Лента новостей

20:45

Рыбак-рекордсмен - предприниматель из Мелитополя поймал рыбу весом 42 кг

20:00

Германия обратилась к ЕС ввести санкции против РФ за кибератаку на бундестаг

19:57

Забил до смерти: насильник издевался над женщиной часами

19:41

Сколько стоит экзотический отдых на Бирючем. Как выглядят апартаменты (видео)

19:27

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули боевые действия, есть погибшие

19:25

Спасатели предупредили об опасности из-за непогоды

19:00

В Кривом Роге мужчина пытался вынести из магазина сменные кассеты для бритья: фото

18:51

В Мелитополе покупателю, который купил тушенку с клоком шерсти, производитель прислал целый ящик

18:43

На бейсбольном матче появилась поддержка с искусственным интеллектом (видео)

18:40

В Центральном районе Днепра горело предприятие: пламя охватило 50 квадратов

18:28

В Запорожском районе пьяный водитель «Газели» сбил женщину: ногу намотало на колесо (ФОТО, ВИДЕО)

18:12

Жительница Мелитополя родила в Канаде и сравнила условия медобслуживания

17:58

В Китае разрешили дорожные испытания самоуправляемых авто

17:55

Ураган на Ровенщине повалил деревья и обесточил села

17:25

В Кирилловке отдыхающие натирают медузами больные места - курьезное видео

17:15

Стало известно, что может появиться на месте заброшенного кинотеатра «Космос» в Запорожье (ФОТО)

17:13

Картину Роя Лихтенштейна продали на аукционе Christie's за $46 млн

17:10

УПЦ и ПЦУ не будут проводить крестный ход

17:02

Заместитель директора обслуживающей компании рассказал, с каким условием его жена на рыбалку отпускает

16:40

Как выглядит жилье в Кирилловке за 100 долларов в сутки (видео)

16:28

Трамп и Байден выиграли праймериз в Луизиане

16:25

На Львовщине легковушка сбила велосипедиста и упала с моста

16:14

В Запорожской области автомобиль сбил мопедиста (фото, видео)

16:08

В Мелитополе осиротевшего ребенка, которого делили родные, передали отцу

15:48

Родник с чистейшей водой под Мелитополем показали с высоты птичьего полета (фото)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Доска почета

28 мая 2020, 06:37 | Просмотров: 4970

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 мая 2020, 16:14

ДОСКА ПОЧЕТА ЭТО ХОРОШО ! НО ПЕЧАЛЬНО , ЧТО НА НЕЙ ВИСЯТ ОТМЕННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ ! ОНА ИЗМЕНИЛА СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ !

Гость

28 мая 2020, 11:20

Антисовок=затрот!

Антисовок

28 мая 2020, 11:11

Совкодрочерам: когда же вы наконец то поймете, убогие, что совок развалился. Хорошее дело не развалится. А из совковых предприятий больше половины были неконкурентоспособные. Другие же "благополучно" растасканы по частным гаражам и "железкам". В городе около 10 новых современных предприятий, у которых такое оборудование, которое совку даже в фантастических фильмах не снилось. Эти предприятия и надо на стенды. И главное, совкодрочеры, заводы строили люди, дома и квартиры, они же, а не "саавецкий саюз". Люди, там же и живут.

Гость

28 мая 2020, 11:01

Вы бы "промышленную аллею" обновили вдоль спуска от арки до педбурсы! Это сделать не можете, а поломать - запросто!

Гость

28 мая 2020, 10:03

Ну прям пережиток,да ещё и советского прошлого! Смешно,что простое сооружение и там политика!

Гость

28 мая 2020, 09:19

Гость 28 мая 2020, 08:13 иди на Говерлу мусор собирай...

Юрий

28 мая 2020, 09:18

и вандалы перестанут портить новые рекламные объявления, именуемые ситилайты?

Гость

28 мая 2020, 09:09

там надо ещё один фонтан и побольше деревьев, а то скоро скоро пустыня будет! Совдепы сразу все засаживали деревьями!

Кристи

28 мая 2020, 08:38

Предлагаю там разместить фото, как мы с Сереженькой кувыркались на "Белуге".

Гость

28 мая 2020, 08:36

Что вы ,что вы ? До Минька ж в Мелитополе ничего не было. Все что есть - это все он, солнцеликий !!!

Гость

28 мая 2020, 08:18

Не, помои на прошлое лить не надо. У нас много было хорошего. Но старое лучше заменять новым. В квартире же ремонт делаем, старое меняем на новое и не льем слезы по старым обоям. Но и не обхаиваем .квартиру

Гость

28 мая 2020, 08:17

только уродовать и ломать ,шо-то построить видать мозгов не хватает

Гость

28 мая 2020, 08:13

Дерево цінують по плоду, людину - по ділу! А якщо і людину по плоду? То про що "савецкій челавек " соплі розпуска? Виросло, без роду, без плем'я, без мови та культури. Може хтось підкинув вилупків " савєтской сістеми " в яких нічого святого! Тільки право голосу - за собі подібних! Хто за нами прибере?

Гость

28 мая 2020, 08:08

наша власть может только ломать, да ещё плитку ложить и откаты получать.

Батрак

28 мая 2020, 08:03

Давно пора убрать доску позора нашей распрекрасной жизни. Все передовики гнут спину на панов польских русских немецких и т д. Здесь остались тунеядцы...

Гость

28 мая 2020, 08:00

Это хорошая идея, допотопное надо заменить на современное. Хотелось бы узнать о современных (реально действующих) предприятия Мелитополя. Кроме торговцев и плитко-асфальтоукладчиков и предприятий то нет. Такое сложилось впечатление. Только о них новости, да еще хвалебные оды к месту и не к месту сами знаете кому. Идея классная. Лишь бы не провалили.

Гость

28 мая 2020, 07:54

А сегодня на Доске Почета можно разместить только солнцеликого божка дегенератов - куршавельскго инфецированного лыжника с нарощенным чубом . Все остальные мелитопольцы почета не достойны. Мелитополем управляет циничная,подорванная секта Свидетелей Чубатого.

Комментарии гостей ниже

28 мая 2020, 07:35

100% все правы!

Гость

28 мая 2020, 07:26

Ниже очень хорошие комменты

Гость

28 мая 2020, 07:06

Не помню, чтобы при Союзе кто-то гадил на доске почета, а теперь сплошные вандалы у вас. Результат воспитания советского и современного. Хотите поломать и разрушить? Разрушайте! Только не обсир...йте, негодяи.

Гость

28 мая 2020, 07:05

Лучше бы предприятия и заводы возобновили. А то только грязь можете лить на Советский Союз а Вы мрази в чьих квартирах живете и чьи заводы Вы разворовали плохо Вам тварям жилось при Советском Союзе.а что вы построили ни хера только смогли все разволить и разворовать Уроды.

Гость

28 мая 2020, 06:56

Пережиток Советского - это о чем? А это о том, что Советская Украинабыла на столько мощной, что 30 лет разрушаете, и никак не разрушите. Мало того, до сих пор живёте за счет ресурсов Советской Украины. Мерзавцы и негодяи, еще язык поворачивается - помоев налить на прошлое.

Дополнительное меню: