Лента новостей

    Сегодня, 20:25

    На Львовщине пьяный водитель слетел на авто в реку, пассажирка погибла. Фото и видео с места ДТП

    Сегодня, 20:15

    Первое, что увидите на картинке, подскажет, какие ошибки вы совершаете в своей жизни

    Сегодня, 20:05

    "Любимые наши!": как украинские знаменитости поздравили женщин с 8 марта (Фото)

    Сегодня, 19:55

    Маск показал редкое фото с женой и подросшим сыном в городе будущего

    Сегодня, 19:52

    Житель Мелитополя под наркотиками избил сестру

    Сегодня, 19:42

    Марченко поцеловала "ароматный" череп монаха и вспомнила СССР (Видео)

    Сегодня, 19:35

    Эндокринолог назвала полезные начинки для блинов 

    Сегодня, 19:22

    В Киеве отбойник насквозь прошил Porsche Cayenne: водитель чудом выжил (Фото)

    Сегодня, 19:15

    72-летний Шуфутинский показал молодую жену и заговорил о ребенке: «Мы над этим работаем, суррогатная мама нам не нужна»

    Сегодня, 19:10

    После выступления Мишиной и Эллерта зрители освистали шоу "Липсинк батл": "Совсем деградация…"

    Сегодня, 19:04

    Разбили и скрылись: в Польше стадо оленей напало на авто (Видео)

    Сегодня, 18:55

    Мошенники "блокируют" телефоны украинцев и требуют выкуп: какие схемы используют

    Сегодня, 18:51

    В Мелитополе для женщин 8 Марта устроили уличный концерт (видео)

    Сегодня, 18:43

    Акула-мутант с чертами "человеческого лица": в индонезийских водах выловили странную рыбу (Фото)

    Сегодня, 18:35

    На Сумщине брат зарезал родную сестру и сжег тело (Фото)

    Сегодня, 18:25

    Как выбрать сосиски в магазине: 5 моментов, на которые стоит обратить внимание

    Сегодня, 18:20

    Редкий кадр из роддома: телеведущая Василиса Фролова впервые стала мамой

    Сегодня, 18:15

    Как рынок в Мелитополе сто лет назад выглядел (фото)

    Сегодня, 18:13

    6 глупых женских установок, которые притягивают плохих парней

    Сегодня, 18:05

    В Киеве "паровозиком" столкнулись четыре авто

    Сегодня, 18:00

    "Алла уже на себя не похожа": Максим Галкин засветил крупным планом лицо исхудавшей немолодой жены

    Сегодня, 17:47

    В Запорожье патрульные задержали несколько человек с наркотиками (фото)

    Сегодня, 17:40

    В закон об отмене перевода часов внесут изменение насчет начала рабочего дня

    Сегодня, 17:36

    Под Мелитополем на территории школы поймали юную курильщицу

    Сегодня, 17:28

    Полезны ли сырые яйца на самом деле 
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    08 июня 2020, 13:43

    странно что на маскалей или на сепаров не списали

    гость

    08 июня 2020, 13:39

    Вот такая она дорога для тупых свидомых полудурков в гэйропу. Слава святому майдауну и его хэроям

    Филолог

    08 июня 2020, 13:39

    Так "украина" же от слова "украсть", очень символично.

    Гостю 13:16

    08 июня 2020, 13:26

    Ты Укрожопию нынешнюю с Россией не сравнивай! Разве, что с глухою Сибирью! В центральной России все дороги как автобаны!

    Гость

    08 июня 2020, 13:16

    12:41, в рашке тоже дорог убитых полно, есть еще и по хлеще этой, там тоже барыжно воровская алигархическая гнилешея НЭЗАЛЭЖНОСТЬ от всего порядочного и человечного?

    Гость

    08 июня 2020, 12:41

    Подтверждаю что при истенно народной Советской Власти таких дорог в априоре небыло убитых за дорогами следили тогда , это при барыжно воровской алигархической гнилешей НЭЗАЛЭЖНОСТИ от всего порядочного и человечного что дароги превратились в направления что Украину в нищебродскую превратили воры и барыги при власти ихними гнилыми антинародными сучьими реформами !

    Влад

    08 июня 2020, 12:40

    На время переходного периода между социализмом и капитализмом дороги ремонтировать не обещали чтобы счастье не наступило быстро!

    Сало все сожрали!!!!!!!!!!!!

    08 июня 2020, 12:27

    ЖОПА дорогам!!! При СССР такого небыло, в Степановке -1 колхоз был миллионником и за дорогами следил! Со Степановки до Александровки народ раньше летал под 130 км,ч! и это не одной ямы при совке !!!

    Гость

    08 июня 2020, 12:25

    Главное отчитались и откаты давно поделили.

    Сало Украине!

    08 июня 2020, 12:22

    Да это по Украинским меркам АВТОБАН!!! Кто знанет трассу Запорожье-Томаковка- Марганец-Никополь-Нововоронцовка так там в колено ямы , и дороги (асфальта вообще нет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130 км занимает 7-8 часов жвижения на джипе, а лехковым практически не реально!!!!

    Гость

    08 июня 2020, 11:52

    бабло списали глаза засцали(((((

    гость

    08 июня 2020, 11:41

    Говорить можно и о ветряках и о тяжелых машинах Но ни один не увидел толщину асфальта Такое смывается просто водой ,даже машины здесь не нужны В нормальных странах под асфальтом " подушки "делают до полуметра А єто так "с р а ла -мазала"

    Гость

    08 июня 2020, 11:22

    жесть!

    Гость

    08 июня 2020, 11:18

    10:30, это ответка за то что бандеровцы под норильском в резервуаре с солярой дырку сделали

    С Мордвиновки

    08 июня 2020, 11:16

    При строительстве ветроустановок применялись огромные самосвалы! У людей дома потрескались и дорогу убили!

    !

    08 июня 2020, 10:43

    Ветряки строят, за год дорогу убили! В прошлом году отличная біла!

    это всё рука кремля виновата в таких дорогах

    08 июня 2020, 10:30

    фсб по заданию путена по ночам разрушает наши европейские дороги, вот же падлецы расейские

    fs

    08 июня 2020, 10:22

    Да там ехать не возможно, они где большие ямы насыпали щебенки с бетоном туда и все... в том году дорога была куда лучше, возили ветровики все разбили, а ремнотировать не кто не спешит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***196129***doroga_k_kurortu_na_azovskom_more_v_zaporojskoy_oblasti_kak_posle_bombejki_(foto_video).html.html