Лента новостей

21:32

Отдыхающие показали кладбище медуз на Азовском море (видео)

21:00

В Киеве будут судить мужчину, которого подозревают в 44 эпизодах развращения детей

20:55

61-летняя Мадонна на костылях пустилась во все тяжкие, потеряв лифчик: "Мир снова будет полон зависти"

20:48

Анна Седокова рухнула лицом на асфальт во время съемок (видео)

20:38

Кот забрался в стиральную машину и выжил после 12 минут стирки в горячей воде

20:33

Украинец купил арбуз с нитратами в 100 раз выше нормы, фото: "Чуть дуба не дал"

20:29

В Мелитополе троих учеников отстранили от сдачи ВНО

20:21

Девушка с ростом 206 см показала, что такое "ноги от ушей". Своих она не стыдиться, но порой ей очень непросто

20:16

На Луганщине предотвратили диверсию на химически опасном объекте

20:10

Озверевшая Ивлеева из «Орла и решки» открыла стрельбу из автомата, Элджей не стерпел: "Как Харли Квин"

20:05

Резкое снижение температуры: в Украине станет по-весеннему свежо. Названы даты

19:56

В Чехии произошло лобовое столкновение поездов: есть погибшие и десятки пострадавших. Фото

19:53

В Запорожской области на морском побережье пес каждый день ищет умершего хозяина

19:45

В Николаевской области зафиксировали массовый мор рыбы

19:40

За рыбу: охранник застрелил 15-летнего российского школьника

19:30

Грозит до 5 лет: в Черновцах трое мужчин избили и похитили односельчанина

19:23

Похудевший Артур Пирожков взбудоражил страстными танцами на улице, Потап оценил: «Ух и горячий мужчина»

19:17

Тина Кароль похвасталась престижной наградой от президента: образ певицы на вручении

19:12

"Папина дочка" Арзамасова закрутила роман с известным продюсером, фото поразили сеть: "Положил руку на..."

19:05

Пожар в Луганской области: один человек погиб, девятеро госпитализированы

19:00

Стоматологи заявили о нестандартных симптомах COVID-19

18:55

Зеленский сознался в нарушении законодательства

18:46

"Была лучше": Ким Кардашьян показала себя в юности

18:40

В Киеве агрессивная женщина накинулась на человека

18:33

Жительница Мелитополя купила обувь с сюрпризом в модном бутике
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пьянка в центре города

28 мая 2020, 18:14 | Просмотров: 3434

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 мая 2020, 15:45

29 мая 2020, 10:54 на майдане можно

Гость

29 мая 2020, 10:54

Полиция должна отреагировать должным образом в соответствии с законом. За распитие в неположенном месте. Бывшие праздники надо отмечать дома или на даче., а не в общественном месте в центре города.

Заграничник

29 мая 2020, 10:10

Пузатые, дрисливые алкаши!!!

Граница

29 мая 2020, 08:48

Сектанты развернулись ниже, у вас вообще ничего не будет! )))

Гость

29 мая 2020, 07:10

Фу синяки

Гость

28 мая 2020, 23:45

Нужно было подойти и сказать им чтобы не пили, и что они такие всякие какие. Они бы разошлись покрасневшие))))))))))

Гость

28 мая 2020, 23:30

"Слава Советскому пограничнику!!!28 мая 2020, 19:13 Есть что вспомнить была страна, была армия". Ну и где та страна и та армия? И как именно спасала "та армия" "ту страну" во время развала "той страны"?

Гость

28 мая 2020, 23:16

И муж и сын у меня- погранцы!!!! Бывших погранцов не бывает!!! С праздником, ребята! Молодцы, что не изменяете дату своего праздника, вы- настоящие мужики.А те, кто прятался за мамину юбку, отсиживался дома- теперь пишут ком. с ошибками, матами и злобой.

Гость

28 мая 2020, 22:10

С праздником!

Гость

28 мая 2020, 21:50

Точно, Свете Зализецкой в этот раз не налили...вот она и обиделась... и назвала это "пьянкой в центре города"...

Гость

28 мая 2020, 21:47

алкашня день граненного стакана празднует

Иван

28 мая 2020, 21:40

Страна антинародной власти

Гость

28 мая 2020, 20:20

Ребята с праздником!!!!

19:24

28 мая 2020, 19:54

Тебя жаба плесневелая, никто не спрашивает! Иди Потрошенко попку лжи, это твоя жизнь, имей!

еное

28 мая 2020, 19:40

это погранцы? а я думал местные алкаши преоделись

совдепвское быдло ниже плесен совковую

28 мая 2020, 19:24

поднимает.:-)) Идиотина.

Гость

28 мая 2020, 19:17

Всех с Праздником.

Слава Советскому пограничнику!!!

28 мая 2020, 19:13

Есть что вспомнить была страна, была армия. А что нынешние вспомнят? Как драпали с донецкой, луганской границы, или как за мзду помогали проводить контрабанду через западную границу?

двдбатя

28 мая 2020, 18:37

Сколько вижу этих элитных , такое чувство что их там бухать только учат и в фонтан нырять. В этом заключается элитность ?

Гость

28 мая 2020, 18:34

Не налили? Обиделась...

Дополнительное меню: