UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЧЕЛу.РУ

    21 ноября 2014, 23:22

    ЧЕЛу.РУ. Респект вам и уважуха, всё вы верно написали, солидарен с вами на все 100!

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:20

    И по теме. Предателей и трусов надо сажать на пожизненные сроки лишения свободы. А не условные сроки давать. А персонально этих надо отправить в штрафроту на передовую.

    user avatar Пророссийским троллям

    20 ноября 2014, 18:18

    Так вы еще станцуйте на задрыпанном сайте, может кто на вас внимания и обратит. Вы тут российской сказочной пропагандой уже своей загадили. Да только зря. Мелитопольцы в принципе читать не умеют.

    user avatar ЧЕЛ.РУ

    20 ноября 2014, 14:55

    Для типа историка. "для 21-48". Крым еще ранее был отвоеван русскими у османов, которые в крымской войне пытались его снова вернуть, положив в Крыму тысячи русских людей. То, что вы называете Украиной, вообще ей не является. Насчет запорожских сечевых казаков, к которым стали все себя причислять и ассоциировать с ними всех подряд, начиная с гуцульских котыгорошков, польских пшесек из Львова и заканчивая отпрысками галицких полицаев - недобитков.... Как вам известно (если вы не сторонник происхождения всего человечества от внеземного племени ВЕЛИКИХ УКРОПИТЕКОВ), первые казаки - сбежавшие от притеснений, с каторги и от помещиков со всей руси мужики, мелкоремесленники и просто вольные русские бродяги... На Сечи, будет вапм известно, литовско-польской отрыжкой (типа "милициянт", "шпыталь", "пательня", "файно" и прочим мовным изгалянием) отродясь не пахло... Тарас Шевченко во Львове никогда не жил, а страдал за Украину, проживая в основном в Москве и Питере, таскаясь по кабакам и по бабам. А то, что сейчас творится в стране - просто передел свер влияния в угоду западенскому (в самом худшем понимании этого слова) конгломерату, который все 23 года сидел в схронах и таборах, тренируясь стрелять, убивать и устраивать диверсии, пока "ватники" и "совки" пахали, строили и создавали. Классический пример... Ну не стало Юго-Востока.. Галичане ныли, пусть валят куда хотят. Свалили... Теперь вам даже негры из ЮАР (респект трудягам) не хотят уголь продавать, потому что Сеня и К по дебильному подставили их компанию. И тперь все эти тернопольские, хмельницкие, кировоградские и прочие ТЕС и ТЕЦ простаивают, потому как у ДНР и ЛНР укропы покупать не могут или не хотят, Х...его знает. У России - стремно, все-таки враг, мляха. Вот и сосите, евродауны. Вам газ бесперебойный по 268 дол. и низкопроцентный кредит был не нужен, будете сжиженный газ у америкосов и турецкий уголь за доллары покупать, а с гривней будете скоро в нужник ходить... А за Крым забудьте вообще, цуки банджерские, хотели его америкосам сдать и флот РФ выкинуть, а Х...Вам. КРЫМ-НАШ!!!

    user avatar для 21-48

    20 ноября 2014, 12:33

    Крым, например, Украина получила отдав за неё Кубань, а 70% русскоязычного населения тут аккурат после голодомора, который устроили коммунисты, спонсоры этого сайта

    user avatar для 21-48

    20 ноября 2014, 10:24

    браво! емко и все как есть!

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 21:48

    Украина получила в подарок более 70 % русских земель с русскоязычным населением. И вместо того, чтобы обеспечить мирную жизнь пытается всем отшибить память

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 20:15

    так у нас же европа уже! люди могут и отказаться..не так ли? или вы их должны расстрелять? вон окопы пришло рыть четыре калеки..давайте всех постреляем,кто не пришел! Человек отказался-понес наказание НО!!! руки будут не в крови!

    user avatar 777

    19 ноября 2014, 17:32

    уклонисты молодцы настоящие герои.

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 16:47

    А почему условные сроки дали? Это ещё за какие заслуги?

    user avatar Уманец 15:57

    19 ноября 2014, 16:46

    А что это российский сайт? Или местом жительства ошиблись.Наша страна называется Украина. И мне всё равно, что сегодня, завтра или послезавтра будет с Россией. Особенно после того, как она ввела свои войска на нашу землю, убивать украинцев. И хватит, Екатерина, своим излюбленным проплаченным троллингом на сайте заниматься. Противно вашу ложь читать.

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 16:03

    опа..а че не в АТо,писаки? или с энурэзами по домам?

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 15:45

    А что медали надо было выдать ссыкунам? Осудить, а потом лишить гражданства и выпереть нахрен из страны.

    user avatar Гостю 14:06,14:03

    19 ноября 2014, 14:56

    Для массовости пишешь? Да хоть одно место потри своему кумиру. А он преступник и трус.

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 14:06

    грязь не кровь..ее смыть можно...жму руку этому человеку!

    user avatar Гость

    19 ноября 2014, 14:03

    зато руки не в крови и совесть чиста.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь