UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Гибель президента Ирана: власти назначили дату новых выборов

Сегодня, 08:30

На оккупированной Мелитопольщине продавец стройматериалов стал местным карателем

Сегодня, 08:30

"Налог на бездетность": в Раде предлагают новую инициативу — подробности

Сегодня, 08:19

В Польше разоблачили большую группу российских шпионов - Туск

Сегодня, 08:08

Кому в Запорожье из получателей жилищных субсидий и льгот нужно вернуться за продолжением выплат?

Сегодня, 08:00

Эвакуация гражданских с "Азовстали": Редис показал редкое фото переговоров с россиянами

Сегодня, 08:00

В Мелитополе оккупанты добрались до национализации дачных участков – что придумали (фото)

Сегодня, 07:47

В РФ появятся магазины для избранных где можно будет расплачиваться валютой

Сегодня, 07:36

В Харькове раздались взрывы, враг ударил по транспортной инфраструктуре

Сегодня, 07:30

В Мелитополе членов команды Е. Балицкого уличили в растрате бюджетных средств (видео, фото)

Сегодня, 07:15

В Германии ножом ранили украинского подростка

Сегодня, 07:13

В Запорожье появились улицы в честь юных героев из Бердянска Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова

Сегодня, 07:00

Железнодорожная инфраструктура под российским контролем: какие планы кремля в отношении Мелитополя и остальных ВОТ

Сегодня, 07:00

В оккупированном Должанске сообщают о "прилете" по складу горючего (видео пожара)

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2020, 07:43

    Светофор горел красным революционным светом, вывод: виноваты коммунисты.

    user avatar Гость

    18 июня 2020, 07:02

    Я была преградой справа на зелёный пешеходам. В поворот влетел один ели добралась до середины дороги несётся не претормаживая второй на главную ели успела . Шел дождь , оступилась подвернула ногу ,потому как и одному и другому водителю казалось что я медленно шагаю на свой зелёный... Уже полгода болит нога. Что нет уважения к пешеходам это правда ...Интересно что те двое в тот день за пару минут ничего не потеряли и не выиграли просто и па они не лохи кого-то ждать. А ребенок это не взрослый чужих детей не бывает человечность должна быть. У меня самоката небыло и я всегда всех пропускаю не рискую сколько погибло жизнь одна . Пешком медленнее ,а сколько таких что на повороте скорость не сбавляют...За детей страшно

    user avatar [email protected]

    18 июня 2020, 05:03

    Как всегда виноват водитель, если бы наказывали пешеходов,может быть не были такие отмороженные.

    user avatar Житель

    17 июня 2020, 23:31

    Жаль что это не твой ребенок!

    user avatar Елена

    17 июня 2020, 23:10

    Виноват ребенок. Не пишите всякий бред. Он ехал по правилам, а придурок вылетел на проезжую часть.

    user avatar Житель

    17 июня 2020, 23:00

    Водила олень, ехал на красный, и сбил мальчика который ехал на зелёный!

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 20:21

    Виноват Здесь вид автомобиля.Какой то развозной каблучек.Вот если бы,лексус.Извинялся бы папа самокатчика.

    user avatar Некчемным СРИАВцам

    17 июня 2020, 20:11

    НЕ уважаемые СРИАВцы! Не удаляйте мой комментарий, а измените заголовок.Перестанте вводить людей в заблуждение!

    user avatar Микрорайону

    17 июня 2020, 19:55

    Что значит мальчик ехал на зелёный?! Открой и почитай ПДД если мозгов хватит. Там четко написано что перед тем как ступить на пешеходный должен убедиться в своей безопасности и что тебя пропускают. И велосипеды и прочее должны через дорогу перекатывать или переносить в руках. Строго на строго запрещено переезжать проезжую часть. Что мы хотим от ребенка если половина взрослых здесь комментаторов не знают как переходить дорогу

    user avatar Микрорайону

    17 июня 2020, 19:51

    Ты вообще тупой? Он ехал со стороны 30 лет и поворачивал на право, на зелёный он ехал. И не водитель сбил ребёнка, а ребенок влупился в бок машины

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 19:38

    На красный разрешен поворот направо, пропуская пешеходов. Водитель пешеходов пропустил, тронулся, откуда ему знать что сбоку на скорости этот вылетит?

    user avatar [email protected]

    17 июня 2020, 19:32

    Конечно подам в суд, и этих кто протокол составлял тоже спросят - на каком основании)))

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:59

    Ты где там лежачих полицейских видел Дятел. А водила ехал по правилам.

    user avatar Микрорайон

    17 июня 2020, 18:23

    Водитель проехал на красный раззуйте глаза умельцы. На красный нельзя ехать.А мальчик ехал на зелёный . Где лежачие полицейские на микрорайоне возле кинотеатра.????

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:14

    На месте водителя, я бы подал в суд. У меня когда-то давно была похожая ситуация, правда, мальчик дорогу перебегал, и не на переходе, а просто где захотелось. При этом двое его друзей пытались его удержать за одежду, но он вырвался. Экстренное торможение, и мальчик, встретившись с правым крылом автомобиля, именно СБОКУ, летит через капот на левую сторону. Представляете, какую скорость он успел набрать? В крыле вмятина, мальчик отделался ссадинами и царапинами. Было это ещё при ГАИ, так по итогу родителей мальчика привлекли к административной ответственности. А мне ничего не было, только ремонт крыла самостоятельно. Мама мальчика в ГАИ попыталась дать заднюю и слупить с меня бабла. Тогда дежурный по ГАИ, капитан, фамилию не помню, подвёл её к машине, и сказал: "ты видишь, где удар был? Сбоку. А если бы удар был спереди, то твой сын сейчас бы рядом с тобой не стоял." И мамаша сдулась сразу

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:05

    На этом перекрёстке, когда для людей зеленый свет, все машины должны стоять и не рыпаться

    user avatar Горожанин

    17 июня 2020, 17:52

    А причем здесь водитель? Мальчик нарушал правила. Постоянно делаю замечания, чтобы сошли с транспортирного средства на переходе - в большинстве случаев не слушают и огрызаются

    user avatar Гостья

    17 июня 2020, 17:33

    У на в городе где захочешь там и переход ?! На фото ребенок не на переходе , а далеко за его пределами !!! Родители дебилы , и ребенок тоже

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 17:25

    Але писаки , не автомобиль сбил мальчика на самокате , а правильно мальчик врезался в автомобиль (очень жаль мальчика ) , родителей выпороть нужно !

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:57

    Правильно меня учили что законы часто не отвечают морали и справедливости. Слава богу что мальчик живой но мальчика надо выпороть вместе с родителями

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:51

    ДОЛБО ДЯТЕЛ МАЛЬЧИК И ЕГО РОДИТЕЛИ ЗАБЕРИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ! САМИ ВИНОВАТЫ!

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:44

    А почему бы не привлечь к ответственности родителей ребенка за не выполнение родительских обязанностей? Куда они смотрели, когда их ребенок выезжал на дорогу под колеса автомобиля?

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:37

    Водитель то причем, что в него этот дятел на ровном месте влетел?

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:37

    Малблик виноват 100%. А отвечать водителю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь