UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Протесты в Грузии: задержание митингующих и призыв президентки прекратить разгон людей

Сегодня, 08:30

В Мелитополь отмывать деньги на ремонте дорог прислали "семейный подряд" из Воронежа (фото)

Сегодня, 08:30

Церковный календарь на май 2024 года: дата Пасхи и других важных религиозных праздников

Сегодня, 08:15

С мая можно подать заявки на получение субсидий на землю для аграриев из пострадавших Запорожских регионов

Сегодня, 08:15

Маск отметился очередным заявлением о войне, вспомнил Одессу

Сегодня, 08:00

Мэрия Одессы показала последствия российского удара

Сегодня, 08:00

Мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий обманул родственников погибших от ракетного обстрела жилого сектора армией рф

Сегодня, 07:47

Александр Лукашенко строит огромную резиденцию под Сочи - СМИ

Сегодня, 07:30

Все на медосмотр. Уже на этой неделе меняются правила для "ограниченно пригодных"

Сегодня, 07:30

В Мелитополе переобувшаяся блогерша рассказывает о "мирной жизни" в оккупации и угрожает комментаторам спецслужбами (фото, видео)

Сегодня, 07:15

В Пентагоне сделали заявление по ATACMS для Украины

Сегодня, 07:10

Задержан лидер преступной организации, который предлагал мужчинам въезд на территорию Запорожской области и за границу

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кот

    01 июня 2020, 22:48

    Какой же он человек????

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 10:48

    я понимаю что начальнику полиции сейчас не до купающихся в пруду и на фоне нераскрытых убийств это мелочь.Но ты же когда нибудь уйдешь на пенсию и приведешь своего внука к этому пруду, который к тому времени будет уже.грязной лужей по твоей вине.Если закон не позволяет навести порядок на дорогах ,то хотя бы в парке порядок должен быть и это непосредственно твоя обязанность.Выйди со своего кабинета,машины да пройдись пешочком в гражданке по парку вечером,днем посмотри с чем люди сталкиваются каждый день.Нет времени у тебя куча замов есть хай ходят ногами в общественных местах и не для галочки а для того что бы порядок был. .

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 03:08

    Та, это мелочь, с нашим руководством и полицией скоро будут грабить и насиловать средь белого дня, 90- е возвращаются! Обрезановы, вы если вкладываете гос. деньжищи, то об охране позаботьтесь, а?

    user avatar Белка

    31 мая 2020, 22:48

    Это наш пибратым. Захыснык аэропорту. Псевдо "Стакан". Оставьте хероя в покое, сепары недобитые!

    user avatar 20:42

    31 мая 2020, 22:15

    Убогий, майдан не забудется никогда!

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 22:08

    Ну и что?

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 22:01

    И где в этот момент полиция...нац гвардия? Малолетки по подворотням сидят, кальян курят...никому дела нет! Людям нормальный пруд сделали, что бы лебедями любоваться, но ему надо свои Фаберже там искупать! Полиции снова нет!!!

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 21:50

    Поддерживаю мужика ! Мой двор -мои законы ! А если дети во дворе гуляют? Имбецилы завели собаку , так смотрите за ней

    user avatar Куев

    31 мая 2020, 21:43

    Парень хотел в туалет,а его нет,поэтому и сходил в прудик,не на плитку же ему ссыкать)))

    user avatar [email protected]

    31 мая 2020, 21:40

    Какие же дауны, ни какого алкоголя не было, не несите херни РИО тупое

    user avatar 20:42

    31 мая 2020, 21:05

    убогий высрался!

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 21:02

    Это всё вкусные таблетки делают

    user avatar кто о чем, а сепарский скот о майдане:-))

    31 мая 2020, 20:42

    недоразвитое.

    user avatar Бастинда

    31 мая 2020, 20:29

    А хуле,поколение святого мандана!

    user avatar Житель

    31 мая 2020, 20:22

    Ну и что . Понтанулся , проспорил .ни чего не повредил. Вы бы лучше на дороги смотрели как не трупы так машины в опу .

    user avatar [email protected]

    31 мая 2020, 20:05

    Речь ребёнка не рассмешила...а вот психбольницы зря закрыли

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 19:18

    А где ж патрульные?Ловят по парку людей без маски!На серьёзные нарушения им плевать.

    user avatar Алекс

    31 мая 2020, 19:18

    Проспорил - переплыл.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 18:42

    Так это Русик, местный дибил

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 18:27

    а чего он там, наверное поспорил?

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 18:22

    ДЕБИЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь