UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 11:24

    Мелитополец22 ноября 2014, 08:41 Как это с долларом не связано? Раньше 1000 долл это 8000 грн, теперь 15000! Мозги включи! Кстати, о массовом отъезде в Польшу на "заробiтки", это статья в газете которую раздают в Киевском метро.

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 10:47

    Я смотрю у свидомитов любимое занятие поносить Путина ! Однако в России его рейтинг достиг пиковых значений и в мире его рейтинг высок ! Если бы у нас был свой Путин мы жили бы намного лучше и порядка было бы больше и олигархи не управляли бы страной !

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 10:44

    Не понимаю , какой смысл в этом майдане ? Подождали бы полгода, на законных выборах переизбрали бы президента. Зато Крым и Донбасс остались бы в Украине и не было тысяч погибших , не было бы такой ненависти между людьми. и экономика сохранилась бы !

    user avatar Мелитополец

    22 ноября 2014, 08:41

    Жители Западной Украины и раньше ездили на заработки за границу, так что это не новость. Как не новость и то, что жители Восточной Украины ездили на заработки в РФ. А в связи с военными действиями на Донбассе в РФ выехало на ПМЖ много жителей Донецкого региона. И это тоже не новость и с подорожанием доллара не связано.

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 08:18

    Мелитополец22 ноября 2014, 05:36 А пока что, целыми семьями валят в Польшу на зароботки жители западной части Укр. За последние 3 месяца 200.000 человек. В связи с безработицей и подорожанием доллара.

    user avatar Злая

    22 ноября 2014, 07:14

    Ну что, господа майданутые, веселый у вас праздник? Много добра наскакали? Много радости принесли в дома людей? Весело вам от смертей, разрушений, от горя людского? Определения кто вы подберите себе сами, господа продажные.

    user avatar Мелитополец

    22 ноября 2014, 05:36

    Вы, Гость, конечно чувствуйте себя у нас, в Украине, как дома, но не забывайте, что Вы в гостях. Тем, кому не нравится наша страна, напоминаю - наши двери для вас всегда открыты или как это по-вашему: "валите осюдава".

    user avatar Мелитополец

    22 ноября 2014, 05:18

    Эпизод фильма "Гостья из будущего", который не вошел в состав фильма. Юля Грибкова спрашивает Алису Селезневу, приходилось ли ей бывать за границей. Алиса отвечает, что летом ездила с папой в Новорусь. Юля спрашивает: "А что это за страна - Новорусь?" Алиса отвечает:"После смерти Путина земли русичей отделились от Москвы и образовали государство Новорусь со столицей в Новгороде." Юля спрашивает: "Алиса, а кто такой Путин?" Алиса отвечает: "Путин это ху%ло." После этого девченки засмеялись и на мотив песни "Прекрасное далеко" запели "Ла-ла-ла."

    user avatar Гость

    22 ноября 2014, 00:03

    А мне интересно, Что же все-таки сегодня празднуют все эти граждане, которые что-то празднуют? Что? Развал страны? Смерть нЕкогда своих соотечественников? Войну и разруху на Донбассе? Появление вооруженных банд, именуемых "батальонами"? Духовную и нравственную деградацию населения? Свободу убивать, сжигать, пытать, унижать, прикрываясь воплями об Украине? Или они празднуют подписание бумажки под названием "коалиция"? Или то, что из-за неподписания другой бумажки под названием "ассоциация" они заварили весь этот кошмар? А может быть они празднуют повышение тарифов и цен? Развал экономики? Закрытие заводов? Или они празднуют то, что им разрешили покрасить все, что красится, в желтое и синее? Они могут вообще внятно артикулировать смысл сегодняшнего действа? Хоть один из них может спокойно объяснить, где их свобода и в чем их достоинство? Или им нравится, когда приезжает Байден и ставит их всех по стойке смирно? Они что, считают эту стойку "свободной" и "достойной"? Или им нравится, когда их кормят с рук печеньем, как дрессированных собачек? Или они считают достойным делом ныть, лгать, стонать, жаловаться, просить подаяние на паперти и радоваться огрызкам, летящим с барского стола? Только очень глупые или очень циничные и подлые люди могут назвать праздником событие, которое привело к катастрофе и смерти. В этой стране власть над которой захватили подлецы, дураков оказалось столько, что пруд пруди. Вот они-то и празднуют. Только праздник свой они назвали неправильно. Какое отношение к свободе и, тем более, к достоинству имеет все, что они натворили? Сегодняшний день должен войти в историю как День дураков и подлецов. День Идиота. А праздником все это может быть только для США, которые единственные выиграли от того, что здесь произошло: с помощью местных аборигенов-идиотов натравили друг на друга Россию и Европу. Вот америкосы действительно преуспели.

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:24

    Эйфория имеет такое свойство - проходить. Жить то стало хуже, вот колонны и поредели. Скоро они же будут с теми же флагами опять колоннами идти и орать "Владу геть, Ганьба", как сегодня в киеве родственички небесной сотни. первых сепаратистов на украине, которые привели к расколу страны - орали пороху "Ганьба". Шоу продолжается!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:14

    а что так мало патриотов в городе? ну поехало 30 человек..а где остальные? помните колоны шли через город,с флагами,кричалками? ну не все же рванули в Киев? или бояться выйди? боятся показаться?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 23:12

    ну ну..празднуете? шикарный праздник.да? лучше жить стали?

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 22:38

    Зачётная шутка:"Надпись "Львов не кормить" в Киевском зоопарке - сильно напрягла гостей с западной Украины."

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 22:29

    А они на бесплатном автобусе поехали в киев на майдан.Вот и нет у нас митинга.БУГАГА!

    user avatar Гость

    21 ноября 2014, 21:17

    а где мелитопольские патриоты? укакались?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь