Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 мая 2020, 17:45

Алла ты дура? Причём здесь твои родственники и Мелитополь ,до некачественного ремонта и кражи денег ,а по поводу кому куда ехать не умничай ,а то поедешь к родственникам .А 16;28 КОРДИОЛОГИЯ 40лет крыша не текла ,а как молодая команда начала преображать "больница будущего" сразу потекла , то ли ещё будет,на одном месте дороги каждый год делают . В мелитополь загнали столько денег ,что уже можно рядом, ещё один мелитополь построить ,ЕСЛИ НЕ КРАСТЬ .

Гость

30 мая 2020, 16:28

К хорошему привыкают быстро и забывают, почти 25 лет для города почти ничего не делалось.. Это время потеряно конечно, но забывать о нем нельзя. Сейчас город преобразился. Больницы ремонтируют, новые дороги, капитальные ремонты жилых многоквартирных домов, парк изменился как! Что ж вы все забываете-то так быстро? Многие, кто раньше приезжал, сейчас удивляется. Как изменился город!!! Осталось измениться самим людям! И перестать ныть и начать самим, что-то делать для своего города и для будущего своих же детей!!!!

Алла

30 мая 2020, 16:21

ОТВЕТ ДЛЯ::::::::Гость30 мая 2020, 09:46жаль что, захолустье!........ Мой город Мелитополь самый лучший на Земле! Здесь родились мои прадедушка с бабушкой, здесь родился мой отец и похоронен здесь же...в этом городе живут мои близкие и родные мне люди! Здесь живут мои друзья! И если, кто-то помогает сделать мой город лучше, красивее,комфортнее для детей, в нем растущих-я буду благодарна! А всем, тем п...рам,которые просто срут в комментах и вечно ноют, я советую валить отсюда!!!!!

Житель города

30 мая 2020, 15:59

Почему не пишут под какой процент кредит, когда отдавать.

Гость

30 мая 2020, 14:19

В Европейском инвестиционном банке тоже, наверное, любят откаты, иначе бы проверяли как расходуются их деньги!

Гость

30 мая 2020, 13:40

10:50 Если бы твоя команда за свои кровные все это сделала, даже вопросов к ним не возникло бы. А когда за деньги города делается все на oтeбиcь то вопросы должны возникать даже не у критиков а у правоохранительных органов. Ты хоть понимаешь что весть тот гипсокартон и потолки что в больнице налепили теперь нужно снять и выкинуть? Думаешь это сделают? Нет конечно, привет плесень.

Гость

30 мая 2020, 12:13

Молодая Команда изменила своё благосостояние в декорациях до не узнаваемости ДБР и прокуратуры, а не город. Шутка ли, ездить на арендованных мерсах и жить в квартирах жён самому богатому человеку Мелитополя. Смешно &*#@#

гость

30 мая 2020, 11:55

Ты 10:50 думай ,что пишешь ,за такие деньги убивают в нормальных странах ,шутка ли ремонт за 33ляма потёк в первый дождь !!! Эту крышу строили 40 лет назад ,и до этого ремонта она не текла . Ошибка была ,когда их в руководство назначили ."молодую команду" ты правильно написал измерили весь город и продали .

Гость

30 мая 2020, 11:53

У меня 100лямов, хочу уехать на Бали, а границы закрыты. Когда уже откроют, а то могут отнять в пользу государства? Примерно так думает каждый расхититель гос(обл, или гор)-казны.

11:01

30 мая 2020, 11:45

давайте, пусть поменяются начальством!)

Гость

30 мая 2020, 11:01

Спасибо евреи ,приезжайте к нам скорее! И да эти вложения банком ни как не возвращаются. Это ремонты для миграции народов. Конкретно одного богоизбранного. Но я не против ,ведь они живут получше нас.

Гость

30 мая 2020, 10:50

Для критиков, а больше подходит для критиков ( и это в лучшем случае) а скорее всего для проплаченых ебалицкм тварям: вы думайте, при ком вашим детям эиться лучше в Мелитополе будет, при этих толстожопых недобитых путигских полях, ебаликах и т.д., или при этой молодой команде? Которые просто до не узговаемости измерили город к лучшему? А по поводу что где то протекло: посмотрите, твари у себя дома, все ли в порядке. Не ошибается только тот кто умер.

Гость

30 мая 2020, 10:32

Этот мега-ремонт дождь переживет?

Остап Бендер.

30 мая 2020, 10:21

Заграница нам поможет!

Гость

30 мая 2020, 10:05

Школы это конечно хорошо, но когда уже наконец-то в Мелитополе поставят памятник выдающемуся гуру и сэнсэю, величайшему государственному деятелю всех времён и народов Сергею Анатольевичу?

от куда?

30 мая 2020, 09:48

"В Мелитополе Запорожской области, проживает более 155 000 человек"

Гость

30 мая 2020, 09:46

жаль что, захолустье!

Гость

30 мая 2020, 09:37

Чем будешь отдавать эти кредиты? И да, мы помним про больницу "БУДУЩЕГО" - виноват дождь.

Гость

30 мая 2020, 09:20

как хорошо, Европа нам поможет, господа делайте ваши вклады ...

Дополнительное меню: