Лента новостей

20:45

Рыбак-рекордсмен - предприниматель из Мелитополя поймал рыбу весом 42 кг

20:00

Германия обратилась к ЕС ввести санкции против РФ за кибератаку на бундестаг

19:57

Забил до смерти: насильник издевался над женщиной часами

19:41

Сколько стоит экзотический отдых на Бирючем. Как выглядят апартаменты (видео)

19:27

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули боевые действия, есть погибшие

19:25

Спасатели предупредили об опасности из-за непогоды

19:00

В Кривом Роге мужчина пытался вынести из магазина сменные кассеты для бритья: фото

18:51

В Мелитополе покупателю, который купил тушенку с клоком шерсти, производитель прислал целый ящик

18:43

На бейсбольном матче появилась поддержка с искусственным интеллектом (видео)

18:40

В Центральном районе Днепра горело предприятие: пламя охватило 50 квадратов

18:28

В Запорожском районе пьяный водитель «Газели» сбил женщину: ногу намотало на колесо (ФОТО, ВИДЕО)

18:12

Жительница Мелитополя родила в Канаде и сравнила условия медобслуживания

17:58

В Китае разрешили дорожные испытания самоуправляемых авто

17:55

Ураган на Ровенщине повалил деревья и обесточил села

17:25

В Кирилловке отдыхающие натирают медузами больные места - курьезное видео

17:15

Стало известно, что может появиться на месте заброшенного кинотеатра «Космос» в Запорожье (ФОТО)

17:13

Картину Роя Лихтенштейна продали на аукционе Christie's за $46 млн

17:10

УПЦ и ПЦУ не будут проводить крестный ход

17:02

Заместитель директора обслуживающей компании рассказал, с каким условием его жена на рыбалку отпускает

16:40

Как выглядит жилье в Кирилловке за 100 долларов в сутки (видео)

16:28

Трамп и Байден выиграли праймериз в Луизиане

16:25

На Львовщине легковушка сбила велосипедиста и упала с моста

16:14

В Запорожской области автомобиль сбил мопедиста (фото, видео)

16:08

В Мелитополе осиротевшего ребенка, которого делили родные, передали отцу

15:48

Родник с чистейшей водой под Мелитополем показали с высоты птичьего полета (фото)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

После ливня

28 мая 2020, 07:12 | Просмотров: 5765

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Слон

28 мая 2020, 18:19

Михаил я отмыл деньги ,а толку как всегда

Гость

28 мая 2020, 14:50

это строительный мусор из больницы приплыл )

Для Розы Львовны

28 мая 2020, 14:45

А что это у тебя за высер?

Роза Львовна

28 мая 2020, 10:43

Ничто так не усиливает борьбу с пожарами и паводками в России, как брошенная Путиным на стол ручка.

гость

28 мая 2020, 09:24

Слушай ты господин куча денег ушло на ливнеотводы а предлагаешь потерпеть терпила 9:15

;()

28 мая 2020, 09:23

09:15, поменьше паники ?? Серьезно ??? А кто за такое просохнет отвечать будет ? Или пусть каждый раз другой автомобиль портится ???

Гость

28 мая 2020, 09:15

господа, поменьше паники...вода уйдет...немного потерпите...

Злой гражданин

28 мая 2020, 09:14

Хотим услышать комментарии нашей местной власти по поводу микрорайона , благодаря «дорогам будущего » в воде по колено в 3:00 ночи выталкивали машину , а от проплывающих мимо машин (из-за «волн» посреди города) подтопило пол машины , вот такое удовольствие ночное получили , ливнёвки видимо просто «забыли » сделать !!!!

Антон

28 мая 2020, 09:10

больница будущего оказалась без будущего - утопла при первом дожде.

Бастинда

28 мая 2020, 09:10

Ну что сказать?Как обычно на микрорайоне,после неожиданно-сильного дождя,всё поплыло....Сриа-блевота опять правду не напишет об "крепком хозяйственнике" Лохматом и его молодой,прогрессивной команде!

Минская

28 мая 2020, 08:49

Ливневки Аля МиФедор!!!

Гость

28 мая 2020, 08:38

Слухи ходят, что БОЛЬНИЦУ БУДУЩЕГО затопило и больных переводили в 4 утра в другое помещение! Почему РИА молчит? Или говорить не велено?

28 мая 2020, 08:29

Это не ты ли там писало, что на "Чёрном" асфальт по 2 раза кладут?))))

Картина маслом

28 мая 2020, 08:20

СРИ-а, вы уже определитесь. А то каждый день поете дифирамбы ЛОХматой ЗАЛУПЕ, "благодаря" которому по сто раз перекладывают асфальт. Просто признайтесь, что недодепутатишка со своей молодой командой в открытую ворует деньги. После этой "стихии" опять начнется бесконечный ремонт дорог.

Слава Украине

28 мая 2020, 08:14

Скоро не только система дренажа скажет прощайте ихтиандры, а и другие инженерные сети.

Гость

28 мая 2020, 07:59

зато бассейн строим, а сами в мусоре плаваем

Гость

28 мая 2020, 07:56

Этот мелитопольский геморой называеться : воры-дураки и ливневки.

Гость

28 мая 2020, 07:56

от куда столько мусора?

Дополнительное меню: