UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День достоинства и свободы

21 ноября 2014, 15:53 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 3524

День достоинства и свободы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы
  • День достоинства и свободы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 13:51

    Украина стала страной фашистов и нацистов, скажите мне что это не правда!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 19:58

    А президент еще говорил про европейскость А когда женщину весом 45 кг здоровые мужики с носака закидывают в мусорку и истошно лупят потом по закрытой крышке бака, орут нацгимн. пересыпая его отборным русским матом - это наверное европейскость. А другую женщину обливают маслом из 5-ти литровой бутылки, а потом обсыпают перьями стая мужиков в балаклавах, прикрываясь как они считают патриотизмом - это достоинство? Так шо мы празднуем? Стая быдла в номордниках привселюдно на улицах издевается над беззащитными женщинами, (чтоб они не сделали) и нам подают это под соусом европейскости и достоинства. А мы это хаваем ? По-моему мы все сошли с ума

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 19:39

    ооо свидомые проснулись...

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 08:30

    На Майдане погибли люди за свою страну, а за что дохнут макаки из банановых гейреспублик? За 2 тысячи в месяц. Ну-ну. Хорошо, что наши военные эту гопотню уже хорошо почистили. Не более 20% от начальных осталось. СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Саньку

    23 ноября 2014, 08:28

    А ты что же не там? Или диван к заднице прилип?

    user avatar Санёк

    23 ноября 2014, 08:20

    Да и героям слава ,только не тем что в прошлом году там на майдане погибли,а тем которые сейчас на домбасе за свой город гибнут, и мочат нацыков

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 07:10

    Украина будет и в ЕС и в НАТО. И уже никогда гнойная паРаша никакого влияния на Украину иметь не будет.

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 21:46

    Героям слава! Слава Украине!

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 20:26

    каждый имеет свое мнение..о какой банде идет речь? вы на майдане были вчера-сегодня? так вот,там Парошенко когда возлагал цветы с женой к памятнику голодомора - охраны было столько,и рамок,и людей ощупывали,даже хлеб ломали!!!!! такую страну поломали,ужас!

    user avatar Гость гостю22 ноября 2014, 14:46

    22 ноября 2014, 15:55

    Все уехали на МАНДАН, а ты придурок остался. И не на надо людям рассказывать всякие глупости... В Мелике народ адекватный, и под кем прогинаться или нет, уж, как-нибудь сам решит...

    user avatar

    22 ноября 2014, 15:47

    Мелитополь - удивительный город. Здесь всегда уютно и хорошо. И торгашам ( ведь город именно этим и известен) и рабочим людям. А таким троллям как "кацапский тролль" нужно валить в свою западенщину. Те, кто не знают анекдот про "мелитопольских спекулянтов, не отдающих ТОЛЧОК" право голоса не имеют. В анекдоте не говорится какой стране будет принадлежать ТОЛЧОК. Если "Кацапскому троллю" о мелитопольском толчке знает. И не надо свои глупые призывы постить по всем темам.

    user avatar Банде Уманец

    22 ноября 2014, 15:20

    Не угомонишься, тварь? Все под статьей своим дерьмом российским измазала. Допрыгаешься, мы тебя в твою паРашу отправим навеки.

    user avatar чЕбуРашка

    22 ноября 2014, 15:13

    НЕ ВИСТАЧАЄ ДЕКОМУ ВИДОВИЩ... ЦЕ Ж З ЛОЗУНГУ ПЛЕБЕЇВ РАБОВЛАСНИЦЬКОГО РИМУ :"ХЛІБА І ВИДОВИЩ". НЕ ВИСТАЧАЛО Б ХЛІБА, ВЕРЕЩАЛИ БИ ЯК ГОЛОДНІ СВИНІ. А ТАК-КОРИТА ПОВНІ, ТО ПОДАВАЙ ВИДОВИЩ. ВСЕОДНО НЕВДОВОЛЕННЯ :ОДИН ПАЛЕЦЬ В НОСІ А ДРУГИЙ В СРАЦІ. І ДУМКА -ЗАРАЗ ОБИДВА ВИТЯГНУ, ОТ ТІЛЬКИ З ЯКОГО ПОЧАТИ ЇСТИ НЕ ЗНАЮ.

    user avatar КАЦАПСКИМ ТРОЛЛЯМ

    22 ноября 2014, 14:46

    ПОЧЕМ РОДИНОЙ СЕГОДНЯ ТОРГУЕТЕ, ОТМОРОЗКИ? Не живется вам в мирном городе, не нравится вам, что ваши дети живы, что ваши дома целы, что школы, магазины работают. За российский рубль готовы все это подать. Прогнуться, соснуть и лизнуть лишних раз у Путина. Давай, маргиналы!

    user avatar Злая

    22 ноября 2014, 12:25

    Неужели все остальные фашистские прихвостни уехали? Все в автобусы поместились?

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 11:12

    Резолюция по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России, только три государства выступили против — США, Украина и Канада. При голосовании 115 государств проголосовали "за", воздержались 55 стран, в том числе страны Евросоюза. В резолюции члены ГА ООН выражают "глубокую озабоченность по поводу прославления в любой форме нацистского движения, неонацизма и бывших членов организации "Ваффен СС", в том числе путем сооружения памятников и мемориалов и проведения публичных демонстраций".

    user avatar ПРАВДА

    22 ноября 2014, 10:57

    А где эти суки были год назад в это время??? Напомнить???

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 09:15

    Пипец-В Мелике одна Вата походу(((

    user avatar Не смешите

    22 ноября 2014, 09:08

    Спартак, не смешите, какой "второй майдан"? :) Третий, может быть? :) Дальше.... Когда вы уже наскачитесь, майданисты, а?? Кстати, уже год прошёл после того майдана, кто вам мешает устроить третий, и дружно понюхать золотой унитаз Пети-кровавого, яйценюха и дурчинова, и иже с ними, которые организовали братоубийственную, гражданскую войну, ввергли население в нищету и самую настоящую бедность - Украина отступила назад на 25 лет, в пропасть... Естественно, вам скоро не будет чем платить за жильё, что кушать - и единственным местом, где будет собираться нищета, в попытках заработать на горбушку хлеба - будут городские площади городов....Но, хунте не нужен майдан, они вас использовали, получили власть, дальше их народ не интересует - деребан бабла не включает статью расходов на народ:) Прозрейте уже, слепцы!!!

    user avatar чЕбуРашка

    22 ноября 2014, 09:03

    ДЕЯКИМ ДУЖЕ НЕ ВИСТАЧАЄ ЗОВНІШНЬОЇ ПРОЯВИ РЕВОЛЮЦІЇ ГІДНОСТІ У ВИГЛЯДІ МІТИНГІВ І ДЕМОНСТРАЦІЙ. СОВОК З КРОВІ НЕ ВИТРАВИШ. ЯК ЗВИКЛИ ПРИМУСОВО 7-гоЛИСТОПАДА ТОПАТИ НА ДЕМОНСТРАЦІЮ, А ПІСЛЯ НЕЇ В ПІДВОРОТНІ ДУДЛИТИ З ГОРЛА ГОРІЛКУ, ТАК ХОЧУТЬ І ЗАРАЗ. ДЕЯКИ ДЕМОНСТРУЮТЬ СВОЮ "ВІРУ" В ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, ВІШАЮЧИ НАЗОВНІ НА ОДЕЖУ НА ЗОЛОТІЙ ЦЕПУРІ ЗДОРОВЕННОГО ЗОЛОТГО ХРЕСТА.ХОЧА, ПРОСТІ ХРИСТИЯНИ,ПОВИННІ НОСИТИ НАТІЛЬГО ХРЕСТИКА ПІД ОДЕЖОЮ, БІЛЯ СЕРДЦЯ.

    user avatar спартак

    22 ноября 2014, 06:43

    Все-таки большинство горожан не восприняли понтов от Минько: насмотрелись мелитопольцы этих понтов за последние 20 лет аж до тошноты - все его подкалывают и откровенно ругают. А мне, сорокалетнему мелитопольцу, просто стыдно за то что в 21-ом веке нами правят такие невежественные быки как Минько и Вальтер - нравственной и духовной разницы в этих разбогатевших жлобах абсолютно нет.Неужели эти гламурные нелюди наш мелитопольский выбор? И о каком человеческом достоинстве может идти речь если негодяи правят бал как и правили. Украине нужен второй Майдан и жесткое изгнание неофеодалов из социальной жизни общества.Мир хижинам - война дворцам!

    user avatar Житель Мелитополя.

    22 ноября 2014, 00:35

    И странно одно, где же дебильные патриоты??? Что наскакались??? Где вы??? что постоянно собирались кодлом и пели гимн укры!

    user avatar Житель города Мелитополя.

    22 ноября 2014, 00:31

    Какой же это праздник свободы???!!! Вы че вообще мозги просрали?! Какая свобода,от чего свобода от денег,от работы,от нормальной жизни?! Ну неужели тупому стаду не видно как жили ДО майдана и ПОСЛЕ майдана!!! Абсурд товарищи!!! Этот день траура тогда когда украина умерла,и теперь вряд ли воскреснет! Ваша пища только СМИ украины кормят вас только тем что как живет Путин,что Путин агрессор напал на бедную украину, и заметьте нападает несколько раз в месяц после полудня!!! В уши вам заталкивают шнягу чтоб отвлечь от реальности, как уровень жизни падает ежедневно!

    user avatar Правдушка народная

    22 ноября 2014, 00:14

    Что такое Человеческое достоинство при отсутствии чиновничьей чести? А что такое свобода при отсутствии элементарной возможности Человека купить продуктов питания вдоволь?

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 00:03

    дадада..а колона та шла привозная..только часть мелитопольцев в ней была! теперь то понятно!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:30

    Не, они с номерами художественной самодеятельности культур разных народов поехали майдан развлекать. Город же интеркультурный. Вот вам и весь расклад патриотический. Оказывается в Мелитополе патриотов на 160 тыс всего несколько автобусов, которые поехали в киев. Клоуны уехали и цирковое представление не состоялось, т.к кроме этих немногочисленных клоунов больше в Мелитополе этот цирк никому не нужен.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:15

    а где те,кто ходил колоной по городу? кто свечи зажигал? видео же есть в сети...те кто танцевал татарские танцы...кстати,а где боевые татары? все..сдулись?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:38

    Мелитополь, мой родной город, ты молодец. Ты один из немногих городов украины, который не стал на путь скверны и мракобесия проклятого майдана, который убил мою родную страну.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:34

    Регионалы списочники , спонсоры антимайдана , празднуют и чтут? Героям слава?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:16

    Объясните кто-нибудь этому недомэру, что нижнюю пуговицу на пиджаке не застегивают.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:12

    да....чета слабо....нет ни автомайданщиков,ни теток во главе с поликарповой..вы где? все? напрыгались? ну-ну...празднуйте!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 19:56

    а чо ахметка с е_баликом не скомандовали митинг сбацать?? и сами тоже не доперли?? наверно совсем плохи дела у мини после выборов - денег совсем нет??

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 19:54

    Волгу у тестя взял... это наша корова и мы ее доим :))

    user avatar Могол

    21 ноября 2014, 19:13

    И в ознаменование "победы" евромайдана над украинским народом 21 ноября повышен в очередной раз тариф на отопление, что и возвеличил Минько возложением сине-желтых цветов. Интересно, а что он будет делать с черешней, ведь она красная?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 17:54

    Минько бы еще шорты одел! не потеме вообще этот костюм! надо было меховую горжетку жены взять!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 17:52

    шикарно! приехать на 21 волге! надо было на таврии!!!! и где Поликарпиха и Ревенок? поехали на шару в Киев?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 17:38

    День дебилизма!

    user avatar Скучаешь, сука?!!!

    21 ноября 2014, 17:34

    Приехало четыре дебила на 21-й Волге, и все! А что праздновать? Это пишу я, проплаченная макака! Платили же нам, а не тем макакам, которые скакали на майдане, проскакали страну, гривну, экономику и несколько десятков своих граждан! Неспроста годовщина "события" совпадает с Днем памяти жертв голодомора - нынешнее правительство запомнится таким же!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 16:14