Лента новостей

    Сегодня, 14:46

    В Мелитополе снова газ красного цвета (видео)

    Сегодня, 14:41

    В Николаевской области автомобиль без водителя наехал на ребенка

    Сегодня, 14:38

    Режиссера, которого ранил Болдуин, выписали из больницы

    Сегодня, 14:22

    В детсады Мелитополя закупят 4 тысячи кг сливочного масла

    Сегодня, 14:22

    В Запорожье на Хортице задержали мужчину с охотничьим ружьем (фото)

    Сегодня, 14:17

    Иммунитет после перенесенного коронавируса не защитит от других штаммов: защищает только вакцина

    Сегодня, 14:13

    Лавров отверг скорую нормандскую встречу

    Сегодня, 14:04

    В Мелитополе мошенники проводят акции от компании "Новая почта"

    Сегодня, 13:52

    Перелезал через вагон: под Киевом от удара током погиб подросток, фото

    Сегодня, 13:49

    Беларусь ослабила масочный режим после критики Лукашенко

    Сегодня, 13:42

    На время "красной" зоны жителям Мелитополя добавили субсидию - сколько это в цифрах

    Сегодня, 13:36

    В Бердянске легковушка сбила велосипедиста - его госпитализировали

    Сегодня, 13:28

    Украинский студент выплатит университету более 100 тысяч: вернет стипендию и заплатит за обучение

    Сегодня, 13:25

    В Чехии ураган оставил без света 300 тысяч домов

    Сегодня, 13:23

    В Мелитополе на автостоянке загорелся автомобиль (видео)

    Сегодня, 13:04

    В Ровно мальчик отказался вернуться домой без найденной собаки: отдал животному кофту (фото)

    Сегодня, 13:04

    В Мелитополе мужчина принимал солнечные ванны у подъезда (фото)

    Сегодня, 13:01

    Американка с онкологией год болела коронавирусом

    Сегодня, 12:57

    В Запорожье будут платить за горячую воду даже те, кто не пользуется ею

    Сегодня, 12:45

    На берегу Утлюкского лимана пограничники нашли бесхозную рыбу (фото)

    Сегодня, 12:40

    В Раде упавший дверной засов разбил голову нардепу

    Сегодня, 12:38

    Появились фото обезумевшего от горя Алека Болдуина после гибели оператора-украинки

    Сегодня, 12:30

    В Мелитополе группа археологов-любителей наткнулась на ценную находку

    Сегодня, 12:27

    В Запорожье презентовали санитарный вертолет производства «Мотор Сич»

    Сегодня, 12:17

    "Чужой" в центре Киева: в столице установили еще один странный памятник, фото
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Горячка отдыхающие и мусор

    22 июня 2020, 11:43 | Просмотров: 250

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Да будет именно так! хаха!

    23 июня 2020, 16:54

    Тока в психушку ...Баля на выход !

    20:40

    23 июня 2020, 07:41

    а будет именно так! хаха!

    Гость

    22 июня 2020, 22:56

    Выражение ЕБалицкого-----Я за 5 грн,наждачный круг-зубами остановлю!Деньги выплаченные на зарплату рабочим---выброшенные на ветер! и тд,

    Гость

    22 июня 2020, 20:51

    Коронавирус в речной воде может оставаться стабильным до 25 дней, - ученые

    Балицкий будет мэрином!???

    22 июня 2020, 20:40

    Твой Ебалицкий лузер по жизни . Сколько раз он баллотировался как ни пытался так и не стал мэром ? Да с ним легко справится любой встречный поперчнвй человек с улицы, как например некогда совершенно никому неизвестный В.Ефименко пришел с улицы и сделал Балю по полной программе . А потом впоследствии подряд все остальные кто не приходил все уделывали этого лузера как два пальца на всех выборах ...сколько б старый Балин папа не вкидывал бабла - все на ветер ! Ну и кому этот клоун теперь конкуренцию может составить ? Его уже все кандидаты поимели минимум по разу а Миня так аж два ! Потому оно так на него и злится палки в колеса постоянно ставит вредя городу и громаде ! Город каждый раз делал правильный выбор и каждый очередной раз показывал Бале его настоящее место -на выход ! Вот показатель и выбор Мелитопольцев . А оно неадекватное опять пытается куда-то лезть ? Мож в психушку его пора ?

    19:59

    22 июня 2020, 20:19

    Смотри, не забывай что всё возвращается, Балицкий будет мэром!

    Гость

    22 июня 2020, 19:59

    Закапайте Балецкого в этой куче мусора ему там место брехло трепливое. Какой дурак его выберет на выборах того надо обосрать.

    для 15:09

    22 июня 2020, 18:26

    Когда это заводы принадлежали Мелитополю и были мелитопольскими? А Моторный,Цветлит, Компрессорный,Гидромаш он тоже попилил? И АТП попилил?

    Гость

    22 июня 2020, 18:23

    Балицкого и так выберут, вот тогда он всё сделает для удобства на Горячке!

    Гость

    22 июня 2020, 18:19

    Балицкий же подготовил лохторат по поводу туббольницы- пусть перекинет людей на уборку Горячки и пиар и дело полезное

    16:53

    22 июня 2020, 16:56

    От ты токсикоз, наверное очень не приятно находится рядом с тобой! )

    Быдлу ниже - можно собраться убрать, но

    22 июня 2020, 16:53

    прарасейский лохторат ебалицкого, быстро засерет, приведя в привычный для него вид.

    15:19

    22 июня 2020, 15:58

    Ты глуп, убогий!

    15:09

    22 июня 2020, 15:57

    Ну конечно, майдауны лучшие только плитку и ремонты делать, самое лакомое место для "заработка" денег, а сделать к примеру Горячку, посадить по всему городу затеняющие деревья не выгодно!

    Гость

    22 июня 2020, 15:53

    Вместо того что бы ныть и обвинять....устроим флешмоб по уборки Горячки,городского места отдыха...Пи...ть может каждый,а оторвать зад от дивана слабо...?

    прарасейский контингент балицкого

    22 июня 2020, 15:19

    приводит территорию в привычный для себя вид.:-)

    Карат

    22 июня 2020, 15:09

    Он мелитопольские заводы на металл попилил, и на большее не способен! Страшно представить если бы до бюджета городского добрался Бы!! За 10 лет- ничегошеньки для города, ни копеечки!!

    14:08

    22 июня 2020, 14:18

    Умный человек тем и хорош что может из мусорки сделать чудо, если бы где нить в Европе был такой источник, там сделали бы курорт!

    Гость

    22 июня 2020, 14:08

    Что мог сделать,так в бомжатне озеро,называемое Горячкой!Там и до этого была свалка

    Гость

    22 июня 2020, 14:07

    Пусть делают место для купания!

    13 49

    22 июня 2020, 14:03

    Респект Самый адекватный мелитополец Как только мелитопольцы поймут ,что эти два дегенерата (женя и миня )рвут город на части ,вот тогда и что то изменится

    гость

    22 июня 2020, 13:55

    закопайте Азовское море,там намного больше утопленников,ежегодно

    Гость

    22 июня 2020, 13:49

    конченный сайт риа, журналисты если вас можно так назвать вам не стыдно разделять город попалам, одних за миню, других за балика. Но похоже за бабло то что вам отвалил миния все можно всё продать и совесть и честь. Позор вам и призрение.

    Гость

    22 июня 2020, 13:49

    Меньше бухать надо

    Гость

    22 июня 2020, 13:41

    Там надо зону отдыха сделать, облагородить всё, это ведь территория города!

    Гость

    22 июня 2020, 13:24

    Все,кто с того края росли на Горячке. Бил родник, была ,так называемая ямка,куда ныряли- говорили,что авиабомба в войну попала... в шесть лет уже ходили туда купаться без всяких вышек , спасателей и родители отпускали... практически не тонул никто.Зимой играли на льду в хоккей. Может больше понтов и пиара сейчас вокруг этой Горячки?

    Гость

    22 июня 2020, 13:11

    Они утопленников боятся, аж трусятся! Там дно надо выравнивать!

    Гость

    22 июня 2020, 12:38

    Так,что нынешним мешает сделать,если свой исполком и свои депутаты?

    12:30

    22 июня 2020, 12:36

    Имеется в виду городской бюджет. Там бы можно было релакс зону сделать!

    Гость

    22 июня 2020, 12:35

    Откуда 11 утопленников,,сРиа как всегда передёргивает....

    Гость

    22 июня 2020, 12:34

    По крайней мере городской бюджет не пилил через фирмы прокладки.

    Гость

    22 июня 2020, 12:30

    12:28, за свой счёт?

    Для Балицкий человек дела!22 июня 2020, 12:22

    22 июня 2020, 12:30

    Бюджет то у него был, за почти 10 лет депутатства то. Только он пошел на борьбу с биндеровцами!

    Гость

    22 июня 2020, 12:29

    Нужно везде установить видеокамеры!

    Гость

    22 июня 2020, 12:28

    За две каденции депутатства по факту ничего в регионе не сделал Какие-то парады, популизм, пиар, дешевое противостояние, рытье промоины и вот этого болота. Лохторат беньки вытаращил, уши растопырил для лапши, сидит и жует уже десятый год причмокивая.

    Ольга

    22 июня 2020, 12:26

    Делают хорошо, для людей, а cвинота рядом.Надо наказывать, хорошо бить по карману!

    гостья

    22 июня 2020, 12:25

    Твари неблагодарные.

    Балицкий человек дела!

    22 июня 2020, 12:22

    Дело в том что Балицкий проявил инициативу с лиманом и Гарячкой, и сделал что смог! Если бы у него был бюджет было бы лучше сделано! А убогие делают то что выгодно!

    Местный

    22 июня 2020, 12:17

    Балицкий Молочный лиман = смерть лиману. История повторяется с Горячкой. Ещё хотите себе Балицкого в мэры?

    Гость

    22 июня 2020, 12:17

    Мусорки.

    Гость

    22 июня 2020, 12:17

    Это менталитет местный! По этому и мусор и создаются!

    Гость

    22 июня 2020, 12:06

    Женя вернись!

    МММ

    22 июня 2020, 12:02

    Хорошее место было,жаль что все так происходит......

    И

    22 июня 2020, 12:01

    Люди такие где отдыхают тами серут воспиание такое

    Гость

    22 июня 2020, 12:00

    Правильно подмечено. Поели, попили- вынесите за собой мусор. Но тот контингент который туда приходит, делать этого не будет.Вечно орущая матом молодежь. Очень страшно за поколение

    Гость

    22 июня 2020, 11:56

    ага, Балицкий, видимо бухает на берегу и мусор выбрасывает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.