Лента новостей

    Сегодня, 17:13

    Узбекистан пригрозил тюрьмой своим гражданам за участие в войне против Украины

    Сегодня, 16:57

    В Мелитопольском районе 15-летний подросток отчаянно борется за жизнь мамы (фото)

    Сегодня, 16:49

    Международный фонд выплатит украинцам 6 660 гривен: кто и как может получить деньги

    Сегодня, 16:35

    Страны G7 обратились к России из-за оккупации ЗАЭС

    Сегодня, 16:31

    После взрыва у штаба «Единой россии» в Мелитополе оккупанты озверели (фото)

    Сегодня, 16:07

    Количество больных коронавирусом за последний месяц растет: много госпитализаций, есть умершие

    Сегодня, 15:51

    В Запорожье правоохранители передали ВСУ две тысячи пачек конфискованных сигарет

    Сегодня, 15:49

    В России матери обеспокоились из-за больших потерь в войне и требуют от Госдумы ввести "ограничение"

    Сегодня, 15:48

    Украина уже не придет - в Мелитополе старшая по дому не дает ключи от укрытия

    Сегодня, 15:33

    Очередное "головотяпство": в оккупированной Горловке внезапно сгорел клуб, где проходило важное совещание.

    Сегодня, 15:08

    Крупнейшая грузовая авиагруппа РФ увольняет пилотов - СМИ

    Сегодня, 15:06

    Крик о помощи - в Мелитополе бесплатно раздают карточки мобильного оператора (фото)

    Сегодня, 14:51

    Оккупанты жалуются на долгие "командировки" и постоянные обстрелы ВСУ: перехват разведки

    Сегодня, 14:29

    Россия начала процесс подключения ЗАЭС в Крым - Мелитополь отключат от света

    Сегодня, 14:28

    РФ запросила заседание Совбеза ООН: обвиняет Украину в атаках на ЗАЭС

    Сегодня, 14:28

    В Европарламенте требуют от России выйти из Энергодара и покинуть ЗАЭС

    Сегодня, 14:08

    Уничтожение Крымского моста - необходимая мера, - генерал Марченко

    Сегодня, 13:52

    Илон Маск продал акции Tesla почти на $7 млрд

    Сегодня, 13:50

    Мэр Иван Федоров пошагово рассказал, как будут учиться школьники Мелитополя (фото)

    Сегодня, 13:28

    Эмбарго в действии: ЕС и Британия прекратили закупку российского угля

    Сегодня, 13:22

    Мистер оккупант: чем живут русские ваньки, захватывавшие Энергодар (фото)

    Сегодня, 13:13

    Оккупанты в Мелитополе решили выполнить план по деторождению - что придумали

    Сегодня, 13:13

    Оккупанты могут наступать на двух направлениях на юге, чтобы окружить Николаев — Марченко

    Сегодня, 12:52

    Норвегия может помочь в восстановлении одного из пострадавших от войны регионов Украины – ОП

    Сегодня, 12:43

    Жительница Мелитополя бросила мужа-предателя и уехала из оккупации
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      30 мая 2020, 17:45

      Алла ты дура? Причём здесь твои родственники и Мелитополь ,до некачественного ремонта и кражи денег ,а по поводу кому куда ехать не умничай ,а то поедешь к родственникам .А 16;28 КОРДИОЛОГИЯ 40лет крыша не текла ,а как молодая команда начала преображать "больница будущего" сразу потекла , то ли ещё будет,на одном месте дороги каждый год делают . В мелитополь загнали столько денег ,что уже можно рядом, ещё один мелитополь построить ,ЕСЛИ НЕ КРАСТЬ .

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 16:28

      К хорошему привыкают быстро и забывают, почти 25 лет для города почти ничего не делалось.. Это время потеряно конечно, но забывать о нем нельзя. Сейчас город преобразился. Больницы ремонтируют, новые дороги, капитальные ремонты жилых многоквартирных домов, парк изменился как! Что ж вы все забываете-то так быстро? Многие, кто раньше приезжал, сейчас удивляется. Как изменился город!!! Осталось измениться самим людям! И перестать ныть и начать самим, что-то делать для своего города и для будущего своих же детей!!!!

      user avatar Алла

      30 мая 2020, 16:21

      ОТВЕТ ДЛЯ::::::::Гость30 мая 2020, 09:46жаль что, захолустье!........ Мой город Мелитополь самый лучший на Земле! Здесь родились мои прадедушка с бабушкой, здесь родился мой отец и похоронен здесь же...в этом городе живут мои близкие и родные мне люди! Здесь живут мои друзья! И если, кто-то помогает сделать мой город лучше, красивее,комфортнее для детей, в нем растущих-я буду благодарна! А всем, тем п...рам,которые просто срут в комментах и вечно ноют, я советую валить отсюда!!!!!

      user avatar Житель города

      30 мая 2020, 15:59

      Почему не пишут под какой процент кредит, когда отдавать.

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 14:19

      В Европейском инвестиционном банке тоже, наверное, любят откаты, иначе бы проверяли как расходуются их деньги!

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 13:40

      10:50 Если бы твоя команда за свои кровные все это сделала, даже вопросов к ним не возникло бы. А когда за деньги города делается все на oтeбиcь то вопросы должны возникать даже не у критиков а у правоохранительных органов. Ты хоть понимаешь что весть тот гипсокартон и потолки что в больнице налепили теперь нужно снять и выкинуть? Думаешь это сделают? Нет конечно, привет плесень.

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 12:13

      Молодая Команда изменила своё благосостояние в декорациях до не узнаваемости ДБР и прокуратуры, а не город. Шутка ли, ездить на арендованных мерсах и жить в квартирах жён самому богатому человеку Мелитополя. Смешно #&&##

      user avatar гость

      30 мая 2020, 11:55

      Ты 10:50 думай ,что пишешь ,за такие деньги убивают в нормальных странах ,шутка ли ремонт за 33ляма потёк в первый дождь !!! Эту крышу строили 40 лет назад ,и до этого ремонта она не текла . Ошибка была ,когда их в руководство назначили ."молодую команду" ты правильно написал измерили весь город и продали .

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 11:53

      У меня 100лямов, хочу уехать на Бали, а границы закрыты. Когда уже откроют, а то могут отнять в пользу государства? Примерно так думает каждый расхититель гос(обл, или гор)-казны.

      user avatar 11:01

      30 мая 2020, 11:45

      давайте, пусть поменяются начальством!)

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 11:01

      Спасибо евреи ,приезжайте к нам скорее! И да эти вложения банком ни как не возвращаются. Это ремонты для миграции народов. Конкретно одного богоизбранного. Но я не против ,ведь они живут получше нас.

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 10:50

      Для критиков, а больше подходит для критиков ( и это в лучшем случае) а скорее всего для проплаченых ебалицкм тварям: вы думайте, при ком вашим детям эиться лучше в Мелитополе будет, при этих толстожопых недобитых путигских полях, ебаликах и т.д., или при этой молодой команде? Которые просто до не узговаемости измерили город к лучшему? А по поводу что где то протекло: посмотрите, твари у себя дома, все ли в порядке. Не ошибается только тот кто умер.

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 10:32

      Этот мега-ремонт дождь переживет?

      user avatar Остап Бендер.

      30 мая 2020, 10:21

      Заграница нам поможет!

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 10:05

      Школы это конечно хорошо, но когда уже наконец-то в Мелитополе поставят памятник выдающемуся гуру и сэнсэю, величайшему государственному деятелю всех времён и народов Сергею Анатольевичу?

      user avatar от куда?

      30 мая 2020, 09:48

      "В Мелитополе Запорожской области, проживает более 155 000 человек"

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 09:46

      жаль что, захолустье!

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 09:37

      Чем будешь отдавать эти кредиты? И да, мы помним про больницу "БУДУЩЕГО" - виноват дождь.

      user avatar Гость

      30 мая 2020, 09:20

      как хорошо, Европа нам поможет, господа делайте ваши вклады ...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.