Лента новостей

    Сегодня, 18:13

    Беда с легендарной Алисой Фрейндлих, новые подробности о состоянии актрисы: «Редко кому удается выбраться…»

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице

    Сегодня, 15:14

    В США собаку выбрали мэром, и она уже принесла городу пользу
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Левые

    22 июня 2020, 09:06 | Просмотров: 2932

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    22 июня 2020, 11:49 ты в своем уме чмо ?

    22 июня 2020, 19:04

    Твой Ебалицкий растормошил тока свои яйки в кармане . И с ним легко справится любой встречный человек с улицы, как например некогда совершенно никому неизвестный В.Ефименко пришел с улицы и сделал Балю по полной программе . А потом впоследствии подряд все остальные кто не приходил все уделывали этого лузера как два пальца на всех выборах ...сколько б старый Балин папа не вкидывал бабла - все на ветер ! Ну и кому этот клоун теперь конкуренцию может составить ? Его уже все кандидаты поимели минимум по разу а Миня так аж два ! Потому оно так на него и злится палки в колеса постоянно ставит вредя городу и громаде !

    Гость

    22 июня 2020, 14:59

    А знатно арийцам по башке дали! Деды боевики!

    Гость

    22 июня 2020, 14:00

    100 %

    Гость

    22 июня 2020, 13:58

    Очень жаль что вокруг столько недалеких и не понимающих людей ! Уважайте свою историю , а если Вы ее не знаете , так хоть ознакомтесь . Чтоб день Победы не превратился в день примирения или прощения , а день независимости был днем независимости ! А тряпка -это те люди которые не уважают свои и чужие идеи , и не ценят жизнь !

    Гость

    22 июня 2020, 13:38

    Тряпка это -украинский флаг, но не КРАСНОЕ ЗНАМЯ

    Для 8.48

    22 июня 2020, 12:00

    А ты что сделал? Ах да - за зелю проголосовал.

    Гость

    22 июня 2020, 11:58

    Балик обрсрался в который раз.

    Кристи

    22 июня 2020, 11:49

    А ведь Балицкий реально растормошил местную "илиту"! И кто из нынешней власти рискнет с ним бороться за звание городского головы???

    гость

    22 июня 2020, 11:44

    надо было радужные вынести, тогда бы патриоты молчали - патриотов НЕ напрягает флаг лгбд над РОДИНОЙ МАТЕРЬЮ в Киеве. Так вывесите этот радужный флаг над верховной радой или в офисе президента...

    гость

    22 июня 2020, 11:33

    бандэры - твари

    Гостю22 июня 2020, 10:42

    22 июня 2020, 11:11

    Собі засунь жовто-блакитну!!

    Гость

    22 июня 2020, 10:57

    генерал яковенко, никогда не делайте того, чего вы не сможете быстро объяснить врачу скорой помощи.

    Гость

    22 июня 2020, 10:56

    Совсем из ума выжил, дебил - "Город принес свои..." !!! Это государственный флаг Украины который сине-желтый.

    Коп

    22 июня 2020, 10:54

    Стадо баранов.

    Гость

    22 июня 2020, 10:42

    Засуньте себе в опу красную тряпку!

    Гость

    22 июня 2020, 10:31

    Войну выйграли с красными флагами

    Гость

    22 июня 2020, 10:23

    Жека,герой колчаковских фронтов,скоро будет. Полуторку с шоу - актерами гонит из Запорожья.

    09:48 - поддерживаю!

    22 июня 2020, 10:01

    на все сто процентов прав 09:48!

    Гость

    22 июня 2020, 09:48

    Писаки имейте уважение к людям ! Лично я не разделяю его взглядов и поступков . Да , вышли и коммунисты , и что ???? Вы хоть имейте уважение к истории и людям , которые свершили эту историю ценой своей жизни ! Щас начнут писать ватник ит д и тп. А у меня вопоос для этих писак :_- а лично Вы что сделали или Ваши кумиры ?: кроме как разломать , раздерибанить , и украсть ? А нихрена - живем по нищенски и друг друга готовы облить дерьмом лишь бы для себя хорошо было !

    Роммель

    22 июня 2020, 09:29

    Председатель союза паркетных офицеров-клоунов Яковенко ...

    Горожанин

    22 июня 2020, 09:29

    Не позортесь, 79 годовщина

    Гость

    22 июня 2020, 09:17

    ну и что?

    Гость

    22 июня 2020, 09:15

    А Жека где???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***198025***v_melitopole_kommunistyi_vyishli_na_ulitsu_s_krasnyimi_flagami_i_v_kammuflyajnyih_maskah_(foto_video).html.html