UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Вчера, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Вчера, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Славик 27ноября 17-20

    27 ноября 2014, 17:19

    Тимошенко нагло и тупо бреше людям шо выновни люды.Магозин закроют в 20-00 и не будет базара у бабушек под окнами вся грязь и драки идут от магазина в исполкоме шо все бараны работают?

    user avatar ГОТИК 27-16-00

    27 ноября 2014, 16:10

    Ты Тимошенко когда когда пробудиш и включиш свою совесть ты одна поддержала магазин весь зал был на стороне пенсионеров когда же ты нажрешся?Скоро прийдет твой черед ехать в онко-ясно я как экстрсенс тебе обесчаю-твоего фото достаточно старуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ТРЕБУЕМ ПОМОЩИ БЕЗЗАЩИТНЫМ СТАРИКАМ

    26 ноября 2014, 21:42

    Чиновницы вам мало шума помогите инвалиду и стерикам вы сами на пороге старости а рак жрет чиновников тоже Раисы Горбачевой давно нет.ОПОМНИТЕСЬвсе под БОГОМ ХОДИМ!

    user avatar маша 26 НОЯБРЯ 19-45

    26 ноября 2014, 19:48

    ЧИНОВНИКИ побойтесь БОГА вы обижаете инвалида и стариков ДОМ принадлежит жильцам кв-ры приватезированы он работает до24-часов до3-4 разборки драки часто вызывали милицию бомжи пьянки все у стариков и инвалида под окнами мусорки грохот бутылок туалет сколько людям терпеть-этому дому 50 лет жильцам от70-85.Дайте людям ПОКОЙ;ВЕТЕРАНАМ войны ТРУДА ИНВАЛИДАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

    user avatar ЧАПА 24 ноября 20-55

    24 ноября 2014, 20:59

    ВЫ чиновницы знаете что терпит этот человек???????да еще за окном такое твориться буржуй набивает карманы а больной человек пропадает без кислорода хозяин магазина Елисеев родственничек Елисеева с ГОРОНО так где правый сектор с маргарином или ДЕРЬМОМ пора зайт в ТОТ"

    user avatar Матрона24 ноября 2014 20-25Т

    24 ноября 2014, 20:30

    Тимошенко такая же зажравшаяся чиновница и взяточница как ДУБИНИНА их связать и вместе окунуть в помойку;чтобы узнали как жить онкобольному пожилому человеку и так тяжко одинокому да еще хрень под окнами-драки пьянки маты гавно рыгачк УЖААААААС!!!!!!!!!!

    user avatar Псу

    21 ноября 2014, 09:36

    В 16 доме скажут, как связаться, надо только оторвать ..опу от дивана, о великий диванный воин и клавиатурный оруженосец!!

    user avatar рома

    21 ноября 2014, 08:22

    и опять на арене госпожа Тимошенко,она с этих явлений имеет,и похоже не плохо,так как сидит а на этой теме в горисполкоме давно,не плохо было бы устроить ей хотя бы на недельку профилактику-поселить её в этой квартире или в другой где музыка играет в кафе до 3 ночи,а утром поднимать её на работу,вот тогда она поймёт и ВЗВОЕТ или в петлю залезет,а так будет дальше сидеть,в карман конвертики складывать.

    user avatar Для доктора Быкова от ПС

    21 ноября 2014, 08:20

    Формулировку вопроса уточняю: как связаться? Не как найти,а связаться, разницу улавливаете? Или для Вашего аналитического ума она не заметна? Поэтому у кого голова тупее вопрос спорный...

    user avatar Для-Всё как-то так

    20 ноября 2014, 23:39

    Тупоголовый это ты-как баран идущий на бойню, и мы твой Тот поставим в стойло

    user avatar требуем перемен

    20 ноября 2014, 23:25

    "...всех не пересадят", сказал батько Махно ещё в казематах и оказался прав.

    user avatar Все как то так.

    20 ноября 2014, 20:09

    Вы тупоголовые взывающие о помощи правосеков поясню недавно в Куеве массы народа недовольные застройкой в спальном районе снесли забор и раз и два на что Геращенко в эфире 112 канала по факту случившегося сказал что все юридически обосновано и у толпы хрен что выйдет отсюда вывод ХОТЬ ПСИХУЙ ХОТЬ НЕ ПСИХУЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИШЬ ХУ-ХУ-ХУ .....Будете действовать не правомерно всех пересадят ДАЙТЕ ТОЛЬКО ПОВОД.

    user avatar доктор быков

    20 ноября 2014, 19:45

    тупоголовым из правого сектора по поводу как связаться со старшей по дому: поднимите задницу, придите к дому № 16 и каждый из жильцов вам скажет как найти или как связаться со старшей по дому. ...идиоты, что возьмешь...

    user avatar Правый Сектор

    20 ноября 2014, 19:39

    Подскажите,как связаться со старшей по дому?

    user avatar Правому сектору!

    20 ноября 2014, 19:17

    Ребята! Помогите людям! Только на Вас надежда! Мы, жители Казарцева Вас поддержим!

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 19:04

    вот так слуги народа служат ему! словоблудие! ворон ворону--что? правильно! этих продажных нужно выносить из исполкома. сами они не уйдут и будут продолжать издеваться над людьми

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 18:36

    Вот и есть повод провериться мелитопольскому Правому сектору "на вшивость". Правосеки, хотя бы попытайтесь повлиять на владельца ТОТа. Это вам не "бюджетника" Елисеева маргарином кормить. Вот где возможность доказать народу, что вы за народ стоите, а не просто "быкуете".

    user avatar Гость

    20 ноября 2014, 17:25

    Можно понять жильцов дома придя с работы хочешь тишины нормальный человек после 8 часов не идет за хлебом и макаронами а тем более за водярой с пивасиком .ЗАКРЫТЬ ГАДЮШНИКИ ИЛИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ ДО 22-00 И БАСТА.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь