Лента новостей

05:48

Курорты Украины могут закрыть на карантин. Отменять ли отпуск и как не заболеть COVID-19

05:46

Новый грипп поразит большинство украинцев, а зараженных COVID-19 может быть миллион, – инфекционист

05:42

"Горячие парни" хватались за ножи: что произошло в центре Киева и кого задержали

20:55

Возбужденная Вера Брежнева ошарашила видом в прозрачном платье без белья: "Это безумство"

20:53

По дороге на Кирилловку возле Оленя случилось ДТП (видео)

20:47

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 21-ю годовщину свадьбы: трогательные поздравления супругов

20:38

Дубинский снимает ролик, где он ездит на велосипеде, как все. Рядом стоит припаркованный "Лексус" (видео)

20:34

Мама — такса, тато — далматинець? Незвичайне цуценя дивує людей своїм унікальним забарвленням

20:27

Лорак в горячих объятиях Лазарева открыто показала свою любовь: "Мы ждали так долго..."

20:20

Изнеможенный Хазанов загремел в больницу, актер оказался на грани: "врачи диагностировали..."

20:14

Кременчугский НПЗ впервые за 55 лет останавливался из-за аварии

20:06

Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис

20:00

В Кирилловке пранкер шокировал отдыхающих (видео)

20:00

Холостяк-10 Макс Михайлюк показал новую девушку

19:54

Врач объяснила, когда опасен комариный укус

19:45

Зеленский возмутился в Одессе: Показываем, что мы импотентная власть

19:33

В России боксер-бизнесмен убил покупателя за долг в 5 долларов

19:28

В Мелитополе учитель, который занимается бродяжничеством, сбежал из больницы (фото, видео)

19:25

София Ротару поразила кадрами своего жилища под Киевом, Галкин и Басков оценили: редкие фото

19:20

Орбакайте показала семейную идиллию, Пугачевой повезло с внучкой и зятем: "видно, что дочка..."

19:16

Огромный кортеж Зеленского в Одессе попал на видео

19:10

Немецкая чемпионка мира снялась обнаженной

19:04

В Киеве несколько тысяч людей устроили акцию "200 дней лжи" в поддержку подозреваемых по делу Шеремета

18:57

Как снимали главный советский фильм ужасов 

18:45

Гиркин назвал Донбасс помойкой. Видео
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

74

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

23 июня 2020, 14:46

Ясное дело что майдауны козлы и здесь будет...., все правильно , только вор , поддельщик удостоверений черноб., грабитель банков, помошник атовцев Балицкий не нужен !

слоган

23 июня 2020, 12:55

ЗА Е.БАЛицкого!

горожанин

23 июня 2020, 12:24

только @@##* могут звать сюда рашку в лице балика,мы ещё повоюем...

майдауны козлы

23 июня 2020, 06:39

без разницы, вся проблема заключается в том что через время здесь будет Россия!

Гость

22 июня 2020, 22:25

Даже если и выберут этого утырка ничего страшного. Балик получит пиндюлей за своё бездействие и свалит из города. Жаль будет только потерянное время.

смерть бандерам !

22 июня 2020, 21:05

Я не перевариваю Минько и Ваню, Балицкого тоже , Но признаю , что первые два хоть что-то сделали для города за вси рокы украинства долбанного

Ага наши схемы поломает -А сделает

22 июня 2020, 17:25

ваши и будет у нас приднестровье или абхазия !? Мы все обхезанные с ног до головы в полной шоппе и Баля во главе ?А если по честному то вряд ли кто-то другой -любой кто прийдет сможет хотя бы на 10% повторить то что сделали для города впервые за всю его историю - тот обьем работ по благоустройству и все остальное как Миня и Ваня ! Лучшей команды никогда не было в Мелитополе ! Обратное может утверждать только слепой и ударенный головой об угол вокзала идиот или никогда не бывший ни разу в Мелитополе расеянин ! Никогда не был поклонником этой команды но судя по результатам их необъятной работы на благо горожан постепенно становлюсь им и мне за это не будет стыдно никогда ! И Еще ...сравнивая всех предыдущих вместе взятых ужасаюсь насколько и какое ворье , бездельники уничтожали нас и наш город все времена !

13:16

22 июня 2020, 13:20

Конечно, он ваши схемы поломает, Балицкий наш мэр!

друг жени

22 июня 2020, 13:16

Не дай Бог увидеть женю во власти, этот олигофрен все развалит ! Его как чуму нельзя подпускать близко!

Гость

22 июня 2020, 12:53

Это будет капец!

Гость

22 июня 2020, 12:26

Пусть шакалы воют, а караван "Мелитополь" поведет дальше Балицкий. Мелитополь 100 лет назад входил в Таврическую губернию с центром в Симферополе. Пора нам вернуться в родную обитель. Кстати, Крым ведь украинский, верно? Так что, никакого сепаратизма в моих словах нет. :))

Гость

22 июня 2020, 12:12

Выговорился, убогий? Пока война будет идти вы все будете сидеть тихо, а выберут Балицкого!

Балицкий вечный лузер и неудачник

22 июня 2020, 12:07

У него выиграет любой человек с улицы как выиграл с первого раза простой никому не известный Ефименко В. ....Е. баля проиграл Сычеву, Ефименко ,Вальтеру, Минько ,потом еще и депутатство - Миньку ! Хотя все помним Женину знаменитую фразу :" Подарю папе город" ...??? Проsрал и убил - 3 завода раздереибанил на металлолом . Кинул банк на миллионы украл и не отдал,кинул людей на зарплаты как и сподвижник Онищук , Сейчас платит работникам жалкие крохи и то иногда потому ,что относится к ним как к быдлу ! За десять лет каденции депутатом в Киеве не сделал абсолютно н ничего -полный ноль . Один саботаж палки в колеса действующей власти. И т.д. и т.п. ...Сплошной вред для города .Ну просто "достойнейший" кандидат для "развития" Мелитополя-равных действительно нет !

Для 10.48

22 июня 2020, 12:04

Какой за свои еп. Самольотаф ледчек накупил, замши только в ханде докулион гектар украл... Он за свое ничего никогда не делал. Ах да бизнес на крови в Крыму. Со скидками для зелёных путинцев.

Гость

22 июня 2020, 12:01

Рожа дегенерата на фото.

11:24

22 июня 2020, 11:37

Это такой кадр выбирают, там где смешно выглядит, пропаганда!

Гость

22 июня 2020, 11:24

А почему на фото он всегда такой перепуганный?Может это фотошоп?

Гость

22 июня 2020, 11:17

Высралась убогая! 10:46, 10:47, 10:48

Гость

22 июня 2020, 11:16

ость22 июня 2020, 10:48, Балицкий - единственный, кто ЗА СВОИ деньги что-то делал для города. а именно- единственную в городе зону пляжного города. Но и этого он мог не делать. Не путайте работу нардепа и мэра города. Задача нардепа - законотворчество с учетом мнения своих избирателей. Уж конечно это мнение отражал оппоблоковец Балицкий, а не беглый порошенковец Минько.

Гость

22 июня 2020, 11:09

Все меньше поводов у пришибеевой не выпить...Пузырь, на которого она ставит, лопнул.

Гость

22 июня 2020, 10:48

Интересно, а что этот тупорылый упырь сделал для города?

Гость

22 июня 2020, 10:47

Ебалика на парашу!

Гость

22 июня 2020, 10:46

Ебалицкий- кретин!!!

Гость

22 июня 2020, 09:42

09:22, это он тебе сам сказал?

Гость

22 июня 2020, 09:40

Изумляет тупость редакции риа-мтв! Регулярно пытаясь опорочить Балицкого, они лишь мобилизуют его сложившийся электорат напоминая, что есть таки у нас идеологически выдержанный и принципиальный человек - Евгений Балицкий, который не прогибался ни под Ющенко, ни под Петю Гематогена. Для нас это чрезвычайно важно, потому что в ближайшее время после запуска СП-2 начнут происходить судьбоносные изменения по меньшей мере у нас на юго-востоке. Наш город должен представлять проверенный НАШ человек, а не политическое дерьмо в проруби. Мы за полномасштабный союз с братской Россией, а не пиндосские марионетки-камикадзе!

Гость

22 июня 2020, 09:22

Хотел пропиариться на тубдиспансере, не получилось, печалька.

Гость

22 июня 2020, 09:10

Всё просто, майдауны козлы! )))

08:28

22 июня 2020, 08:57

все просралось в 1991г, при развале СССР, а Балицкий просто оказался умнее, многие так делали! Просто эти заводы выпускали не нужную продукцию, а теперь это просто территория которую надо развивать! Нужен мир с Россией, пока война не будет инвестиций!

Гость

22 июня 2020, 08:28

У жени мозгов хватало только для продажи папиных телевизоров в подвале ОлЖеКа. Как оказалось на большее он не способен даже за большие папины деньги.

Балицкий и есть крыса

22 июня 2020, 08:28

Украл пивзавод - просрал, украл Бытмаш - просрал, украл Агат-просрал, украл кредит Укрэксимбанка в неслолько лямов баксов, в городе ничего не делал. Натуральная крыса, только с георгиевской ленточкой.

Гость

22 июня 2020, 07:48

Балицкий и есть патриот. Не балабол, не крыса которая из партии в партию скачет лишь-бы пристроиться.К сожалению не смогу голосовать, так как теперь я гражданин другого государства. А голубизна Миня и наркоша Ваня сами скончаются. Евгений - ты мужик. Призываю всех мужиков - ГОЛОСУЕМ ЗА БАЛИЦКОГО !

Гость

22 июня 2020, 07:46

Что мог сделать,так это порезать все на металлолом на заводах ,и сдать,Хозяйственник херов,а сейчас пойду в мэры,может еще что-то еще осталось в городе

Гость

22 июня 2020, 06:07

убогие перетрухнули что Балик вернется!

Гость

22 июня 2020, 06:05

спешить не куда, российский Крым за спиной!

ЕВ

22 июня 2020, 05:59

05:44 молилась ли ты на ночь Дездемона?

05:44

22 июня 2020, 05:52

это ты с кем разговариваешь? сам с собой? у вас в секте все такие? )

Гость

22 июня 2020, 05:44

Марик набрал полный рот дерьма, чтобы оплевать Балицкого

Гость

22 июня 2020, 05:34

22:24, потерпишь жучка!

23:58

22 июня 2020, 05:32

Caps Lock выключи убогий, сектанская, вонючая мразььь!

Гость

22 июня 2020, 05:25

сектанты напукали, вонючки!

Гость

22 июня 2020, 03:04

Вот как начну строчить иски на РИА Мелитополь о клевете ;-) Заебетесь по судам ходить

Гостю 00:34

22 июня 2020, 00:46

Ну и дурилка же ты

Гостю00:34

22 июня 2020, 00:36

Не получится. Он сам про себя строчит

Гость

22 июня 2020, 00:34

Хочю работать в банде ботов ЕБалика. Вот токи не знаю почём платют. Одно сомнение берет и как бы опять не на ЕБалицкого прогореть.

БАЛИК ВАТНАЯ МРАЗЬ

21 июня 2020, 23:58

ЭТОТ ЖОПОБЛОКОВСКИЙ ГОНДОН ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ГРАБИТ МЕЛИТОПОЛЬ - ОН И ТАК МИЛЛИОНЭР А ЕСЛИ ВЫБЕРЕТЕ ЕГО МЭРОМ ОН ВООБЩЕ СТАНЕТ МИЛЛИАРДЕРОМ И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЭТА ВАТНАЯ МРАЗЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ И НИКАКИХ ТОЛКОВЫХ БИЗНЕСОВ НЕ ИМЕЕТ.

Мелитополец

21 июня 2020, 23:31

Балицкий настоящий мужик и не отходит от своих принципов.И это и есть патриот Украины.Другим он кость в горле.У человека семья.квартира.достаток все в Крыму а он не бросает страну здесь находиться и для ее благосостояния свои силы хочет приложить.Попробуйте вы побыть на его месте когда подлые шакалы из за угла в спину смотрят а он не отходит от своих принципов.

Гость

21 июня 2020, 23:21

Можно поподробней про финансирование туб больницы?

Евгений Витальевич

21 июня 2020, 22:45

Лох - это судьба!!!

Местные

21 июня 2020, 22:28

Евгений,возможно-ли работать в Вашей команде?

Гость

21 июня 2020, 22:24

Из Балицкого такой же мэр, как и депутат. Ничего за 10 лет сидения в ВР не сделал. На дебаты с Минько не пришел. потому что сказать было нечего, трус Е. Балицкий

rubkavika@list.ru

21 июня 2020, 22:10

Балицкого в мэры!!!

Гость

21 июня 2020, 22:00

Сбитый лётчик взлетает на фанере.

смерть бандерам !

21 июня 2020, 22:00

В Мелитополе живет хитрож опая толпа. Какая толпа , такой и их хозяин. Балик - Это ваше хитро ж олое лицо

Гость

21 июня 2020, 21:40

Хотим мир, а зомбированные майдауны и соросятина хотят войны!

Гость

21 июня 2020, 21:32

Не надоело на одни и теже грабли наступать башку еще не пробили так голосуйте за женю.дебилы

Гость

21 июня 2020, 21:24

Соросятину надо депортировать в Америку!

Гость

21 июня 2020, 21:20

Какой бы там ни был Балицкий, но у него есть хоть какая-то позиция В жизни у него есть нормальная семья и внешне он хоть на "человека похож" ))) Мелитопольцам уже до рвоты надоели всякие там вечно неустроеннй в жизни и молодящийся интернатовец Минько с чубчиком и женой-соской, шпалообразный и патологически жадный наркоман Фёдоров.... дегенераты Романов, Судаков, Прийма...абсолютный тупой Бельчев, плечевая с моторного Рудакова, вечная невеста с сайтов знакомств Сапрыкина...Такого сборища психологически девиатных созданий не было в Мелитополе никогда Потому и засуетилась вся эта кодла, которая чует свой конец, в случае если Балицкий выдвинет свою кандидатуру. Мелитополь за Балицкого однозначно.

Гость

21 июня 2020, 21:19

Майдаунов и Балика на кер !!!

21:12

21 июня 2020, 21:16

Пшёл отсель, гамасятина!

Гость

21 июня 2020, 21:15

Майдауны оборзели, соросятину (самопощь) гэть!

Гость

21 июня 2020, 21:12

Вы *#*@# народ кто проголосует за Ебалецкого придурка

Гость

21 июня 2020, 21:01

21 июня 2020, 20:49, придурок, если бы не было бандерни, у нас доллар был бы по 5 грн, газ по 50 дол. за тыщу кубов, промышленность бы вся работала и государство крепло, Крым остался был при Украине и т.д.и т.п. Ты конченый дебил, если не понимаешь, что все наши проблемы из-за бандерни, через которую пиндосы рулят нэнькой-камикадзе.

для 20:43

21 июня 2020, 20:59

Противник бандерни !? Помогал атошникам, называя их защитниками , да и в 15 году я к его приспешникам обратился по поводу бандеровского шабаша в Мелитополе 1 января , они ответили а за чем это нужно, типа пусть проводят.Когда они у кормушки , им нужна "тихая ситуация" и на кер им бандера , лишь бы денежки капали

20:49

21 июня 2020, 20:54

А кто платит больше в Мелитополе?

Гость

21 июня 2020, 20:52

Балицкий лучший, Евгений Витальевич собаки лают караван идёт, проголосуем за мир с Россией.

Карат

21 июня 2020, 20:51

«Управленец»по вывозу металлолома с украденных заводов!!

Киселёва

21 июня 2020, 20:51

В Марокко правоохранители изъяли более семи тонн марихуаны. Как выяснилось, вся партия предназначалась для отправки в Нидерланды в качестве гуманитарной помощи.

Гость

21 июня 2020, 20:49

Ну не будет бандерни, у тебя доход или пенсия больше станет? Идиот. Он своим рабочим копейки платит, за быдло их считает.

Гость

21 июня 2020, 20:43

Балицкий все правильно делает. Технологично. И мелитопольцы в большинстве проголосуют за него не потому что он великий управленец - он не лучше и не хуже других кандидатов, а потому что он четко показал себя как принципиальный противник бандерни. Наш человек. Уважаю!

Карат

21 июня 2020, 20:40

Согласен, только обиженные судьбой могут проголосовать за Ебалицкого!

Маруся

21 июня 2020, 20:36

Когда уроды скакали на майдане, то это народ украины. А аотг когда людей выводят по делу, то это толпа...

Гость

21 июня 2020, 20:28

Нет ни одного знакомого, который бы как все, будет голосовать за женю. Уж лучше за питуха соседского. Толку будет больше.

Гость

21 июня 2020, 20:22

Уже и Новикову втянули в эту грязь!. Уроды. Все уроды

Гость

21 июня 2020, 20:14

Можно никого не выводить и так все проголосуют за Женю!

Дополнительное меню: