UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июня 2020, 12:42

    Лучше бы 100 врачей командировали в Кирилловку на сезон : 99 эпидемиологов , и одного психиатора - лечит местных "капиталистов" от паталогической жадности.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 10:39

    а что там Горячка, движение наблюдается? )

    user avatar Костя

    02 июня 2020, 09:44

    Не поеду. По двум причинам. Из за западенского тупого рагулья и из за всяких горок, бассейнов на пляже.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 09:20

    Прикольно - командировали 100 ментов. А сколько командировали врачей? Ноль? Так что никто от туда больных вывозить не будет - езжая туда помните об этом! Ваша болезнь - ваша проблема! Скорая одна на всех! И не факт что не в убитом состоянии!

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:52

    Кирилловские приготовили для нас "хрум-сервис" - похряпают наши денежки, и повезут свои семьи отдыхать в нормальное место. Для интереса проверьте : где отдыхают семьи кирилловских нуворышей ? - По осени за границей, а нищебродов гасят жлобскими ценами по месту на Азове. Такая вот реальная картина происходящего.

    user avatar 08:25

    02 июня 2020, 08:37

    в Украине гемор везде!

    user avatar для 08.20.

    02 июня 2020, 08:28

    Ты видно ,кирилловский жлобок, лоховскую зависть с людской ненавистью перепутал? Вам,циничным жлобам, не завидуют - вас ненавидят, а это разные вещи в этом мире.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:25

    Кирилловка - украинский застарелый коррупционный гемморой.. Коррупционные многомиллионные денежные сливки с этого курорта уже сняты, обналиченны и увезены за границу, а теперь начался период прозрения отдыхающих, а как следствие,деградации и стогнации этого, некогда любимого многими, курорта.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:20

    Больные инвалиды от зависти пишут одно и тоже

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:20

    хрен куда поеду!

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:19

    Надо тоже установить шлагбаум, и собирать с кирилловских деньги за въезд в Мелитополь. Они же собирали с нас годами, якобы на развитие курорта,а сами по карманам - пусть теперь платят за своих больных на нашей территории.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:16

    Мы тоже с семьей этим летом решили сэкономить. Не известно что будет завтра.

    user avatar гость

    02 июня 2020, 08:15

    жители Мелитополя и так редко отдыхают на море,только на выходные.В основном на курорте работают.Обидно,если начнут привозить больных в город.больницу и у нас начнется вспышка.

    user avatar сектанты

    02 июня 2020, 08:14

    сплетни наше всё!

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:09

    Эко вдруг курортные власти Кирилловки обеспокоились наличием отдыхающих ? А лет 10 назад шлагбаумы расставляли - бабло мешками собирали. Убили вы любимую многими Кирилловку, убили своими жадными ценами, вражденным хамством, и постоянной грязью . Может короновирус приведет жадных шизоидных кирилловских хозяйчиков в адекватное человеческой состояние. Хотелось бы в это верить, но циничная жадность и коррупционное бабло пока побеждает.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 08:06

    Не поедем в этом году на море по нескольким причинам. Во первых страх заразиться от отдыхающих,ведь приедут западенцы, у которых много зараженных и носителей,во вторых денег не так много и на осень снова ожидают повторный карантин, а значит снова без работы и денег, в третьих холодина как для июня, а вода вообще я представляю какая ледяная. ... Да и самое главное жить хочется, а не поехать и хватануть этот вирусняк..

    user avatar гость

    02 июня 2020, 07:59

    а можно один год без моря прожить? Некоторые за всю жизнь его не разу не видели.Ведь ожидают вторую волну эпидемии на осень.Давайте ее приблизим уже летом.

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 07:57

    Почему-то забыли "рыбу/кукурузу/пахвалу" носимую по пляжу, которыми и в обычное время постоянно травятся... Только ляжешь на пляж - внезапно на ухо ор в мегафон от этих барыг, на море шум от водных мотоциклов/бананов и опасность получить ими же по голове. Это называется отдых?

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 07:54

    микробы понаедут!

    user avatar гость

    02 июня 2020, 07:52

    если и будет вспышка вируса,никто не скажет об этом.Дабы панику не раздувать и сезон не сорвать.Ведь с западной могут приехать больные отдыхающие и заразить остальных

    user avatar гость

    02 июня 2020, 07:50

    не пойму...в пик эпидемии у нас было около 500 случаев заражения в сутки,сидели дома и все было закрыто .Сейчас такая же статистика,но открываются лагеря и базы отдыха.Это что? бизнес важнее или эпидемии не было????

    user avatar Вопрос к Малееву

    02 июня 2020, 07:47

    Пляжи все так же будут забиты разными надувашками и горками. которые устанавливают на берегу?? Ведь они занимают очень много места у моря, а нам, отдыхающим, потом приходится лежать на берегу рядом с другими отдыхающими. И что бы пробраться к морю, нужно переступать через ноги рядом лежащих. Так вот как с этим вы будите решать вопрос. или все останется так же, тогда где же дистанция положенная и безопасность о которой вы говорите ???? Если не решите и этот вопрос, однозначно будет вспышка инфекции..

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 07:46

    надо электричку до Кирилловки!

    user avatar Гость

    02 июня 2020, 07:43

    Опять про Кирилловку.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь