UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Вчера, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Вчера, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Вчера, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Вчера, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Вчера, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Вчера, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Вчера, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Вчера, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Вчера, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Вчера, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Вчера, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Вчера, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Вчера, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Вчера, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Вчера, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Вчера, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Вчера, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Вчера, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Вчера, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Вчера, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Вчера, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Вчера, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Вчера, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра

Вчера, 15:34

БЭБ сообщило о подозрении олигарху Шелкову из-за поставки стратегической продукции предприятиям РФ
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оксана

    17 июня 2020, 12:31

    Очень жаль,что Светлана Викторовна уходит с должности директора. Наша школа самая лучшая,очень много за эти года было сделано и все благодаря директору и родительскому комитету.И хочу сказать,что у меня отучилось двое детей и ни каких поборов нет,как многие пишут и говорят.Я пробыла 11лет в родительском комитете и очень рада,что мы выпускаемся с нашим директором.Спасибо вам большое!!!

    user avatar Иван

    17 июня 2020, 08:28

    Ковпачка простая овечка. Идет и пусть идет. А вот кто подаст на конкурс интересно. Возможно и Щербак или Елисеев еще без дела.Ведь гороно это временно.Тут кто то муссирует фамилию Карандаша,но не думаю,что ему это нужно, он там себе такой местечковый князёк. Нужен уже кто то из молодёжи.

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 06:05

    лучше бы в 4 школе поменяли директрису!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 22:53

    Главное чтобы какого-то дегенерата не поставили типа оливця.

    user avatar Белка

    16 июня 2020, 21:50

    Даешь Карандаша в директоры НВК - 16!!!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 21:22

    Городские власти когда обратят внимание на школу ? Заменить окна на пластиковые хотя бы)))

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 19:05

    Родителей нет , доить некого ! Срочно вспомнила что пенсия у неё

    user avatar Кристи

    16 июня 2020, 17:59

    Из Приймы такой ученый, как .уй копченый.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 17:26

    Очень хороший директор. Знаю её, когда она ещё была завучем при Черняк. Очень жаль, что уходит. В школе при ней всегда был порядок. Очень многое зависит от директора школы.

    user avatar Артем Хоцкий

    16 июня 2020, 16:00

    С финальной фразой сложно не согласиться

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:56

    Может Прийму с исполкоманазначат,все-таки ученый

    user avatar БывшЕЙ ученицЕ и МамЕ учеников

    16 июня 2020, 15:52

    На смену приходит прЕЕмник, дура.Приёмник разве что радиоволны ловит.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:46

    В этой школе одни поборы и коррупция! !!15 лет на должности директора озолотили её, поэтому и идёт на пенсию. Там давно пора менять руководство и персонал! Охамели совсем !

    user avatar Белка

    16 июня 2020, 15:42

    Тебе же в 15:26 написали, кто. Читать не умеешь?

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:38

    И кто - на её место? Щербаковское чмо?

    user avatar Бастинда

    16 июня 2020, 15:26

    Говорят, что на ее место придет Карандаш. Будет НВК - 16 полная .опа!

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:26

    Полностью согласна с Ангелина 16 июня 2020, 14:50, проанализировав кто уволился при Щербак вы очень удивитесь какие кадры ушли((((

    user avatar Для Гость 16 июня 2020, 15:19

    16 июня 2020, 15:23

    Ее Щербак вынудила уволиться. По часам у нее совсем мало уроков. Она ведет географию исключительно в 10 и 11 классах. Полагаю что весь педагогический коллектив и общешкольный родительский комитет должны встать против произвола начальника ГОРОНО. И принять все меры, чтоб Светлана Викторовна осталась на своей должности.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 15:19

    Так ведь она не уходит, а переходит на другую должность - из-за чего кипишь?

    user avatar Ольга

    16 июня 2020, 15:10

    Одно удовольствие работать под руководством такого директора, как Светлана Викторовна. Первая похвалит, пожелает удачи в конкурсе, укажет на ошибки и расскажет как их исправить. Все учителя стараются, ведь ценят каждого!

    user avatar Віталій

    16 июня 2020, 14:54

    Діти та внуки Світлани Вікторівни не вчилися у НВК-16, гідна директорка, завжди була на своєму місці, зберігала та розвивала школу, колектив, ресурс вчителька географії ще не використала - хай ще довго працює!!!

    user avatar Коллектив

    16 июня 2020, 14:54

    Настоящий Директор- грамотная, внимательная, мудрая, человек слова и дела!

    user avatar Ангелина

    16 июня 2020, 14:50

    Очень жаль учитель и директор с большой буквы. Всегда держала марку школы. Школа считается одна из самых статусных и престижных в городе и неприменимо это заслуга Светланы Викторовны и ее команды. P.S. Предлагаю создать петицию за отставку начальника ГОРОНО, т.к. именно с ее подачи и под ее давлением уходят самые опытные и лучшие кадры в образовании нашего города.

    user avatar Бывшая ученица и Мама учеников

    16 июня 2020, 14:41

    Очень жаль( Директор с большой буквы! Надеюсь, приёмник будет достойным- планку Светлана Викторовна задала высокую!

    user avatar Маша

    16 июня 2020, 14:38

    Уходит человек красиво . Очень жаль -хороший руководитель. не то что некоторые

    user avatar Мама учеников УВК 16

    16 июня 2020, 14:22

    Очень жаль. Хороший человек и директор.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:14

    Наверное внуки уже школу закончили а то некоторые держатся за кресло директора пока дети школу закончат потом невесток и зятьев пристроить к школе , потом внуки и пока закончат школу и так сидят старые клуши ждут из года в год. А где же слова что молодым у нас дорога? Забыли как сами молоды были

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 14:13

    Замените директора 14 школы. Только учителя стараются, добиваются. От нее пользы нет. Так сказать поддерживает семейный бизнес.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 13:50

    Так может,надо совсем уходить ,зачем еще учителем работать Молодежь пусть работает

    user avatar Белка

    16 июня 2020, 13:47

    В Мелитополе больше половины директрисс - пенсы.

    user avatar Гость

    16 июня 2020, 13:37

    Хорошая директриса! С большой буквы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь