Лента новостей

11:25

В Хмельницком мужчины сбывали наркотики среди пассажиров такси

11:23

Ученые существенно снизили прогноз ООН по населению Земли

11:18

В Мелитополе полиция задержала малолетнюю девочку, которая пила спиртное на улице

11:02

Дайверы нашли под водой в Одессе артефакт прошлого века - им могли убивать людей, фото

11:00

Алла Пугачева шокировала сеть 20-летним видом (видео)

10:57

Бердянску могут вернуть режим жесткого карантина

10:40

В Киеве подростки отметились "дикой" выходкой - теперь их ищут все, видео

10:39

Спешите выиграть благоустройство - сроки подачи проектов бюджета участия продлили

10:38

В США вакцину от коронавируса испытают на 30 тысячах человек

10:25

Что делать, если вас покусали морские блохи и как их "отпугнуть" - советы медиков

10:17

Мне 33, я не замужем и не страдаю: девушка Владимира Остапчука раскрыла 18 фактов о себе

10:15

Кошка бросилась на глазах пожарных в горящее здание - теперь ее все зовут героиней

10:15

Под Мелитополем в аварию попали две легковушки (фото, видео)

10:03

В Кирилловке начало остывать море (фото)

09:54

На Днепропетровщине пьяный водитель предложил патрульным "решить вопрос на месте" за 300 гривен

09:52

В России женщина решила "отдохнуть" посреди дороги и поплатилась жизнью: видео

09:42

В Бердянске уже 32 случая заболевания коронавирусом. Статистика по области

09:36

В Мелитополе опять ограничили работу кафе и развлекательных заведений

09:31

Школьные две смены: Степанов объяснил новый режим работы учебных заведений

09:29

В Европе нашли уникальную модель "Запорожца" с необычным кузовом (ФОТО)

09:29

Ученые впервые полностью расшифровали Х-хромосому человека

09:22

В Мелитополе от маленькой девочки отказались все родные

09:20

В Бердянске на ходу загорелся автомобиль отдыхающего из Винницы (видео)

09:08

В Днепре мужчина спросил дорогу, а затем ограбил женщину: подробности

09:06

Племянница Трампа поставила под сомнение его психологическое здоровье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
нгщ

14 июня 2020, 16:27

и абрикос в сильпо тоже есть и снизу приписка страна производство якобы украина

для 16:46

07 июня 2020, 17:53

Твой старческий маразм и импотенция тоже не лечатся - при чем СССР к цене на черешню? Уже выросли люди, которые родились после СССР и у них уже свои дети. Вспомни еще древний Рим.

Гость

07 июня 2020, 17:02

Ну и иди гуляй! Просто в СССР надо было торговлю разрешить и налоги собирать, люди по своей сути собственники!

ватникам

07 июня 2020, 16:46

.Герб СССР головного мозга не лечится, даже током.Вот так!

Гость

07 июня 2020, 13:42

13:34, кто сейчас кому что возмещает? это было условием поднятия цены за проезд, что они определенное количество льготников возили. Сейчас есть проблема добраться с одного конца города в другой? или думаешь что там тебя бесплатно возить будут? это просто будет дыра куда будут утекать городские деньги.

Гость

07 июня 2020, 13:34

Сейчас не пилят бюджет? Хозяевам маршрутов деньги за провоз льготников за просто так возмещают?

Гость

07 июня 2020, 13:28

Що ж тут дивного? Міньку гроші потрібні, бо з новим головою ЗОДА Ваньки хвоста прикрутили

Гость

07 июня 2020, 13:22

13:15 а зачем он тебе? чтоб на нем еще бюджетные деньги пилили?

Гость

07 июня 2020, 13:15

На буй мне Баренцево море ,если в городе коммунальный транспорт умышленно не хотят запустить. Или он нам не нужен?

Гость

07 июня 2020, 13:01

Черешня созрела,ее надо дешевле убрать и дороже продать, а денежки опять отвезти или в Куршавель,или на Мальдивы, ну и в швейцарском банке счет пополнить. Вот это цель,а все остальное - это средство.

Гость

07 июня 2020, 12:56

кого то заставляют там покупать черешню? за их недочет они заплатят гривной, рыночная экономика все расставит на свои места

Гость

07 июня 2020, 12:55

Опять в обсуждении внутриукраинских проблем навонял газом подорванный русский мир. Занимались бы своими проблемами ,ведь опять засрали Баренцево море и значительную часть Севера утечкой нефтепродуктов,которую обнаружили в Кремле только через месяц. (!!!). Не вам учить украинцев хозяйственности и экономике - своему не можете дать ладу.

гость

07 июня 2020, 12:47

дебилоидное зажравшееся сильпо и за что этим маркетологам платят зарплату)на колыму их нах эти супермаркеты все на рынки

Гость

07 июня 2020, 12:28

Оно 07 июня 2020, 11:08, в пьяном или наркотическом угаре.

Картина маслом

07 июня 2020, 12:26

Для 12:14. Не обращайте внимания на этого шароварного дурачка. Оно из пробирки вылупилось и уровень комментариев соответствующий.

для 11.08

07 июня 2020, 12:14

ты хоть сам понял что написал,?

Пилот

07 июня 2020, 11:31

Правительство уже столько лет замораживает пенсионные накопления граждан, что я почти уверен, в какой-то момент они скажут, мол, извините, мы разморозили, понюхали, там всё испортилось, мы выбросили.

Гость

07 июня 2020, 11:08

описывать саму РФ или то, что она делает, часто ловлю себя на мысли, что целостной картины не получается именно потому, что описывать это без трехэтажных и тяжело загруженных конструкций просто невозможно. Выглядит это настолько дико, что трудно поддается описанию в рамках нормальной лексики.

Гость

07 июня 2020, 11:01

а кто присвоил Мелитополю статус черешневой столицы. Наверно миня.

Гость

07 июня 2020, 10:26

не урожай!

Гость

07 июня 2020, 10:24

Вирус лаптерейха опять атакует Мелитополь.В спам эту контору!

гость

07 июня 2020, 10:18

це перемога чи салоуронили?

Гость

07 июня 2020, 10:13

К сожалению и с сельхозпродукцией на Украине уже проблемы, народ зачем то едет убирать закардонный урожай. А в магазинах овощи и фрукты, мясо, сало украинского производителя, вытеснили европейские Такая она кособокая для украинцев оказалось евроинтеграция. Хотя все это предсказывали еще до переворота.

Сергей Анатольевич

07 июня 2020, 10:02

Это нормально! Я вот на заседания парламента месяцами не хочу, а компенсацию за жилье исправно получаю. Правда, "забываю" эти деньги в декларацию вносить. Да то такое.

Гость

07 июня 2020, 10:01

09:56, высралась замкадовская чернь?

Гость

07 июня 2020, 09:56

Мелитопольцы ! Жрите свою черешню сами ! Вам больше хвалиться нечем - только сельхозпродукцией,которая фактически выращиваеться жителями района. У вас теперь два тренда - это спекуляция черешней, и умственноотсталые диссертанты - неносители короновируса. Мракобесная задница жизни ваш Мелитополь.

Гость

07 июня 2020, 09:55

09:50, тебе, винторогому, там из-за поребрика виднее кто где срет

Гость

07 июня 2020, 09:50

для 09:43. А в Мелитополе её в перчатках и в масках собирали и руки мыли антисептиком после посрать в саду.

Гость

07 июня 2020, 09:45

В роднюсенькое Советское справедливое время б таких барыг и спикулянтов в момент ОБХССники б нанары посадилиб этих таких козлов воров торгашей перекупщиков за такие спекулятивные цены от воров и барыг, которые и уничтожили то экономику Украины за 30 лет своей педерастической воровской барыжно бандитской НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воровской алигархической малины !

Гость

07 июня 2020, 09:43

09:41, и что в ней чудесного? то что узбеки ее своими грязными руками лапали?

Гость

07 июня 2020, 09:41

Чудесная, сладкая узбекская черешня в Московском регионе 250 р..

Гость

07 июня 2020, 09:31

Все спасаете от банкротства "Мелитопольскую черешню" ? Не спасете,ведь толковые люди ушли от Мини.

Дополнительное меню: