Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Садик

27 мая 2020, 17:43 | Просмотров: 6496

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
за правду

31 мая 2020, 19:59

что же вы всё врете! когда же эта показуха закончится?покажите сегодня любой садик и там тихий ужас ! зачем берёте за пример экспериментальный сад ,.который финансируется совсем по другому?Всё снято для показухи! В других садах такого нет .Воспитатели вынуждены покупать всё за свои деньги и маски дез..

Н27 мая 2020, 21:

31 мая 2020, 19:50

что ты там рассказываешь про размножение? только человек ,который сам неполноценен ,может в таком тоне говорить о людях и их детях. это очень похоже на Короткову. Её манера общения! Все гавно --всех к шнурку.На себя бы посмотрела --кого ты нарожала и воспитала . не у всех есть работа официальная ,а вот про дискриминацию от Коротковой знаем не понаслышке.Устроил показуху!!! Ну как всегда! За что вам только зарплату платят--дармоеды!Когда вас уже повыгоняют!

для гостя

31 мая 2020, 19:31

- Из местного бюджета нам выделены средства и мы на 22 дня до конца адаптивного карантина обеспечены индивидуальными средствами защиты, антисептиками и одноразовыми полотенцами. До пятницы все будет доставлено в каждое дошкольное учреждение, которое откроется с 1 мая, - отметила начальник управления образования Ирина Щербак... --ну дорогие мои---это же враньё!!! куда ушли выделенные деньги?

Гость

29 мая 2020, 11:27

Показуха и бред, показали ребенка уже взрослого который понимает что от него требуется, все дети разные вы не подумали о том что малыши 3-4 лет утром проблемно проснутся и выход в садик это отдельная история , ребенка надо уговорить остаться в садике а родители тоже пойдут на работу и много других причин о которых не продумали руководство . Говорю за своего ребенка и наблюдаю такое в группе у многих тоже. А здесь после долгого перерыва отдать ребенка за воротами садика у ребёнка сразу истерика начнется и температура поднимется, не так температура как не желание воспитатилей успокаивать плачущего ребенка. Стресс получат все в первую очередь ребенок и.родители

[email protected] мая 2020, 10;12

28 мая 2020, 13:53

А какая разница с какого сада взяли ребенка для съемки.? Нам, родителям , показали как хоть приблизительно будет все это происходить. Что нам теперь в сам корпус садика заходить нельзя, отдаем и забираем своих деток на улице. В саду созданы условия для наших детей. Вы наверное завидуете, что не в этот садик ходите, поверьте, там очень все чистенько и красивенько всегда было и есть. Мы туда ходим с огромным удовольствием и детям очень нравится .. Спасибо коллективу садика, вы супер молодцы !!!

[email protected]

28 мая 2020, 12:25

Вот именно такими критиками как ты и переполнена вся Украина . Уже два месяца нам показывают, прекрасные видио ролики о том как прекрасно все в нашей стране, а на самом деле полная ж.... Причем во всех сферах.

Гость

28 мая 2020, 12:19

Нужна разумная достаточность!

Гость

28 мая 2020, 10:41

Мир переполнен критинами 36 года рождения .Какие дети, какие родители, нет никого, на карантине.На тренинг, инструктаж могли и Клавдию Шифер пригласить,для того, чтоб вот такие Шерлоки Холмсы слюной поплевались. И Вам не болеть, чемпион в соревнованиях "Кто больше нагадит".

[email protected]

28 мая 2020, 10:12

Зачем снимать эту показуху, мамашка работает в садике воспитателем, а ребенок вообще не с этого сада. Режиссеру нужно давать Оскар. Ви снимите так как на самом деле, а то гоните пургу людям

ЧГ

28 мая 2020, 09:48

Речь идёт о здоровье, а вы и тут политику впёрли. Дезинфекция не нравится. Антисептиков боюсь- аллергия, откажитесь будут мыть руки.Предлагайте, где ваши ценные безопасные предложения? Просто трандеть легко.Ни дай БОГ что случиться, критики первые будут орать почему не выполнялись требования.

Гость

28 мая 2020, 09:29

Правильно, что берут тех, кто официально работает. Они и налоги платят на содержание садиков, школ. Те, кто неофициально работают, должны больше платить за садик.

Надія Дребот

28 мая 2020, 08:14

Як учасниця святого муйдану та революції огидності, повністю підтримую свою собутильницю Бастинду! Де фото загиблих Героїв фейкової сотні??? Де фото киборгів та захисників аеропорту? Таке враження, що в цьому дитячому садочку працюють агенти Кремля!

Гость

28 мая 2020, 07:25

Какая нахрен вспышка? Вспышка чего? Или вспышка из )|(опы? Идите гречку скупайте, стадо баранов

Гость

28 мая 2020, 07:05

Очередь занимать надо будет еще с вечера чтобы сдать ребенка в садик и успеть на работу.Бред и еще раз бред.

всем недовольным

28 мая 2020, 06:59

остается сидеть дома с детьми и дальше,пока не закончится карантин. Возмущаться нужно не тут, а в садах выполняют требования Минздрава. В первую очередь нужно думать о безопасности, ведь никто не дает гарантии, что не будет новой вспышки.

Гость

28 мая 2020, 06:58

Хороший коммент про вышиванку!

Гость

28 мая 2020, 06:34

У детей от дези инфекций посуд потом язвы лечи, больше не чего е придумали.

Бастинда

28 мая 2020, 06:28

А почему нет национальной символики? При входе повесить прапор. В первую очередь разрешение посещать садик получат те, кто в вышиванке и шароварах придет. Мамаша в красных штанах попадает под Закон про декоммунизацию.

нам родителям

28 мая 2020, 06:18

прийдется смириться с требованиями, которые сейчас ввели. А если мы будем не согласны, то скажут сидите и дальше дома, на ваше место найдутся другие желающие. А вообще , то конечно если ребенок аллегрик, то опасность есть даже надышаться в группе этими дезсредствами, вонять будет потоянно, от обработки помещения,игрушек и посуды.

Гость27 мая 2020, 18:38

28 мая 2020, 06:11

Заходить родители не могут в помещение детского сада, прием ведется на территории. Читать правильно научитесь, а потом строчите комментарии.

Гость

28 мая 2020, 05:44

Откуда мать может знать, что у ее ребенка нет аллергии именно на применяемое дезсредство??? Причем применяемое где (при входе в садик, при обработке игрушек, при обработке посуды и т.д.)? От такой многократной и неадекватной дезинфекции есть риск заполучить астму у ребенка!

Воспитатель

27 мая 2020, 23:26

Местная власть отправила всех воспитателей в отпуск. Воспитатели наверное "шарики" туда сюда их. Хотим в отпуск отправим хотим на работу "пригласим" Только как эта формулировка в приказе будет звучать.На основании чего вызвали работника на работу .Как минимум открытие детских садов приравняли к стихийному бедствию. А на самом деле будет так Вы девочки выйдите на работу, а затем эти дни вам потом отдадут.

я

27 мая 2020, 22:08

Очень полезная информация.Любая мама волнуется, уберечь чадо не просто.

Долбоебу 21.38

27 мая 2020, 22:03

Это ты скажи Минько и ему подобным понял задрот,как начнут людей оформлять официально,так люди и будут работать и платить налоги.Ты сам в жизни я думаю кроме сидения в компе ничем еще не занимался.

Для обрыгавшихся

27 мая 2020, 21:56

Всё чистенько, красивенько, эстетично оформлено, организовано согласно требованиям.Молодцы! Спасибо!

Н

27 мая 2020, 21:38

Работаешь не официально, налоги не платишь, садик не содержишь, не надо водить туда ребёнка. Задолбали клопы, живете всю жизнь паразитами ещё и плодитесь.

Гость

27 мая 2020, 20:14

А кто неофициально работает это не люди?

Гость

27 мая 2020, 19:16

Да достали вы уже этим маразмом, завязывайте уже с цирком.

гость

27 мая 2020, 19:11

А термометр точно не у лба держать надо? Темп. у девочки 35,6 это нормально?

Гость

27 мая 2020, 19:06

" В первую очередь мы будем принимать тех детей, родители которых работают... но сначала именно тех, кто работает в медицинской сфере" Мне уже рыгать хочется от подобных высеров

Гость

27 мая 2020, 19:03

Ну так та мамаша и не на территории. Она за забором стоит

Гость

27 мая 2020, 19:00

а ничего, что не у всех есть бабушки и дедушки ?

Гость

27 мая 2020, 18:39

а ничего, что бабушки и дедушки тоже работают?

Гость

27 мая 2020, 18:38

Пишите,что родителям нельзя заходить на территорию,а мамаша прибежала в красных штанцях

Дополнительное меню: