Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Сусанин

30 мая 2020, 20:28

А ларчик то просто открывается-крыша до ремонта не текла??????

Гость

30 мая 2020, 20:12

АБЗ отремонтировали дороги возле церкви в "дробях",а ливнёвку не прочистили,теперь там озеро.

Гость

30 мая 2020, 19:55

Возникают два вопроса:Как приступать к отделочным работам на 33 млн. не устранив дефекты кровли.В таком случае виновен тот кто составил дефектный акт и ОКС.Если кровлю всё-таки ремонтировали,то строители должны были проверить ливнёвки и установить решётки-тогда вина строителей,тех.надзор и ОКС.Не может ливнёвка враз забится.Это как в анектоте-ну расссказывай-как обогнал,как подрезал.

Подождите, подождите - эти вопросы так не решаются

30 мая 2020, 19:20

Комиссию нужно создавать из следственных органов, из другого города. Т.к. у нас рука руку моет. Как можно не видя крыши и потолка заявить, что медики виноваты? Почему в таком случае не виноват Годомский? Была ли приемная комиссия? Акты приема - сдачи объекта?. Срочно спуститься в подвальное помещение. Почему люди все знают, но правоохранительные органы не реагируют? Редакция вы очень часто удаляете мои комментарии.- это о чем-то говорит. Но не в вашу пользу.

Сусанин

30 мая 2020, 18:44

"Героям слава я хочу вскричать!!! Хочу чтоб имена героев знали!!! И мы решили улицу назвать В честь тех, кто эту улицу засрали!!

Гость

30 мая 2020, 11:19

Какая комисия зделали через сраку еще виновных лохов ищут твари мороженые

Ланцюг єдання

30 мая 2020, 08:55

Комиссия сделает крайними бабу Зину и дядю Колю. А ЛОХматое ворье опять будет здесь пиариться на каких-то законопроектах, которые ОНО предлагает в Раде. При этом месяцами там не появляясь.

Ростислав

30 мая 2020, 08:28

И это мы еще промолчим что само здание крайне аварийное, стянутое тросами чтобы не развалилось. И просто интересно кто будет крайним если это здание рухнет и похоронит под собой больных и медперсонал? Опять технички и сторожа???

Гость

30 мая 2020, 08:07

Крыши высоток никто не чистит, но они же не текут.

Гость

30 мая 2020, 06:46

А если бы "Травма" была бы на 5 этаже, как настаивает Ванятка, как бы эвакуировали? Всех, кто подписал прием больницы в эксплуатацию судить, а ДБР пусть разбирается кто и как использовал деньги!

Бастинда

30 мая 2020, 06:45

Ну что сказать?Вот налицо тупость,некомпетентность,патологическая жадность и непрофессионализм нынешнего руководства города во главе ОПГ Миня-Ваня и "молодой" команды реформаторов типа Судакова,Прыймы,Щербакова,Ромы-ушатого,старухи Рудаковой,Светы Бойко и т.д.

Гость

29 мая 2020, 23:01

главврач ТМО Гадомский сказал, что это хорошо, что больницу затопило, когда в ней не было еще пациентов. Такая фраза из уст главврача вызывает сомнения в его адекватности и нормальности его психического состояния. А как же те люди, которых ночью 28 мая эвакуировали из затопленных отделений?

Гость

29 мая 2020, 22:41

Пафосно пиаренная школа будущего №23 на поверку оказалась школой с менее чем 500 учащихся,то есть абсолютно без будущего ! ) Это "подшаманенное" на 30 миллионов гривен здание советской больницы представленное как " больница будущего" )))) оказалось на поверку крышетёчной бутафорией. Дорога на Дзержинского в районе стоматологии потекла тоже после дождя и начала уходить в никуда, ведь не зря её с учётом уклона брусчаткой выложили. Вот так вот и всё за что не возьмутся эти два жадных проходимца и бездари Минько и Фёдоров . Деятельность этих особей уже становится жизненно опасной для Мелитополя, они его угробят под овации лежавшей под всеми Зализецкой. )))

Кристи

29 мая 2020, 22:32

Русланчик, какой акт? Акт, это когда мы с Сереженькой на "Белуге" кувыркались и я должность с квартиркой получила. Вот это акт! А здесь из техничек сделают крайних. Без всяких актов.

Гость

29 мая 2020, 22:07

Ни одно здание в городе не претерпевало такого потопа во время дождей. Вижу, как и днем и ночью обслуживающие компании и чистили, и чистили ливневки, не останавливались! Кроме меня еще кто-то видел? Нет? Ну и что, что нет, а они чистили!

Гость

29 мая 2020, 21:25

Ой позорище! Никчемное безграмотное чморьё рулит городом.

Степан

29 мая 2020, 21:20

Уже сегодня в новостях показали, что второе крыло затопило, и весь медперсонал эвакуировали. Вот тупое руководство город подставило, учится надо

великан

29 мая 2020, 21:15

Вот диво какое!

Гость

29 мая 2020, 21:12

Виновен дождь,тут всё ясно.

Руслан

29 мая 2020, 21:06

Где акт рабочей комиссии, где акт государственной комиссии!???!! Опубликуйте кто принимал и подписи !??? А ещё Фёдоров Иван хочет быть ГУБЕРНАТОРОМ Запорожской области!????!?!? И зачем вы удаляете комментарий мой , Господь Бог всё видит и правду сильно не затрёшь.!!! Вы 100% зависимое СМИ , позорище Вам!!!

Картина маслом

29 мая 2020, 21:02

Смотрите, какая "интересная" получается тенденция. Все, что ремонтировалось при ЛОХматом за немалые деньги, оказывается непригодным для эксплуатации. Напоминаю, для миньковских ДУПАлизов. Туалет в 5 школе. За 1 миллион гривен. На открытие школьного туалета приехали все, начиная от ЛОХматого и заканчивая Кристи. Туалет не был готов и его запустил только после возмущения родителей. "Школа будущего", которая 23-я. Потрачены десятки миллионов. Но там нет элементарной пожарной сигнализации. От слова совсем. Теперь "больница будущего". Я уже про потопы на "новых" дорогах молчу.

Гость

29 мая 2020, 20:52

Больница не сдана в эксплуатацию! При чем тут технический персонал больницы?

33

29 мая 2020, 20:49

Кто-то отличился перед местными выборами, кто виноват, что дождь пошел?

Антон

29 мая 2020, 20:45

Судя по всему, сегодня дождь затопил и второе крыло больницы. Будущее уплыло после двух дождей (двух!!! сука дождей). Господа, вы уху ели?

Гость

29 мая 2020, 20:42

Шо больница! Я вам больше скажу! Дождь смыл новую дорогу, которую положили на спуске по Дзержинского от Богдана до Карла Маркса...)))

Гость

29 мая 2020, 20:09

короче ясно виновата уборщица и сторож как обычно.

Аноним

29 мая 2020, 20:09

Почему никто не пишет о том, что работники больницы звонили и в МЧС и в аварийку ЖЕКОВ и все отказали в помощи, потому что руководство больницы ни с кем не заключили договор. А как же то, что там лежали больные. А если бы пожар, тоже бы никто не приехал?

Антон

29 мая 2020, 20:07

Со слов зама - не почистили ливнеотводы. Зачем комиссию создали? есть же человек или служба, которая отвечает за проверку ливнеотводов? есть, наверное. теперь вопрос: зачем тогда комиссию создавать? странные ребята, очень странные.

Гость

29 мая 2020, 20:04

убогие тупанули!

Гость

29 мая 2020, 19:52

За *@*** надо всех кто принимал участие брать, с самого низа и до верха, наших руководителей города!

Гость

29 мая 2020, 19:33

В прошлом не заливало, а тут неожиданно.

Гость

29 мая 2020, 19:20

"капитально отремонтированной больнице интенсивных методов лечения" - Помнится ранее вы именовали ее не менее чем "БОЛЬНИЦА БУДУЩЕГО" причем построенная! Шо то случилось с будущим?

Дополнительное меню: