UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Доска почета в Мелитополе

28 мая 2020, 06:37 | Просмотров: 5659

Доска почета в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе
  • Доска почета в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2020, 16:14

    ДОСКА ПОЧЕТА ЭТО ХОРОШО ! НО ПЕЧАЛЬНО , ЧТО НА НЕЙ ВИСЯТ ОТМЕННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ ! ОНА ИЗМЕНИЛА СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ !

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 11:20

    Антисовок=затрот!

    user avatar Антисовок

    28 мая 2020, 11:11

    Совкодрочерам: когда же вы наконец то поймете, убогие, что совок развалился. Хорошее дело не развалится. А из совковых предприятий больше половины были неконкурентоспособные. Другие же "благополучно" растасканы по частным гаражам и "железкам". В городе около 10 новых современных предприятий, у которых такое оборудование, которое совку даже в фантастических фильмах не снилось. Эти предприятия и надо на стенды. И главное, совкодрочеры, заводы строили люди, дома и квартиры, они же, а не "саавецкий саюз". Люди, там же и живут.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 11:01

    Вы бы "промышленную аллею" обновили вдоль спуска от арки до педбурсы! Это сделать не можете, а поломать - запросто!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:03

    Ну прям пережиток,да ещё и советского прошлого! Смешно,что простое сооружение и там политика!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:19

    Гость 28 мая 2020, 08:13 иди на Говерлу мусор собирай...

    user avatar Юрий

    28 мая 2020, 09:18

    и вандалы перестанут портить новые рекламные объявления, именуемые ситилайты?

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:09

    там надо ещё один фонтан и побольше деревьев, а то скоро скоро пустыня будет! Совдепы сразу все засаживали деревьями!

    user avatar Кристи

    28 мая 2020, 08:38

    Предлагаю там разместить фото, как мы с Сереженькой кувыркались на "Белуге".

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:36

    Что вы ,что вы ? До Минька ж в Мелитополе ничего не было. Все что есть - это все он, солнцеликий !!!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:18

    Не, помои на прошлое лить не надо. У нас много было хорошего. Но старое лучше заменять новым. В квартире же ремонт делаем, старое меняем на новое и не льем слезы по старым обоям. Но и не обхаиваем .квартиру

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:17

    только уродовать и ломать ,шо-то построить видать мозгов не хватает

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:13

    Дерево цінують по плоду, людину - по ділу! А якщо і людину по плоду? То про що "савецкій челавек " соплі розпуска? Виросло, без роду, без плем'я, без мови та культури. Може хтось підкинув вилупків " савєтской сістеми " в яких нічого святого! Тільки право голосу - за собі подібних! Хто за нами прибере?

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:08

    наша власть может только ломать, да ещё плитку ложить и откаты получать.

    user avatar Батрак

    28 мая 2020, 08:03

    Давно пора убрать доску позора нашей распрекрасной жизни. Все передовики гнут спину на панов польских русских немецких и т д. Здесь остались тунеядцы...

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 08:00

    Это хорошая идея, допотопное надо заменить на современное. Хотелось бы узнать о современных (реально действующих) предприятия Мелитополя. Кроме торговцев и плитко-асфальтоукладчиков и предприятий то нет. Такое сложилось впечатление. Только о них новости, да еще хвалебные оды к месту и не к месту сами знаете кому. Идея классная. Лишь бы не провалили.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:54

    А сегодня на Доске Почета можно разместить только солнцеликого божка дегенератов - куршавельскго инфецированного лыжника с нарощенным чубом . Все остальные мелитопольцы почета не достойны. Мелитополем управляет циничная,подорванная секта Свидетелей Чубатого.

    user avatar Комментарии гостей ниже

    28 мая 2020, 07:35

    100% все правы!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:26

    Ниже очень хорошие комменты

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:06

    Не помню, чтобы при Союзе кто-то гадил на доске почета, а теперь сплошные вандалы у вас. Результат воспитания советского и современного. Хотите поломать и разрушить? Разрушайте! Только не обсир...йте, негодяи.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 07:05

    Лучше бы предприятия и заводы возобновили. А то только грязь можете лить на Советский Союз а Вы мрази в чьих квартирах живете и чьи заводы Вы разворовали плохо Вам тварям жилось при Советском Союзе.а что вы построили ни хера только смогли все разволить и разворовать Уроды.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 06:56

    Пережиток Советского - это о чем? А это о том, что Советская Украинабыла на столько мощной, что 30 лет разрушаете, и никак не разрушите. Мало того, до сих пор живёте за счет ресурсов Советской Украины. Мерзавцы и негодяи, еще язык поворачивается - помоев налить на прошлое.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь