Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешня

31 мая 2020, 12:50 | Просмотров: 8363

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

31 мая 2020, 17:07

Вам озлобленным завистникам хоть бесплатно раздавай, все равно хреновый будет!

Гость

31 мая 2020, 17:05

Нечего гнать! В Мелитопольской черешне всегда покупаю! Никогда претензий не было! Цены там ниже вот вас рыночников и жаба давит! Только обсирать привыкли!

Гость

31 мая 2020, 17:02

Когда это выращенная дома ягода была хуже вырощенной в садах для оптовых продаж??? Бред какой-то

Юрий

31 мая 2020, 16:32

Наська Задорожня. Специально для тебя рассказываю: сегодня на рынке по ул. Профинтерна,20 клубнику продавали по 65 грн... Иди в свой колхоз рассказывать про "заоблачные" цены на базарах.

Гость

31 мая 2020, 16:13

А где фото Миньковской клубники))?

местный

31 мая 2020, 15:22

Что-то народ не толкается в очереди,да её и нет.

гость

31 мая 2020, 14:51

ДЕШЁВАЯ ПО 50 ГР ,вот так дешёвая !!!

Владимир Владимирович

31 мая 2020, 14:44

Вообще, эта история призвана вдохновить тех, кто следует тому, что любит. Даже когда все вокруг говорят, что вы идиот и заняты херней, а вы искренне любите то, что делаете - делайте!

Садовод любитель

31 мая 2020, 14:42

Это где на рынках черешню по 90-100 гр продают?????? Хотите вам оптом по 40 гр сдам??) будете по 100 торговать)))

Житель мелитополя

31 мая 2020, 14:36

Это Рудакова ценники шлепает) отрабатывает больничку будущего)

гость

31 мая 2020, 13:54

на рынках тоже клубника гнилая - торгаши держат цену 120, а теперь 100-80 грн. на скоропортящуюся клубнику. Дальше она начинает портиться, так они сверху красивой положат, а ниже гниль. Единственное, торгаши не понимают, что в период снижения доходов у населения и типа борьбы за клиента,обдурить они могут один раз, а завтра( и послезавтра и т.д.) я к этому торговцу больше никогда не подойду. Зато цену не снижают любой ценой - удачи вам новые эвропэйцы.

гость

31 мая 2020, 13:42

В Мелитополе черешня от 40 до 50 а в Киеве от 80-до 100грн

Сергей Анатольевич

31 мая 2020, 13:39

Да вы шо! А я то и не знал. Надо и себе прикупить клубнички по 50 грн.

Гость

31 мая 2020, 13:29

Просто барыжно воровская алигархическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от воров ставшими алигархами и наплодила такой конченый беспридел с ценами для спикулянтов торгашей беспридельщиков , ведь у нас просто нет как такового государства этим всем рулят барыжно воровские кланы НЭЗАЛЭЖНИ от всего порядочного и честного!

Гость

31 мая 2020, 13:29

Конкуренция,блин. Кто кого больше обдрищет.

Гость

31 мая 2020, 13:28

в этих палатках ооочень плохая клубника, хотя и по-дешевле. Она же перебранная, те кто её собирают, знают

Гость