UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Предпрениматель

    23 ноября 2014, 21:13

    Сталкивалась с этой проблемой, Реально Федоров и Минько это два дебила которые решают свои дела и проблемы, которых не волнует общественная деятельность, Для общества он там те 3 забора разукрасил чисто для пиара. Я лично общалась что с одним так и с другим....это бесполезная речь и зря потраченное время. Я верю что его уберут. И будет у нас мэр в городе такой же как во Львове. Слава Украине!!!

    user avatar спартак

    22 ноября 2014, 07:54

    Миньковские охреневшие ребята доиграються до того,что их вынесут из исполкома на вилах.Таких дебилов как Минько,Федоров,Зеленов и таких проходимок как Дубинина и Рудакова мелитопольцы долго терпеть уже не будут - время не то. Да и с гламурно-быковатыми замашками Минька он растерял даже тех людей которые его с энтузиазмом поддерживали в начале процесса. Мелитопольцам не нужны у руля не триждысудимые урки типа Вальтера,ни матерые спекулянты из интерната для умственно отсталых. Нам нужен человек попроще,образованный,практичный и чувством меры.Фокарди Коррадович тоже не подходит - только итальянского еврея нам в руководители не хватало - пусть строит дома,а будущее мелитопольцев должен строить человек меньше заангажированный на большие деньги. Гнать всю эту "элиту" нуворышей в шею!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 11:09

    Какие 12 конструкций не оформленных (это 12, которые исполком не может или не хочет оформлять), а не оформленных (соответственно бесплатных для города) больше тысячи (имеются ввиду различных форматов), но сюда ваня не смотрит, как не смотрит на засранные до сих пор фотками минько столбы в городе, тоже висят бесплатно. Почему?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 10:16

    А че все ругают Федорова и УКС, если в городе всего 12 не оформленных конструкций (по словам прокурора), то это огромный показатель, причем показатель положительный

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 09:58

    Причем здесь ДБН (державны будывельны норми" и СНИП (строительные нормы и правила)???

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 09:55

    Посмотрите на Федорова (гипнотизирует "выигрывающего" баталию у Фокарди своего господина, - взглядом говорит - не расплачься, шеф), Трухина (ха-ха, какой я молодец, что не стал начальником управления, а подставил лоха Котлова в это говно), Дубининой (Фокарди, что ж тебе не строится спокойно, дай мне спокойно умереть, чтоб похоронили меня за деньги бюджета и сэкономили семье), Котлов (куда я встрял)

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 20:24

    Проголосуем за того кандидата, который делами своими покажет. что он за народ. Первый звонок - ситуация на улице Казарцева с ТОТом и его владельцем. Минько и Фокарди , ваша первейшая задача - приструнить владельца ТОТа, чтобы заставить его самого изменить время работы магазина , вместо с 7:00 до 24:00, должно быть с 8:00 до 20:00.

    user avatar Гостья

    20 ноября 2014, 20:02

    Давайте проголосуем за красивого кандидата!!! Пусть в нашем городе будет умный и красивый мэр!!! Не то, что Минько - с лицом, не "изуродованным интеллектом".

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:42

    а что вы ждете? эсминец США в реке Молочной? хватит уже пороть чушь.Надо будмать как выживать ,зима вон уже.А вы все пипиркми меряетесь.Надоело.Если некуда девать энергию-идите копать опкопы,не нойте про активизацию всех и вся..и при деле будете и в голове ясности прибавиться.Психиатры говорят,что растительная жизнь -дом-диван-тв приводит к слабоумию и деменции намного быстрее.

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:29

    Поддержим нового кандидата!

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:05

    Депутат исполкома, вместо детских глупостей, знались бы делом. Вот в Мелитополе активизировались пророссийские шавки, во главе с Уманец. Они уже в открытую ждут российские войска. А вы тут про борды херней страдаете.

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 15:58

    Минько просирает все, какой 1:0, если такие скандалы на каждом исполкоме, не довольство предпринимателей, это позор, он не может урегулировать такие вопросы. Это не то, что минус, это полный отстой. Какой из него мэр, какой созидатель или миротворец???? Недорозумение, которое шарахается из стороны в сторону.

    user avatar ХХХ

    20 ноября 2014, 14:59

    1:0 в пользу С.М.? Ну так ведь игра еще не закончена...

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 14:37

    Да точно у мини была жопа с бигбордами видать рекламщики знали какой он что он засрал листовочками своими весь город даже на бигборды на трубы клеил метил территорию но это ему не помогло как и убрать тех кто его не поддержал не получится

    user avatar Игорь

    20 ноября 2014, 14:34

    молодец Серега, держись

    user avatar Eugene

    20 ноября 2014, 14:33

    а Фокарди-то Коррадович а не Карадович, а как вы пишете

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 14:28

    Что тут непонятного хотят убрать десятка три-четыре бордов чтобы потом своих поставить на выборы же нужно где-то висеть я бы им на месте рекламщиков на выборы ни одного борда не дал чтобы знали пусть на своих МРТ и на черешне листовки клеят.

    user avatar гость

    20 ноября 2014, 14:26

    Готовят почву для выборов чтоб Минько на всех билгбордах весел только один мером ему не быть

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь