UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Окна разбиты в доме мэра

19 июня 2020, 11:39 | Просмотров: 8395

Окна разбиты в доме мэра

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Окна разбиты в доме мэра
  • Окна разбиты в доме мэра
  • Окна разбиты в доме мэра

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 августа 2020, 07:11

    Если это все таки конкуренты в выборной гонке сделали то лучше бы полезными делами рейтинг себе поднимали. А не страдали б фигнёй

    user avatar петр

    05 августа 2020, 02:48

    За такое необходимо ноги ломать !

    user avatar Катя

    05 августа 2020, 01:50

    Как страшно, хотят запугать хорошего человека !

    user avatar Катя

    04 августа 2020, 22:18

    Здесь без вариантов. Фёдоров крутой.

    user avatar Крутой пацан

    04 августа 2020, 22:16

    Я вам скажу, это как ежа беззащитной пятой точкой испугать. Ваня не из пугливых.

    user avatar Макс Круглый

    04 августа 2020, 21:43

    Пусть завидуют, удачи парню

    user avatar инна

    04 августа 2020, 21:23

    Видимо его активную работу заметили завистники и решили припугнуть, чтоб приутих. Но разве остановишь такую сплоченную команду. Федоров только вперед! Город ждет новых улучшений!

    user avatar Игорь

    04 августа 2020, 20:57

    Конечно бесятся)))у него не хилая поддержка горожан)а у них -нет

    user avatar Гостья

    04 августа 2020, 20:41

    Сочувствую Ивану Фёдорову. Оппоненты видимо бесятся

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:39

    Вот таких дебоширов и провокаторов сейчас ещё больше станет перед выборами. Грязные пиар технологии отложили в сторону, видать не помогают. Взялись стекла бить.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:30

    Вот такие упыри потом по городу ходят, и ломают остановки, детские площадки, в общем весь труд уничтожают. То на Минька выступали, сейчас он уехал, теперь на Федорова покушаются. Как дикари

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:29

    Они что думали кинут камень в окно и он снимет свою кандидатуру??наивные глупцы.Кроме Федорова итак нет других кандидатов. Достойнее занять кресло мера

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:28

    Перед выборами это нормальное явление. Если есть камни, значит Федоров стал на чей то путь? Значит не угоден кому-то. Ну ничего, народ решит, кто нужен нашему городу. Достойный человек, который занимается благоустройством города или обезьяны, которые швыряют камни

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:25

    Что тут думать, завистники кидаются камнями, это хорошо, что не какашками

    user avatar Для Кристи19 июня 2020, 19:54

    04 августа 2020, 20:19

    А с баликом нужно соревноваться? его вообще не слышно, и благодаря бигборду закрашенному - даже не видно

    user avatar макс

    20 июня 2020, 23:06

    Балицкий сепар, хочет войска рашистске ввести. О каком мире вы говорите ?

    user avatar Иван

    20 июня 2020, 15:56

    балицкий возвращается туда откуда и появился на свет.

    user avatar Кристи для 23:48

    20 июня 2020, 00:20

    Пойди проспись, дебил! Балицкий мэром никогда не был!

    user avatar для Кристи

    19 июня 2020, 23:48

    Что сделал Балицкий для города в период своего мерства, за какие заслуги этот местный позор стремится придти к власти? Перечислите! С нетерпением жду!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 20:22

    Только Балицкий!

    user avatar Кристи

    19 июня 2020, 19:54

    Для особо упоротых миньковских ДУПАлизов. Кто будет соревноваться с Балицким на должность мэра? Жду конкретную фамилию.

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 19:33

    Балицкий, Минько и Федоров, в принципе, одинаковые подлецы, но Балицкий хотя бы ратует за мир!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 19:20

    "Святой" святых трогать низяяя!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 19:07

    Може херой якийсь- в інеті їх вистачає.

    user avatar гость

    19 июня 2020, 18:08

    НЕ ДАЙ БОГ балицкого в мэры!!!!!!

    user avatar Кристи

    19 июня 2020, 17:56

    Уважаемые критики Балицкого. Назовите фамилию человека, который сможет выиграть у него мэрские выборы. Федоров? Семикин? Прийма? С не терпением жду.

    user avatar Опять не сьыковочка

    19 июня 2020, 16:49

    Он же живёт в коттедже на БривлаГайярд в предыдущем посте инфа!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 16:31

    "потерпевший" кто нибудь в это верит?

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 16:17

    Самопиар !!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 16:10

    Что -то нижние ребята у вас все анально-фекальная тема. Страдаете,или балуетесь?

    user avatar наш

    19 июня 2020, 16:06

    Балицкий возвращается))))) Но опять через зад) Неудачник Балицкий ничему не научился в Верховной Раде, кроме того, как хулиганить

    user avatar недоумку ниже - и ебалицкого дойдет очередь,

    19 июня 2020, 15:19

    не переживай. .. сибирь на засрашке большая, для жени найдется там местечко в комарином болоте.

    user avatar Для 13:53

    19 июня 2020, 14:37

    Так пойди выпиши Балицкому люлей,диванный херой, или слабо?

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 14:10

    сам организовал ! выборы скоро!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 14:04

    А по-моему,Иван Сергеевич таким образом, решил себя пропиарить)))

    user avatar Виктор Сурженко

    19 июня 2020, 14:03

    Опять Фаля?

    user avatar Называется - балицкий вернулся. Падонок

    19 июня 2020, 13:53

    женя ничем не брезгует.

    user avatar Для 12:52

    19 июня 2020, 13:52

    Ну,возьми у вани за щеку,если это у тебя рвотный рефлекс не вызовет.

    user avatar ВЛАД

    19 июня 2020, 13:52

    Иван, очень образованный и воспитанный человек! То сколько Иван и Сергей сделали для нашего города, еще НИКТО столько не делал! Да, несомненно эти люди выросли с уровня нашего маленького городка, НО я считаю, что такими людьми нужно только гордиться! Что они наши земляки и на данный момент они в верховной раде! По поводу Балицкого - я вообще не понимаю кто за него голосует, после всех его провалов... осуждать никого не буду! Дай Бог, чтоб их нашли и посадили в тюрьму, да по больше и чтоб государство их не кормило, а кормили их родственнички! Всем мир и не будьте такими редисками!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 13:37

    Поверю когда кого то задержат, а так у меня смутные сомнения.

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 13:19

    А почему он дома,а не в Запорожье на рабочем месте?

    user avatar Прокуратура

    19 июня 2020, 13:08

    Вот тебе 20 баксов, купишь себе сигарет.

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 13:02

    Клоун!

    user avatar Местный

    19 июня 2020, 13:01

    На нары Ваню Федорова!!!!!!!!!

    user avatar гость

    19 июня 2020, 13:01

    Федорова и его семейку давно уже ненавидят Мелитопольци! и это ФАКТ!!!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 13:00

    Очко у Вани жим жим))))) Беги Белоснежка к гномам в лице Минька Романова может пожалеют!!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:56

    Негавидят за приватизированную котельню и как следствие подорожавшие услуги, а также якобы за то, что пилят в городе все деревья по его указке, для его теперь частной котелни, а на их месте высаживают молодые, чахлые деревья которым еще очень долго расти.

    user avatar 12-31

    19 июня 2020, 12:56

    Балик - вон в Крым нехренус

    user avatar Коп

    19 июня 2020, 12:52

    Ненавидят Ваню только завистники и имбецилы балицкого,что ж российские отбросы,не на сто другое вы не способны и вызываете рвотный рефлекс.

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:43

    сами себе бьют окна и привлекают внимание

    user avatar 12:31

    19 июня 2020, 12:37

    Балицкий лучший, он за мир с Россией!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:35

    Почему на стрелка происшествие не регистрируют!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:31

    Ты шлейф подвигов Балика вспомни, сколько разворовал, распилил, продал, да ещё в 16 лет был ликвидатором ЧАЕС, конечно Ване с ним не тягаться!

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:31

    Нет, скорей всего это недовольные люди, он за ними гонятся. Какая у него машина?

    user avatar Ване

    19 июня 2020, 12:29

    Сам себе и разбил. Тебе все равно это не поможет. Тебя ненавидят в Мелитополе

    user avatar Гость

    19 июня 2020, 12:22

    Кто стрелял или им можно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь