UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июля 2020, 12:36

    Когда этот липовый ликвидатор ЧАЭС понесёт наказание за все свои делишки?! Задолбал! Только и делает, что воду мутит! Пустышка брехливая!

    user avatar Знающий

    23 июня 2020, 06:45

    17:53 а для меня давно всё придумано, мне приспосабливаться не надо! Я знаю что будет! )))))

    user avatar 09:27

    23 июня 2020, 06:42

    куем по лбу будет шишка?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:27

    Балицкий - заплати налоги по решению Верховного Суда, ты никогда не вернешься во власть.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:31

    бАЛИК УБЛЮДОК, ПОМОГАВШИЙ УБИЙЦАМ - АТОШНИКАМ

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:09

    Балик ублюдок!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 18:39

    Балицкий лучший!

    user avatar Кристи

    20 июня 2020, 18:31

    Весь прикол ситуации в том, что у местной "илиты" нет человека, который бы осмелился конкурировать с Балицким на выборах городского головы.

    user avatar 17:53

    20 июня 2020, 18:01

    Та ладно, всё равно все власти хотите! А у бандерлогов будущего тут нету!

    user avatar смерть бандерам !

    20 июня 2020, 17:53

    Сам молись , я в бога не верую , мозги еще на месте .А для "нормального" 16:09 - при любой власти жить хорошо согласен , но не при признаных тобою за власть госпереворотчиков , да еще пробандеровских . А ты ушлепок приспосабливающийся , всегда отговорки найдешь , видно начитанный Реагировать на тебя и тебе подобным , себя не уважать.

    user avatar 16:09

    20 июня 2020, 17:29

    Жить хорошо, какая бы ни была власть это нормальное желание любого нормального человека! Не каждому дано! Надо не приспосабливаться, а думать и действовать!

    user avatar 17:08

    20 июня 2020, 17:20

    Тебя розгами надо по одному месту, что бы дурь выбить! Хотя сейчас детей наказывать нельзя! Хлопчик!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 17:08

    Ебалицкий- дебил!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 16:13

    Ну тогда помолись, может полегчает. А мне например просто смешно как пиндосы имеют хохлов!

    user avatar смерть бандерам ! для 14:05

    20 июня 2020, 16:09

    Ты ущербный , а чему я должен радоваться ,я же не приспосабливаюсь жить при любой власти и еще и радоваться , что вокруг одни балаболы и ссыкуны

    user avatar смерть бандерам !

    20 июня 2020, 16:02

    13:56 ты хоть здраво мыслишь, а то лизоблюдов понесло , Хотя зачем новые лица во власти при госпереворотчиках , это равносильно быть полицаем при фашистах - бандерах .

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 15:22

    Нормальные люди не должны голосовать. За плитку, асфальт тем более на них зарабатывают только 3 человека это я имею ввиду откатчиков.Нет в городе перспективы уже все понятно что за потенциал у Минько не говоря уже о прочих участниках соревнования которые ограничены и не смогут сделать с городом ничего.

    user avatar Для 14:42 и 15:06

    20 июня 2020, 15:14

    Ты не воняй, а напиши, кто конкретно может выиграть у Балицкого выборы. Не знаешь? Тогда заткнись и сиди в своей обоссанной норке.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 15:14

    МинВан не пройдет!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 15:10

    Даёшь мир с Россией!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 15:09

    Ничего страшного, дела закроют!!

    user avatar Саша

    20 июня 2020, 15:08

    Нынешняя власть ограничена в своих планах, кроме как на дорогах ремонтах и плитке % иметь а заводы строить и привлекать инвестора ,слабо.Ограниченность такой заботы о городе не приведёт к результатам.2-3 года и они себя исчерпают ,причём те % которые они просят откатами это серьезно ,Это наоборот будет обнищание города.

    user avatar какие из них мэры

    20 июня 2020, 15:06

    Женька с Галькой ходят сегодня под статьей Уголовного Кодекса Украины. Дальше можно о них не говорить.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 15:04

    Нормальный человек.По крайней мере со своим мнением и из партий в партию на бегает и жопы не лижет в отличии от бесхарактерных которые не знают уже под кого лечь.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 14:56

    Самое главное что в Мелитополе теперь есть сексменьшинства!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 14:51

    Это опять безграмотный, свинорылый, вонючий, немытый м-додыр, а ещё тролль бандерлохский, тут повизгивает.

    user avatar Злобный тролль

    20 июня 2020, 14:48

    Так положено!

    user avatar Так это ебалицкого троляки тут гадят, оскобляют

    20 июня 2020, 14:42

    Украину и украинцев. Понятно, чей скот.

    user avatar Кристи

    20 июня 2020, 14:35

    Уважаемые оппоненты Балицкого. Один вопрос. Кто из действующей власти сможет выиграть у Жени мэрские выборы? Федоров? Прийма? Семикин? Жду ваши варианты.

    user avatar 13:40

    20 июня 2020, 14:05

    А ты почему не радуешься, обиженный жизнью или жена не даёт?

    user avatar 13:40

    20 июня 2020, 14:01

    Сидеть за убогоньких? Они сам себя сожрут! И я радуюсь!!! =)))

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 13:58

    МинВан это хитрые дырки!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 13:56

    Опять мелитопольцев разрывают между Баликом и Миней, а они оба совершенно одинаковые воры и карьеристы. Нужны новые лица во власть Мелитополя - от этих провинциальных князьков-божков,типа Балицкого и Минько, нормального человека просто тошнит, ведь по ним обоим тюрьма плачет уже десятки лет, а у нас они - "элита общества". Гадко это все...

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 13:55

    Балицкий будет мэром!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 13:53

    13:40, убогий тебя не спрашу и смотри под замес не попади! Гамняка!

    user avatar смерть бандерам ! для 9:49

    20 июня 2020, 13:40

    Не ты ли палками будешь бить !? Ссыкун, ты 6 лет пугаешь майданутых , хоть их в городе 10 штук вместе с татарвой , Не смеши , лучше заткнись , В Мелитополе мужиков нет! Есть только лизоблюды Балика вора !!!

    user avatar для 13.08

    20 июня 2020, 13:34

    самый честные в Мелике - это Миня с Ваней, оба работают в не города но от бюджета не оттянешь.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 13:08

    Он хотел проспонсировать тубик? Ну да, дождетесь! У него глядя сколько денег вкладывается в город слюни текут- все мимо его кармана! Вора нельзя допускать к власти!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:34

    Нужна торговля с Россией! Факт!

    user avatar Давно пора, в Куеве стоит

    20 июня 2020, 12:32

    американцы городу исключительно на эти цели, чтобы депутаты не смогли подтасовывать итоги голосование на сессиях и не устраивали скандалы, разбираясь друг с другом, кто силен или слаб в математике.

    user avatar Для 12 22

    20 июня 2020, 12:31

    Как можно хорошо питаться на 2000 гривен ? Или на зарплату в 4000 Это или ребенок кушает или мама Или может есть какой то рецепт ?Но самое главное Сриа не порадовались ,нет ,тому что все профинансировали А приплели Балицкого Вот уровень мелитополя А Балицкого миняваня боятся Всегда говорил ,что люди убегают из этого города из за дегенератов

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:26

    Должна быть профилактика и этим нужно заниматься самим гражданам! Майдаунам нужны больные люди, что бы за денежку лечить! Клондайк!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:24

    Щас ещё на тубике денег поднимут! Это же халява!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:22

    Надо что бы люди хорошо питались и занимались спортом, не будет никакого туберкулеза!

    user avatar Сеня

    20 июня 2020, 12:21

    Появилась дурилка картонная ебалик.Кому нужен этот утырок.

    user avatar Алла Егорова

    20 июня 2020, 12:19

    Я, удовлетворена тем, что туббольницу не закрыли. Насколько знаю по данным ВОЗ эпидемией считается 50 заболеваний на 10 тыс населения. 70 больных, это, наверное с активной формой туберкулеза? В Украине 70-80-90 заболеваний на 10 тыс населения. То есть в Украине сейчас ( и никак не заканчивается много лет) эпидемия туберкулеза. В советское время говорили - социальная болезнь. То, что Балицкий "вводит народ в заблуждение" никто не сомневается. Взять хотя бы случай с двойником Минько на выборах.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:19

    Какая противная рожа.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 12:18

    Никогда!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 11:59

    Кода этот УРОД в свою расею свалит.

    user avatar 10:48

    20 июня 2020, 11:12

    Смотри, через время он майданутых раком будет ставить и это будет правильно!

    user avatar жителю

    20 июня 2020, 10:53

    стань в очередь по голосованию и обнулись ))

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:45

    А ты откуда? Давно сидишь на путинской бутылке?

    user avatar Житель

    20 июня 2020, 10:42

    Прочел -вывод- хохлы до чего же вы плоскоголовые -вас все имеют и будут иметь

    user avatar Е балик

    20 июня 2020, 10:38

    Я ВЕРНУЛСЯ !!! Откуда на этот раз это дерьмо приплыло? Из Крыма?

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:35

    Рисковым людям от Евгения не только приём в больнице без очереди, но и венок со скидкой.

    user avatar беня

    20 июня 2020, 10:33

    ... а когда копнули глубже, то увидели: он глуп же!...

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:23

    Для того что бы перебить запах несвежих носок российские космонавты на станции МКС начали выращивать горох

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:20

    Народная примета. Если в толчее столкнешься с человеком, который извинится и не нахамит - проверь карманы.не от Балицкого ли?

    user avatar гость

    20 июня 2020, 10:14

    Да миня часто общается с коллективами Пропиариться Чей голос он услышал ,закрыв детскую поликлинику на Хмельницкого ? Или пустили уже транспорт в " зеленку" А тубдиспансер -это боль всего города Прав8 52 Выборы на носу Думаю деньги были выделены ,а ванька с помощью сриа нагнетали обстановку ,чтобы создать пиар и показать свое величие

    user avatar для 10:03

    20 июня 2020, 10:10

    самая главная "голова" это Потрошенко который так или иначе, рано или поздно получит по заслугам, майдауны это предатели и приспособленцы!

    user avatar 10:03

    20 июня 2020, 10:07

    тупорылые бараны в сектах башкой кивают, а умные люди всё понимают!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:05

    09:40 что построил? людям по большому счету все равно что он построил, если будет война, всё что вы сделали, может не понадобится!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 10:03

    ЕБалицкий - просто говорящая голова. Бесполезная. За него могут проголосовать только тупорылые бараны.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:49

    майдаун "мойдодыр" опять покакать вылез, таких как ты скоро палками бить будут! )

    user avatar Петр

    20 июня 2020, 09:47

    Балицкий к сожалению обычный балабол... Это показали его предидущие 10лет у власти!!!

    user avatar для Карат20 июня 2020, 09:40

    20 июня 2020, 09:45

    потерпишь!

    user avatar 09:32

    20 июня 2020, 09:40

    попей воды, попустит!

    user avatar Карат

    20 июня 2020, 09:40

    Ебалицкий и его боты никчемные людишки!!!посмотрите какое уеб.......ще в центре города построил?!!!! На всем чем можно было сэкономил, не говоря уже о форме. А какое могло бы получится в самом центре города архитектурное строение?!!!! Одним словом жлобье. Вот так бы он игородом руководил бы, если бы не дай Бог ког да то его бы выбрали!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:38

    ну и что, Балицкий за мир с Россией!

    user avatar Женя-это вечный фальштарт

    20 июня 2020, 09:32

    Недолетчик-полуофицер,пивзавод украл-продал, Агат украл - растрынькал, два раза депутатом был - ничего полезного не сделал, у Укрэксимбанка четыре миллиона долларов украл вместе с Галкой, выборы проИпал. Такой вот "опытный политик")))))

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:31

    Балицкий сам бы финансировал туббольницу, не мало ведь наворовал, или слабо? И пиар бы был и благое дело сделал, только на постоянной основе

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:30

    Кроме того, что он против майдаунов, какие у него ещё есть плюсы, что бы за него голосовать? А, придурки.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:25

    09:24, это тебе в секте сказали? так они все врут!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 09:24

    Кипиш не Балицкий устроил. Ему наплевать на тубиков. Бороться стали сами медики. А Балицкий пристроился просто. Он был в коллективе?. Он общался с руководителем учреждения? Ок вообще знает где та больница находится и как она выглядит?

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 08:52

    Выделили, потому что такие люди, как Балицкий кипишь устроили! А на носу выборы в местные органы самоуправления. А у зелёных рейтинг падает! И не факт , что эти деньги дойдут до нашего тубика!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь