UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 июня 2020, 13:26

    а куерояльного пригласят?

    user avatar Саурон Иванович

    06 июня 2020, 21:54

    Зря Трамп надеется на жидомасонский Кремль. Ведь Россия тоже уже в руках рептилоидов. Грядёт массовое уничтожение продажных и слабоумных существ по всему миру. Некоторые скотоподобные народы должны освободить занимаемые территории. "В огне брода нету". Бордель закрывается, начинаются разборки!

    user avatar гость

    03 июня 2020, 20:45

    собаки лают а караван идет

    user avatar Вот и визжит м-дырка.

    02 июня 2020, 12:21

    Если развалятся США то бандеровской Украине, кирдык.

    user avatar гость

    01 июня 2020, 21:14

    а от щенявмэрлии кто поедет?

    user avatar причем тут развал сша, о чем быдло блеет?

    01 июня 2020, 10:01

    тролям такое задание дали?:-)

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 22:10

    Много лет назад Сорос заявил,что главной цельё его жизни есть развал США.И сделает он это с помощью чёрного населения америки.Тогда это прозвучало как фантастика,а вот сейчас....Надо понимать,что Сорос просто менеджер у Ротшильдов.Ротшильды и Рокфеллеры-это топ-менеджеры Барухов,которые являются заведущими деньгами Романовых-Виндзоров,которые и правят миром.Трамп,Путин и Си ведут войну против этого клана,и мы на финишной прямой этой войны.Главное чтоб кто-то не психанул и не начали летать ракеты.

    user avatar сближение немытой и европы - это мечты или

    31 мая 2020, 20:16

    вранье расия сми.:-)

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:31

    Сближение Москвы и Европы чревато опасностью, а какой именно политический деятель из Киева рассказать не смог. В мае нынешнего года министр из Германии уже призвала срочно отменить санкции против России, которые были организованы из-за Крыма. Чиновники успели побывать в Крыму, и сами убедились тому, что практически всё население данного полуострова едино поддержало возвращение региона обратно домой.

    user avatar А у шароварного м-дырки, очко то жим-жим

    31 мая 2020, 17:29

    Такого шага Украина от Германии не ожидала: ФРГ говорит об отмене санкций против России. Украинские чиновники, а именно посол Киева с Германии смог высказать недовольство в адрес руководства ФРГ, причиной послужило то, что немецкие политики уже в открытую начинают говорить о снятии ограничений с Кремля. Мельник (посол Украины) уже успел заявить о том, что такие инициативы, это прямой пинок в лицо всем гражданам его страны. Ведь чиновники из Незалежной хотят жестких санкций в сторону Москвы, видимо они жить без таких разговоров не могут.

    user avatar идиоту 17:09 мы это слышым 6 лет от расии,

    31 мая 2020, 17:15

    что вот завтра США сдаст Украину. Как обычно, расияне врут.:-) А США как обычно, вытирает ноги о расию и путена.:-))

    user avatar А ведь не зря Трамп приглашает В.В. Путина

    31 мая 2020, 17:09

    Тогда получается сдаст шароварных, он и так не любил эту тему. А из за войны с Китаем Украина для него вообще пополам, главное чтобы Китай и России не объединились против него.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:54

    В Германии соображают, что подсядь они только на американский СПГ и вся их самостоятельность закончится. Молодцы, что соображают! Меркель скупа и расчетлива , как и многие немецкие фрау. И заставить ее покупать ненужные и дорогие вещи, можно только под страхом смертной казни. А вообще Европейские страны тоже вложились в СП-2 и не хотят терять деньги...

    user avatar быдлу 16:49 залежная нет такого слово.

    31 мая 2020, 16:51

    Быдло протрезвеет, поумнеет перепиши по новой свой высер, а то расийской дерьмовщиной воняет.

    user avatar Кремль

    31 мая 2020, 16:50

    А где будет проводиться саммит ? Если в Крыму, то мы подумаем.

    user avatar идиоту 16:47 не переживай за расию,

    31 мая 2020, 16:49

    вы же мычите она вяличавая, чтио вам санкции пиндосов... смешные то санкции. Бульдозор то не пробухали, не спалили еще как вяличавый авианосец? Вот и отомстите пиндосам снова... так сказать - может павтарить.:-))

    user avatar Добрый Кирька

    31 мая 2020, 16:49

    "Минуточку, панове, а как же незалежная Украина?" - они залежные под кланами соросятины, Трампу плевать на них.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:47

    Полосатые всегда делали всё за чужой счёт. Главный принцип американской политики, чем в мире хуже, там в штатах лучше.

    user avatar Не верь т ому что пишет расия сми. Там вранье

    31 мая 2020, 16:45

    как и про самолет было, варли 3 года. Так и вейчас врут. Из-за папуасов, паны ругаться не будут. Расия теряет деньги, а не германия.

    user avatar Дрессировщик Хомячков

    31 мая 2020, 16:39

    Германия отказалась, эти тоже откажутся. Пора ставленнику Путина переходить на формат G2 - США Украина. Эти по малейшему намеку на движение бровей падают на колени и начинают хозяину ширинку расстегивать

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:36

    Ультиматумы Вашингтона встали поперек горла Берлину. Многие немецкие политики выступают против навязчивой политики американцев. Даже канцлер Германии Ангела Меркель все чаще отказывается идти навстречу США. Таким образом, «в гости» к Соединенным Штатам может и вовсе никто не приехать. Лидеры других государств могут последовать примеру Ангелы Меркель. Удобным прикрытием может стать коронавирус.

    user avatar Проходил мимо

    31 мая 2020, 16:33

    Какие такие семерки? Поляков со шпротами пусть приглашает,- они завсегда рады. Прибегут на поклон аж бегом))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:27

    Короче ассенизатор здесь "американским большим ху..м" со всеми меряется :-))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:23

    чудо в перьях 2020, 16:21 Само бзднуло в лужу, и говорит это уже факт! :-)

    user avatar м- дырка идиот!!!), причем слепо-глухонемой

    31 мая 2020, 16:23

    на днях Меркель с Трампом по телефону разосрались из за России, из за СП-2, короче фрау послала дональда вмести с его угрозами. Собака лает караван идет.

    user avatar пустозвону ватному ниже - это уже факт:-)

    31 мая 2020, 16:21

    протрезвеешь, читай новости. Только не расийские.:-) Много узнаешь того, что тебе не понравится.:-)

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:20

    мойдодырка в истерике))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:19

    2020, 16:16 На кого на вас чамор? На меня как на жителеля Мелитополя? А Ляхи твои, так это знатные подпиндосники в Европе, как проебалты. Как могут отказаться от газа дЭбилоид? Чем ты его заменишь в масштабах производства, да вообще во всём. Бестолочь ты тупорылая унитазная!)

    user avatar про пустой звон -

    31 мая 2020, 16:19

    я так понял доказательств не дождусь? Кого там путен нагибал из сильных мира сего, тоже не дождусь? Вата напустозвонила. Будут факты, пишите, почитаю.

    user avatar быдлу про - если - перестань бредить идиот,

    31 мая 2020, 16:16

    ты можешь фактами оперировать? Дурбецало думкой богатеет.

    user avatar про газ. Я тебе идиоту факты привел, а ты

    31 мая 2020, 16:16

    что? Польша наплевала на вас, немцы сокращают зависимость от газа. Другие страны тоже.

    user avatar брехлу ниже 16:12 вы тут врали когда -

    31 мая 2020, 16:15

    мычали про петю не отдаст власть, про самолет врали, про захват крыма врали, потом путен вас сдал. Вы тут врете постоянн. Мы Украинцы, разные с вами расиянами, потому что мы помним ваше вранье, делаем выводы.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:14

    дыркин чудит. говорит Европе не нужен газ)))))))))) ты это европейцам скажи идиот))))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:14

    Если демократы выйдут на избирательную компанию с лозунгом "Так не доставайся же ты никому!", то цветной революции не избежать. Тогда кирдык вашей Америке, хрюклы, ибо спасать её будет некому. Вот что вы будете делать, хрюкложопые вместе с холуями поляками и приебалтами, если Америка всё?!..

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:12

    Осенью ...после выборов в сша. С проигрышем не согласится ни одна сторона...Вот тогда и начнется ..Запасайтесь попкорном, а пока это только репетиция..

    user avatar недоумкам залили дерьмо о развали США.:-))

    31 мая 2020, 16:12

    что с тупорылыми вытворяют кремляди... ужас.

    user avatar счего местно быдло взял чт ЕС нужен газ?

    31 мая 2020, 16:11

    германия сокращает потребление газа, польша попсла нах. расию с газом.

    user avatar Вороба

    31 мая 2020, 16:10

    Одно ясно: если США развалятся, то хрюкложопые "воины света" сразу здрыснут с линии фронта в рассыпную, ибо знают, что не за нэньку они воевали, а обслуживали интересы Запада, гадили России, убивая непокорных наглосаксам и прочей жидомасонской нечисти русских людей.

    user avatar расия полностью зависит от цены на нефть.

    31 мая 2020, 16:09

    упадет нефть, упадет дутая вяличавость. Газпром, вяличавый, всея руси. Мощь расии! Стоит 22 млрд долларов. Apple стоит 1.37 триллиона. Газпром, в 62 раза дешевле apple В 50 раз дешевле гугла.:-) Вот вам вся вяличавость немытой.

    user avatar Григорий Корнеев

    31 мая 2020, 16:07

    С одной стороны все так, все правильно. Но с другой стороны История знает примеры когда великие державы рушились в одно мгновение , только-только перевалив за вершину своего могущества (Римская империя, СССР, и др.) США как раз только перевалили за вершину своего могущества.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:07

    Европе газ очень нужен. Но местный дурачок уже решил за ЕС, что они от него откажутся!)

    user avatar боже... оно не нормальное.

    31 мая 2020, 16:07

    Живет мечтами и надеждами. Вспомни что тебе развал сша обещали в ссср, потом в дерьмосеи много раз обещали, и каждый раз переносили .:-))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:05

    США развалится к 2024 из за комплекса событий, из за своей подлой сущности, террора, обмана, захвата и незаконного, несправедливого обогащения за счёт остального мира! К 2024 году США будет простой региональной страной как Канада и это точно!

    user avatar ну приведите примеры, когда и кого плешивый

    31 мая 2020, 16:04

    нагнул? А то только одни фантазии ватные. Докажи что ты не звездобол.

    user avatar недоумку ниже - достроят, конечно.

    31 мая 2020, 16:03

    можешь даже не сомневаться в этом. США не позволит что б расия на пол пути утопила свои миллиарды, США позволит достроить, что б недоумки бухие максимум денег утопили. Работать то он не будет. Недомок, попробуй подумать головой.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:02

    у дыркина до сих пор пуканище дымит, потому что В.В нагибает всех лидеров рептилоидных!)))

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:02

    А Путин в тот момент предлагает Меркель, не только газовый зонтик, еще и ядерный.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 16:01

    Победа будет, когда месяца через 4-е Северный Поток - 2 наконец достроят и у вас от этого в миг разорвёт перд@к :-))) Сомневаетесь, что достроят, правда же ??? Ну, тем сильнее тогда рванёт ваш перд@к... НЕ хотел бы я в тот момент оказаться рядом с вами :-)))

    user avatar недоумку про путена - приведи примеры, когда

    31 мая 2020, 15:59

    кого он ставил в позу? Ну примеры, живые, а я в ответ приведу тебе когда путена обплевали в позе раком. Давай.

    user avatar дурню 15:53 тебе это кто сказал?

    31 мая 2020, 15:58

    обама? Кто тебе в голову высрал эту чушь?

    user avatar Согласен Гость31 мая 2020, 15:52

    31 мая 2020, 15:58

    Путин спокойно и без лишних эмоций, ставит в удобное ему позу всех этих "лидеров". А то что шушера ругают его, это все против ветра как бумеранг летит в самих плевак.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 15:53

    Трамп, своими санкциями загоняет себя в угол.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 15:52

    Путин ВЕСЬ МИР раком ставит!

    user avatar недоумку ниже - рсскажи про сильнейшую расию,

    31 мая 2020, 15:51

    про экономику немытой, в цифрах ок? Давай, а я тебе быдлу в ответ цифры приведу.:-)

    user avatar ха-ха, про пуйло рассмешило. А крупные страны

    31 мая 2020, 15:50

    представляют себя без индии, китая и расии у которой размер экономики где то между италией и испании.:-)) Да плевать они хотели на путена, вышвырнули, плюнули в след и забыли.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 15:49

    Американцы с ШЕСТЕРКОЙ давно понимают бесполезность этих встреч в мире, без сильнейших мира сего России, Китая и многих других стран. Вот Трампушка и ретируется, особенно после последнего скандального телефонного разговора с Меркель, где они разосрались из за России и фрау отказалась приезжать на самит в июне в ещё чумную америку.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 15:40

    Владимир Путин заявил, что с радостью примет лидеров стран "Семерки", если они восстановят прежний формат и согласятся приехать в Россию. Он сказал, что не представляет альянс крупнейших экономик мира без участия Индии и Китая.

    user avatar казлачеву ниже - как расии дали подсрачник

    31 мая 2020, 15:40

    с g8 так сразу не интересная семерка стала.:-)) Кого ты обыдлячишь хочешь даун? Мы же не расияне.

    user avatar Косачев

    31 мая 2020, 15:38

    Уже давно констатировалось и Россией, и другими странами, что «семёрка» на протяжении последнего времени была не тем механизмом для выработки новых решений, как это было задумано её создателями, а всего лишь ритуальной демонстрацией единства стран «семёрки» по отношению ко всему остальному миру. Такая вот виртуальная демонстрация превосходства и доминирования. И этот формат мало кому интересен, кроме его участников.

    user avatar быдлу про меркель и поток 2. Идиот, ты специально

    31 мая 2020, 15:33

    дурость пишешь? Не понимаю, зачем вата пишет дурость, позорится прилюдно?

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 15:11

    Трамп наивно надеется развалить БРИКС, нарочито игнорируя Китай. Налицо волна дискредитации Китая с целью подрыва его растущего влияния в мире. Думаю Путин в стиле дзю-до сыграет одним движением вроде как в поддавки, чтобы вторым сделать подсечку. В шахматах и картах это называется смена темпа и на этом принципе основаны техники всех видов единоборств.. :)

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 14:39

    А чё не пишите как Меркельша послала Трампушку по телефону из-за пиндоских санкций по СП-2? Плевала Ангела на якобы вяличавых пиндосов и на ихние антироссийские санкции!

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 14:34

    Мабуть кличе, аби потім спаплюжити при всіх..Нє?

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 14:24

    зрада ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь