UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar народный контроль

    24 ноября 2014, 11:13

    Грядет полная смена "элит" от нуворышей,и эти нуворыши,для того чтобы отвлекать внимание от собственных преступлениях перед украинцами совершаемых сегодня,организовали травлю давно выбывшего из актуальной жизни Ленина,причем не столько ленинскую идею,сколько памятники Ленину.А народ ведеться на этот развод,и всю свою ненависть обрушивает на свержение бесполезных и безвредных каменных истуканов. А свергать с ненавистью надо наверное живущих сегодня правящих истуканов,доведшых страну до полной нищеты и войны.

    user avatar Психиатр

    24 ноября 2014, 06:51

    Читая "патриотические" коменты приходишь к выводу: "Очень часто в сумашедшем доме делается День открытых дверей!"

    user avatar Лёша

    24 ноября 2014, 03:54

    Шо, опять! Да, Ленина (Владимира Ильича Ульянова, он же Ленин) хорошо разукрасили.

    user avatar Гостю 18:06

    23 ноября 2014, 19:04

    Какая дикость и безграмотность, когда взрослые люди то ли читать не умеют, то ли с трудом улавливают содержание прочитанного. Если не понятно с первого раза, читайте второй, третий для полного осмысления прочитанной информации, а не перекручивайте содержание прочитанного. Вот так и рождаются сплетни и новости от укрСМи

    user avatar Шахматисту 18:12

    23 ноября 2014, 18:14

    Вам бы к доктору, только к хорошему. В Мелитополе, жаль нет хороших психиатром. Таки расскажите про свои маты и про свои страхи.

    user avatar Шахматисту

    23 ноября 2014, 18:13

    Бредите, товарищ?

    user avatar Шахматист.

    23 ноября 2014, 18:12

    Бойтесь и дрожите от одной только мысли что с вами будет и вам подобными свидомитами .НА КАЖДЫЙ ВАШ ТУПОЙ ШАХ ОТВЕТИМ КАЧЕСТВЕННЫМ И УЖАСАЮЩИМ МАТОМ.

    user avatar Гостю 17:48

    23 ноября 2014, 18:06

    Какая дикость и безграмотность. Историю, похоже даже в школе не изучали. А теперь про пенсии. Украине 23 года. Пенсионный возраст для женщин 25 лет, для мужчин 35 лет. Где пенсии успели заработать? Пенсии вам платим мы из своих отчислений. Россия, став правоприемником СССР ни копейки пенсионных отчислений не передала Украине на тех советских пенсионеров, которые на тот момент жили в Украине. Так же она присвоила себе золотовалютный, алмазный и валютные запасы. И насчет памятника. Именно вы тут так усердно уверяете о распрях. А с чего им быть?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:05

    Быдло самовырожается !

    user avatar Гостю 17:27

    23 ноября 2014, 17:48

    Что значит пенсию платит украина? Это что благотворительный фонд? Люди пенсии зарабатывают на протяжении многих лет, и платить их обязана та страна, которой отчислялись налоги, так что украина обязана выплачивать заработанную пенсию всем.(в том числе и пенсионерам Донбасса, которые отчисляли очень хорошие налоги из своих шахтерских зарплат в казну государства украина). У меня из зарплаты ежемесячно налогов высчитывают 800-1000грн, я честно работаю, сколько из этих денег идет лично на мою пенсию? Копейки, а остальная на содержание других. А критическое мышление у вас отсутствует полностью, где вы в моем комменте прочитали про ненависть к украине. Я хочу мирной жизни, а вот распри в мирную жизнь города снос ленина принесет однозначно. Нам, мелитопольцам, в нашем спокойном городе это нужно?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 17:48

    Парадокс в том , что благодаря Ленину и большевикам республика а затем и страна Украина имеет именно такие границы , а не в 10 раз меньше !

    user avatar Гостю 16:48

    23 ноября 2014, 17:27

    А я считаю, что зло, ненависть и войну несут вот такие ватники, как вы. Которые люто ненавидят Украину, прекрасно живут на пенсию, которая эта самая Украина и платит. Нравится памятник массовому убийце жителей Украины - забирайте себе, храните дома это счастье. Надо просто передать те, которые представляют какую-нибудь ценность в краеведческий музей. И всё. Памятники надо ставить тем, кто действительно заслуживает это.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 16:48

    Как же ви задолбали этим бардаком. Ну стоит этот ленин и пусть дальше стоит, что измениться от того, что вы его свалите? Мы станем лучше жить, поменяется сознание у тысяч мелитопольцев, что? Ничего, а вот распри в мирную жизнь города снос ленина принесет однозначно. Нам, мелитопольцам, в нашем спокойном городе это нужно? Давайте оставим уже эту патриотическую истерию. Она не несет никаких позитивных изменений в нашу жизнь, а только зло, ненависть и войну со всеми ужасными вытекающими из них последствиями

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 13:34

    Коммуняки и их последователи регионалы убили в городе всю промышленность, посему памятники этому сифилитику должны быть снесены, пришло время писать новую историю города, без идолов и истуканов.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 12:39

    поему удоляете коменты!!! в них оскорбления нет!!!

    user avatar Гостю 10:51

    23 ноября 2014, 12:07

    Так а кто виноват в том что заводы стоят и т.п. Мелитополь исправно с 1991 года выбирал исключительно коммунистов во власть, чуть позже - коммунистов и регионалов. Может пора у них спросить, а лучше привлечь к ответственности за содеянное.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 12:05

    Я лично считаю, что этот памятник не нужен Мелитополю. Они ничего для города не олицетворяет. А вот для кучки кпушников, которые до сих пор носятся с идеей, которую даже в советском союзе не воплотили, может быть и значит. Пусть снимут и им отдадут их священный грааль.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 11:45

    Минька на ближайшей сессии уберут самого это уже 100%!!!!!!!!!!!!!А то что Ленина облили это оооочень плохо смысл того. что вы его облили!!!! Нужно было сразу канат на шею и снести его!!!! Чтоб снести Ленина в парке хватит одного каната метров так 10 и трое парней!!!! Начните Ленинопад в городе с памятника Ленина в парке!!!

    user avatar Сибиряку

    23 ноября 2014, 11:37

    ты о себе заботься, придет время и твоя страна тебя выбросит на обочину с мизерной пенсией, если доживешь.....

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 11:34

    Правильно сделали что облили!!!Лучше бы канат на шею и свалить!!!

    user avatar гостю 10:05

    23 ноября 2014, 10:55

    Что принес "немецкий агент в Россию" мы видели - это государство СССР, создание промышленного комплекса, это научная организация агротехнологий, это достойные пенсии и зарплаты, это бесплатная медицина и образование, это....., это....., а что принесли в Украину американские агенты - перед вашими слепыми глазами: война, разруха, уничтожение промышленности и сельского хозяйства, безмерно дорогое лекарство и лечение, взятки в системе образования и платное обучение не дающее знаний, отсутствие социальной помощи, постоянное падение зарплат и пенсий, постоянная инфляция, постоянное воровство добравшихся до начальствующих кресел с низу до верху, постоянное насаждение низкопробных нравов, растление молодежи, запугивание и убийство граждан, отсутствие свободы слова, отсутствие Коституционных гарантий и просто убийство инакомыслящих, геноцид и развал государства ради прихоти США, которая использует Украину как инструмент давления на Россию любой ценой для украинского народа и.т.д. и.т.п.

    user avatar Сибиряк

    23 ноября 2014, 10:54

    Трудно мне вам что либо парировать, скорей всего с вами соглашусь, но вот что делать-вечный вопрос, сегодня стал настолько актуальным... То что сделано в 91 Горбачовым, тупо и безграмотно, вспоминать нет смысла и вот вопрос" что делать", чем помочь нашей стране, городу, самим себе ?????

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 10:51

    Ну да ну да.Заводы стоят, народ в основной своей массе слоняется без дела, денег брать негде. Так что подрядиться хоть памятники сносить за бутылку пива или минералки от романова уже благо.

    user avatar Иосиф Сталин

    23 ноября 2014, 10:10

    ну молодцы, борьба с памятниками продолжается,если свыдомым каклАм не полегчало-предлагаю начать борьбу с берёзами-ведь они как никогда олицетворяют русскую агрессию и красную чуму!!! кстати, во львовской области в августе была подобная акцЫя, многим даже полегчало.

    user avatar Сибиряку

    23 ноября 2014, 10:06

    А вы считаете г-на Романова малым злом в масштабах Мелитополя? Баптитст-пройдоха с таким денежным ресурсом (денег как воды в прихапанной мирненской скважине) способный купить любую ситуацию: давать взятки всем государственникам от Мангула до Вальтера (на дыбе у всех спросить надо),переступить через судьбу любого человека в угоду собственному денежному интересу,двигать в политику своих ограниченных выродков. Романов и являеться одним из тех зол ,от которого мелитопольщине надо избавиться ради перспектив наших детей.Когда все на местах избавяться сами от Романовых,Вальтеров,Миньков,Шаниных и т.п.,и в Киеве легче будет моделировать ситуацию в стране. А пока Киев будет декларировать демократию,а эти местечковые богатейчики будут на местах эту демократию править - ничего хорошего в Украине не случиться.Давайте на месте разбираться:кто у нас в Мелитополе враг горожанам,а кто друг,а не кивать на Киев,Москву или Вашингтон.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 10:05

    Однозначно пора убирать эти памятники. Что принес этот немецкий агент в Россию? Уничтожение великой страны, бегство умных, талантливых и интеллигентных людей- цвета нации за границу. Уничтожение церквей и духовности. А все потому, что Германия боялась соперничества с такой великой державой.

    user avatar Сибиряку

    23 ноября 2014, 09:51

    Вы новейшую историю изучали, думаю навряд ли вкратце: период Кучмы - прихватизация, то есть что было народным стало олигархическим, потом взялись за уничтожение колхозов появилось - фермерство, говорят что это республика Украина вот только после всего этого она стала феодально-олигархической страной. Вопрос кому вы будете приносить пользу и в чем она заключается - работать на хозяев? за гроши! Я бы Даниловича отправил бы в космос!

    user avatar Сибиряк

    23 ноября 2014, 09:25

    Может в чём то я с вами и согласен, но начинать надо с большего зла, меньшее само отомрёт. А начинать надо с самих себя и начинать делать..., приносить пользу обществу.

    user avatar Сибиряку

    23 ноября 2014, 09:15

    То что вы называете зарплатами от Романова,на деле пособие на вымирание,а "помогать" городу из украденных у города же активов эта семейка может.Нет смысла даже дискутировать на тему мелитопольских олигархов: хорошие они или плохие нелюди,надо брать в руки оружие и уничтожать эту воровскую поросль,ради перспективы человеческой жизни наших детей.А Романовых,Минько,Пилипенко и прочее разбогатевшее на всеобщей разрухе жлобовье через 10 лет никто и не вспомнит. Мир хижинам - война дворцам.

    user avatar Сибиряк

    23 ноября 2014, 08:58

    А Романов кому то, как заноза в заднице? А на его предприятиях все получают зарплату "к всеобщему ---возмущению", да и городу его предприятия помогают поболее других "к всеобщему сожалению", а Птицина парк наконец то привела в нормальное состояние "к чье то зависти". А вот памятник умному человеку мешать не будет, пусть решает власть как есть жить в сласть, а вот мешать людям работать, вот это гавно...

    user avatar созерцающий

    23 ноября 2014, 08:41

    Конечно,уже давно пора убрать памятник Ленину,при котором людям жилось плохо и голодно,и установить памятник например Виктору Романову,или самой Птициной при зарплатах которых люди хорошо вымирают.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 08:21

    Пора убирать памятники цивилизованно. Минько, не спи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь