Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

102

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июня 2020, 11:51

Гнида Балицкий - вор, жулик и лгун, зато не "бандеровец". Логика его почитателей просто невероятная.

Гость

12 июня 2020, 13:22

Он был уже у власти и что сделал ???? А ничего . Все они одинаковые ,гнать его надо подальше !

Гость

11 июня 2020, 19:28

Гость08 июня 2020, 20:07, к счастью ВАШИХ бандерлохов в Мелитополе ничтожное меньшинство. А потому мэром нашего города будет Балицкий. Вам, бандерлохам, останется только захлебнуть своей желчью, лузеры! :) Надеюсь, Евгению достанет ума сделать смещенный на "независимые" источники агитационный акцент на идеологических качествах кандидатов.

Виктор

11 июня 2020, 07:58

Балицкий - единственный достойный кандидат. Наша семья за него!

горожанин

10 июня 2020, 22:52

гондон возвращается,ещё не полностью вас облапошил и продал с поторохами рашке....

нс

10 июня 2020, 19:44

Ебалика на кол)))

Гость

08 июня 2020, 20:07

Балицкий НИКОГДА не отражал наших политических взглядов

Гость

08 июня 2020, 08:50

Против Балицкого выступают какие-то дебилы, не понимающие разницы между политической и законодательной работой нардепа и хозяйственной мэра. Главное , что Балицкий отражает наши политические взгляды. Евгений достоин нашего уважения, что не лег под бандерлохов в годы беспредела революционеров гидотности! А раздавать задачи профессионалам-коммунальщикам города по их направлениям могут многие, имеющие хоть какой-то опыт руководящей работы. Например,толковый старшина роты в звании прапорщика с обязанностями мэра в хоз. вопросах справился бы на отлично. Но в условиях ожидаемых судьбоносных перемен на юго-востоке в ближайшее время после запуска СП-2 нам нужен идеологически проверенный НАШ руководитель города. Кстати, о личных вкладах в наш город. Бвлицкий за свой счет сделал единственную в черте города пляжную зону отдыха. А что ЗА СВОЙ СЧЕТ сделал хваленый .Минько или любой другой мэр?

Гость

06 июня 2020, 17:48

А ЕБалик когда возвратится, то оно город никуя не узнает - так отсутствие вора ЕБалика на город благотворно подействовало - стройки не прекращаются тотальные, весь город преображается на глазах. Что ж ЕБалик за свои два срока нихя не сделал и даже с лиманом и то обосрался - пришлось другим людям за него все переделывать. До речи - у Громады есть лишние деньги на организацию торжественной инсталляции и фотозоны "ШИБЕЛЬНИЦА ДЛЯ ЕБАЛИКА"? Если есть, установите - возвратится ЕБалик и мы его там торжественно павешаем и городу действительно от этого станет жить еще лучше. Мразота не должна поганить планету своим существованием.

Местный

05 июня 2020, 13:54

За Ебалицкого может голосовать только кто с ним не сталкивался и не знает. Большей мрази в городе сложно найти.

Староверу

05 июня 2020, 12:52

Мировозрение ЕБалицкого - воровать, воровать, воровать. А еще брехать. У мелитопольцев другое мировозрение.

Старовер 1991

04 июня 2020, 21:08

Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Полностью согласен с Вашим доводами.И как хорошо что кастра...юлеголовых всё меньше и менньше.Народ потихоньку ,но выздоравливает от нацызма.

наш

04 июня 2020, 15:44

нельзя этого фанфарона к власти допускать

Гость

04 июня 2020, 12:46

Деловые качества Балицкого в общем не хуже и не лучше Минька и Ефименко. Но огромная разница в их политических взглядах. Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Есть все основания полагать, что после запуска СП-2 когда значимость Украины для ЕС сравнится со значением Монголии, нас ожидают ба-альшие перемены! Во главе города должен быть НАШ человек.

Гость

04 июня 2020, 12:38

Наша семья за Балицкого!!!

Ланцюг єдання

04 июня 2020, 12:02

Для 07:40. Не подскажешь, а откуда Минько влез во власть? Федоров? Рудакова и Судаков? Напомню - из рыгоАНАЛов, как ты выражаешься. И твой любимый Петя Порошенко тоже. Мало того, Литр Алексеевич дважды работал при Яныке. Так что твой высер в никуда.

для 18:49

04 июня 2020, 11:57

для 18:49: при нынешнем мэре берутся-берутся-берутся кредиты. А при следующем мэре (Балицкий или кто то другой) кредиты город будет отдавать-отдавать-отдавать.

СЕНЯ

04 июня 2020, 10:53

Учитывая любовь Жеки к русскому миру .здесь чувствуется плотная поддержка в комментариях ФСБ-бешных ..пацанов..А рекламу придется убрать .Товарищььь поспешил высунуться.

Гость

04 июня 2020, 10:44

Снимите плакаты и не нужно позорить наш город.

Гость

04 июня 2020, 10:08

кандидатур лучше, нету!

Гость

04 июня 2020, 10:07

ну а шоооо !?

Гость

04 июня 2020, 08:19

Поприиколу уже за зелю проголосовали,голосуйте теперь за белицкого.сидите и думаете что как в Мелитополе так и везде.побывайте в других городах мусор,яма на яме.кого минько поддержит за того и голосовать надо.

гость

04 июня 2020, 07:49

Что нового может предложить этот птеродактель с притрушенными нафталином мозгами.

гость

04 июня 2020, 07:40

рыгоАнальные ватники опять в тренде у люмпенов. Ета песня хороша начинай с начала под балалайку и баян.

Гость

04 июня 2020, 00:50

жека, ты же мешок дерьма. Какой из тебя мер?

Гость

04 июня 2020, 00:39

Оно приползло, оно вернулось с Крыма.

Гость

04 июня 2020, 00:35

А ведь найдутся идиоты, которые проголосуют за это ничтожество.

Маруся

04 июня 2020, 00:10

Евгений Витальевич, вы самый лучший. Вы треплете языком лучше всех. Дел у вас конкретных нет, но язык подвешен, дай бог каждому. Вам бы не в политику. Там вы никакой. Вот если бы вы куни делали, то да. Языком вы работать мастер.

Ленуся

03 июня 2020, 23:13

Евгений Витальевич, Вы самый лучший!

Гость

03 июня 2020, 21:08

А почему бы и нет, не охота везде на украинском говорить!

Гость

03 июня 2020, 21:02

Балицкий за мир!

Гость

03 июня 2020, 20:50

Это чмо даже кусок асфальта в 50 метров к своему дому не проложил вся пионерская в асфальте а кусок до *@*@& дома нет. Хапуга и чёрт. Давайте топите за него, айда все рашку совок разруху и деградацию. Сидите ждёте когда вам че нибудь на халяву кинут.

Гость

03 июня 2020, 20:20

Буду голосовать за Балицкого он родным языком не торгует,с братьями не ссориться и землю нашу не продает.

Сусанин

03 июня 2020, 20:15

Это не прикол, проголосуют за Жеку... Потому что таких воров как Иванушка и братец Серёженька свет не может уже терпеть...

Гость

03 июня 2020, 19:43

Самый прикол что проголосуют именно за Балицкого и это правильно!

гость

03 июня 2020, 19:38

Даже рекламу гадить, чтоб этот урод понимал ,как к нему народ относится.

гость

03 июня 2020, 19:35

Пристрелите эту тварь что бы не мучалась.

Гость

03 июня 2020, 19:33

Ну просто нет слов!!!!!! Ну вот куда он лезет?! Неужели в нашем городе ещё остались люди, которые могут ему доверять?! Я не беру в расчёт таких , как Данильченко и ей подобных, мечтающих о власти и деньгах, среди нормальных горожан есть кто то доверяющий этому горе-политику?

Гость

03 июня 2020, 19:25

Нужен мир!

Гость

03 июня 2020, 19:19

Майдауна выпустили из дурки!

Гость

03 июня 2020, 18:51

Что хорошего сделал в городе,после него,одна разруха!!!!!!Он улетел,но обещал вернуться!

Гость

03 июня 2020, 18:49

Посмотрите какой город стал при Минько .Красавец .А при Балицком ему будет гаплык как и заводам.что он распотрошил.Вы хоть думайте головой..Здесь уже работают нанятые Балицким писюны-козачки

Гость

03 июня 2020, 18:30

Я хочу чтобы все кто за женю проехали по другим городам и сравнили с нашим ,взять даже запорожье где сплошная грязь и неухоженность. Назовите власть которая больше нынешней сделала для улучшения города.

Гость

03 июня 2020, 17:48

Сралицкий - мрази ещё та.....

Алексу

03 июня 2020, 17:43

Если бы ты не был тупорылым, то поинтересовался бы, сколько у Супрун ученых степеней и званий. А вот теперь у нас министр здравоохранения, который год медбратом проработал и фсе...Спасибо ЗЕбилам и голосовавших за них.

Этапы большого пути одного бывшего нардепа

03 июня 2020, 17:40

ОлЖеКа профукал, Пивзавод украл-перпродал, Бытмаш тоже, Агат разбазарил, кредит Укрэксимбанка на несколько лясмов зелени украл, протирал штаны в верховной раде бесполезно, для города нифига не сделал. Теперь срочно надо в мэры этому балбесу. Он ведь еще там не успел обкакаться.

Алекс

03 июня 2020, 17:38

В стране не могут подобрать на высшие должности умных, порядочных и образованных людей. Находят персонажей типа Супрун. В городах ситуация не лучше. Среди миллионов людей большинство с тем или иным несоответствием. Как все низко опустилось, что найти даже просто честного и принципиального человека стало сложным делом. А что кроме названных в комментах фамилий среди нашего окружения нет достойных? Начинается период, когда на выборы идти не хочется.

Гость

03 июня 2020, 17:35

Балицкий придет порядок наведет.

Гость

03 июня 2020, 17:24

Видно очень власть сейчас имущие боятся Балицкого, если уже начали его обгаживать!

Гость

03 июня 2020, 16:52

РР-это мешок с @&&&# За *#*#& не голосую!!!

Гость

03 июня 2020, 16:51

Балицкий не мой кумир,но чтобы не пришли к креслу Федоров, с Романовым,буду голосовать за Балицкого!!!!

Гость

03 июня 2020, 16:46

Так власть обосрала себя, что по городу ходить приятно.

Гость

03 июня 2020, 16:38

Нынешняя команда при власти настолько себя обосрала,что многие в знак протеста проголосуют за Балицкого. Взять ,хотя бы,борьбу с короновирусом.Это тоже нужно учесть.

Гость

03 июня 2020, 16:29

А что же только Мине с Ванькой можно пирожки кушать. Ужхуже не будет, там гляди и другие претенденты подтянутся

ГОСТЬ

03 июня 2020, 16:24

А Балицкий то ненастоящий!! .Вредил в Мелитополе его двойник.А главный давно в Крыму торгует

Гость

03 июня 2020, 16:21

Ты в прошлом !

Гость

03 июня 2020, 16:15

Изыди , сатана балицкая ! Сгинь , паскуда.

Гость

03 июня 2020, 16:13

Столько обещано , а людям все мало и мало !

Гость

03 июня 2020, 16:03

2020, 15:53 Абсолютно верно! Мы тоже всей семьёй за Балицкого!

Местный, 15:53

03 июня 2020, 15:57

А мы верим ему!

Гость

03 июня 2020, 15:53

Балицкий однозначно будет поддержан мелитопольцами за его политические взгляды и принципиальность. В нардепы он не попал из-за Маслова, размахивавшего флагом ОПЗЖ и будучи лично никем и ничем таки отобравшего голоса у Балицкого и относительным лидером оказался Минько. На выборах мэра такого фактора не будет. Личного опыта в разных сферах у Балицкого достаточно, чтобы быть достойным мэром. А главное - приструнит местных бандерлохов. Только ради этого я буду голосовать за Балицкого.

Балицкий придет, дорежет на метал последнее

03 июня 2020, 15:53

что осталось в городе!

Гость

03 июня 2020, 15:39

Бумеранг!

шериф

03 июня 2020, 15:25

Это как в анекдоте о Диком Западе.Это наша тюрьма.это наш бар.это наш шериф. а это наш ..неуловимый Джо..А почему неуловимый,?А потому что он и на..куй никому не нужен.

Ланцюг єдання

03 июня 2020, 15:19

А я то думаю, чего ниКАКАШКА до 12 июня заставляет всех учителей написать свои данные в некую "Общую базу данных педагогов". Опять начинается история, как ПАДЛАлоцкая все сливала в штаб ЛОХматого. Я понимаю, что Балицкий не подарок. Но Федоров......................

Оля

03 июня 2020, 15:15

Я возвращаюсь??? Уж лучше не надо, дай городу спокойно без тебя пожить, Виталич

Гость

03 июня 2020, 15:12

Балицкий лучше чем Романов))))))

Гость

03 июня 2020, 15:12

ну это вряд ли

Гость

03 июня 2020, 15:07

блин, Женя, я не против тебя, но ты увольняешь людей с завода, люди работают по несколько дней в месяц на твоем предприятии, заказов нет, завод разваливается. Ты не можешь развить завод, а хочешь развить Мелитополь. Не вижу логики ставить на тебя.

Сплетня

03 июня 2020, 15:04

Сектанты захватили власть и гнушаются с трудящихся!

Гость

03 июня 2020, 15:01

выберут Балицкого!

Гость

03 июня 2020, 14:46

А я знаю, кто станет администратором громады.

Гость

03 июня 2020, 14:46

Балицкий уж всяко лучше ,чем хапуга Романов.

Гость

03 июня 2020, 14:41

Просто поражаюсь этой наглости. За всю жизнь он ничего толкового не сделал, все что у него есть, заслуга его отца, брата-который сам в свою очередь все украл.) Я смотрю как он сделал Квартал, свои бизнес-центры, Ужас!!! Квартал сделали чуть лучше Пассажа)).Место центровое, деньги у него есть, сделай что то красивое-Для людей. Нет, сделал КОЛХОЗ. Это проявление его как хозяйственника, Ему главное одно-деньги(аренда) Тоже самое будет во власти. Я не таплю за Минько, но за эту мразь, ну не мог не написать.

Гость

03 июня 2020, 14:28

а давайте выбирим в меры Рому - мининого подкаблучника

Гость

03 июня 2020, 14:16

А что же, Горячку благоустроить как надо? В черте города нету водоёмов!

Гость

03 июня 2020, 14:15

Надо выбирать кого-нибудь третьего. И Балицкий,и Минько особоопасные воры - их надо бы осудить и посадить . Обоих!!!

Сергей Анатольевич

03 июня 2020, 14:15

Могу подсказать, где будущий кандидат в мэры дурь берет.

Кристи

03 июня 2020, 14:09

Девиз кандидата от власти в мэры города - "Кокс в каждый дом!"

14:04

03 июня 2020, 14:07

У тебя на голове насрано, ты никому не нужен!

Картина маслом

03 июня 2020, 14:06

А тебе какое дело, рогулина? Чего ты лазишь по местному сайту? Ты что из Мелитополя? Вали в лемберг.

падонок балицкий 2ве каденции был депутатом,

03 июня 2020, 14:04

что оно сделало для города? Кроме предательства Украины и продвижения свинорусского мира, что полезного сделало для горожан это?

Гость

03 июня 2020, 13:56

Майдауны, вы мимо!

13:30

03 июня 2020, 13:56

А это будет сделано для майдаунов!

Гость

03 июня 2020, 13:55

В Крыму он никому не нужен, а тут надеется опять во власть , привык ни фига не делать , да ещё за это зарплата хорошую получать! Надоел ! Сколько можно обещаниями людей кормить, восемь лет у власти и один *&@&*

Гость

03 июня 2020, 13:54

Был у власти , и что сделал для города и горожан ? А ничего !

Гость

03 июня 2020, 13:54

Гы Гы гы!

гость

03 июня 2020, 13:40

Евгений прочитай мнение избирателей и сними свои пустые обещания и не думай о данном кресле.

Гость

03 июня 2020, 13:30

кто хочет остаться без штанов -голосуйте за Балика.

тимофеич с агата

03 июня 2020, 13:28

евгений, а когда я получу свою зарплату?

гость

03 июня 2020, 13:27

Вся семья в Крыму и он пусть туда прет.

Гость

03 июня 2020, 13:25

Бастинда, что-то новенькое, наркоман оказывается, по себе Галя судишь?

вася

03 июня 2020, 13:23

это тип (балик) не,, строил,, а скупал за копейки предприятия дробил и продавал предприятия ,голосуйте за него и останетесь без ничего

Гость

03 июня 2020, 13:18

Да его гадюку надо сраной метлой гнать из города ВОР и ХАПУГА мало наворовал и заводы все порезал и продал СКОТ.Утопить в егоже ГОРЯЧКЕ вместе с ДАНИЛЬЧЕНКО

Гость

03 июня 2020, 13:18

Какое большое "Я" и какой маленький "мелитополь"

математик

03 июня 2020, 13:17

он несколько выпадает из мейнстрима. Поэтому теряет работу чаще обычного. Теряет и находит, ничего вроде бы особенного.

Бастинда

03 июня 2020, 13:13

Уж кому в мэры не втерпеж, так это Белоснежке. За бюджетные средства ветеранов поздравил. За бюджетные средства больницам помогает. Мэр - наркоман. Уже было такое. В столице. Кстати, конеголовый и там "отличился".

Гость

03 июня 2020, 13:12

В городе будет такой же порядок как и на Агате?

Гость

03 июня 2020, 13:10

Как они все уже достали. Как люди ещё ведутся на этот хлам?

Гость

03 июня 2020, 13:10

То что дождем смыло штоле?

Гость

03 июня 2020, 13:09

Ели -пали . Что он построит? Разрушит - это больше верится

гость