UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar спартак

    22 ноября 2014, 08:04

    Испугался слабоумный Минько,что на сессии его снимут,а ведь снимут однозначно - такой откровенный дурак в кресле мелитопольского головы не сидел даже временно. Гнать морального урода под зад коленом,и чем быстрее тем лучше для горожан.

    user avatar Админам

    21 ноября 2014, 08:50

    Я смену местоположение с WI-FI, и ваш фильтр на мой IP-шник не сработает:)

    user avatar Гостю 07:42 и 07:43

    21 ноября 2014, 08:48

    Гостю 07:42 и 07:43, так как это одна истеричка :) Докладывать и залаживать, а также стучать и ябедничать - это ваша генетическая бандеровская черта:) Вы инача не можете, я вас прощаю :)) А в СБУ не дураки, они давно уже поняли, к чему дело идёт, и держат нос по ветру, так что, боюсь, вы проиграете и ваши "доносы" приведут к обратному и возымеют прямо противоположное действие:)

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 07:43

    А в СБУ я уже позвонил. Готовьтесь шавки кремлевские, за вами уже идут.

    user avatar Российским троллям

    21 ноября 2014, 07:42

    Ну, как? кто-нибудь читает ваш убогий бред кремлевской пропаганды. Никто. И не будет. И ничего у вас не выйдет. Пыжтесь и тужтесь. И громче тявкайте. ХА-ХА-ХА. Голос, шавки. голос!!!!

    user avatar Свидомому и безграмотному

    20 ноября 2014, 19:12

    Свидомому и безграмотному. Если вы уже, одуванчик, тут хорохоритесь, размахивая кулачками с намотанными на них соплями и слезами перед монитором, то хоть свои "проклятия" выпискивайте на украинском языке, а то нестыковочка выходит:)) Хватит коверкать русский язык, на котором сами говорите (по крайней мере, другого не знаете толком:), на котором разговаривает ваша родня, и на котором вы думаете - на суржике впредь тут изголяйтесь в словесном ликбезе!!!... Размозжите свою голову, чтобы она не думала на русском, отрежьте себе руки, чтобы они не печатали русские слова, русскоязычный щирый укропитек..... ахахаа:)))

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:44

    да при чем тут сепаратники и т.д... Жена небось поехала на Гоа,в ашрам,йогой заниматься..отдохнуть от этих канителей..А Сережа без поддержки мало что может ;))) Кстати,а чего не видно Сакуна,Кобки....где их деятельность и т.д..они еще же депутаты?

    user avatar Пророссийской троллятне

    20 ноября 2014, 18:09

    Не угомонитесь, шавки путинские никак? Ждете хозяина, чтобы в очередной раз рублем российским одарим. не дождетесь. Не надейтесь. Готовьтесь к общению с СБУ и Уманец не надейся, что это буде Запорожская лояльная СБУ.

    user avatar Псу

    20 ноября 2014, 15:54

    Ликвидаровка не выросла :)))

    user avatar ДАВИД МАРКОВИЧ ГОЦМАН

    20 ноября 2014, 15:32

    НУ КА СЕПАРАТИСТИКИ.РАССКАЗЫВАЙТЕ-КАК БУДЕТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ ВЛАСТЬ.А МЫ ЗАПИШЕМ

    user avatar ПС

    20 ноября 2014, 14:27

    В случаи угрозы наступления на город сразу будет лекведированна внутрения угроза (местные сепаратисты) спики уже есть... Пишите побольше комментариев вас всех СБУ уже посет!!!!

    user avatar Ру.Чел

    20 ноября 2014, 14:01

    И не только арестован...И не только он... Долбо...тряс заммэра Буглаков (этого Еффнутого сразу в расход однозначно), пожовтоблакытневший Вася-каланча дура Сажнева...А местных правосеков вообще наХХХ сразу к стенке.

    user avatar Комендант

    20 ноября 2014, 11:43

    В декабре в Мелитополе управление городом будет осуществляться через военную комендатуру ВСН. Господину Минько находиться в городе к этому времени резко не рекомендуется. Будет арестован сразу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь