UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ОнлиВан

    15 июня 2020, 10:43

    До компетенции полицейского не дошёл, поскольку просто достали хамы. В данном случае в лице водителя. То, что сейчас творится на дорогах - это кошмар и исправить это можно только соблюдая правила, уважая полицейских. Слышу, слышу :) за что их уважать ) Вас, за что?

    user avatar Гость

    12 июня 2020, 22:10

    водила молодец а мусоров надо @*@*@ посылать гандонов

    user avatar Азовский авторитет

    12 июня 2020, 09:32

    Знаю этого полицая помимо того что он сука редкостная он еще и голубой , водителей не защищаю но этот гомосек уже и их достал

    user avatar Комаровский

    11 июня 2020, 23:51

    А почему никто не пишет,что коп обнюханный.Половина копов-нюхачи.Завтра напишу на сайт МВД,что в Мелитополе градоначальник и полиция покрывают барыг и сами нюхают фен.Если удалите мой комментарий-укажу,что ваш сайт покрывает наркоторговцев.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 21:55

    Знаю этого водилу помимо того что он сука редкостная он еще и голубой ,ментов не защищаю но этот гомосек уже и их достал

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 18:51

    Это еще раз доказывает очень низкую квалификацию работников патрульной службы.которые совсем не знают правил ПДД и еще раз демонстрируют свою тупость.

    user avatar Для 18:21

    11 июня 2020, 18:49

    С каких это пор такси стали ездить по маршруту? Вот это новость) наверное таксист пишет? Такси может останавливаться на остановках только для высадки/посадки пассажиров. Но никак не стоянка. Стоянка это для тех кто не в курсе, остановка на более чем 5 минут. Учите ПДД, грамотеи

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 18:31

    2020, 18:24 Он никому ничего не перекроет, потому что знает правила, это раз. А второе: Он вроде никому ничего не перекрыл. Так что завали свою тупую ипучку, тупорылый ты пешеход-велосипедист..

    user avatar гость

    11 июня 2020, 18:24

    Когда это ШРЭКООБРАЗНОЕ создарие перекроет на своем ЧЕРМЕТЕ проезд, к примеру, и вы будете ждать его не один час, а ЮРИСТ ПРАВОВЕД БУДЕТ усираться и доказывать , что здесь нет разметки и знака запрещающих этому ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ это делать !!! тогда вспомните МУСАРОВ , которые следят за порядком

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 18:21

    Ихтиандр 2020, 18:15 Так маршрутным транспортным средствам на остановках как раз можно стоять. Ещё и под некоторые запрещающие знаки могут ездить, в отличие от остальных участников движения. Учи правила.

    user avatar Ихтиандр.

    11 июня 2020, 18:15

    На остановках центрального рынка, водители такси, скоро шашлыки жарить будут и им всё по.ер. Там патрульным непочатый край...

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 17:50

    мусора сами знак и свинтили, чтобы потом лохов разводить..но водитель правила знает, и он ничего не нарушил по правилам ПДД, какого йуха эти дЭбилкуватые полицейские до него доколупались!?

    user avatar Полицаям-хрен сосите как МИШКА лапу!

    11 июня 2020, 15:51

    Закон есть закон, нет знака нет разметки -пошли на хутор бабочек ловить!

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:47

    Водитель профиссионал ПРАВ, НЕТ , знака, нет разметки. Это не остановка а корман для стоянки! Уволить полицая дрыща! Не водителя дело следить за разметкой и кто спер знак! Эти твари там кормятся не одинь день!

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:36

    Все начинается с малого. Не там препарковался, проехал под знак,пересёк две сплошные, проехал под запрещающий сигнал светофора, превысил скорость. А итог ,постоянные ДТП, пострадавшие ,погибшие. Когда у нас народ поймет ,что они не бессмертные ?

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:28

    Водитель был на машине доставки товара Рошен, и зассал давать права, чтобы не попёрли с работы. Вот и отмазы лепил как мог.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:26

    Вон в верху статьи, двое погибших. И так по всей стране. Может это своего рода отсев людей ? Но жалко ,что при этом страдают невиновные.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:24

    Согласна с 15,08; на все 100 но боюсь что никто не даст уразумительного ответа потому что какие сотрудники тупые такое и начальство, водитель молодец, так и надо ставить мусоров на место то короны ростут как рога

    user avatar Для 15:02

    11 июня 2020, 15:21

    При подозрении нарушения ПДД со стороны водителя, наличие водительского удостоверения Обязательно. Паспорта в этой ситуации не достаточно и не обязательно.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:10

    То, что это остановка, понятно даже последнему дебилу, а в США это &*#&& из-за руля, действительно уже валялся бы в канаве с дыркой в репе.И это было бы правильно. Когда из за такого ублюдка собьют кого то из ваших близких вышедших из автобуса, вы запоете по другому, но будет поздно...

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 15:08

    Мнения в комментариях разделились. Неплохо было бы послушать комментарии руководства этих сотрудников полиции, кто прав в данной ситуации. Уважаемый автор статьи, спросите и них, будет интересно послушать.

    user avatar Водитель

    11 июня 2020, 15:02

    У нас в Украине пока действует призумция невиновности. И если водитель не прав, то задача именно полицейского доказать это. Для идентификации личности достаточно паспорта, права предъявляются при составлении протокола, когда будет предъявлены доказательства правонарушения. Во всех остальных случаях водитель не виновен, как не крути. Учите матчасть.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 14:58

    Какие тупорылые комментаторы ниже. В США никто бы к чуваку не прицепился бы просто так. А на остановке было бы все размечено и указано что это остановка. А тупой, обоссаный и обиженый мусор давно бы валялся в канаве с дыркой в черепе за такой базар от первого же нигги.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 14:51

    На счет знака он может быть и прав. А по поведению быдло конченое, таких надо иметь хотябы пять раз в день

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 14:49

    Ахаха, должен догадаться, что был знак и разметка))) и оформи себе штраф)) мусора вообще перегрелись?? Может за одно и грабёж оформим?)) тут же раньше лавочки были))! Конченные, тупые мусора.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 14:10

    Водила мудак

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 13:58

    Водила прав на 100 процентов. Ментенки слабоумные, надели форму и думают что они уже боги.

    user avatar Оникс

    11 июня 2020, 13:55

    Трамадола нахрен послали!!! Что он там делает в ссылку отправили?!!)))

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 13:52

    Так водитель прав !!! Зачем писать в коментах всякую чушь? Учите правила и законы !

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 13:52

    Ну вопервых водила видно что мудак. И за виде он явно поплатится. Там уже знают где он живёт и чем занимается. В следующий раз у него найдут пару закладок,и тогда совсем подругому запоет петушок.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 13:45

    Знаю. Этого мента. Вроде нормальный чел.когла тупень начал переходить на личное и затронул в разговоре жену.я бы уже не удержался и вьебал бы этому водиле. Явно напрашивался провакатор.

    user avatar Гость

    11 июня 2020, 13:38

    То ,что в городе как и по всей стране все ездят как хотят, нарушая правила движения становиться нормой нашей жизни. Всем на все плевать. Все помнят про свои права,забывая про обязанности. Если остановят все хватаються за телефоны и начинают снимать. Ещё не видел видео ,где человек сознается а нарушени и просит на него составить протокол. Одни вопли , что не имеете права. А если , что-то случится так виноваты полицаи ,но только не мы все. А мы ещё хотим в Европу.

    user avatar Валентин

    11 июня 2020, 13:27

    Видно сразу не США. Там бы водилу уже "ломали"(или бы с шокера выстрелили) 5 человек и снимали это всё с вертолёта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь