UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Больница экскурсия для народа

28 мая 2020, 13:47 | Просмотров: 4261

Больница экскурсия для народа

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Больница экскурсия для народа
  • Больница экскурсия для народа
  • Больница экскурсия для народа
  • Больница экскурсия для народа

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мыл бабки

    31 мая 2020, 00:39

    Ахахахахахахахахаах))) Это природа помогает отмыть неотмытые бабки))) Аахахахахаха))))))))

    user avatar Гость

    30 мая 2020, 13:41

    А 28-го днём залило ещё больше,но никого не пускают,чтоб не засняли и не рассказали о якобы забитых ливнёвок.33 миллиона,из них на 8 лямов завышена цена материалов.

    user avatar Гость

    29 мая 2020, 09:13

    Вопрос почему виноваты медработники то? Есть вообще тех. сотрудники, завхозы и тд. А вообще вопрос к сдававшим и принимавшим объект в эксплуатацию, это скорее же всего строительный мусор

    user avatar Гость

    29 мая 2020, 01:34

    Для этих гнид это даже хорошо и скоро новый ремонт

    user avatar 33

    28 мая 2020, 22:57

    Ха-ха, уже вердикт вынесли без проверки, медики виноваты, Крейденко уже запросы накидал в прокуратуру, запасаемся попкорном

    user avatar Местная

    28 мая 2020, 21:49

    И это только цветочки. Начнет все высыхать и как там все покрутит и покаребит. Еще там кафель на соплях держится. Еще кафель посыпется. Еще стены поднимутся. А виноваты медики, прикиньте - медики.Это медики ОБЯЗАНЫ были ливнеки прочистить, не подрядчики, а медики. Только вот не уточнили санитарки или Покровенко, а может Гадомский ? А может приемная комиссия?

    user avatar Гости

    28 мая 2020, 21:02

    Пипец!!! Вода лилась ниагарским водопадом из системы вентиляции, а виновны непрочищенные ливневки! И об этом нам сообщают с замороженными физиями!

    user avatar гость

    28 мая 2020, 19:39

    Фото гениальное ,классическая лесенка дураков ,самый длинный и дальше по списку . Вопрос ,а романов вообще живой или манекен ,его везде за собой тягают эти двое, как обезьяну на море, что -бы с ней фотографироваться . Он бедный на всех фото такой печальный ,может они над ним издеваются ? Отпустите романова на волю ! Свободу романову ,не хочет он быть мером .!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 18:10

    А кто то сомневался в таком?там изначально не все в порядке было(как вообще туда больных перевезли(( одни невиновные теперь,врачи должны левневки чистить это вообще треш(((

    user avatar Гостья из будущего :)

    28 мая 2020, 16:25

    Имела неосторожность лицезреть ремонт в 23 школе. При демонтаже старой кровли на крыше разрушили вентиляционный лежак и весь строительный мусор засыпали в вертикальные вентиляционные шахты, которые связывают учебные классы с общей системой вентиляции, причем забили так что прочистить их было просто невозможно. Генподрядчик был славно известная Виконда, которая сейчас делает ремонт ДК Железнодорожников. Думаю в больнице была таже история только засыпали мусором ливневки, уровень воды на кровле поднялся и попёр через вентиляционные выходы, которые тоже сделаны с нарушением СНиП. Но самое главное что у всех этих объектов один и то же куратор которого все в городе знают, так что уважаемая власть отцепитесь от мед работников и делайте работу над ошибками!!!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 16:02

    черешневый господин видимо в подрядчики подогнал своих сборщиков черешни,теперь в обязаности санитарок будет прописано графа очистки ливневок

    user avatar лісіхін олег

    28 мая 2020, 15:25

    "виноват туча" в смьісле тучи что собрались над городом- обосрались над городом минько и ванько не виноватьі, они честно крали

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 14:46

    Да какая стихия,обычная майская гроза...сыкуны Ху ...вы....,а то что разворовали на якобы ,,ремонте,,так это в нашей стране уже норма

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 14:07

    раньше вообще не чистили годами и не затапливало. Теперь,как бабло отмыли - затопило, что бы снова сделать ремонт и отмыть бабла. круговорот отмытого бабла в природе

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 13:04

    Обслуживающий персонал лечебного учреждения-это кто? Санитарки,медсестры, врачи? Кто должен лазить и чистить ливнеотводы?

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 12:30

    С интересом ждём кого назначат стрелочником.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 12:20

    1. "Произошло это по халатности обслуживающего персонала лечебного учреждения, который не удосужился прочистить ливнеотводы." 2. Кап.ремонт кто рекламировал как классно забабахали за огромное количество денег? ПАочему не запроектировали прочистку ливневок? Дилетанты проектировщики? Почему подрядчик не прочистил ливневки и не заявил Заказчику о том, что это нреобходимо сделать? Почему ОКС не достаточно обследовал здание перед тем, как дать задание проектанту прочистку ливневки, чтобы включили в проект? дилетанты? Если бы во время проведения кап.ремонта прочистили ливневки на крыше, то и ливень был бы не страшен. А может быть, еще и целостность ливневки нарушили при ремонте? При чем здесь персонал больницы???????? Вы пеняете на зеркало, господа.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 12:11

    Ну естественно, виноваты медики. Строители и рядом не стояли. КАК? Как так можно нагло сваливать ответственность? Кто делал ремонт? Его что, приняли медики?

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:44

    Так там в подвале такие щели, что не ровен час все здание рухнет! А эти стяжатели специально искали того, кто бы принял ремонт.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:33

    представляю врача лазающего по крыше и чистящего ливневки, надо мозг включать когда крышу принимали, ливневки должны быть закрыты конусной сеткой, чтобы мусор туда не попадал с крыши. Это было сделано, скорее - нет!

    user avatar Бастинда

    28 мая 2020, 10:17

    Название этого ремонта-срали мазали!Лохматому главное пиар,т.к. он опытный пиар.ас!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:10

    Надо материал покупать по совести, а у нашей власти её просто нет.Деньги поделили ,подождите ещё род.дом теперь также отремонтируют. Стены гипсокартон! Ну тд

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 10:09

    Намытые на коррупционных ремонтах денежки , всплывают мусором во время дождя. Это так по-нашему...

    user avatar Казарцева 17/123

    28 мая 2020, 10:07

    Млядь сапрыкину под суд,глав врача под суд,федорова,и минета под суд ,вызвать кру,проверить сметы и под суд тварей.

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:51

    Гниды позорные, вы же там только капитальный ремонт сделали (по документам )! Когда же и от чего за такой короткий промежуток времени успели забиться ливневки?!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:49

    скорей всего это диверсия!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:47

    Шайтан!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:46

    Больница будущего протекла от дождя. Цирк !

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:45

    Стрелки переведены, стрелочник найден! А Рафуик неуиноватый!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:41

    Строителей зовите,которые не прочистили от своего мусора после монтажа!

    user avatar Гость

    28 мая 2020, 09:41

    Не пойму, почему эти клоуны не на работе. Или обсер такой, что надо заметать следы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь