Лента новостей

06:46

ВОЗ прекратила испытания препаратов от COVID-19

06:41

Синоптики рассказали, когда жара закончится - ждать недолго

06:38

ВНО для абитуриентов на заочное обучение могут отменить: Шкарлет назвал причину

06:36

Угроза нападения РФ актуальна для Украины с 2014 года, - командующий ВМС

06:32

Какое мясо есть полезно, а какое нежелательно: рекомендации специалистов

06:29

В Одессе водитель маршрутки потерял сознание за рулем. Автобус протаранил припаркованные машины

06:20

В горгазе объяснили - что входит в техобслуживание, а за что придется платить дополнительно

06:16

В центре Запорожья на билбордах появилась реклама наркотиков и интимных услуг (фото)

06:05

Город без окраин - в Мелитополе ремонтируют дороги, на которые не обращали внимания десятилетия (фото, видео)

06:03

Затмение 5 июля: астролог рассказал, как гадать

06:00

"Слуга народа" решил поспать, пока Рада обсуждала важный закон

05:59

Умер автор "От печали до радости" и других известных хитов

05:54

Индиец заказал себе защитную маску из золота весом в 2,5 кг

05:51

В Одесской области в трубе школьной котельной нашли тело 17-летнего парня

05:48

Курорты Украины могут закрыть на карантин. Отменять ли отпуск и как не заболеть COVID-19

05:46

Новый грипп поразит большинство украинцев, а зараженных COVID-19 может быть миллион, – инфекционист

05:42

"Горячие парни" хватались за ножи: что произошло в центре Киева и кого задержали

20:55

Возбужденная Вера Брежнева ошарашила видом в прозрачном платье без белья: "Это безумство"

20:53

По дороге на Кирилловку возле Оленя случилось ДТП (видео)

20:47

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 21-ю годовщину свадьбы: трогательные поздравления супругов

20:38

Дубинский снимает ролик, где он ездит на велосипеде, как все. Рядом стоит припаркованный "Лексус" (видео)

20:34

Мама — такса, тато — далматинець? Незвичайне цуценя дивує людей своїм унікальним забарвленням

20:27

Лорак в горячих объятиях Лазарева открыто показала свою любовь: "Мы ждали так долго..."

20:20

Изнеможенный Хазанов загремел в больницу, актер оказался на грани: "врачи диагностировали..."

20:14

Кременчугский НПЗ впервые за 55 лет останавливался из-за аварии
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

75

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2020, 12:36

Когда этот липовый ликвидатор ЧАЭС понесёт наказание за все свои делишки?! Задолбал! Только и делает, что воду мутит! Пустышка брехливая!

Знающий

23 июня 2020, 06:45

17:53 а для меня давно всё придумано, мне приспосабливаться не надо! Я знаю что будет! )))))

09:27

23 июня 2020, 06:42

куем по лбу будет шишка?

Гость

21 июня 2020, 09:27

Балицкий - заплати налоги по решению Верховного Суда, ты никогда не вернешься во власть.

Гость

21 июня 2020, 08:31

бАЛИК УБЛЮДОК, ПОМОГАВШИЙ УБИЙЦАМ - АТОШНИКАМ

Гость

20 июня 2020, 23:09

Балик ублюдок!

Гость

20 июня 2020, 18:39

Балицкий лучший!

Кристи

20 июня 2020, 18:31

Весь прикол ситуации в том, что у местной "илиты" нет человека, который бы осмелился конкурировать с Балицким на выборах городского головы.

17:53

20 июня 2020, 18:01

Та ладно, всё равно все власти хотите! А у бандерлогов будущего тут нету!

смерть бандерам !

20 июня 2020, 17:53

Сам молись , я в бога не верую , мозги еще на месте .А для "нормального" 16:09 - при любой власти жить хорошо согласен , но не при признаных тобою за власть госпереворотчиков , да еще пробандеровских . А ты ушлепок приспосабливающийся , всегда отговорки найдешь , видно начитанный Реагировать на тебя и тебе подобным , себя не уважать.

16:09

20 июня 2020, 17:29

Жить хорошо, какая бы ни была власть это нормальное желание любого нормального человека! Не каждому дано! Надо не приспосабливаться, а думать и действовать!

17:08

20 июня 2020, 17:20

Тебя розгами надо по одному месту, что бы дурь выбить! Хотя сейчас детей наказывать нельзя! Хлопчик!

Гость

20 июня 2020, 17:08

Ебалицкий- дебил!

Гость

20 июня 2020, 16:13

Ну тогда помолись, может полегчает. А мне например просто смешно как пиндосы имеют хохлов!

смерть бандерам ! для 14:05

20 июня 2020, 16:09

Ты ущербный , а чему я должен радоваться ,я же не приспосабливаюсь жить при любой власти и еще и радоваться , что вокруг одни балаболы и ссыкуны

смерть бандерам !

20 июня 2020, 16:02

13:56 ты хоть здраво мыслишь, а то лизоблюдов понесло , Хотя зачем новые лица во власти при госпереворотчиках , это равносильно быть полицаем при фашистах - бандерах .

Гость

20 июня 2020, 15:22

Нормальные люди не должны голосовать. За плитку, асфальт тем более на них зарабатывают только 3 человека это я имею ввиду откатчиков.Нет в городе перспективы уже все понятно что за потенциал у Минько не говоря уже о прочих участниках соревнования которые ограничены и не смогут сделать с городом ничего.

Для 14:42 и 15:06

20 июня 2020, 15:14

Ты не воняй, а напиши, кто конкретно может выиграть у Балицкого выборы. Не знаешь? Тогда заткнись и сиди в своей обоссанной норке.

Гость

20 июня 2020, 15:14

МинВан не пройдет!

Гость

20 июня 2020, 15:10

Даёшь мир с Россией!

Гость

20 июня 2020, 15:09

Ничего страшного, дела закроют!!

Саша

20 июня 2020, 15:08

Нынешняя власть ограничена в своих планах, кроме как на дорогах ремонтах и плитке % иметь а заводы строить и привлекать инвестора ,слабо.Ограниченность такой заботы о городе не приведёт к результатам.2-3 года и они себя исчерпают ,причём те % которые они просят откатами это серьезно ,Это наоборот будет обнищание города.

какие из них мэры

20 июня 2020, 15:06

Женька с Галькой ходят сегодня под статьей Уголовного Кодекса Украины. Дальше можно о них не говорить.

Гость

20 июня 2020, 15:04

Нормальный человек.По крайней мере со своим мнением и из партий в партию на бегает и &@#@# не лижет в отличии от бесхарактерных которые не знают уже под кого лечь.

Гость

20 июня 2020, 14:56

Самое главное что в Мелитополе теперь есть сексменьшинства!

Гость

20 июня 2020, 14:51

Это опять безграмотный, свинорылый, вонючий, немытый м-додыр, а ещё тролль бандерлохский, тут повизгивает.

Злобный тролль

20 июня 2020, 14:48

Так положено!

Так это ебалицкого троляки тут гадят, оскобляют

20 июня 2020, 14:42

Украину и украинцев. Понятно, чей скот.

Кристи

20 июня 2020, 14:35

Уважаемые оппоненты Балицкого. Один вопрос. Кто из действующей власти сможет выиграть у Жени мэрские выборы? Федоров? Прийма? Семикин? Жду ваши варианты.

13:40

20 июня 2020, 14:05

А ты почему не радуешься, обиженный жизнью или жена не даёт?

13:40

20 июня 2020, 14:01

Сидеть за убогоньких? Они сам себя сожрут! И я радуюсь!!! =)))

Гость

20 июня 2020, 13:58

МинВан это хитрые дырки!

Гость

20 июня 2020, 13:56

Опять мелитопольцев разрывают между Баликом и Миней, а они оба совершенно одинаковые воры и карьеристы. Нужны новые лица во власть Мелитополя - от этих провинциальных князьков-божков,типа Балицкого и Минько, нормального человека просто тошнит, ведь по ним обоим тюрьма плачет уже десятки лет, а у нас они - "элита общества". Гадко это все...

Гость

20 июня 2020, 13:55

Балицкий будет мэром!

Гость

20 июня 2020, 13:53

13:40, убогий тебя не спрашу и смотри под замес не попади! Гамняка!

смерть бандерам ! для 9:49

20 июня 2020, 13:40

Не ты ли палками будешь бить !? Ссыкун, ты 6 лет пугаешь майданутых , хоть их в городе 10 штук вместе с татарвой , Не смеши , лучше заткнись , В Мелитополе мужиков нет! Есть только лизоблюды Балика вора !!!

для 13.08

20 июня 2020, 13:34

самый честные в Мелике - это Миня с Ваней, оба работают в не города но от бюджета не оттянешь.

Гость

20 июня 2020, 13:08

Он хотел проспонсировать тубик? Ну да, дождетесь! У него глядя сколько денег вкладывается в город слюни текут- все мимо его кармана! Вора нельзя допускать к власти!

Гость

20 июня 2020, 12:34

Нужна торговля с Россией! Факт!

Давно пора, в Куеве стоит

20 июня 2020, 12:32

американцы городу исключительно на эти цели, чтобы депутаты не смогли подтасовывать итоги голосование на сессиях и не устраивали скандалы, разбираясь друг с другом, кто силен или слаб в математике.

Для 12 22

20 июня 2020, 12:31

Как можно хорошо питаться на 2000 гривен ? Или на зарплату в 4000 Это или ребенок кушает или мама Или может есть какой то рецепт ?Но самое главное Сриа не порадовались ,нет ,тому что все профинансировали А приплели Балицкого Вот уровень мелитополя А Балицкого миняваня боятся Всегда говорил ,что люди убегают из этого города из за дегенератов

Гость

20 июня 2020, 12:26

Должна быть профилактика и этим нужно заниматься самим гражданам! Майдаунам нужны больные люди, что бы за денежку лечить! Клондайк!

Гость

20 июня 2020, 12:24

Щас ещё на тубике денег поднимут! Это же халява!

Гость

20 июня 2020, 12:22

Надо что бы люди хорошо питались и занимались спортом, не будет никакого туберкулеза!

Сеня

20 июня 2020, 12:21

Появилась дурилка картонная @&#*# нужен этот утырок.

Алла Егорова

20 июня 2020, 12:19

Я, удовлетворена тем, что туббольницу не закрыли. Насколько знаю по данным ВОЗ эпидемией считается 50 заболеваний на 10 тыс населения. 70 больных, это, наверное с активной формой туберкулеза? В Украине 70-80-90 заболеваний на 10 тыс населения. То есть в Украине сейчас ( и никак не заканчивается много лет) эпидемия туберкулеза. В советское время говорили - социальная болезнь. То, что Балицкий "вводит народ в заблуждение" никто не сомневается. Взять хотя бы случай с двойником Минько на выборах.

Гость

20 июня 2020, 12:19

Какая противная рожа.

Гость

20 июня 2020, 12:18

Никогда!

Гость

20 июня 2020, 11:59

Кода этот УРОД в свою расею свалит.

10:48

20 июня 2020, 11:12

Смотри, через время он майданутых раком будет ставить и это будет правильно!

жителю

20 июня 2020, 10:53

стань в очередь по голосованию и обнулись ))

Гость

20 июня 2020, 10:45

А ты откуда? Давно сидишь на путинской бутылке?

Житель

20 июня 2020, 10:42

Прочел -вывод- хохлы до чего же вы плоскоголовые -вас все имеют и будут иметь

Е балик

20 июня 2020, 10:38

Я ВЕРНУЛСЯ !!! Откуда на этот раз это дерьмо приплыло? Из Крыма?

Гость

20 июня 2020, 10:35

Рисковым людям от Евгения не только приём в больнице без очереди, но и венок со скидкой.

беня

20 июня 2020, 10:33

... а когда копнули глубже, то увидели: он глуп же!...

Гость

20 июня 2020, 10:23

Для того что бы перебить запах несвежих носок российские космонавты на станции МКС начали выращивать горох

Гость

20 июня 2020, 10:20

Народная примета. Если в толчее столкнешься с человеком, который извинится и не нахамит - проверь карманы.не от Балицкого ли?

гость

20 июня 2020, 10:14

Да миня часто общается с коллективами Пропиариться Чей голос он услышал ,закрыв детскую поликлинику на Хмельницкого ? Или пустили уже транспорт в " зеленку" А тубдиспансер -это боль всего города Прав8 52 Выборы на носу Думаю деньги были выделены ,а ванька с помощью сриа нагнетали обстановку ,чтобы создать пиар и показать свое величие

для 10:03

20 июня 2020, 10:10

самая главная "голова" это Потрошенко который так или иначе, рано или поздно получит по заслугам, майдауны это предатели и приспособленцы!

10:03

20 июня 2020, 10:07

тупорылые бараны в сектах башкой кивают, а умные люди всё понимают!

Гость

20 июня 2020, 10:05

09:40 что построил? людям по большому счету все равно что он построил, если будет война, всё что вы сделали, может не понадобится!

Гость

20 июня 2020, 10:03

ЕБалицкий - просто говорящая голова. Бесполезная. За него могут проголосовать только тупорылые бараны.

Гость

20 июня 2020, 09:49

майдаун "мойдодыр" опять покакать вылез, таких как ты скоро палками бить будут! )

Петр

20 июня 2020, 09:47

Балицкий к сожалению обычный балабол... Это показали его предидущие 10лет у власти!!!

для Карат20 июня 2020, 09:40

20 июня 2020, 09:45

потерпишь!

09:32

20 июня 2020, 09:40

попей воды, попустит!

Карат

20 июня 2020, 09:40

Ебалицкий и его боты никчемные людишки!!!посмотрите какое уеб.......ще в центре города построил?!!!! На всем чем можно было сэкономил, не говоря уже о форме. А какое могло бы получится в самом центре города архитектурное строение?!!!! Одним словом жлобье. Вот так бы он игородом руководил бы, если бы не дай Бог ког да то его бы выбрали!!!

Гость

20 июня 2020, 09:38

ну и что, Балицкий за мир с Россией!

Женя-это вечный фальштарт

20 июня 2020, 09:32

Недолетчик-полуофицер,пивзавод украл-продал, Агат украл - растрынькал, два раза депутатом был - ничего полезного не сделал, у Укрэксимбанка четыре миллиона долларов украл вместе с Галкой, выборы проИпал. Такой вот "опытный политик")))))

Гость

20 июня 2020, 09:31

Балицкий сам бы финансировал туббольницу, не мало ведь наворовал, или слабо? И пиар бы был и благое дело сделал, только на постоянной основе

Гость

20 июня 2020, 09:30

Кроме того, что он против майдаунов, какие у него ещё есть плюсы, что бы за него голосовать? А, придурки.

Гость

20 июня 2020, 09:25

09:24, это тебе в секте сказали? так они все врут!

Гость

20 июня 2020, 09:24

Кипиш не Балицкий устроил. Ему наплевать на тубиков. Бороться стали сами медики. А Балицкий пристроился просто. Он был в коллективе?. Он общался с руководителем учреждения? Ок вообще знает где та больница находится и как она выглядит?

Гость

20 июня 2020, 08:52

Выделили, потому что такие люди, как Балицкий кипишь устроили! А на носу выборы в местные органы самоуправления. А у зелёных рейтинг падает! И не факт , что эти деньги дойдут до нашего тубика!

Дополнительное меню: