Лента новостей

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Вчера, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Вчера, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Вчера, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Вчера, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Вчера, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Вчера, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Вчера, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    30 мая 2020, 17:45

    Алла ты дура? Причём здесь твои родственники и Мелитополь ,до некачественного ремонта и кражи денег ,а по поводу кому куда ехать не умничай ,а то поедешь к родственникам .А 16;28 КОРДИОЛОГИЯ 40лет крыша не текла ,а как молодая команда начала преображать "больница будущего" сразу потекла , то ли ещё будет,на одном месте дороги каждый год делают . В мелитополь загнали столько денег ,что уже можно рядом, ещё один мелитополь построить ,ЕСЛИ НЕ КРАСТЬ .

    Гость

    30 мая 2020, 16:28

    К хорошему привыкают быстро и забывают, почти 25 лет для города почти ничего не делалось.. Это время потеряно конечно, но забывать о нем нельзя. Сейчас город преобразился. Больницы ремонтируют, новые дороги, капитальные ремонты жилых многоквартирных домов, парк изменился как! Что ж вы все забываете-то так быстро? Многие, кто раньше приезжал, сейчас удивляется. Как изменился город!!! Осталось измениться самим людям! И перестать ныть и начать самим, что-то делать для своего города и для будущего своих же детей!!!!

    Алла

    30 мая 2020, 16:21

    ОТВЕТ ДЛЯ::::::::Гость30 мая 2020, 09:46жаль что, захолустье!........ Мой город Мелитополь самый лучший на Земле! Здесь родились мои прадедушка с бабушкой, здесь родился мой отец и похоронен здесь же...в этом городе живут мои близкие и родные мне люди! Здесь живут мои друзья! И если, кто-то помогает сделать мой город лучше, красивее,комфортнее для детей, в нем растущих-я буду благодарна! А всем, тем п...рам,которые просто срут в комментах и вечно ноют, я советую валить отсюда!!!!!

    Житель города

    30 мая 2020, 15:59

    Почему не пишут под какой процент кредит, когда отдавать.

    Гость

    30 мая 2020, 14:19

    В Европейском инвестиционном банке тоже, наверное, любят откаты, иначе бы проверяли как расходуются их деньги!

    Гость

    30 мая 2020, 13:40

    10:50 Если бы твоя команда за свои кровные все это сделала, даже вопросов к ним не возникло бы. А когда за деньги города делается все на oтeбиcь то вопросы должны возникать даже не у критиков а у правоохранительных органов. Ты хоть понимаешь что весть тот гипсокартон и потолки что в больнице налепили теперь нужно снять и выкинуть? Думаешь это сделают? Нет конечно, привет плесень.

    Гость

    30 мая 2020, 12:13

    Молодая Команда изменила своё благосостояние в декорациях до не узнаваемости ДБР и прокуратуры, а не город. Шутка ли, ездить на арендованных мерсах и жить в квартирах жён самому богатому человеку Мелитополя. Смешно &*&#@

    гость

    30 мая 2020, 11:55

    Ты 10:50 думай ,что пишешь ,за такие деньги убивают в нормальных странах ,шутка ли ремонт за 33ляма потёк в первый дождь !!! Эту крышу строили 40 лет назад ,и до этого ремонта она не текла . Ошибка была ,когда их в руководство назначили ."молодую команду" ты правильно написал измерили весь город и продали .

    Гость

    30 мая 2020, 11:53

    У меня 100лямов, хочу уехать на Бали, а границы закрыты. Когда уже откроют, а то могут отнять в пользу государства? Примерно так думает каждый расхититель гос(обл, или гор)-казны.

    11:01

    30 мая 2020, 11:45

    давайте, пусть поменяются начальством!)

    Гость

    30 мая 2020, 11:01

    Спасибо евреи ,приезжайте к нам скорее! И да эти вложения банком ни как не возвращаются. Это ремонты для миграции народов. Конкретно одного богоизбранного. Но я не против ,ведь они живут получше нас.

    Гость

    30 мая 2020, 10:50

    Для критиков, а больше подходит для критиков ( и это в лучшем случае) а скорее всего для проплаченых ебалицкм тварям: вы думайте, при ком вашим детям эиться лучше в Мелитополе будет, при этих толстожопых недобитых путигских полях, ебаликах и т.д., или при этой молодой команде? Которые просто до не узговаемости измерили город к лучшему? А по поводу что где то протекло: посмотрите, твари у себя дома, все ли в порядке. Не ошибается только тот кто умер.

    Гость

    30 мая 2020, 10:32

    Этот мега-ремонт дождь переживет?

    Остап Бендер.

    30 мая 2020, 10:21

    Заграница нам поможет!

    Гость

    30 мая 2020, 10:05

    Школы это конечно хорошо, но когда уже наконец-то в Мелитополе поставят памятник выдающемуся гуру и сэнсэю, величайшему государственному деятелю всех времён и народов Сергею Анатольевичу?

    от куда?

    30 мая 2020, 09:48

    "В Мелитополе Запорожской области, проживает более 155 000 человек"

    Гость

    30 мая 2020, 09:46

    жаль что, захолустье!

    Гость

    30 мая 2020, 09:37

    Чем будешь отдавать эти кредиты? И да, мы помним про больницу "БУДУЩЕГО" - виноват дождь.

    Гость

    30 мая 2020, 09:20

    как хорошо, Европа нам поможет, господа делайте ваши вклады ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.