Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 июня 2020, 13:26

а куерояльного пригласят?

Саурон Иванович

06 июня 2020, 21:54

Зря Трамп надеется на жидомасонский Кремль. Ведь Россия тоже уже в руках рептилоидов. Грядёт массовое уничтожение продажных и слабоумных существ по всему миру. Некоторые скотоподобные народы должны освободить занимаемые территории. "В огне брода нету". Бордель закрывается, начинаются разборки!

гость

03 июня 2020, 20:45

собаки лают а караван идет

Вот и визжит м-дырка.

02 июня 2020, 12:21

Если развалятся США то бандеровской Украине, кирдык.

гость

01 июня 2020, 21:14

а от щенявмэрлии кто поедет?

причем тут развал сша, о чем быдло блеет?

01 июня 2020, 10:01

тролям такое задание дали?:-)

Гость

31 мая 2020, 22:10

Много лет назад Сорос заявил,что главной цельё его жизни есть развал США.И сделает он это с помощью чёрного населения америки.Тогда это прозвучало как фантастика,а вот сейчас....Надо понимать,что Сорос просто менеджер у Ротшильдов.Ротшильды и Рокфеллеры-это топ-менеджеры Барухов,которые являются заведущими деньгами Романовых-Виндзоров,которые и правят миром.Трамп,Путин и Си ведут войну против этого клана,и мы на финишной прямой этой войны.Главное чтоб кто-то не психанул и не начали летать ракеты.

сближение немытой и европы - это мечты или

31 мая 2020, 20:16

вранье расия сми.:-)

Гость

31 мая 2020, 17:31

Сближение Москвы и Европы чревато опасностью, а какой именно политический деятель из Киева рассказать не смог. В мае нынешнего года министр из Германии уже призвала срочно отменить санкции против России, которые были организованы из-за Крыма. Чиновники успели побывать в Крыму, и сами убедились тому, что практически всё население данного полуострова едино поддержало возвращение региона обратно домой.

А у шароварного м-дырки, очко то жим-жим

31 мая 2020, 17:29

Такого шага Украина от Германии не ожидала: ФРГ говорит об отмене санкций против России. Украинские чиновники, а именно посол Киева с Германии смог высказать недовольство в адрес руководства ФРГ, причиной послужило то, что немецкие политики уже в открытую начинают говорить о снятии ограничений с Кремля. Мельник (посол Украины) уже успел заявить о том, что такие инициативы, это прямой пинок в лицо всем гражданам его страны. Ведь чиновники из Незалежной хотят жестких санкций в сторону Москвы, видимо они жить без таких разговоров не могут.

идиоту 17:09 мы это слышым 6 лет от расии,

31 мая 2020, 17:15

что вот завтра США сдаст Украину. Как обычно, расияне врут.:-) А США как обычно, вытирает ноги о расию и путена.:-))

А ведь не зря Трамп приглашает В.В. Путина

31 мая 2020, 17:09

Тогда получается сдаст шароварных, он и так не любил эту тему. А из за войны с Китаем Украина для него вообще пополам, главное чтобы Китай и России не объединились против него.

Гость

31 мая 2020, 16:54

В Германии соображают, что подсядь они только на американский СПГ и вся их самостоятельность закончится. Молодцы, что соображают! Меркель скупа и расчетлива , как и многие немецкие фрау. И заставить ее покупать ненужные и дорогие вещи, можно только под страхом смертной казни. А вообще Европейские страны тоже вложились в СП-2 и не хотят терять деньги...

быдлу 16:49 залежная нет такого слово.

31 мая 2020, 16:51

Быдло протрезвеет, поумнеет перепиши по новой свой высер, а то расийской дерьмовщиной воняет.

Кремль

31 мая 2020, 16:50

А где будет проводиться саммит ? Если в Крыму, то мы подумаем.

идиоту 16:47 не переживай за расию,

31 мая 2020, 16:49

вы же мычите она вяличавая, чтио вам санкции пиндосов... смешные то санкции. Бульдозор то не пробухали, не спалили еще как вяличавый авианосец? Вот и отомстите пиндосам снова... так сказать - может павтарить.:-))

Добрый Кирька

31 мая 2020, 16:49

"Минуточку, панове, а как же незалежная Украина?" - они залежные под кланами соросятины, Трампу плевать на них.

Гость

31 мая 2020, 16:47

Полосатые всегда делали всё за чужой счёт. Главный принцип американской политики, чем в мире хуже, там в штатах лучше.

Не верь т ому что пишет расия сми. Там вранье

31 мая 2020, 16:45

как и про самолет было, варли 3 года. Так и вейчас врут. Из-за папуасов, паны ругаться не будут. Расия теряет деньги, а не германия.

Дрессировщик Хомячков

31 мая 2020, 16:39

Германия отказалась, эти тоже откажутся. Пора ставленнику Путина переходить на формат G2 - США Украина. Эти по малейшему намеку на движение бровей падают на колени и начинают хозяину ширинку расстегивать

Гость

31 мая 2020, 16:36

Ультиматумы Вашингтона встали поперек горла Берлину. Многие немецкие политики выступают против навязчивой политики американцев. Даже канцлер Германии Ангела Меркель все чаще отказывается идти навстречу США. Таким образом, «в гости» к Соединенным Штатам может и вовсе никто не приехать. Лидеры других государств могут последовать примеру Ангелы Меркель. Удобным прикрытием может стать коронавирус.

Проходил мимо

31 мая 2020, 16:33

Какие такие семерки? Поляков со шпротами пусть приглашает,- они завсегда рады. Прибегут на поклон аж бегом))

Гость

31 мая 2020, 16:27

Короче ассенизатор здесь "американским большим ху..м" со всеми меряется :-))

Гость

31 мая 2020, 16:23

чудо в перьях 2020, 16:21 Само бзднуло в лужу, и говорит это уже факт! :-)

м- дырка идиот!!!), причем слепо-глухонемой

31 мая 2020, 16:23

на днях Меркель с Трампом по телефону разосрались из за России, из за СП-2, короче фрау послала дональда вмести с его угрозами. Собака лает караван идет.

пустозвону ватному ниже - это уже факт:-)

31 мая 2020, 16:21

протрезвеешь, читай новости. Только не расийские.:-) Много узнаешь того, что тебе не понравится.:-)

Гость

31 мая 2020, 16:20

мойдодырка в истерике))

Гость

31 мая 2020, 16:19

2020, 16:16 На кого на вас чамор? На меня как на жителеля Мелитополя? А Ляхи твои, так это знатные подпиндосники в Европе, как проебалты. Как могут отказаться от газа дЭбилоид? Чем ты его заменишь в масштабах производства, да вообще во всём. Бестолочь ты тупорылая унитазная!)

про пустой звон -

31 мая 2020, 16:19

я так понял доказательств не дождусь? Кого там путен нагибал из сильных мира сего, тоже не дождусь? Вата напустозвонила. Будут факты, пишите, почитаю.

быдлу про - если - перестань бредить идиот,

31 мая 2020, 16:16

ты можешь фактами оперировать? Дурбецало думкой богатеет.

про газ. Я тебе идиоту факты привел, а ты

31 мая 2020, 16:16

что? Польша наплевала на вас, немцы сокращают зависимость от газа. Другие страны тоже.

брехлу ниже 16:12 вы тут врали когда -

31 мая 2020, 16:15

мычали про петю не отдаст власть, про самолет врали, про захват крыма врали, потом путен вас сдал. Вы тут врете постоянн. Мы Украинцы, разные с вами расиянами, потому что мы помним ваше вранье, делаем выводы.

Гость

31 мая 2020, 16:14

дыркин чудит. говорит Европе не нужен газ)))))))))) ты это европейцам скажи идиот))))

Гость

31 мая 2020, 16:14

Если демократы выйдут на избирательную компанию с лозунгом "Так не доставайся же ты никому!", то цветной революции не избежать. Тогда кирдык вашей Америке, хрюклы, ибо спасать её будет некому. Вот что вы будете делать, хрюкложопые вместе с холуями поляками и приебалтами, если Америка всё?!..

Гость

31 мая 2020, 16:12

Осенью ...после выборов в сша. С проигрышем не согласится ни одна сторона...Вот тогда и начнется ..Запасайтесь попкорном, а пока это только репетиция..

недоумкам залили дерьмо о развали США.:-))

31 мая 2020, 16:12

что с тупорылыми вытворяют кремляди... ужас.

счего местно быдло взял чт ЕС нужен газ?

31 мая 2020, 16:11

германия сокращает потребление газа, польша попсла нах. расию с газом.

Вороба

31 мая 2020, 16:10

Одно ясно: если США развалятся, то хрюкложопые "воины света" сразу здрыснут с линии фронта в рассыпную, ибо знают, что не за нэньку они воевали, а обслуживали интересы Запада, гадили России, убивая непокорных наглосаксам и прочей жидомасонской нечисти русских людей.

расия полностью зависит от цены на нефть.

31 мая 2020, 16:09

упадет нефть, упадет дутая вяличавость. Газпром, вяличавый, всея руси. Мощь расии! Стоит 22 млрд долларов. Apple стоит 1.37 триллиона. Газпром, в 62 раза дешевле apple В 50 раз дешевле гугла.:-) Вот вам вся вяличавость немытой.

Григорий Корнеев

31 мая 2020, 16:07

С одной стороны все так, все правильно. Но с другой стороны История знает примеры когда великие державы рушились в одно мгновение , только-только перевалив за вершину своего могущества (Римская империя, СССР, и др.) США как раз только перевалили за вершину своего могущества.

Гость

31 мая 2020, 16:07

Европе газ очень нужен. Но местный дурачок уже решил за ЕС, что они от него откажутся!)

боже... оно не нормальное.

31 мая 2020, 16:07

Живет мечтами и надеждами. Вспомни что тебе развал сша обещали в ссср, потом в дерьмосеи много раз обещали, и каждый раз переносили .:-))

Гость

31 мая 2020, 16:05

США развалится к 2024 из за комплекса событий, из за своей подлой сущности, террора, обмана, захвата и незаконного, несправедливого обогащения за счёт остального мира! К 2024 году США будет простой региональной страной как Канада и это точно!

ну приведите примеры, когда и кого плешивый

31 мая 2020, 16:04

нагнул? А то только одни фантазии ватные. Докажи что ты не звездобол.

недоумку ниже - достроят, конечно.

31 мая 2020, 16:03

можешь даже не сомневаться в этом. США не позволит что б расия на пол пути утопила свои миллиарды, США позволит достроить, что б недоумки бухие максимум денег утопили. Работать то он не будет. Недомок, попробуй подумать головой.

Гость

31 мая 2020, 16:02

у дыркина до сих пор пуканище дымит, потому что В.В нагибает всех лидеров рептилоидных!)))

Гость

31 мая 2020, 16:02

А Путин в тот момент предлагает Меркель, не только газовый зонтик, еще и ядерный.

Гость

31 мая 2020, 16:01

Победа будет, когда месяца через 4-е Северный Поток - 2 наконец достроят и у вас от этого в миг разорвёт перд@к :-))) Сомневаетесь, что достроят, правда же ??? Ну, тем сильнее тогда рванёт ваш перд@к... НЕ хотел бы я в тот момент оказаться рядом с вами :-)))

недоумку про путена - приведи примеры, когда

31 мая 2020, 15:59

кого он ставил в позу? Ну примеры, живые, а я в ответ приведу тебе когда путена обплевали в позе раком. Давай.

дурню 15:53 тебе это кто сказал?

31 мая 2020, 15:58

обама? Кто тебе в голову высрал эту чушь?

Согласен Гость31 мая 2020, 15:52

31 мая 2020, 15:58

Путин спокойно и без лишних эмоций, ставит в удобное ему позу всех этих "лидеров". А то что шушера ругают его, это все против ветра как бумеранг летит в самих плевак.

Гость

31 мая 2020, 15:53

Трамп, своими санкциями загоняет себя в угол.

Гость

31 мая 2020, 15:52

Путин ВЕСЬ МИР раком ставит!

недоумку ниже - рсскажи про сильнейшую расию,

31 мая 2020, 15:51

про экономику немытой, в цифрах ок? Давай, а я тебе быдлу в ответ цифры приведу.:-)

ха-ха, про пуйло рассмешило. А крупные страны

31 мая 2020, 15:50

представляют себя без индии, китая и расии у которой размер экономики где то между италией и испании.:-)) Да плевать они хотели на путена, вышвырнули, плюнули в след и забыли.

Гость

31 мая 2020, 15:49

Американцы с ШЕСТЕРКОЙ давно понимают бесполезность этих встреч в мире, без сильнейших мира сего России, Китая и многих других стран. Вот Трампушка и ретируется, особенно после последнего скандального телефонного разговора с Меркель, где они разосрались из за России и фрау отказалась приезжать на самит в июне в ещё чумную америку.

Гость

31 мая 2020, 15:40

Владимир Путин заявил, что с радостью примет лидеров стран "Семерки", если они восстановят прежний формат и согласятся приехать в Россию. Он сказал, что не представляет альянс крупнейших экономик мира без участия Индии и Китая.

казлачеву ниже - как расии дали подсрачник

31 мая 2020, 15:40

с g8 так сразу не интересная семерка стала.:-)) Кого ты обыдлячишь хочешь даун? Мы же не расияне.

Косачев

31 мая 2020, 15:38

Уже давно констатировалось и Россией, и другими странами, что «семёрка» на протяжении последнего времени была не тем механизмом для выработки новых решений, как это было задумано её создателями, а всего лишь ритуальной демонстрацией единства стран «семёрки» по отношению ко всему остальному миру. Такая вот виртуальная демонстрация превосходства и доминирования. И этот формат мало кому интересен, кроме его участников.

быдлу про меркель и поток 2. Идиот, ты специально

31 мая 2020, 15:33

дурость пишешь? Не понимаю, зачем вата пишет дурость, позорится прилюдно?

Гость

31 мая 2020, 15:11

Трамп наивно надеется развалить БРИКС, нарочито игнорируя Китай. Налицо волна дискредитации Китая с целью подрыва его растущего влияния в мире. Думаю Путин в стиле дзю-до сыграет одним движением вроде как в поддавки, чтобы вторым сделать подсечку. В шахматах и картах это называется смена темпа и на этом принципе основаны техники всех видов единоборств.. :)

Гость

31 мая 2020, 14:39

А чё не пишите как Меркельша послала Трампушку по телефону из-за пиндоских санкций по СП-2? Плевала Ангела на якобы вяличавых пиндосов и на ихние антироссийские санкции!

Гость

31 мая 2020, 14:34

Мабуть кличе, аби потім спаплюжити при всіх..Нє?

Гость

31 мая 2020, 14:24

зрада ?

Дополнительное меню: