Лента новостей

15:50

Полицейский, подрабатывающий наркодилером, пойдет под суд

15:45

В Одессе водитель маршрутки и пассажир устроили драку из-за 7 грн: в ход пошел пистолет, видео

15:44

В Мелитополе на проспекте горела квартира с ребенком внутри - спасатели рассказали подробности

15:43

Ученые показали змею-потрошителя, которая питается еще живыми органами - и эти фото не для слабонервных

15:22

Под Киевом второклассник пытался совершить суицид: учителя успели

15:19

Карабах может превратиться в новую Сирию - президент Армении

15:03

В Запорожье спасатели ликвидировали последствия ДТП - грузовой автомобиль Renault столкнулся с отбойником (фото)

14:57

В Мелитополе школьника искали в горящей квартире

14:57

В Карпатах украинский турист впал в кому

14:55

Дания разрешила достроить Северный поток-2

14:34

В Киеве учительница издевалась над учеником: ударила и тащила за ухо

14:32

Такого при обычном гриппе не бывает: врач назвал главную опасность COVID-19

14:21

Сколько в Мелитополе учителей коронавирусом болеют

14:10

Убийство собак во дворе многоэтажки под Киевом: полиция сообщила детали

14:08

Найдены весомые доказательства существования библейского пророка

13:47

1 октября в Украине начался осенний призыв в армию

13:45

Больше никакой бороды: Apple ввел эмодзи гендерно-нейтрального Санта-Клауса

13:42

Митрополит Лука рассказал прихожанам о дезертирах и тех, за кого не нужно голосовать

13:25

В Мелитополе появится новое граффити (фото)

13:24

Киевский маньяк работал в столице тренером: всплыли новые детали скандального дела

13:21

Жена Хью Джекмана ответила на слухи о его ориентации

13:07

В Запорожье разыскали водителя «Ауди», который сбил школьника и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

13:00

В Киеве пьяный водитель устроил гонки и погиб на месте: в авто нашли бутылку коньяка, фото

12:57

В США неизвестный открыл огонь по похоронной процессии

12:45

В реанимации Мелитополя не оказалось лекарств для тяжелобольного ребенка
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Джон

30 мая 2020, 16:43

Собака по украински не лаяла )))

Гость

29 мая 2020, 14:47

Мужик видать на крыльце с ружьем целыми днями сидит или как, что шмальнул собаку? Ружьё в сейфе (должно быть) и думаю за секунду его оттуда не извлечь. Судя по всему собака это ещё мелочь, мог и хозяина вальнуть

Ирина

29 мая 2020, 13:36

Огорчает тот факт, что большинство комментаторов одобряют факт убийства , пусть даже собаки, но это живое существо, максимально близкое людям, а факты неконтролируемой агрессии животных, это результат человеческого безразличия и жестокости. Во всех неприятностях, которые могут нанести животные - виноваты только мы с вами! Люди, очнитесь! У вас же есть дети, которым в головы нужно вкладывать разумное, доброе и вечное!

Аня

29 мая 2020, 10:51

Мразь. Справедливости от жизни для подонка.

гость

29 мая 2020, 09:08

Никто просто так ни в кого не стреляет, допекли видать мужика.

Гость

28 мая 2020, 23:25

Завел кабыздоха и следи за ним, води на поводке, каки за ним убирай. Ато собачатникам ответственности никакой, яжемать онижедети

гость

28 мая 2020, 23:17

у нормальных хозяев собаки дома сидят ,и без хозяина не гуляют где попало ,умник 23:12 .

Гость

28 мая 2020, 23:12

Тем кто пишет что щенок мог быть бешенным .Нормальные хозяева следят за здоровьем своих собак,обрабатывают от блох,глистов,прививки делают.порои хозяские собаки чище чем некоторые люди.И какое зло мог приченить 4 месячный щенок

гость

28 мая 2020, 19:53

Такая же проблема соседская собака бегает по улице целыми днями и гадит возле ворот ,говорил хозяину ,никаких действий ,подскажите что делать ?

Кто-то

28 мая 2020, 19:40

Дамы и господа, вызывает крайнее негодование не только сам описанный факт, но и некоторые коменты. Давайте разберемся, сам факт расстрела животного – это явно акт УБИЙСТВА и КАЗНИ. Какие могут быть смягчающие обстоятельства или уважительные причины оправдывающие действия этого морального урода, который взял на себя право вершить самосуд через УБИЙСТВО. Если животное представляет опасность как переносчик инфекции или в случае особой агрессивности, то усыплением должны заниматься профессионалы. А подобные случаи — это акты крайней жестокости и концентрированного зла в самом уродливом их проявлении. Они сеют и плодят жестокость, бесчеловечность, зло, которые принесут такие же плоды, на ниве зле не собрать добра. И до тех пор, пока подобные имбецилы с комплексом бога будут оставаться безнаказанными наше общество не вправе называться цивилизованным.

Гость

28 мая 2020, 15:26

Я бы на месте хозяина хасочки перетравила всю живность этого дебила!А еще лучше с ним вместе.

Гость

28 мая 2020, 15:05

14:57, это разные вещи отраву через ворота подкинуть или в собственном дворе застрелить, а если у него был маленький ребенок, перепуганные животные весьма агрессивны бывают тем более думаю что у соседа была тоже собака и вид как твоя собака(возможно на цепи) перегавкивается с чужой тоже спокойствия не прибавляет. застреливший прав если бы я увидел угрозу тоже пристрелил бы

Екатерина

28 мая 2020, 14:57

Даю 100%, сосед знал собаку, кто живет в чс, тот это поймет. Мало того, скорее всего между соседями старая ссора, которая и стала причиной убийства собаки. В селах и в чс города не редкость ссоры между соседями, так же не редкость, что страдают животные и имущество от этих разборок. Некоторые корову соседа-ненавистника убить могут, могут спалить стог сена, кур потравить, увы, не редки все эти случаи. Сосед не должен был открывать огонь, а обязан был сообщить соседу про собаку, вызвать полицию на крайний случай, но не палить по животному, теперь пострадает из-за глупости своей.

Гость

28 мая 2020, 14:46

Пару месяцев назад соседский хаски на улице убил кота извечный вопрос кто виноват И что делать

Гость

28 мая 2020, 14:27

какая то статья заказная! я бы посмотрел на ксению если бы она проснулась вышла в свой собственный двор а там на нее начала гавкать и кидаться какая то непонятная собака

Гость

28 мая 2020, 14:22

подробностей мало, как пробралась? через забор перебралась а там живность была в виде кур или еще чего? или оставил калитку открытой? а почему хозяин допустил что его собака бегает просто так?

Здравый смысл

28 мая 2020, 13:45

Конечно, непонятно, зачем убивать... Но владелец собаки, которая лезет на чужую территорию, ничего не нарушил? Наверное, есть закон, предусматривающий ответственность, если твоя собака без разрешения оказалась на чужой частной собственности. А вдруг показалось, что щенок бешеный? Или надо было ждать, что щенок кому-то что-то причинит? А то только с одного бока смотрят, только "собачку жалко", безмозглый "общественный резонанс", тьфу. Хорошо бы, чтоб зоозащитники занялись теми, кто позаводил вот этих всяких хаски и держит их в квартире или на цепи, вот этого на каждом шагу, а всем плевать(((

Гость

28 мая 2020, 13:13

На нары пи...ра!

Гость

28 мая 2020, 13:09

Гори в аду,ублюдок!

Гость

28 мая 2020, 13:04

Тварь...

Гость

28 мая 2020, 12:25

Мразь селянская....

Гость

28 мая 2020, 12:20

Шоб ты сдох, ублюдок конченый!!! Мучительной смертью!!!

Дополнительное меню: