Лента новостей

10:47

В центре Запорожья провалился асфальт

10:43

Представила, что за рулем Ferrari: в Киеве водитель троллейбуса устроила эпичное ДТП, фото

10:41

Ученые рассказали о пользе сидячей работы: все подробности

10:38

В Мелитополе прикрыли пункт приема стеклотары

10:25

Известный украинский телеведущий показал, как проводит отпуск в Запорожской области (фото)

10:20

В районе аквапарка произошло ДТП, перевернулся ВАЗ

10:20

В Днепре на Космической Lada столкнулась с Kia: подробности и фото

10:19

В Мелитополе пенсионер побил ревнивую жену

10:18

Названа самая полезная лесная ягода, которая поможет вашему зрению

10:08

Нижняя часть города осталась без электроэнергии

09:57

Карантин в Украине хотят снова продлить: названа дата

09:55

"Разрушитель легенд" Грант Имахара внезапно умер в 49 лет

09:45

В Запорожской области нет новых случаев заболевания коронавирусом

09:34

В Харькове затопило знаменитый рынок - люди начали плавать на матрасах, видео

09:32

Мужчина назвал коронавирус фейком - и он убил его за три дня

09:20

Сегодня в горбольнице в Мелитополе не будет света. Кого еще от электроснабжения отключат

09:11

Онлайн обучение в Украине: что думают мамы детей по этому поводу (видео)

09:09

Тело актрисы из сериала Хор нашли в озере

08:33

Комаровский рассказал, почему не все болеют коронавирусом: работает "защита"

08:31

В Примпосаде наплыв отдыхающих – для любителей экстрима есть развлечение (видео)

08:30

Назойливые насекомые: растения, которые способны отпугнуть комаров

07:51

Наконец-то: звезда "Дизель Шоу" ошарашила фото из роддома

07:45

Казачий курень в Мелитополе открыли под выборы?

07:28

В Запорожье мужчина избил молотком экс-возлюбленную и пытался убить себя: преступника взяли под стражу

07:13

ТОП-5 самых распространенных Инста-лохотронов курортников, ищущих жилье в Кирилловке
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

06 июня 2020, 14:21

Уклонение военнообязанного или резервиста от сборов - от 500 до 700 тысяч штрафа или работы до двух лет..И дальше типа ты что родину не любиш

Гость

01 июня 2020, 14:46

Так в армию со всем своим нужно идти ,а мне Мамка еще ничего не купила!

Гость

31 мая 2020, 12:48

Болгарчук, нюхай шляпу.

Болгарчук

31 мая 2020, 11:01

Все на фронт .Всем не служившим-нюхать порох. Зеля прав.

Гость

31 мая 2020, 10:17

Мойдодыр тоже косит от shita Европы.

Гость

31 мая 2020, 09:55

Та у них денег нету!

Гость

31 мая 2020, 09:15

А на сколько лет нужно посадить четырежды уклонившегося от призыва ЗЕлю?

Кристи

31 мая 2020, 08:57

Сереженьку в армию не отпущу. Мне еще нужно иришку-пердунишку на пенсию отправить. А без Сереженьки никак.

Гость

31 мая 2020, 08:55

Украинцы – самый терпеливый народ в мире , а власть этим нагло пользуется.

Елена

31 мая 2020, 08:50

Не служивший главнокомандующий Зеленский подписал закон.Очередное обогащение за счет народа .

Гость

31 мая 2020, 08:40

считаю данный указ слабоумным

Гость

31 мая 2020, 07:46

а когда повестки в военкомат пришлют и что? )

для 00:05

31 мая 2020, 07:27

ну ничего, "мойдодыру тоже надо пороху понюхать!

Обосрамшись

31 мая 2020, 07:25

Вова подписал указ, а то шо русские нападут? _)

Житель

31 мая 2020, 00:28

Это точно . Мамка запретила Воветам еда не кошерная))и громко орут. Надо сначала "слуга народа" самому там побывать. А уж после судить.... Вова разочаровуешь в который раз... Не за это мы голосовати. Где же Порошенко?! Почему не загратами??? Где конец АТО??? Да и вообще много вопросов... А толку ,верно подмечено Порошенко в кубе. Ловко еврюга людей обдурил. Мои дети никогда не буду служить в этой стране. Где правят лгуны и клоуны! Они будут служить стране, в короткой мир, честь,достоинство, где правда, история, уважение. В Украине такого, пока нет! и не измениться, пока "рыба не перестанет гнить из головы".

Житель

31 мая 2020, 00:27

Это точно . Мамка запретила Вове

Вован Зелемойский

31 мая 2020, 00:25

Не получится у вас пропетлять от службы, даже не надейтесь. Ахахахаха!

Для ЗЕлебобиков

31 мая 2020, 00:05

Ну что ЗЕлохторат, здравствуй юность в сапогах????

Ответ 20:39

30 мая 2020, 22:15

А так сам там был?! Что бы решить бардак с призывом, давно пора накат наемную армию. Как во всех цивилизованных странах, а призыв это совковый пережиток. Как сейчас помню предвыборную агитацию Тимошенко: г наемная армия уже с 1 сичня 2008! Тогда родители всех призывников за неё проголосовали. 12 лет прошло. С какого фига кто-то должен туда идти не понятно за чем, не понятно для чего? Чтоб в это время кто-то набивал себе карманы?

Надии

30 мая 2020, 22:10

"російсько-українській війні"-и что даже война объявлена?

Гость

30 мая 2020, 21:12

Их имеют, а они крепчаааают!

ГОСТЬ

30 мая 2020, 20:39

Закон правильный на 100%.Давно пора бардак с призывом решить.У мамок в трусах прячутся переростки.Идите защищать от москаликов Украину.

Алекс

30 мая 2020, 20:05

Вопрос резонансный. Время изменило отношение людей к службе и армии. Теперь мужчин, не проходивших службу много и родителей выпихивающих детей послужить Родине стало крайне мало. В армию сегодня ринулись девушки. Решение одно,- служба по желанию и с хорошей мотивацией. Пока не закончится война на Донбассе престижа служить у парней не будет.

Гость

30 мая 2020, 19:52

а за что, воевать то?

Надія Дребот

30 мая 2020, 19:51

У мене є питання до місцевих можновладців. Чому кожен із вас не приймав участі у російсько-українській війні? Називаю конкретні прізвища - Мінько, Федоров, Прийма, Семікін, Судаков. Ви хворі? На голову, або у вас у всіх масовий енурез? Чекаю на відповідь, панове дристуни від влади.

Гость

30 мая 2020, 19:40

нет что бы замирить, Украине вообще не нужен президент, хватит парламента!

чмопобратим

30 мая 2020, 19:39

Зеленое чмо должно уйти вслед за порошком - на парашу. СУХвС.

Гость

30 мая 2020, 19:26

Зеленский П@дор

Гость

30 мая 2020, 19:23

Главный уклонист страны решил штрафовать тех, кому не повезло стать президентом. Нормальное кидалово. Вполне в стиле зеленого чмошника.

для Гость 30 мая 2020, 17:55

30 мая 2020, 18:45

Владимиру Александровичу 42 года и он не лох чтобы идти служить, тем более ему запретила мама - там пища некошерная и в 6 утра противно орут "рота, подъём!"

18:00

30 мая 2020, 18:13

ты просто мойдодыр!

Гость

30 мая 2020, 18:11

Мойдодыр,дрочи очко и на передовую.....

Гость

30 мая 2020, 18:02

Усё,мойдодырке 3 года светит. Уже шестой год от армии косит.

Для Хрысти 17:18

30 мая 2020, 18:00

Не Морозецкая Светка, а Зализовская Светка

у меня тоже нет военного билета

30 мая 2020, 18:00

потому я сражаюсь с расейскими падлецами и ватниками не вставая с дивана

Гость

30 мая 2020, 18:00

А призывают только тех кто не платит налоги на содержание армии ?

Гость

30 мая 2020, 17:55

А сам Зеленский в армии был?

Гость

30 мая 2020, 17:50

а если даже военного билета никогда не было?

Нижнему

30 мая 2020, 17:50

Я для этого работаю и подачу налоги

Гость

30 мая 2020, 17:44

Все правильно. Не хочешь защищать Родину, плати на содержание армии, которая за тебя это делает.

Гость

30 мая 2020, 17:38

Скоро ЗЕ томас будет восхвалять, потом "армия, мова, вира"... Короче Потрошенко 2.0.

Военком

30 мая 2020, 17:23

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех пересажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обосрамшись

30 мая 2020, 17:22

война уже закончилась!

Хрыстя Е.

30 мая 2020, 17:18

Хмельницкая-это погоняло Морозецкой Светки

Гость

30 мая 2020, 17:14

А если я не хочу убивать украинцев в гражданской войне на донбассе ?

Л

30 мая 2020, 17:10

Влада, ты чем там занимаешься в редакции? Необлагаемый налогом минимум- это 17 грн. Теперь считай!!! РИА, вы где журлюг набираете?

Мергей Синько

30 мая 2020, 17:09

От армии косят только свидомые ублюдки!

Гость

30 мая 2020, 17:07

Мойдодыр,чмошник,он же николаенко,на каких фронтах воевал ?

Гость

30 мая 2020, 16:56

А не пошел бы ты йух полупокер

Гость

30 мая 2020, 16:51

Самого себя Зеля не хочет оштрафовать? В каком году у него закончилась отсрочка от армии и он хоть знает где находится его местный РВК? Уклонист хренов!

Дополнительное меню: