UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Садик карантинные меры, дезинфекторы

27 мая 2020, 17:43 | Просмотров: 7615

Садик карантинные меры, дезинфекторы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы
  • Садик карантинные меры, дезинфекторы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar за правду

    31 мая 2020, 19:59

    что же вы всё врете! когда же эта показуха закончится?покажите сегодня любой садик и там тихий ужас ! зачем берёте за пример экспериментальный сад ,.который финансируется совсем по другому?Всё снято для показухи! В других садах такого нет .Воспитатели вынуждены покупать всё за свои деньги и маски дез..

    user avatar Н27 мая 2020, 21:

    31 мая 2020, 19:50

    что ты там рассказываешь про размножение? только человек ,который сам неполноценен ,может в таком тоне говорить о людях и их детях. это очень похоже на Короткову. Её манера общения! Все гавно --всех к шнурку.На себя бы посмотрела --кого ты нарожала и воспитала . не у всех есть работа официальная ,а вот про дискриминацию от Коротковой знаем не понаслышке.Устроил показуху!!! Ну как всегда! За что вам только зарплату платят--дармоеды!Когда вас уже повыгоняют!

    user avatar для гостя

    31 мая 2020, 19:31

    - Из местного бюджета нам выделены средства и мы на 22 дня до конца адаптивного карантина обеспечены индивидуальными средствами защиты, антисептиками и одноразовыми полотенцами. До пятницы все будет доставлено в каждое дошкольное учреждение, которое откроется с 1 мая, - отметила начальник управления образования Ирина Щербак... --ну дорогие мои---это же враньё!!! куда ушли выделенные деньги?

    user avatar Гость

    29 мая 2020, 11:27

    Показуха и бред, показали ребенка уже взрослого который понимает что от него требуется, все дети разные вы не подумали о том что малыши 3-4 лет утром проблемно проснутся и выход в садик это отдельная история , ребенка надо уговорить остаться в садике а родители тоже пойдут на работу и много других причин о которых не продумали руководство . Говорю за своего ребенка и наблюдаю такое в группе у многих тоже. А здесь после долгого перерыва отдать ребенка за воротами садика у ребёнка сразу истерика начнется и температура поднимется, не так температура как не желание воспитатилей успокаивать плачущего ребенка. Стресс получат все в первую очередь ребенок и.родители

    user avatar [email protected] мая 2020, 10;12

    28 мая 2020, 13:53

    А какая разница с какого сада взяли ребенка для съемки.? Нам, родителям , показали как хоть приблизительно будет все это происходить. Что нам теперь в сам корпус садика заходить нельзя, отдаем и забираем своих деток на улице. В саду созданы условия для наших детей. Вы наверное завидуете, что не в этот садик ходите, поверьте, там очень все чистенько и красивенько всегда было и есть. Мы туда ходим с огромным удовольствием и детям очень нравится .. Спасибо коллективу садика, вы супер молодцы !!!

    user avatar [email protected]

    28 мая 2020, 12:25

    Вот именно такими критиками как ты и переполнена вся Украина . Уже два месяца нам показывают, прекрасные видио ролики о том как прекрасно все в нашей стране, а на самом деле полная ж.... Причем во всех сферах.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 12:19

    Нужна разумная достаточность!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:41

    Мир переполнен критинами 36 года рождения .Какие дети, какие родители, нет никого, на карантине.На тренинг, инструктаж могли и Клавдию Шифер пригласить,для того, чтоб вот такие Шерлоки Холмсы слюной поплевались. И Вам не болеть, чемпион в соревнованиях "Кто больше нагадит".

    user avatar [email protected]

    28 мая 2020, 10:12

    Зачем снимать эту показуху, мамашка работает в садике воспитателем, а ребенок вообще не с этого сада. Режиссеру нужно давать Оскар. Ви снимите так как на самом деле, а то гоните пургу людям

    user avatar ЧГ

    28 мая 2020, 09:48

    Речь идёт о здоровье, а вы и тут политику впёрли. Дезинфекция не нравится. Антисептиков боюсь- аллергия, откажитесь будут мыть руки.Предлагайте, где ваши ценные безопасные предложения? Просто трандеть легко.Ни дай БОГ что случиться, критики первые будут орать почему не выполнялись требования.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:29

    Правильно, что берут тех, кто официально работает. Они и налоги платят на содержание садиков, школ. Те, кто неофициально работают, должны больше платить за садик.

    user avatar Надія Дребот

    28 мая 2020, 08:14

    Як учасниця святого муйдану та революції огидності, повністю підтримую свою собутильницю Бастинду! Де фото загиблих Героїв фейкової сотні??? Де фото киборгів та захисників аеропорту? Таке враження, що в цьому дитячому садочку працюють агенти Кремля!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:25

    Какая нахрен вспышка? Вспышка чего? Или вспышка из )|(опы? Идите гречку скупайте, стадо баранов

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:05

    Очередь занимать надо будет еще с вечера чтобы сдать ребенка в садик и успеть на работу.Бред и еще раз бред.

    user avatar всем недовольным

    28 мая 2020, 06:59

    остается сидеть дома с детьми и дальше,пока не закончится карантин. Возмущаться нужно не тут, а в садах выполняют требования Минздрава. В первую очередь нужно думать о безопасности, ведь никто не дает гарантии, что не будет новой вспышки.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 06:58

    Хороший коммент про вышиванку!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 06:34

    У детей от дези инфекций посуд потом язвы лечи, больше не чего е придумали.

    user avatar Бастинда

    28 мая 2020, 06:28

    А почему нет национальной символики? При входе повесить прапор. В первую очередь разрешение посещать садик получат те, кто в вышиванке и шароварах придет. Мамаша в красных штанах попадает под Закон про декоммунизацию.

    user avatar нам родителям

    28 мая 2020, 06:18

    прийдется смириться с требованиями, которые сейчас ввели. А если мы будем не согласны, то скажут сидите и дальше дома, на ваше место найдутся другие желающие. А вообще , то конечно если ребенок аллегрик, то опасность есть даже надышаться в группе этими дезсредствами, вонять будет потоянно, от обработки помещения,игрушек и посуды.

    user avatar Гость27 мая 2020, 18:38

    28 мая 2020, 06:11

    Заходить родители не могут в помещение детского сада, прием ведется на территории. Читать правильно научитесь, а потом строчите комментарии.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 05:44

    Откуда мать может знать, что у ее ребенка нет аллергии именно на применяемое дезсредство??? Причем применяемое где (при входе в садик, при обработке игрушек, при обработке посуды и т.д.)? От такой многократной и неадекватной дезинфекции есть риск заполучить астму у ребенка!

    user avatar Воспитатель

    27 мая 2020, 23:26

    Местная власть отправила всех воспитателей в отпуск. Воспитатели наверное "шарики" туда сюда их. Хотим в отпуск отправим хотим на работу "пригласим" Только как эта формулировка в приказе будет звучать.На основании чего вызвали работника на работу .Как минимум открытие детских садов приравняли к стихийному бедствию. А на самом деле будет так Вы девочки выйдите на работу, а затем эти дни вам потом отдадут.

    user avatar я

    27 мая 2020, 22:08

    Очень полезная информация.Любая мама волнуется, уберечь чадо не просто.

    user avatar Долбоебу 21.38

    27 мая 2020, 22:03

    Это ты скажи Минько и ему подобным понял задрот,как начнут людей оформлять официально,так люди и будут работать и платить налоги.Ты сам в жизни я думаю кроме сидения в компе ничем еще не занимался.

    user avatar Для обрыгавшихся

    27 мая 2020, 21:56

    Всё чистенько, красивенько, эстетично оформлено, организовано согласно требованиям.Молодцы! Спасибо!

    user avatar Н

    27 мая 2020, 21:38

    Работаешь не официально, налоги не платишь, садик не содержишь, не надо водить туда ребёнка. Задолбали клопы, живете всю жизнь паразитами ещё и плодитесь.

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 20:14

    А кто неофициально работает это не люди?

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 19:16

    Да достали вы уже этим маразмом, завязывайте уже с цирком.

    user avatar гость

    27 мая 2020, 19:11

    А термометр точно не у лба держать надо? Темп. у девочки 35,6 это нормально?

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 19:06

    " В первую очередь мы будем принимать тех детей, родители которых работают... но сначала именно тех, кто работает в медицинской сфере" Мне уже рыгать хочется от подобных высеров

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 19:03

    Ну так та мамаша и не на территории. Она за забором стоит

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 19:00

    а ничего, что не у всех есть бабушки и дедушки ?

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 18:39

    а ничего, что бабушки и дедушки тоже работают?

    user avatar Гость

    27 мая 2020, 18:38

    Пишите,что родителям нельзя заходить на территорию,а мамаша прибежала в красных штанцях

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь