Лента новостей

15:15

В селе под Мелитополем разъяренная женщина набросилась на детей

14:55

В Мелитополе разбитую спортивную площадку приводят в порядок (фото)

14:50

В Ровенской области изъяли янтаря на два миллиона гривен

14:47

Магнитная буря сегодня накроет Землю: как уберечь головы от боли

14:35

В Мелитополе мать выселила сына из своей квартиры

14:32

В одном из районов Запорожской области новый начальник полиции

14:26

Киевлянка незаконно завладела земельным участком стоимостью 1,8 млн гривен

14:24

Instagram обвиняют в незаконном сборе биометрических данных пользователей

14:21

Врач-гастроэнтеролог объяснила, почему вредно пить газированную воду

14:03

В Киеве мальчик едва не погиб из-за беспечности отца - страшный момент попал на видео

14:03

Пострадавшая в ДТП под Токмаком Ася Пилипенко скончалась

14:01

Женщина принимала эфирные масла три недели - результат шокировал не только ее (фото)

13:54

В Запорожской области будут судить уклониста

13:50

В Минздраве объявили о срочных мерах из-за роста количества больных коронавирусом

13:40

Украинцы попали в страшное ДТП в Чехии - погибшие были братьями (фото)

13:38

Композитор "Призрака оперы" испытает на себе вакцину от коронавируса

13:26

Пьяный водитель Мерседеса, едва не угробивший ребенка, отделался админпротоколами

13:17

В Киеве наглых воровок поймали на "горячем" и жестко проучили - охотились на жертв в подземке (видео)

13:15

Британка родила двойню от умершего три года назад мужа (фото)

13:07

В Мелитополе в сентябре ожидается череда масштабных праздников

12:54

«Вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью»: в Подгородном наглый велосипедист сломал спицы соседнего "двухколёсного коня"

12:51

Ученые выяснили, способна ли наигранная улыбка поднять настроение

12:49

В Кирилловке совершено разбойное нападение

12:30

На Одесчине двое мужчин упали в колодец в катакомбах (фото)

12:28

Мужчина убил мать шестерых детей в прямом эфире – пуля попала прямо в экран (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

51

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 июня 2020, 12:48

Проблема не только города, ну и всей Украины, эта страшная беда. Больным надо идти на Куев, там где чинуши, пускай поближе почувствуют что сотворили.

Гость

24 июня 2020, 09:54

Мы любим называть власти дураками, но объективно это не так. И это гораздо хуже. Потому что власти осознанно и целенаправленно уничтожают свое население по команде внешних управленцев. 33 больных коронавирусом для них это повод ломать весь наш жизненный и производственный уклад, а 69 чахоточников, кашляющих по городу это ничего, не страшно. Суки и скоты!

Гость

24 июня 2020, 09:47

Значит Бапицкий был таки прав!

просто Лена

18 июня 2020, 15:39

для Л!!! Приходите в гости можно в качестве пациента( так даже лучше) и пересчитаете всех своих соседей по палатам! Если корреспондент написал 69 так это ДЕЙСВИТЕЛЬНО ПРАВДА! 91 человек это весь персонал и хоз и медики и кухня и т.д. и того 35 медиков на стационар все остальное хоз и диспансер, лаб, рентген.Надеюсь я вас удовлетворила? Ну тогда до встречи.......

Гость

18 июня 2020, 11:19

Это пока что, нету.

Л

18 июня 2020, 11:00

Давайте трезво оценивать ситуацию. 60 больных числятся и только 10 из них лежат в диспансере. Штат состоит из 91 сотрудника !!!!!!!!! 91 человек !!! Не удивительно что будет сокращение.

Медик с больницы будущего

18 июня 2020, 10:49

А почему нет ни слова от автора что это все произошло благодаря реформе Супрун, которую так поддерживал Порошенко, а Порошенко в свою очередь Минько. Минько сейчас депутат, пусть вынесет на всеобщее голосование этот вопрос. Или пусть соберут медиков и покажут по тв, чтобы о проблеме говорили. Ах да, это ж медики, это ж не закон про землю, что можно трактора к исполкому подогнать. Для вас медики это быдло, это видно по больнице будущего, которую затопило.

местная

18 июня 2020, 10:31

это полное дно! неужели местная и областная власть не понимает, чем это всем нам грозит. Люди, поверьте, от ТУБЕРКУЛЕЗА не застрахован АБСОЛЮТНО никто!!! Ни вы, ни ваши дети. А лечиться долго, 6 - 12 месяцев в лучшем случае, прием таблеток каждый день штук так по 12, диета. И это при закрытой форме!!! И пятно в легком на всю жизнь и каждый год, после очередного профосмотра доказывать, что тебя уже вылечили, что ты - не болен, просто флюорография показывает шрам на легких. Идиоты!

Гость

18 июня 2020, 10:00

Когда там выборы?

Гость

18 июня 2020, 09:19

Получается Вова президент балабол ! Да и главное от туберкулеза умрешь , а скажут от коронавируса ! Власть АУ!!!!!! А нам карантин продолжают , добивают нас ! А тубик не лечится - вот настоящая угроза !

Гость

18 июня 2020, 08:25

Как закрывают? А где же те несколько миллионов гривен которые якобы Минько весной выбил из областного бюджета для поддержания больницы ????? Риа вы же сами писали!

Гость

18 июня 2020, 08:19

от кастрюль новэ покращення!

Гость

18 июня 2020, 07:39

07:03 больницы минздрав финансирует

Гость

18 июня 2020, 07:36

Свидомый скот должен дохнуть...От туберкулёза или короновируса это не важно.

netesov4444@gmail.com

18 июня 2020, 07:31

Какой смысл тогда проходить флюрографию!!!!!

Гость

18 июня 2020, 07:13

А что там будет?

Бастинда

18 июня 2020, 07:03

Решение закрыть тубдиспансер было озвучено Федоровым еще в начале года. Причем здесь новый губернатор? И по поводу денег на местах. Почему для тубдиспансера их нет, а для фирм Ивана для ремонта дорог - есть?

Гость

18 июня 2020, 06:49

Вот вам и новый губернатор!!!! До тех пор пока Федоров руководил мыслей не было закрывать диспансер, т.к. он его отстоял!!! И тут барыга байкер, приказал закрыть!!!Позор Зе командурам.

Ее

17 июня 2020, 23:48

Кто помнит девушку (была в княгине Мелитополя 2017), живёт на ул. Р. Люксембург. Так она со своим мужем и компанией друзей уже с начала июня каждый день до выключения фонарей (иногда и после) выпивают на детской площадке, да так что на всю округу слышно их ржач и крики детей. Адрес не скажу, как и имя. Хотя, если доиграются... передайте добрым людям - пускай пьют дома. А то полиция им нипочём, старшая дома тоже. Вот будет народная слава, если не успокоятся. Всем мир.

Гость

17 июня 2020, 23:27

Зеля обрезал местные финансирование, потому местные не могут этот вопрос решит, обрезал мед.обеспечение, поэтому все претензии к зеленой сопле, которого вы навыбирали, как медики так пациенты -идиоты, любители 95 квартала, удачи!! Хуже ж не будет !?

Гость

17 июня 2020, 23:03

Зе-гной

Гость

17 июня 2020, 22:56

Мрази

Гость

17 июня 2020, 22:50

Вже Померла Украина

Кристи

17 июня 2020, 22:37

Ну и причем тут Зеленский? Деньги из областного бюджета не захотела выделять Белоснежка. Зато нюхач нашел деньги для своих фирм на стопятидесятый ремонт дорог.

Инна

17 июня 2020, 22:35

Где будет лечится лущеко , больной гепатитом , амб.3 .

Гость

17 июня 2020, 22:06

Для 19.01. От туберкулёза в сутки умирает в Украине 25 человек столько же от суицида.

гость

17 июня 2020, 21:49

А наш новый губернаторчик (ряха як у доброго хряка )поехал пиариться на открытие поля

Гость

17 июня 2020, 21:43

зелю на МЫЛО

Гость

17 июня 2020, 21:42

зеля зеля зеля

для Фекалия собачьего

17 июня 2020, 21:41

уважаемая или уважаемый! первый раз слышу про метод лечения городской или областной, что за чушь вы написали?по Конституции Украины социальные болезни к которым в частности относится туберкулез должны лечиться бесплатно , за счет государства. Но так как государству свои граждане не нужны, то они сами пытаются найти выход из ситуации. Коллектив наоборот пытается сохранить больницу и продолжать дальше лечить больных, они стучат во все двери чтоб такие как вы дибилы не подцепили всякую дрянь. сам ты собачий фекалий , до встречи на коечке обл туба!!!!!!

для идиота

17 июня 2020, 21:37

медик все написал правильно а методы лечения бывают оперативные или консервативные а не городские или областные

Зе

17 июня 2020, 21:33

Зеленского пригласить, жена короной приболела, а он пусть туберкулезом и посмотрим ,что страшнее , мудаки у власти, зачем эти басейны, парки , сука сделайте больницы, если все выдохним, кому на хер нужна эта красота

Для МЕДИК17 июня 2020, 20:55

17 июня 2020, 21:21

Фекалий ты собачья ,а не медик. А по каким методам эта больница будет лечить, по городским или областным??? А кто будет нести ответственность в случае осложнений и летальных исходов?? А давайте на базе городского бюджета при поддержке областного, организуем свою полицию, суды, армию, напишем им свои уставы, кодексы и правила. Вот тогда заживем!

Гость

17 июня 2020, 21:17

Запорожская областная комиссия решила, что Конституция Украины, для них не Закон? Запорожская областная комиссия - ПРЕСТУПНИКИ и ДИВЕРСАНТЫ.

Гость

17 июня 2020, 21:00

эт тока начало ! потом пойдут дурки !

гость

17 июня 2020, 20:56

Надо предложить мед директору забрать больных к себе домой раз их деть не куда

Гость

17 июня 2020, 20:56

Нас будут "лечить" до последнего украинца. СУГС!

патриот

17 июня 2020, 20:55

срочно ве в ж кварталито йде 96

МЕДИК

17 июня 2020, 20:55

ну и написали, ну и насмешили!!! Цитата:Президент Зеленский, за которого голосовало большинство, так и не сдержал своего слова – больницу закрывают. Уважаемый автор, Вы сами читали то, что написали? И кто Вам интересно интервью давал? А может просто это обычный пиар определенного лица?Которое ничего не сделало и не сделает, а только за чужой счет хорошим быть хочет!!!? Есть грандиозная проблема которую возможно решить силами города и при поддержки области, но она не даст "отката", вот поэтому мы просто пиаримся, а реально помочь, приехать к людям пообщаться ( ну или к себе пригласить) нет ссыкатно....

Гость

17 июня 2020, 20:43

Всем больным из диспансера - на прием в исполком, и без масок! И хорошо там покашлять. А где лохматый благодетель? Или ему это не интересно? Откатов не будет.

Я

17 июня 2020, 20:39

П...издец полный

под вечер полезла расейская сволота оскорблять

17 июня 2020, 20:28

Украину и украинцев. Читаем, делаем выводы о сволоте.

Joni

17 июня 2020, 20:10

А что вы хотели..... капитализм теперь, говорят при социализме плохо жилось

Гость

17 июня 2020, 20:02

сосите свидоми хер у сыкуна зеленского

Гость

17 июня 2020, 19:25

Ну ниче, зато вон флагшток и тротуары с дорогами..

Гость

17 июня 2020, 19:24

СлаваУкраине!!

Гость

17 июня 2020, 19:14

дебилы

Гость

17 июня 2020, 19:12

Мрак!

сема

17 июня 2020, 19:10

поздравляю майданутых-родители радуйтесь новым заботам для своих чад-вы никому не нужны-потому что вы лохи -терпилы -и обуза для хохла-богатого

Гость

17 июня 2020, 19:07

Воры

Гость

17 июня 2020, 19:01

Небойтесь этих незначительных болезней! Бойтесь коронавируса уже 900 человек за 3,5 месяца умерло!

Дополнительное меню: