Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    102

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 июня 2020, 11:51

    Гнида Балицкий - вор, жулик и лгун, зато не "бандеровец". Логика его почитателей просто невероятная.

    Гость

    12 июня 2020, 13:22

    Он был уже у власти и что сделал ???? А ничего . Все они одинаковые ,гнать его надо подальше !

    Гость

    11 июня 2020, 19:28

    Гость08 июня 2020, 20:07, к счастью ВАШИХ бандерлохов в Мелитополе ничтожное меньшинство. А потому мэром нашего города будет Балицкий. Вам, бандерлохам, останется только захлебнуть своей желчью, лузеры! :) Надеюсь, Евгению достанет ума сделать смещенный на "независимые" источники агитационный акцент на идеологических качествах кандидатов.

    Виктор

    11 июня 2020, 07:58

    Балицкий - единственный достойный кандидат. Наша семья за него!

    горожанин

    10 июня 2020, 22:52

    гондон возвращается,ещё не полностью вас облапошил и продал с поторохами рашке....

    нс

    10 июня 2020, 19:44

    Ебалика на кол)))

    Гость

    08 июня 2020, 20:07

    Балицкий НИКОГДА не отражал наших политических взглядов

    Гость

    08 июня 2020, 08:50

    Против Балицкого выступают какие-то дебилы, не понимающие разницы между политической и законодательной работой нардепа и хозяйственной мэра. Главное , что Балицкий отражает наши политические взгляды. Евгений достоин нашего уважения, что не лег под бандерлохов в годы беспредела революционеров гидотности! А раздавать задачи профессионалам-коммунальщикам города по их направлениям могут многие, имеющие хоть какой-то опыт руководящей работы. Например,толковый старшина роты в звании прапорщика с обязанностями мэра в хоз. вопросах справился бы на отлично. Но в условиях ожидаемых судьбоносных перемен на юго-востоке в ближайшее время после запуска СП-2 нам нужен идеологически проверенный НАШ руководитель города. Кстати, о личных вкладах в наш город. Бвлицкий за свой счет сделал единственную в черте города пляжную зону отдыха. А что ЗА СВОЙ СЧЕТ сделал хваленый .Минько или любой другой мэр?

    Гость

    06 июня 2020, 17:48

    А ЕБалик когда возвратится, то оно город никуя не узнает - так отсутствие вора ЕБалика на город благотворно подействовало - стройки не прекращаются тотальные, весь город преображается на глазах. Что ж ЕБалик за свои два срока нихя не сделал и даже с лиманом и то обосрался - пришлось другим людям за него все переделывать. До речи - у Громады есть лишние деньги на организацию торжественной инсталляции и фотозоны "ШИБЕЛЬНИЦА ДЛЯ ЕБАЛИКА"? Если есть, установите - возвратится ЕБалик и мы его там торжественно павешаем и городу действительно от этого станет жить еще лучше. Мразота не должна поганить планету своим существованием.

    Местный

    05 июня 2020, 13:54

    За Ебалицкого может голосовать только кто с ним не сталкивался и не знает. Большей мрази в городе сложно найти.

    Староверу

    05 июня 2020, 12:52

    Мировозрение ЕБалицкого - воровать, воровать, воровать. А еще брехать. У мелитопольцев другое мировозрение.

    Старовер 1991

    04 июня 2020, 21:08

    Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Полностью согласен с Вашим доводами.И как хорошо что кастра...юлеголовых всё меньше и менньше.Народ потихоньку ,но выздоравливает от нацызма.

    наш

    04 июня 2020, 15:44

    нельзя этого фанфарона к власти допускать

    Гость

    04 июня 2020, 12:46

    Деловые качества Балицкого в общем не хуже и не лучше Минька и Ефименко. Но огромная разница в их политических взглядах. Балицкий отражает мировоззрение мелитопольцев и поэтому мы выберем его. Есть все основания полагать, что после запуска СП-2 когда значимость Украины для ЕС сравнится со значением Монголии, нас ожидают ба-альшие перемены! Во главе города должен быть НАШ человек.

    Гость

    04 июня 2020, 12:38

    Наша семья за Балицкого!!!

    Ланцюг єдання

    04 июня 2020, 12:02

    Для 07:40. Не подскажешь, а откуда Минько влез во власть? Федоров? Рудакова и Судаков? Напомню - из рыгоАНАЛов, как ты выражаешься. И твой любимый Петя Порошенко тоже. Мало того, Литр Алексеевич дважды работал при Яныке. Так что твой высер в никуда.

    для 18:49

    04 июня 2020, 11:57

    для 18:49: при нынешнем мэре берутся-берутся-берутся кредиты. А при следующем мэре (Балицкий или кто то другой) кредиты город будет отдавать-отдавать-отдавать.

    СЕНЯ

    04 июня 2020, 10:53

    Учитывая любовь Жеки к русскому миру .здесь чувствуется плотная поддержка в комментариях ФСБ-бешных ..пацанов..А рекламу придется убрать .Товарищььь поспешил высунуться.

    Гость

    04 июня 2020, 10:44

    Снимите плакаты и не нужно позорить наш город.

    Гость

    04 июня 2020, 10:08

    кандидатур лучше, нету!

    Гость

    04 июня 2020, 10:07

    ну а шоооо !?

    Гость

    04 июня 2020, 08:19

    Поприиколу уже за зелю проголосовали,голосуйте теперь за белицкого.сидите и думаете что как в Мелитополе так и везде.побывайте в других городах мусор,яма на яме.кого минько поддержит за того и голосовать надо.

    гость

    04 июня 2020, 07:49

    Что нового может предложить этот птеродактель с притрушенными нафталином мозгами.

    гость

    04 июня 2020, 07:40

    рыгоАнальные ватники опять в тренде у люмпенов. Ета песня хороша начинай с начала под балалайку и баян.

    Гость

    04 июня 2020, 00:50

    жека, ты же мешок дерьма. Какой из тебя мер?

    Гость

    04 июня 2020, 00:39

    Оно приползло, оно вернулось с Крыма.

    Гость

    04 июня 2020, 00:35

    А ведь найдутся идиоты, которые проголосуют за это ничтожество.

    Маруся

    04 июня 2020, 00:10

    Евгений Витальевич, вы самый лучший. Вы треплете языком лучше всех. Дел у вас конкретных нет, но язык подвешен, дай бог каждому. Вам бы не в политику. Там вы никакой. Вот если бы вы куни делали, то да. Языком вы работать мастер.

    Ленуся

    03 июня 2020, 23:13

    Евгений Витальевич, Вы самый лучший!

    Гость

    03 июня 2020, 21:08

    А почему бы и нет, не охота везде на украинском говорить!

    Гость

    03 июня 2020, 21:02

    Балицкий за мир!

    Гость

    03 июня 2020, 20:50

    Это ##&*& даже кусок асфальта в 50 метров к своему дому не проложил вся пионерская в асфальте а кусок до еблика дома нет. Хапуга и чёрт. Давайте топите за него, айда все рашку совок разруху и деградацию. Сидите ждёте когда вам че нибудь на халяву кинут.

    Гость

    03 июня 2020, 20:20

    Буду голосовать за Балицкого он родным языком не торгует,с братьями не ссориться и землю нашу не продает.

    Сусанин

    03 июня 2020, 20:15

    Это не прикол, проголосуют за Жеку... Потому что таких воров как Иванушка и братец Серёженька свет не может уже терпеть...

    Гость

    03 июня 2020, 19:43

    Самый прикол что проголосуют именно за Балицкого и это правильно!

    гость

    03 июня 2020, 19:38

    Даже рекламу гадить, чтоб этот урод понимал ,как к нему народ относится.

    гость

    03 июня 2020, 19:35

    Пристрелите эту тварь что бы не мучалась.

    Гость

    03 июня 2020, 19:33

    Ну просто нет слов!!!!!! Ну вот куда он лезет?! Неужели в нашем городе ещё остались люди, которые могут ему доверять?! Я не беру в расчёт таких , как Данильченко и ей подобных, мечтающих о власти и деньгах, среди нормальных горожан есть кто то доверяющий этому горе-политику?

    Гость

    03 июня 2020, 19:25

    Нужен мир!

    Гость

    03 июня 2020, 19:19

    Майдауна выпустили из дурки!

    Гость

    03 июня 2020, 18:51

    Что хорошего сделал в городе,после него,одна разруха!!!!!!Он улетел,но обещал вернуться!

    Гость

    03 июня 2020, 18:49

    Посмотрите какой город стал при Минько .Красавец .А при Балицком ему будет гаплык как и заводам.что он распотрошил.Вы хоть думайте головой..Здесь уже работают нанятые Балицким писюны-козачки

    Гость

    03 июня 2020, 18:30

    Я хочу чтобы все кто за женю проехали по другим городам и сравнили с нашим ,взять даже запорожье где сплошная грязь и неухоженность. Назовите власть которая больше нынешней сделала для улучшения города.

    Гость

    03 июня 2020, 17:48

    Сралицкий - мрази ещё та.....

    Алексу

    03 июня 2020, 17:43

    Если бы ты не был тупорылым, то поинтересовался бы, сколько у Супрун ученых степеней и званий. А вот теперь у нас министр здравоохранения, который год медбратом проработал и фсе...Спасибо ЗЕбилам и голосовавших за них.

    Этапы большого пути одного бывшего нардепа

    03 июня 2020, 17:40

    ОлЖеКа профукал, Пивзавод украл-перпродал, Бытмаш тоже, Агат разбазарил, кредит Укрэксимбанка на несколько лясмов зелени украл, протирал штаны в верховной раде бесполезно, для города нифига не сделал. Теперь срочно надо в мэры этому балбесу. Он ведь еще там не успел обкакаться.

    Алекс

    03 июня 2020, 17:38

    В стране не могут подобрать на высшие должности умных, порядочных и образованных людей. Находят персонажей типа Супрун. В городах ситуация не лучше. Среди миллионов людей большинство с тем или иным несоответствием. Как все низко опустилось, что найти даже просто честного и принципиального человека стало сложным делом. А что кроме названных в комментах фамилий среди нашего окружения нет достойных? Начинается период, когда на выборы идти не хочется.

    Гость

    03 июня 2020, 17:35

    Балицкий придет порядок наведет.

    Гость

    03 июня 2020, 17:24

    Видно очень власть сейчас имущие боятся Балицкого, если уже начали его обгаживать!

    Гость

    03 июня 2020, 16:52

    РР-это мешок с говном... За говно не голосую!!!

    Гость

    03 июня 2020, 16:51

    Балицкий не мой кумир,но чтобы не пришли к креслу Федоров, с Романовым,буду голосовать за Балицкого!!!!

    Гость

    03 июня 2020, 16:46

    Так власть обосрала себя, что по городу ходить приятно.

    Гость

    03 июня 2020, 16:38

    Нынешняя команда при власти настолько себя обосрала,что многие в знак протеста проголосуют за Балицкого. Взять ,хотя бы,борьбу с короновирусом.Это тоже нужно учесть.

    Гость

    03 июня 2020, 16:29

    А что же только Мине с Ванькой можно пирожки кушать. Ужхуже не будет, там гляди и другие претенденты подтянутся

    ГОСТЬ

    03 июня 2020, 16:24

    А Балицкий то ненастоящий!! .Вредил в Мелитополе его двойник.А главный давно в Крыму торгует

    Гость

    03 июня 2020, 16:21

    Ты в прошлом !

    Гость

    03 июня 2020, 16:15

    Изыди , сатана балицкая ! Сгинь , паскуда.

    Гость

    03 июня 2020, 16:13

    Столько обещано , а людям все мало и мало !

    Гость

    03 июня 2020, 16:03

    2020, 15:53 Абсолютно верно! Мы тоже всей семьёй за Балицкого!

    Местный, 15:53

    03 июня 2020, 15:57

    А мы верим ему!

    Гость

    03 июня 2020, 15:53

    Балицкий однозначно будет поддержан мелитопольцами за его политические взгляды и принципиальность. В нардепы он не попал из-за Маслова, размахивавшего флагом ОПЗЖ и будучи лично никем и ничем таки отобравшего голоса у Балицкого и относительным лидером оказался Минько. На выборах мэра такого фактора не будет. Личного опыта в разных сферах у Балицкого достаточно, чтобы быть достойным мэром. А главное - приструнит местных бандерлохов. Только ради этого я буду голосовать за Балицкого.

    Балицкий придет, дорежет на метал последнее

    03 июня 2020, 15:53

    что осталось в городе!

    Гость

    03 июня 2020, 15:39

    Бумеранг!

    шериф

    03 июня 2020, 15:25

    Это как в анекдоте о Диком Западе.Это наша тюрьма.это наш бар.это наш шериф. а это наш ..неуловимый Джо..А почему неуловимый,?А потому что он и на..куй никому не нужен.

    Ланцюг єдання

    03 июня 2020, 15:19

    А я то думаю, чего ниКАКАШКА до 12 июня заставляет всех учителей написать свои данные в некую "Общую базу данных педагогов". Опять начинается история, как ПАДЛАлоцкая все сливала в штаб ЛОХматого. Я понимаю, что Балицкий не подарок. Но Федоров......................

    Оля

    03 июня 2020, 15:15

    Я возвращаюсь??? Уж лучше не надо, дай городу спокойно без тебя пожить, Виталич

    Гость

    03 июня 2020, 15:12

    Балицкий лучше чем Романов))))))

    Гость

    03 июня 2020, 15:12

    ну это вряд ли

    Гость

    03 июня 2020, 15:07

    блин, Женя, я не против тебя, но ты увольняешь людей с завода, люди работают по несколько дней в месяц на твоем предприятии, заказов нет, завод разваливается. Ты не можешь развить завод, а хочешь развить Мелитополь. Не вижу логики ставить на тебя.

    Сплетня

    03 июня 2020, 15:04

    Сектанты захватили власть и гнушаются с трудящихся!

    Гость

    03 июня 2020, 15:01

    выберут Балицкого!

    Гость

    03 июня 2020, 14:46

    А я знаю, кто станет администратором громады.

    Гость

    03 июня 2020, 14:46

    Балицкий уж всяко лучше ,чем хапуга Романов.

    Гость

    03 июня 2020, 14:41

    Просто поражаюсь этой наглости. За всю жизнь он ничего толкового не сделал, все что у него есть, заслуга его отца, брата-который сам в свою очередь все украл.) Я смотрю как он сделал Квартал, свои бизнес-центры, Ужас!!! Квартал сделали чуть лучше Пассажа)).Место центровое, деньги у него есть, сделай что то красивое-Для людей. Нет, сделал КОЛХОЗ. Это проявление его как хозяйственника, Ему главное одно-деньги(аренда) Тоже самое будет во власти. Я не таплю за Минько, но за эту мразь, ну не мог не написать.

    Гость

    03 июня 2020, 14:28

    а давайте выбирим в меры Рому - мининого подкаблучника

    Гость

    03 июня 2020, 14:16

    А что же, Горячку благоустроить как надо? В черте города нету водоёмов!

    Гость

    03 июня 2020, 14:15

    Надо выбирать кого-нибудь третьего. И Балицкий,и Минько особоопасные воры - их надо бы осудить и посадить . Обоих!!!

    Сергей Анатольевич

    03 июня 2020, 14:15

    Могу подсказать, где будущий кандидат в мэры дурь берет.

    Кристи

    03 июня 2020, 14:09

    Девиз кандидата от власти в мэры города - "Кокс в каждый дом!"

    14:04

    03 июня 2020, 14:07

    У тебя на голове насрано, ты никому не нужен!

    Картина маслом

    03 июня 2020, 14:06

    А тебе какое дело, рогулина? Чего ты лазишь по местному сайту? Ты что из Мелитополя? Вали в лемберг.

    падонок балицкий 2ве каденции был депутатом,

    03 июня 2020, 14:04

    что оно сделало для города? Кроме предательства Украины и продвижения свинорусского мира, что полезного сделало для горожан это?

    Гость

    03 июня 2020, 13:56

    Майдауны, вы мимо!

    13:30

    03 июня 2020, 13:56

    А это будет сделано для майдаунов!

    Гость

    03 июня 2020, 13:55

    В Крыму он никому не нужен, а тут надеется опять во власть , привык ни фига не делать , да ещё за это зарплата хорошую получать! Надоел ! Сколько можно обещаниями людей кормить, восемь лет у власти и один пиздежь!

    Гость

    03 июня 2020, 13:54

    Был у власти , и что сделал для города и горожан ? А ничего !

    Гость

    03 июня 2020, 13:54

    Гы Гы гы!

    гость

    03 июня 2020, 13:40

    Евгений прочитай мнение избирателей и сними свои пустые обещания и не думай о данном кресле.

    Гость

    03 июня 2020, 13:30

    кто хочет остаться без штанов -голосуйте за Балика.

    тимофеич с агата

    03 июня 2020, 13:28

    евгений, а когда я получу свою зарплату?

    гость

    03 июня 2020, 13:27

    Вся семья в Крыму и он пусть туда прет.

    Гость

    03 июня 2020, 13:25

    Бастинда, что-то новенькое, наркоман оказывается, по себе Галя судишь?

    вася

    03 июня 2020, 13:23

    это тип (балик) не,, строил,, а скупал за копейки предприятия дробил и продавал предприятия ,голосуйте за него и останетесь без ничего

    Гость

    03 июня 2020, 13:18

    Да его гадюку надо сраной метлой гнать из города ВОР и ХАПУГА мало наворовал и заводы все порезал и продал СКОТ.Утопить в егоже ГОРЯЧКЕ вместе с ДАНИЛЬЧЕНКО

    Гость

    03 июня 2020, 13:18

    Какое большое "Я" и какой маленький "мелитополь"

    математик

    03 июня 2020, 13:17

    он несколько выпадает из мейнстрима. Поэтому теряет работу чаще обычного. Теряет и находит, ничего вроде бы особенного.

    Бастинда

    03 июня 2020, 13:13

    Уж кому в мэры не втерпеж, так это Белоснежке. За бюджетные средства ветеранов поздравил. За бюджетные средства больницам помогает. Мэр - наркоман. Уже было такое. В столице. Кстати, конеголовый и там "отличился".

    Гость

    03 июня 2020, 13:12

    В городе будет такой же порядок как и на Агате?

    Гость

    03 июня 2020, 13:10

    Как они все уже достали. Как люди ещё ведутся на этот хлам?

    Гость

    03 июня 2020, 13:10

    То что дождем смыло штоле?

    Гость

    03 июня 2020, 13:09

    Ели -пали . Что он построит? Разрушит - это больше верится

    гость

    03 июня 2020, 13:05

    Что невтерпеж развалить, как свои заводы и все сделанное в городе

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.