Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Силой посадили в авто: в Харькове возле торгового центра похитили мужчину

    Вчера, 20:46

    Откуда берется запах от ног и как от него избавиться

    Вчера, 20:36

    В Киеве отменили финансирование питания детей: "Теперь все за счет родителей"

    Вчера, 20:27

    Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19 и рассказал о своем преимуществе перед другими (Фото)

    Вчера, 20:20

    Переболевшие коронавирусом не пьянеют - миф или правда

    Вчера, 20:15

    Житомирские блогеры снимали на видео пытки друг друга

    Вчера, 20:10

    16 интересных фактов о миллионерах

    Вчера, 20:05

    Стрельба в Тернополе: ранен не один мальчик, а двое (Видео)

    Вчера, 19:58

    Эти 4 типа поведения являются причиной 90% всех разводов

    Вчера, 19:55

    В Кирилловке День Соборности отметили колоритным фото у замершего моря

    Вчера, 19:53

    В Запорожье на Днере запечатлели редкое явление (видео)

    Вчера, 19:47

    Судья и победительница "Танців з зірками" оказались на Мальдивах вместе, личные фото: "Хорошо устроились"

    Вчера, 19:37

    Как распознать опасное высокое артериальное давление 

    Вчера, 19:29

    Зеленскому после пожара в Харькове доложили о еще 32 нелегальных домах престарелых

    Вчера, 19:27

    Вместо локдауна адаптивный карантин - губернатор Запорожской области объяснил, что это такое

    Вчера, 19:23

    Стало известно, на каком этапе строительства мост в районе Кривой бухты в Запорожье (фото)

    Вчера, 19:15

    Вешаться и вскрывать вены не планирую, по лестнице хожу аккуратно, - Навальный

    Вчера, 19:07

    В Одессе суд отправил за решетку подозреваемого в расчленении отца и квартиранта (Видео)

    Вчера, 18:52

    Ани Лорак впервые за долгое время показала младшего брата, сходство поражает: "почти одно лицо"

    Вчера, 18:51

    Водители выясняют отношения - вечер пятницы в Мелитополе заканчивается ДТП (видео)

    Вчера, 18:38

    В Коломые скандального журналиста Коцабу "задули" из огнетушителя и забросали яйцами (Видео)

    Вчера, 18:37

    В Запорожье сгорел гараж вместе с автомобилем (фото)

    Вчера, 18:25

    Что власти в Мелитополе ответили на претензии с неидеальной уборкой снега (видео)

    Вчера, 18:25

    Меган Маркл сделала пластическую операцию, хирург выдал детали: "Переплюнула даже Кейт Миддлтон..."

    Вчера, 18:18

    Возле Верховной Рады задержали мужчину с оружием (фото)
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    30 мая 2020, 17:45

    Алла ты дура? Причём здесь твои родственники и Мелитополь ,до некачественного ремонта и кражи денег ,а по поводу кому куда ехать не умничай ,а то поедешь к родственникам .А 16;28 КОРДИОЛОГИЯ 40лет крыша не текла ,а как молодая команда начала преображать "больница будущего" сразу потекла , то ли ещё будет,на одном месте дороги каждый год делают . В мелитополь загнали столько денег ,что уже можно рядом, ещё один мелитополь построить ,ЕСЛИ НЕ КРАСТЬ .

    Гость

    30 мая 2020, 16:28

    К хорошему привыкают быстро и забывают, почти 25 лет для города почти ничего не делалось.. Это время потеряно конечно, но забывать о нем нельзя. Сейчас город преобразился. Больницы ремонтируют, новые дороги, капитальные ремонты жилых многоквартирных домов, парк изменился как! Что ж вы все забываете-то так быстро? Многие, кто раньше приезжал, сейчас удивляется. Как изменился город!!! Осталось измениться самим людям! И перестать ныть и начать самим, что-то делать для своего города и для будущего своих же детей!!!!

    Алла

    30 мая 2020, 16:21

    ОТВЕТ ДЛЯ::::::::Гость30 мая 2020, 09:46жаль что, захолустье!........ Мой город Мелитополь самый лучший на Земле! Здесь родились мои прадедушка с бабушкой, здесь родился мой отец и похоронен здесь же...в этом городе живут мои близкие и родные мне люди! Здесь живут мои друзья! И если, кто-то помогает сделать мой город лучше, красивее,комфортнее для детей, в нем растущих-я буду благодарна! А всем, тем п...рам,которые просто срут в комментах и вечно ноют, я советую валить отсюда!!!!!

    Житель города

    30 мая 2020, 15:59

    Почему не пишут под какой процент кредит, когда отдавать.

    Гость

    30 мая 2020, 14:19

    В Европейском инвестиционном банке тоже, наверное, любят откаты, иначе бы проверяли как расходуются их деньги!

    Гость

    30 мая 2020, 13:40

    10:50 Если бы твоя команда за свои кровные все это сделала, даже вопросов к ним не возникло бы. А когда за деньги города делается все на oтeбиcь то вопросы должны возникать даже не у критиков а у правоохранительных органов. Ты хоть понимаешь что весть тот гипсокартон и потолки что в больнице налепили теперь нужно снять и выкинуть? Думаешь это сделают? Нет конечно, привет плесень.

    Гость

    30 мая 2020, 12:13

    Молодая Команда изменила своё благосостояние в декорациях до не узнаваемости ДБР и прокуратуры, а не город. Шутка ли, ездить на арендованных мерсах и жить в квартирах жён самому богатому человеку Мелитополя. Смешно *#[email protected]#

    гость

    30 мая 2020, 11:55

    Ты 10:50 думай ,что пишешь ,за такие деньги убивают в нормальных странах ,шутка ли ремонт за 33ляма потёк в первый дождь !!! Эту крышу строили 40 лет назад ,и до этого ремонта она не текла . Ошибка была ,когда их в руководство назначили ."молодую команду" ты правильно написал измерили весь город и продали .

    Гость

    30 мая 2020, 11:53

    У меня 100лямов, хочу уехать на Бали, а границы закрыты. Когда уже откроют, а то могут отнять в пользу государства? Примерно так думает каждый расхититель гос(обл, или гор)-казны.

    11:01

    30 мая 2020, 11:45

    давайте, пусть поменяются начальством!)

    Гость

    30 мая 2020, 11:01

    Спасибо евреи ,приезжайте к нам скорее! И да эти вложения банком ни как не возвращаются. Это ремонты для миграции народов. Конкретно одного богоизбранного. Но я не против ,ведь они живут получше нас.

    Гость

    30 мая 2020, 10:50

    Для критиков, а больше подходит для критиков ( и это в лучшем случае) а скорее всего для проплаченых ебалицкм тварям: вы думайте, при ком вашим детям эиться лучше в Мелитополе будет, при этих толстожопых недобитых путигских полях, ебаликах и т.д., или при этой молодой команде? Которые просто до не узговаемости измерили город к лучшему? А по поводу что где то протекло: посмотрите, твари у себя дома, все ли в порядке. Не ошибается только тот кто умер.

    Гость

    30 мая 2020, 10:32

    Этот мега-ремонт дождь переживет?

    Остап Бендер.

    30 мая 2020, 10:21

    Заграница нам поможет!

    Гость

    30 мая 2020, 10:05

    Школы это конечно хорошо, но когда уже наконец-то в Мелитополе поставят памятник выдающемуся гуру и сэнсэю, величайшему государственному деятелю всех времён и народов Сергею Анатольевичу?

    от куда?

    30 мая 2020, 09:48

    "В Мелитополе Запорожской области, проживает более 155 000 человек"

    Гость

    30 мая 2020, 09:46

    жаль что, захолустье!

    Гость

    30 мая 2020, 09:37

    Чем будешь отдавать эти кредиты? И да, мы помним про больницу "БУДУЩЕГО" - виноват дождь.

    Гость

    30 мая 2020, 09:20

    как хорошо, Европа нам поможет, господа делайте ваши вклады ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***194935***evropeyskiy_investitsionnyiy_bank_rasskazal_skolko_sredstv_investiruet_v_melitopol.html.html