UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 23:56

    Не, ребята. ну так не пойдет. Не позорьте честное имя европейской страны украины. Давайте как в европе проезд - 2 -2,5 евро, чего уж там мелочиться. Вот я в париже была и подумала. что и нам надо такую практику использовать : у водителя закончились талончики в автобусе, так мы всей группой в 30 человек проехали бесплатно, раз талончика за проезд не дали - значит и платить не надо. Классно. Если честно, мы просто все дружно офигели. А у нас вообще все без таллончиков ездят, не дают, так может давайте как в Париже - бесплатно ездить Мы ж теперь эуропейцы. Хули нам А еще там негры(которых там просто немерено, наверно уже больше чем белых) в метро не платят, через турникеты перепрыгивают и вперед поехали. Даешь европу в украине - бесплатный проезд и зарплаты в евро.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 13:33

    нда...дострыбались....:((((

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 11:41

    Суки зажравшиеся! У людей зарплата, что растет? Мы также как и вы каждый раз на нее можем позволить себе купить все меньше и меньше. Совесть бы поимели! Минько! Гони ты этих уродов! Половину выбросишь, зато до остальных дойдет, будут ездить как миленькие! Жрать-то хотца!

    user avatar Оооо... Даааа..

    24 ноября 2014, 11:18

    У нас не население культурного, интернационального города, а СТАЯ ДИКИХ И ЗЛОБНЫХ ПЕРЕДАСТОВ!!! ДИКИХ -потому что каждый сам по себе, к общему знаменателю никаким хреном, ни конфеткой не соберешь. ЗЛОБНЫЕ потому что любой позитив, независимо от кого угодно обсирается на корню. ПЕРЕДАСТЫ – а кто ж еще, посмотрите до чего доведен город всеобщим безразличием.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 10:57

    Минько загонит ситуацию в угол, дождемся очередного скандала. Он занимается выборами, теперь в мэры. Вместо того, что бы заниматься городом и проблемами, он будет смотреть на это через призму, ему это выгодно или нет? С такими подходами, город будет калбасить, то рекламщики то киоски то маршрутчики то ритуальщики. Этим надо заниматься и днем и ночью, а не пиариться.

    user avatar горожанин

    24 ноября 2014, 10:55

    Когда все маршрутки будут такого-же возраста и технического состояния как "Мерседес" Кирилюка,тогда и поговорим о повышении тарифов.А пока чуть меньше ложите на карман,и чуть больше на хороший транспорт и зарплату водителям г-н Кирилюк.Валять дурака можно перед перед судьей Фоминым,а люди могут поприбивать всю вашу наглую банду стяжателей вместе с Вальтером,и забыть о вас навсегда.Шли бы вы лучше в тюрьму - на перспективу вам там безопаснее.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 10:24

    А мерс ничего так. Бедный Кирилюк подайте ему пенсионеры 3 грн., а то на хлеб не хватает.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 10:16

    мне кажется истерить нечего. Маршрутчики поддержали перемены -пусть теперь пожинают плоды!

    user avatar Дрон

    24 ноября 2014, 10:12

    Кирилюк шел бы ты со своим паханом на нары!!!!! А не тарифы нам еще диктуешь

    user avatar водила

    24 ноября 2014, 09:54

    Понятно, что денег нет ни у кого. Одно не понятно, если тарифы требуют повысить, то должна быть реакция власти, типа да или нет или с такого числа или что то сказать, а голову в песок это не позиция.

    user avatar Знающий

    24 ноября 2014, 09:51

    Когда его уже закроют вместе с этим Вальтером! Гавно в городе мутит этот Кирилюк и вся ОПГ с Вальтеросом. Вот суки

    user avatar Пассажир

    24 ноября 2014, 09:51

    При чем тут Терпение? Кирилюк сошел с ума. Расстояние на которое возят городские маршрутчики и Терпеньевские разное!!!!

    user avatar Ирэн

    24 ноября 2014, 09:50

    Как только уберут "денежные подарки" от водителей различным структурам, умерят свои аппетиты владельцы маршрутов и маршруток, и на линию не будут выходить левые, нигде не зарегистрированные микроавтобусы - всем всего будет хватать. Это давно известно, но не выгодно тем, кто снимает "сливки" с пассажироперевозок.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 09:24

    В Киеве, после повышения, проезд за город (маршрутка) 35 копеек 1 км. Был 33 копейки. У нас вроде подороже, а зарплаты пониже.

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 09:13

    у меня это годовая пенсия, за десять лет мне государство выплатило всего навсего 130 тысяч, даже колеса от мерседеса не купишь, так это после всех повышений получал пенсию 100 баксов так и получаю(((((

    user avatar Гость

    24 ноября 2014, 09:08

    Я посчитал... для того чтобы нормально содержать свою семью.мне необходима зарплата 15-17 тыс. гр. )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь