Лента новостей

21:32

Отдыхающие показали кладбище медуз на Азовском море (видео)

21:00

В Киеве будут судить мужчину, которого подозревают в 44 эпизодах развращения детей

20:55

61-летняя Мадонна на костылях пустилась во все тяжкие, потеряв лифчик: "Мир снова будет полон зависти"

20:48

Анна Седокова рухнула лицом на асфальт во время съемок (видео)

20:38

Кот забрался в стиральную машину и выжил после 12 минут стирки в горячей воде

20:33

Украинец купил арбуз с нитратами в 100 раз выше нормы, фото: "Чуть дуба не дал"

20:29

В Мелитополе троих учеников отстранили от сдачи ВНО

20:21

Девушка с ростом 206 см показала, что такое "ноги от ушей". Своих она не стыдиться, но порой ей очень непросто

20:16

На Луганщине предотвратили диверсию на химически опасном объекте

20:10

Озверевшая Ивлеева из «Орла и решки» открыла стрельбу из автомата, Элджей не стерпел: "Как Харли Квин"

20:05

Резкое снижение температуры: в Украине станет по-весеннему свежо. Названы даты

19:56

В Чехии произошло лобовое столкновение поездов: есть погибшие и десятки пострадавших. Фото

19:53

В Запорожской области на морском побережье пес каждый день ищет умершего хозяина

19:45

В Николаевской области зафиксировали массовый мор рыбы

19:40

За рыбу: охранник застрелил 15-летнего российского школьника

19:30

Грозит до 5 лет: в Черновцах трое мужчин избили и похитили односельчанина

19:23

Похудевший Артур Пирожков взбудоражил страстными танцами на улице, Потап оценил: «Ух и горячий мужчина»

19:17

Тина Кароль похвасталась престижной наградой от президента: образ певицы на вручении

19:12

"Папина дочка" Арзамасова закрутила роман с известным продюсером, фото поразили сеть: "Положил руку на..."

19:05

Пожар в Луганской области: один человек погиб, девятеро госпитализированы

19:00

Стоматологи заявили о нестандартных симптомах COVID-19

18:55

Зеленский сознался в нарушении законодательства

18:46

"Была лучше": Ким Кардашьян показала себя в юности

18:40

В Киеве агрессивная женщина накинулась на человека

18:33

Жительница Мелитополя купила обувь с сюрпризом в модном бутике
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Больница

28 мая 2020, 13:47 | Просмотров: 2969

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мыл бабки

31 мая 2020, 00:39

Ахахахахахахахахаах))) Это природа помогает отмыть неотмытые бабки))) Аахахахахаха))))))))

Гость

30 мая 2020, 13:41

А 28-го днём залило ещё больше,но никого не пускают,чтоб не засняли и не рассказали о якобы забитых ливнёвок.33 миллиона,из них на 8 лямов завышена цена материалов.

Гость

29 мая 2020, 09:13

Вопрос почему виноваты медработники то? Есть вообще тех. сотрудники, завхозы и тд. А вообще вопрос к сдававшим и принимавшим объект в эксплуатацию, это скорее же всего строительный мусор

Гость

29 мая 2020, 01:34

Для этих гнид это даже хорошо и скоро новый ремонт

33

28 мая 2020, 22:57

Ха-ха, уже вердикт вынесли без проверки, медики виноваты, Крейденко уже запросы накидал в прокуратуру, запасаемся попкорном

Местная

28 мая 2020, 21:49

И это только цветочки. Начнет все высыхать и как там все покрутит и покаребит. Еще там кафель на соплях держится. Еще кафель посыпется. Еще стены поднимутся. А виноваты медики, прикиньте - медики.Это медики ОБЯЗАНЫ были ливнеки прочистить, не подрядчики, а медики. Только вот не уточнили санитарки или Покровенко, а может Гадомский ? А может приемная комиссия?

Гости

28 мая 2020, 21:02

Пипец!!! Вода лилась ниагарским водопадом из системы вентиляции, а виновны непрочищенные ливневки! И об этом нам сообщают с замороженными физиями!

гость

28 мая 2020, 19:39

Фото гениальное ,классическая лесенка дураков ,самый длинный и дальше по списку . Вопрос ,а романов вообще живой или манекен ,его везде за собой тягают эти двое, как обезьяну на море, что -бы с ней фотографироваться . Он бедный на всех фото такой печальный ,может они над ним издеваются ? Отпустите романова на волю ! Свободу романову ,не хочет он быть мером .!

Гость

28 мая 2020, 18:10

А кто то сомневался в таком?там изначально не все в порядке было(как вообще туда больных перевезли(( одни невиновные теперь,врачи должны левневки чистить это вообще треш(((

Гостья из будущего :)

28 мая 2020, 16:25

Имела неосторожность лицезреть ремонт в 23 школе. При демонтаже старой кровли на крыше разрушили вентиляционный лежак и весь строительный мусор засыпали в вертикальные вентиляционные шахты, которые связывают учебные классы с общей системой вентиляции, причем забили так что прочистить их было просто невозможно. Генподрядчик был славно известная Виконда, которая сейчас делает ремонт ДК Железнодорожников. Думаю в больнице была таже история только засыпали мусором ливневки, уровень воды на кровле поднялся и попёр через вентиляционные выходы, которые тоже сделаны с нарушением СНиП. Но самое главное что у всех этих объектов один и то же куратор которого все в городе знают, так что уважаемая власть отцепитесь от мед работников и делайте работу над ошибками!!!

Гость

28 мая 2020, 16:02

черешневый господин видимо в подрядчики подогнал своих сборщиков черешни,теперь в обязаности санитарок будет прописано графа очистки ливневок

лісіхін олег

28 мая 2020, 15:25

"виноват туча" в смьісле тучи что собрались над городом- обосрались над городом минько и ванько не виноватьі, они честно крали

Гость

28 мая 2020, 14:46

Да какая стихия,обычная майская гроза...сыкуны Ху ...вы....,а то что разворовали на якобы ,,ремонте,,так это в нашей стране уже норма

Гость

28 мая 2020, 14:07

раньше вообще не чистили годами и не затапливало. Теперь,как бабло отмыли - затопило, что бы снова сделать ремонт и отмыть бабла. круговорот отмытого бабла в природе

Гость

28 мая 2020, 13:04

Обслуживающий персонал лечебного учреждения-это кто? Санитарки,медсестры, врачи? Кто должен лазить и чистить ливнеотводы?

Гость

28 мая 2020, 12:30

С интересом ждём кого назначат стрелочником.

Гость

28 мая 2020, 12:20

1. "Произошло это по халатности обслуживающего персонала лечебного учреждения, который не удосужился прочистить ливнеотводы." 2. Кап.ремонт кто рекламировал как классно забабахали за огромное количество денег? ПАочему не запроектировали прочистку ливневок? Дилетанты проектировщики? Почему подрядчик не прочистил ливневки и не заявил Заказчику о том, что это нреобходимо сделать? Почему ОКС не достаточно обследовал здание перед тем, как дать задание проектанту прочистку ливневки, чтобы включили в проект? дилетанты? Если бы во время проведения кап.ремонта прочистили ливневки на крыше, то и ливень был бы не страшен. А может быть, еще и целостность ливневки нарушили при ремонте? При чем здесь персонал больницы???????? Вы пеняете на зеркало, господа.

Гость

28 мая 2020, 12:11

Ну естественно, виноваты медики. Строители и рядом не стояли. КАК? Как так можно нагло сваливать ответственность? Кто делал ремонт? Его что, приняли медики?

Гость

28 мая 2020, 10:44

Так там в подвале такие щели, что не ровен час все здание рухнет! А эти стяжатели специально искали того, кто бы принял ремонт.

Гость

28 мая 2020, 10:33

представляю врача лазающего по крыше и чистящего ливневки, надо мозг включать когда крышу принимали, ливневки должны быть закрыты конусной сеткой, чтобы мусор туда не попадал с крыши. Это было сделано, скорее - нет!

Бастинда

28 мая 2020, 10:17

Название этого ремонта-срали мазали!Лохматому главное пиар,т.к. он опытный пиар.ас!

Гость

28 мая 2020, 10:10

Надо материал покупать по совести, а у нашей власти её просто нет.Деньги поделили ,подождите ещё род.дом теперь также отремонтируют. Стены гипсокартон! Ну тд

Гость

28 мая 2020, 10:09

Намытые на коррупционных ремонтах денежки , всплывают мусором во время дождя. Это так по-нашему...

Казарцева 17/123

28 мая 2020, 10:07

Млядь сапрыкину под суд,глав врача под суд,федорова,и минета под суд ,вызвать кру,проверить сметы и под суд тварей.

Гость

28 мая 2020, 09:51

Гниды позорные, вы же там только капитальный ремонт сделали (по документам )! Когда же и от чего за такой короткий промежуток времени успели забиться ливневки?!

Гость

28 мая 2020, 09:49

скорей всего это диверсия!

Гость

28 мая 2020, 09:47

Шайтан!

Гость

28 мая 2020, 09:46

Больница будущего протекла от дождя. Цирк !

Гость

28 мая 2020, 09:45

Стрелки переведены, стрелочник найден! А Рафуик неуиноватый!

Гость

28 мая 2020, 09:41

Строителей зовите,которые не прочистили от своего мусора после монтажа!

Гость

28 мая 2020, 09:41

Не пойму, почему эти клоуны не на работе. Или обсер такой, что надо заметать следы?

Дополнительное меню: