он отправил неисправный товар, или просто - сам виноват.

    user avatar Максим

    26 мая 2020, 18:49

    У меня тоже был такой случай , в январе этого года, с города Мелитополь отправил посылку в город Хмельницк с вещами жены и дочери в посылке был и новый ноутбук ,когда посылку получили не проверили ,а дома обнаружили ,что некоторых вещей и ноутбука нет, тут же обратились к администратору Новой почты ,но все было бесполезно.......

    user avatar Гость