UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июня 2020, 06:36

    вот вруны!

    user avatar Говно-Палки

    17 июня 2020, 11:21

    100% подогрели, когда работал там, такое практиковалось) и касательно "персонал съел"...насмешили, те кто работает там поймут почему

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 11:02

    Конечно разогрели ! Там у всех зарплата 200 грн в день , кто хочет бесплатно день отработать ! Зачем одно и тоже мусолить !

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 13:54

    В кафе Берлога через дорогу!

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 13:49

    Где вообще в Мелитополе нормальная пицца бывает? В других городах заказываешь - почти всегда вкусная. В наших, "мама мия", "челентано" - и рядом не валялись.

    user avatar 09:42

    14 июня 2020, 13:24

    Сектантов на Юровке много!

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 12:38

    Там еще с соседней мусорки разогревают

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 10:34

    09:42 я с кубы на Юровке. Понятно тебе, обезьяна тупоголовая.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 10:23

    Катюша и Владик не рулят, они лохи-пешки, глубже копайте

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 09:43

    значит сектант!

    user avatar Мергей Синько

    14 июня 2020, 09:42

    09:28-а ты чучело откуда будешь?С кирпацких гир?С Лемберга?Завали ипло и не гавкай,псина!

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 09:37

    Глупый вопрос(.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 09:33

    09:28, а ты чьих будешь?

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 09:28

    Какого члена в комменты лезут иногородние идиоты и наши "братья" с востока, и пишут всякую лобуду? Сидите в своих норах и не воняйте тут.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:55

    Берлога даже на адрес доставляет!

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:54

    Успокойтесь ! В Мелитополе вообще нет нормальных рестораций. От природы жадные люди не в состоянии вас от души накормить и обсужить , а вот обвесить,подсунуть пересортицу, ободрать клиента ,как липку - это наш - мелитопольское.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:36

    И "Елки-палки", и парк, администрация парка, в частности: бухгалтер Катюша и зам.директора Владик, аферисты, отмывают бабки, имеют свой гешефт с аттракционов, кафешек, плиточек, инсталляций, высадки растений (которые не поливают), со всех денежек, которые мы с вами приносим в парк. Не парк, а Поле чудес на котором Буратино, мы с вами, заказываем свои деньги.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:35

    О, администрация палок в чятике, ну здравствуйте

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:12

    "Ёлки палки" это реклама безопасного секса, чем этих убогих только делали?

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 08:03

    В эту рыгаловку больше не хожу.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 07:18

    Ёлки -палки - это не кафе быстрого питания . Сюда , на мой взгляд , не приходят , чтобы в спешке утолить голод. Пейзажи парка , пруд , природа , особенная атмосфера - всё располагают к неспешному и умиротворённому отдыху .

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 07:12

    Ёлки -палки очень популярное кафе . Пользуется спросом круглый год . Великолепное меню , вкусные блюда . Уровень обслуживания стараются поддерживать . Человеческий фактор может присутствовать в любом деле.Нам бы умения больше видеть позитивного и говорить об этом .

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 06:52

    При чем здесь жена Романова? Если он всем заправляет и не надо оскорблять его приличную жену

    user avatar Гость 9

    14 июня 2020, 01:08

    Брали там сырные роллы. Вместо 3-х видов сыра был только один. Повар соврал и не покраснел, что "Такого не может быть!". Отвратительное заведение. Персонал лживый, воровитый.

    user avatar Вкусно готовят

    14 июня 2020, 00:33

    Очень вкусное приготовление,и суши и пица.все нравится всегда.но реально очень долго ждать приходится , приносят пицу как минимум 30-40минут ,уже думаеш быстрее дома б приготовил.значит надо как то заранее заготовки планировать когда час пик и клиентов много.администратор хамка , не клиентоориентирована однозначно.при любых вопросах делает такое лицо будто к ней домой пришли просить бесплатно поесть(((

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 22:53

    Да, раньше было лучше, сейчас такое чувство что малолетки из персонала насмехаются. Извините, не хочу всех под одну гребенку, есть и порядочные, а есть и малолетние писюхи-хамки, в целом ситуацией вообще не удивлен, сталкивались уже. И как ниже уже заметили, добило когда поставили на туалет кодовый замок, это вообще за гранью, представьте, вам нужно в туалет, и вы бежите к персоналу узнать код к туалету (!), чтобы облегчиться. Естественно, такие решения принимает не персонал, жлобы хозяева, кстати, кто знает, кто такие? Просто интересно, кто такие, что это вообще за жлобы?

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 22:52

    Вот это сенсационная новость! !!

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 22:41

    Буду мером черти будете все жрать вчерашнее и разогретое. Готовьтесь. Я буду мэром у нас в церкви целая куча дурачков голосов принесут.

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 22:38

    Знаю где есть хорошие и большие кирпичи!!!Там рядышком!!!

    user avatar 21:46

    13 июня 2020, 22:13

    Пусть перед малым каються! На коленях!

    user avatar Для Гость 21.51

    13 июня 2020, 22:02

    Нам сказали, что весь заказ ждать 25 - 30 минут. Не проблема. Но просидев почти 50 минут и все ещё не получив полностью заказ, плюс ребёнок голодный и постоянно спрашивает, когда будет пицца, логично ведь напомнить?

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 21:51

    Официанты в Ёлках при заказе говорят минимальное время ожидания...так что не готовы были ждать зачем тогда заказывали?? А на счёт того что вынесли заказчику ту же пиццу, только как говорится "подогретую" это абсурд, не думаю что за 200 грн коллектив готов терять репутацию

    user avatar Оля

    13 июня 2020, 21:46

    Со мной в тот же день связалась так называемая представитель этого ресторана. Спросила, как мы видим решение этой ситуации (хотя, вообще-то это они заинтересованы в своей репутации и логично, что сами должны предложить варианты, как исправить сложившуюся ситуацию) я ответила, что мы видим только то, что впечатления от них совсем не располагают к тому, чтобы вернуться туда ещё раз. Нам никто не предлагал вернуть деньги полностью или частично, никакой другой вообще какой-то компенсации. Думаю, они посчитали, что 'ну извините' достаточно. Ну и ладно. В принципе, даже не удивительно. Не сколько жаль ту стоимость пиццы, сколько жаль что испортили настроение и дочка так и не дождалась еду. Просто будьте внимательны, если будете кушать там. Мало ли, такие случаи не единичны.

    user avatar гость

    13 июня 2020, 21:38

    Полный лохотрон ванючие Елки -палки то ждали 45мин пиццу а тут за 5 минут приготовили вот это брешут и не краснеют ,

    user avatar Женя

    13 июня 2020, 21:14

    Тада, тоже резануло - "я ему отказала". Уж если так (хотя, у заведений дорожащих своей репутацией - клиент всегда прав) то предоставь пруф - запись с камер. А не вот это вот - "я своими глазами видела как повар готовил". А клиент видел? Что вы за бред вообще несёте, елки-палки? Лично я понял суть заведения когда они на вход в туалет поставили домофон с цифровым кодом, который нужно было уточнять у персонала, такого жлобства я не видел нигде. Так что я совсем не удивлён ни в разогреве пиццы с соседнего стола, ни в "я ему отказала", ни в том что случайно камеры в этот день не работали (что это вообще за тупая отмазка? у них нет сисадмина? СБ). Как бы там ни было, в таких случаях просто возвоащают деньги, а не лепят детские отмазки "я своими глазами видела", "в этот день камеры не работали", "я ему отказала" Позор. Прочитав статью и увидев уровень коммуникации администратора стало противно

    user avatar 20:17

    13 июня 2020, 20:48

    У сектантов всё строго, штрафы!

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 20:38

    Странная администратор " Я ему отказала" - не к тебе домой ведь пришли, поганой метлой гнать таких админок.....Они на гостей ориентированы или делаю что хочу? По каким критериям персонал выбирают? Кто больше хам и жлоб?..

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 20:35

    Что заставляет туда ходить-понты? Ходите дальше.

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 20:23

    Если совпало время заказа двух пицц и их приготовили, то куда делась вторая пицца для соседнего стола? Могли пиццу, предназначенную для соседнего стола, принести Максиму. А ее не было. Получается - разогрели.

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 20:17

    Там, видимо, нищие работают, раз они готовы жертвовать репутацией заведения за 200 грн (или сколько там стоит пицца).

    user avatar Комент удалили

    13 июня 2020, 20:13

    Кафе принадлежит Романову, потому не удивительно что ЖЛОБСТВО процыетает и является кредом для персонала, ещё и деньги за так называемую пиццу ВЗЯЛИ... полный алес!

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 19:51

    Зажрались,....голодомору на вас нет.

    user avatar Знающий

    13 июня 2020, 19:41

    Как готовится пицца с НУЛЯ за 5 минут знают только в Елки палки в Италии такой "шедевр" не готовят.

    user avatar Гость

    13 июня 2020, 19:39

    Свинское отношение к клиентам. Как то неубедительно звучит оправдание администратора

    user avatar Эти могут

    13 июня 2020, 19:30

    Это заготовка за 5- 8 минут, а администратор говорит что пиццайло начал раскатывать тесто. Нестыковочка!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь