UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вася лжец

    23 ноября 2014, 12:42

    вася расскажи будь ласка куда ты деньги наворованные с Мелитополя дел???был мэром имел пекарни магазины траливали!!!и по секрету скажу ресторан в Москве построил на ул.Кедрова 8!!!с макаренко алексей санычем терся!!!а что теперь Макаренко под зад дал так ты из Москвы приперся и патриотом стал!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 12:40

    Вася просто Уманец боится))))

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 08:33

    И не надо считать. А вот Уманец, Смирнов и прочие из "русской весны" должны однозначно привлечены к уголовной ответственности.

    user avatar Гостю 14:49

    22 ноября 2014, 21:45

    Поддерживаю полностью ваше требование

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 14:49

    Прокладку использованну путинскую Уманец в тюрягу!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 07:18

    Вася не считает коммуняк пятой колонной? - его право. А мелитопольцы не считали,а нынче (после простилания перед Минько) и вовсе не считают г-на Ефименко честным и последовательным человеком.Ты Вася такой же спекулянт черешней как и Минько,только калибром поменьше,и тебе кроме твоих денег,прихапанных при мэрстве магазинов и якобы церквушки построенной на коррупционно отведенной земле рядом с публичным домом "РИО" ничего не надо. Непорядочный ты Васек,и недалекий,но с претензией - мелитопольский разбогатевший лох короче.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:18

    почему Вася и автомайданщики сегодня не празднуют?

    user avatar Щирому

    21 ноября 2014, 22:33

    Щирому. Межпрочим, корни Ленина были из нищей житомирской семьи жидов, историю знать нужно не по украинским учебникам, переписанным за последние 10 лет, а пытаться искать исторические документы и читать больше книг разных историков. Развиваться всесторонне нужно, а не укроканалы смотреть, из которых один - канал Поросенко, а второй - Лёвочкина, олигархов на так ненавистном вам золотом унитазе, который вы дружно нюхали своими пятачками у Яныка и взахлёб верещали от этого на майдане:)) Да, вам, щирым скакунам, надо наоборот охранять памятники Ленина, так как он ваш идейный вдохновитель, кумир, он ваш "Че Гевара" (если хотите:)), это он вас научил ненавидеть белую интеллигенцию, образованный цвет народа, а вы рушите память о нём. Безграмотные, зомбированные укроящиком и коздеповской пропагадной Фомы, не помнящие родства, тёмные и недалёкие люди. Это надо же жить таким безграмотным и узколобым! Ганьба вам два раза промеж глаз!

    user avatar Комендант для Гостю 16:09 21 ноября 2014, 16:24

    21 ноября 2014, 22:11

    Извините, но вы наверное шизофреник. Аргументирую. Вы требуете чтобы суд над Уманец и Смирновым был всенародным (вы себе представляете что это такое? А в рамках Мелитополя?) Хорошо, возьмем проще, пусть будет народный. Тут же вы требуете, цитирую " и мера наказания обязательно высшая" Но позвольте, суду лучше знать какую меру применять и за что. И что это за суд если уже определена высшая мера без рассмотрения дела? Мил человек, вы фашист, а с фашистами разговор короткий - военно-полевой суд ВСН, он пусть и не "всенародный" но думаю воздаст по справедливости и без задержек, хорошо если отделаетесь просто бескорыстным трудом на благо нового общества. Честь имею.

    user avatar я

    21 ноября 2014, 21:53

    И этот чел был мером?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:47

    Вася-дебилоид, признался в нарушении договора.

    user avatar Могол

    21 ноября 2014, 19:25

    И в ознаменование "победы" евромайдана над украинским народом в день его празднования 21 ноября власти вновь подняли тарифы на отопление.

    user avatar Гостю 16:09

    21 ноября 2014, 16:24

    Нет, новейшая История - это когда вот таких сепаратистов, как Уманец и Смирнов осудят за антигосударственную деятельность. Причем суд должен быть всенародный и мера наказания обязательно высшая. Чтобы понимали, что продавая свою страну, не только российские деньги получать можно, но и нести ответственность за предательство. И какие обороты наращивает Украина по продаже чего, почему именно за границей, и после после подписания какого соглашения? Хотелось бы получить четкий, а главное вменяемый рассказ с фактами.

    user avatar гость

    21 ноября 2014, 16:09

    А теперь, после подписания соглашения, Украина, по тихонечку наращивает обороты по продаже того ,что еще можно продать за границей, а в это время, люди сьезжают за черту бедности, и будут голодать целыми семьями.А это есть Новейшая История

    user avatar Злой Катюхе Уманец 12:21

    21 ноября 2014, 14:57

    А ты пойти, отчитайся своим ФСБ-шным кураторам о проделанной работе, они тебя похвалят, тебе и полегчает. А насчет истории. НКВД своими рейдами продразверстки забирали последнее у украинских семей с детьми и начался Голодомор, унесший миллионы жизней. А в то же самое время "народная" республика продавала зерно за границу за валюту. Это и есть История. А вот еще одна: Германия и Англия были крайне обеспокоены высокой промышленной и сельскохозяйственной развитостью царской России, поскольку она им создавала конкуренцию. И была не только сильным, но и не победимым в открытой борьбе конкурентом. Вот и появился "революционер" Ленин, который, как сейчас псевдолидеры из днр или лнр устроил революцию, которая отбросила страну на 100 лет назад. И это тоже История. А вот еще: в 30 года было принято расстреливать интеллигенцию, вот и получили миллионы трупов советских граждан, поскольку армией руководили денщики, а не профессиональные военные. И это тоже История. А ссылки до 56 года в лагеря советских граждан, разве не История. Так, что злая Катюха, надо было в школе, а потом в ПТУ в которые ты ходила, не по коридорам гулять, а знание получать.

    user avatar Ще одна Халепа

    21 ноября 2014, 14:51

    Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Радченко геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 14:48

    Коммунисты, а расскажите, а когда и где ваш предводитель товарищ, а вернее господин Симоненко заработал миллионы? И, не гривневые, а долларовые. И когда он заработал на виллы и дорогие автомобили, на яхты? И за сколько тысяч долларов он проголосовал за антинародную пенсионную реформу, которой женщинам подняли пенсионный возраст до 60 лет. "Защитники" хреновы.

    user avatar Злая

    21 ноября 2014, 12:21

    Не отбелить тебе свою чёрную душонку, Вася, своими хитроумными словоблудиями. Как вы, гады, отрекшиеся от своей истории, надоели. Когда же вы, мерзопакости, сами передохните. Нормальные люди о вас руки марать не хотят.

    user avatar Вадиму Радченко

    21 ноября 2014, 11:36

    как же мы можем верить искренности ваших статей, если вы даже псевдонимы авторов по убирали? Вам стыдно за ту правду что несете в массы?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 10:23

    Какой теперь Ефименко авторитет? После того как он продался Минько на выборах. И не стыдно еще, что то тут говорить.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 10:15

    Нужны пару рабов у кого есть в наличии?)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 10:07

    вася ссышь уже....правильно,ссы, скоро будут раздавать лимонное печенье...

    user avatar рома

    21 ноября 2014, 07:59

    что ты Вася пиз...ой крутишь , пора бы определиться.Одной жопой на два стула не получится.Предателей нигде не любят

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 07:49

    Виновата в этой "потасовке" агент российской ФСБ Уманец. Это она устроила. Ей за вот такие вещи и за массу других антиукраинских на нары надо отправлять. Однозначно! Ей не место в Мелитополе.

    user avatar Вадим Радченко

    21 ноября 2014, 07:35

    "Искренность" слов Василия Ефименко явно просматривается с первых минут задокументированной видеозаписи, когда коммунистов только человек 10 собралось (ещё без Уманец и Смирнова) http://youtu.be/0OWHcqvd7uM

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 07:32

    Ну, да. Ты же их считаешь ударной силой по свержению мира в Мелитополе.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 07:25

    А раньше ведь и сам был и комсомольцем и коммунистом?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 07:09

    Не может быть членом исполкома хулиган избивающий, с толпой себе подобных, человека!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь