UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:08

F-16, которые есть в Украине, пока недостаточно, но ожидаем дополнительные, - Зеленский

Сегодня, 18:50

Норвегия выделила миллионы долларов в поддержку украинских детей

Сегодня, 18:33

Селфи у МЧСников будут ярче - оккупанты в Мелитополе презентовали красный танк (фото)

Сегодня, 18:29

План Прицкер: чиновник США назвала 5 пунктов для восстановления Украины

Сегодня, 18:26

В Запорожской области за сутки взяли в плен четырех россиян

Сегодня, 18:10

Волынский ТЦК отреагировал на стычку в Ковеле: ситуация спровоцирована

Сегодня, 17:50

Предприятия могут забронировать своих работников через "Дію": алгоритм

Сегодня, 17:31

Не враги для фигуры: диетолог рассказала, чего не нужно бояться есть при похудении

Сегодня, 17:09

Может ли семейный врач выписать е-рецепт на инсулин: ответ Минздрава

Сегодня, 17:01

Оккупанты анонсировали открытие спортивной школы ЦСКА в Бердянске

Сегодня, 16:57

Жираф большой, ему видней: российский боксер Николай Валуев не верит, что "русский мир" в Мелитополе надолго (видео)

Сегодня, 16:50

Оккупанты стянули дополнительные резервы Росгвардии на восток Украины: в чем причина

Сегодня, 16:32

Израиль подтвердил атаку "Хезболлы" и нанес ответный удар

Сегодня, 16:10

В Мариуполе произошел масштабный пожар в районе новой военной базы РФ (фото, видео)

Сегодня, 16:03

В Запорожье произошел взрыв в частном доме - ранен мужчина

Сегодня, 15:50

Кулеба снова едет в Африку: какие страны посетит впервые

Сегодня, 15:36

Первые 10 истребителей F-16 прибыли в Украину в последний день июля, - The Economist

Сегодня, 15:17

В оккупированном Мелитополе ввели карантин из-за опасного насекомого

Сегодня, 15:10

В Бурятии прорвало дамбу: россияне объявили чрезвычайную ситуацию

Сегодня, 15:03

Полиция Запорожья устанавливает свидетелей драки, которая произошла в заведении отдыха Вознесеновского района города

Сегодня, 14:50

Украина вернется к графикам отключений света? Что об этом говорят в Минэнерго

Сегодня, 14:42

Замглавы ЗОВА обратился к министерствам с просьбой продолжить финансирование программы безопасности для учебных заведений Запорожской области: детали (видео)

Сегодня, 14:28

Программное обеспечение подлодок Британии создали в РФ и Беларуси, - The Telegraph

Сегодня, 14:10

5 признаков того, что ваша теща пытается поссорить вас с женой

Сегодня, 13:57

В оккупированном Мелитополе на 30 тысяч оштрафовали водителя за 50-килограммового ребенка без автокресла (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Артем

    17 сентября 2020, 21:44

    ,какие деревья?! Вы серьезно?! Ахахахахахаха, северо-крымский канал, который у вас навёл порчи в Одессе и Херсоне, вот главная причина засухи, а также отсутствие снега в этом году его было очень мало. Или вы просто глупые школьники и думаете, что у вас читатели такие же?! Закрывайте свой сайт. Стыд и срам!!!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 20:47

    Бандерлоги, марш по пещерам! Почему, если бандерлог, то идиот?

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 17:20

    Ты с кем тут разговариваешь, гамасятина!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 16:23

    15:16 встань с ичкерской бутылки для начала

    user avatar 15:07

    16 июня 2020, 15:16

    Так тебе на голову! у майдаунов на голове насрано!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:07

    14:51, а что москвичи в Запорожье приехали на подработки? езжай в норильск соляру черпай, русня только гадить умеет

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:51

    14:32, ДнепроГЭС тоже Украина строила? Что до Крымского канала, то конечно, уж если хохлы Черное море выкопали, то Крымский канал вааще пустяк пустяшный! :)))

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:32

    14:27, не нужно тут бред рассказывать свой, ресурсы мобилизировала именно Украина, и обслуживала после тоже Украина. Украина восстановила ту экологическую обстановку в крыму которая ей досталась. а про сп-2 вас америкосы славно опустили заставили потратиться на прокладку почти всей трубы которая сейчас лежит и ржавеет а ваши рукожопые работнички все никак не могут достроить незначительное расстояние которое осталось

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:27

    16 июня 2020, 14:05, дремучее невежество - неотъемлемое качество бандерлоха. Ни один стратегический объект Украинская ССР не могла построить самостоятельно по многим причинам, главная из которых ограничение бюджета на свои инициативы в 1 (один) миллион рублей. Это Кравчук в одном из интервью рассказывал, а уж он-то в курсе. Поэтому все АЭС, ГТС, Крымский канал и т. п. все строилось за счет бюджета, выделенного Москвой. Равно как и строительные мощности и люди собирались со всего Союза. Сейчас Украина могла бы продавать воду в Крым за столь необходимые ей деньги. Но жлобская подлость захлестывает даже страсть к наживе. Уж так хочется, чтобы у соседа корова сдохла, что готовы соседский коровник вместе со своим домом спалить. И дом таки полыхнет вскоре после запуска СП-2, когда значимость Украины для ЕС сравняется со значимостью Монголии. :)

    user avatar Бастинда

    16 июня 2020, 14:20

    Для 14:02. Защекан, я посылаю только тебя на три буквы. Тебя, безграмотного колхозника.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:05

    13:10, никто воду не перекрывал, ее просто перестали подавать по искусственному сооружению постоенному как раз Украиной а не совком, и именно за свой бюджет, и все годы независимости тоже обслуживался Украиной. А чтоб иметь возможность пускать в крым воду Украина затопила очень много плодородных земель под водохранилище, чтоб поднять уровень воды, потерю которых союз Украине не компенсировал

    user avatar Обращаем внимание на ПАДОНКА расиянина,

    16 июня 2020, 14:02

    гадящего тут в коментах. Оскорбляющего Украину и ее жителей.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 13:55

    13:10, берите воду там где Днепр имеет исток и поездами ее поездами....

    user avatar Бастинда

    16 июня 2020, 13:49

    Для 13:13. Рогуль, у тебя руки трясутся? Что за бред - "обратите внимание на палонка"? Ты реально идиот? Научись грамоте, шароварное недоразумение. Или на мове пиши.

    user avatar Украинцы, обратите внимание на палонка ниже

    16 июня 2020, 13:13

    время 13:10, что и как оно пишет о нас, как называет нас. Делаем выводы о скотах расиянах, набивающихся к нам в братья.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 13:10

    Эка лихо объяснили экологическую катастрофу обезвоживания Крыма! Пришли оккупанты и вырубают деревья. :)) А может это из-за того, что бандерофашитская хунта, совершившая гос. переворот на Украине, перекрыла крымский канал, построенный отнюдь не Украиной, а из союзного бюджета? Крымский канал, воды которого берутся из реки, имеющей свой исток в России...Хохляцкой подлости и цинизму нет предела!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 13:02

    Реки надо чистить везде, соленость придёт в норму!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь