UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июня 2020, 15:40

    РАБОТАТЬ НАДО ФИЗИЧЕСКИ. РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАТЬ. ХОРОШО УЧИТЬ УРОКИ. АВТОР, ТЫ БЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛА СОКРАЩЕНИЯ.

    user avatar Надежде

    22 июня 2020, 20:32

    "преподаватели начали по-человеческому относиться к детям!"-какая взаимосвязь между отношением к детям и отношением к пиd@rasam?

    user avatar Надежда

    22 июня 2020, 17:04

    Как круто, что появились нормальные учителя! Очень радует, что система меняется, хотя и медленно, и преподаватели начали по-человеческому относиться к детям!

    user avatar гость

    22 июня 2020, 11:54

    есть более достойные места для этого флага - Верховная Рада, офис президента, министерство внутренних дел и другое - но нет, именно, надо было на Родину Мать нацепить!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 10:16

    "Родина-мать" за равенство для всех! Большой ЛГБТ флаг сегодня развевается над всем Киевом. Продолжение следует... – говорится в заметке

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 08:48

    Да,орфография у автора хромает.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 07:28

    тут наверное, главное надо что бы ягодицы были красивые и очко тугое! )

    user avatar Ударим м-додыром по разгильдяйству и половому

    22 июня 2020, 07:22

    бес пределу соотечественников. Стыдно братцы!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 05:38

    Аллилуйя, цэ Эуропа!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 04:17

    Наконец-то, тупая овца баранец нашла свою тему! Теперь будет о пид0р@сах строчить!

    user avatar Вася

    22 июня 2020, 00:49

    Ниче, подождите, от вернется Наташка с очередного веб-симинара, и будут рассказывать что мы тут все на колени должны перед черными становиться. У них в Калихфорнии только так.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 23:06

    Пропаганда как она есть. Причем для детей.

    user avatar Гореть в аду будут извращенцы.

    21 июня 2020, 22:44

    Идёт подмена ценностей и полный разврат общества .Все катится в бездну ада. В Америке целые города разноцветных . Надо же и здесь такое развести. Позор .!!!!

    user avatar Мойдодыръ

    21 июня 2020, 21:38

    Лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 21:28

    Наверно грант Сороса, сейчас приедет и будет тут насаждать убогость!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 21:21

    Та пофиг.

    user avatar 20:45

    21 июня 2020, 21:20

    Это психически больные люди, это наказание!

    user avatar 20:30

    21 июня 2020, 21:19

    В Мелитополе уже сексменьшинства, чему удивляться? Радуйся!

    user avatar Бастинда

    21 июня 2020, 20:57

    Може хватит про пидаров писать?Совсем уже с катушек слетели,а сриа-блевота?

    user avatar Факт

    21 июня 2020, 20:55

    И олигархи пидорасы

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 20:52

    Истинные пидерасты, это электорат балицкого.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 20:45

    Люди такие глупые. Просто задумайтесь, как может быть пропаганда лгбт? Если вы натурал, то из вас гея или лесбиянку не сделать. Так же, как из гея натурала. Потому утверждать о пропаганде странно. Гомофобы прогандирують только ненависть к другим людям. А любое здоровое общество построено на взаимоуважении. И хотелось бы напомнить всем гомофобам труды Фройда, что гомофобы латентные геи :)

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 20:36

    ЛГБТ - это что? Выскажу своё мнение - это, когда заокеанским извращенцам, страны третьего мира должны будут поставлять детей или подростков, для утех плотских. Таким детям не нужно быть образованными, поэтому всех учеников загоняют на дистанционное обучение. Получили что хотели - готовьте ваших деточек для извращенцев.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 20:30

    В кацапии весь шоу бизнес состоит из педерастов. И они нравятся даже бабушкам.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 20:15

    Не повезло!

    user avatar вы ватники ничего не понимаете в европейских

    21 июня 2020, 20:12

    ценностях, быть педерастом очень круто и модно

    user avatar житель

    21 июня 2020, 20:01

    это будущее хохла -все заинтересованы в пропаганде пидоров и лесбиянок и всякого рода извращенцев -ими -как и сектантами легче манипулировать-посмотрите на примере нашего парка -основные мероприятия на которые нормальный человек не придет -сгоняют сектантов. Если человек другой орентации-это не значит что он должен ее пропагандировать парадами-почему другие люди с отклонениям или достоинствами не проводят парады-да потому что это все по интересам узкого круга людей-все это акция расчиьана на втягование молодежи которой легко управлят-ну засадили по пьяне теперь он гей-давай и соседу вдуем -вместе на парад опущеных пойдем

    user avatar банкир

    21 июня 2020, 19:56

    Извините, а можно посмотреть поправки?

    user avatar [email protected]

    21 июня 2020, 19:26

    Здохните любители пидарастии

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь