UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Вчера, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать

Вчера, 16:25

В администрации Президента рассказали, будут ли наказывать мелитопольцев за проживание в оккупации

Вчера, 16:10

Трамп пообещал нефтяникам уступки в обмен на 1 млрд долларов для его кампании, - WP

Вчера, 15:51

Инфляция в Украине осталась на минимуме: что подешевело и подорожало за месяц

Вчера, 15:32

Франция поставит Украине больше дальнобойных ракет SCALP, но есть нюанс, - СМИ

Вчера, 15:29

Российские атаки в серой зоне: как украинские воины дают отпор в Запорожской области (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Горячка отдыхающие и мусор

22 июня 2020, 11:43 | Просмотров: 1061

Горячка отдыхающие и мусор

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Горячка отдыхающие и мусор

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Да будет именно так! хаха!

    23 июня 2020, 16:54

    Тока в психушку ...Баля на выход !

    user avatar 20:40

    23 июня 2020, 07:41

    а будет именно так! хаха!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 22:56

    Выражение ЕБалицкого-----Я за 5 грн,наждачный круг-зубами остановлю!Деньги выплаченные на зарплату рабочим---выброшенные на ветер! и тд,

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:51

    Коронавирус в речной воде может оставаться стабильным до 25 дней, - ученые

    user avatar Балицкий будет мэрином!???

    22 июня 2020, 20:40

    Твой Ебалицкий лузер по жизни . Сколько раз он баллотировался как ни пытался так и не стал мэром ? Да с ним легко справится любой встречный поперчнвй человек с улицы, как например некогда совершенно никому неизвестный В.Ефименко пришел с улицы и сделал Балю по полной программе . А потом впоследствии подряд все остальные кто не приходил все уделывали этого лузера как два пальца на всех выборах ...сколько б старый Балин папа не вкидывал бабла - все на ветер ! Ну и кому этот клоун теперь конкуренцию может составить ? Его уже все кандидаты поимели минимум по разу а Миня так аж два ! Потому оно так на него и злится палки в колеса постоянно ставит вредя городу и громаде ! Город каждый раз делал правильный выбор и каждый очередной раз показывал Бале его настоящее место -на выход ! Вот показатель и выбор Мелитопольцев . А оно неадекватное опять пытается куда-то лезть ? Мож в психушку его пора ?

    user avatar 19:59

    22 июня 2020, 20:19

    Смотри, не забывай что всё возвращается, Балицкий будет мэром!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:59

    Закапайте Балецкого в этой куче мусора ему там место брехло трепливое. Какой дурак его выберет на выборах того надо обосрать.

    user avatar для 15:09

    22 июня 2020, 18:26

    Когда это заводы принадлежали Мелитополю и были мелитопольскими? А Моторный,Цветлит, Компрессорный,Гидромаш он тоже попилил? И АТП попилил?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:23

    Балицкого и так выберут, вот тогда он всё сделает для удобства на Горячке!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:19

    Балицкий же подготовил лохторат по поводу туббольницы- пусть перекинет людей на уборку Горячки и пиар и дело полезное

    user avatar 16:53

    22 июня 2020, 16:56

    От ты токсикоз, наверное очень не приятно находится рядом с тобой! )

    user avatar Быдлу ниже - можно собраться убрать, но

    22 июня 2020, 16:53

    прарасейский лохторат ебалицкого, быстро засерет, приведя в привычный для него вид.

    user avatar 15:19

    22 июня 2020, 15:58

    Ты глуп, убогий!

    user avatar 15:09

    22 июня 2020, 15:57

    Ну конечно, майдауны лучшие только плитку и ремонты делать, самое лакомое место для "заработка" денег, а сделать к примеру Горячку, посадить по всему городу затеняющие деревья не выгодно!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 15:53

    Вместо того что бы ныть и обвинять....устроим флешмоб по уборки Горячки,городского места отдыха...Пи...ть может каждый,а оторвать зад от дивана слабо...?

    user avatar прарасейский контингент балицкого

    22 июня 2020, 15:19

    приводит территорию в привычный для себя вид.:-)

    user avatar Карат

    22 июня 2020, 15:09

    Он мелитопольские заводы на металл попилил, и на большее не способен! Страшно представить если бы до бюджета городского добрался Бы!! За 10 лет- ничегошеньки для города, ни копеечки!!

    user avatar 14:08

    22 июня 2020, 14:18

    Умный человек тем и хорош что может из мусорки сделать чудо, если бы где нить в Европе был такой источник, там сделали бы курорт!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:08

    Что мог сделать,так в бомжатне озеро,называемое Горячкой!Там и до этого была свалка

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:07

    Пусть делают место для купания!

    user avatar 13 49

    22 июня 2020, 14:03

    Респект Самый адекватный мелитополец Как только мелитопольцы поймут ,что эти два дегенерата (женя и миня )рвут город на части ,вот тогда и что то изменится

    user avatar гость

    22 июня 2020, 13:55

    закопайте Азовское море,там намного больше утопленников,ежегодно

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:49

    конченный сайт риа, журналисты если вас можно так назвать вам не стыдно разделять город попалам, одних за миню, других за балика. Но похоже за бабло то что вам отвалил миния все можно всё продать и совесть и честь. Позор вам и призрение.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:49

    Меньше бухать надо

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:41

    Там надо зону отдыха сделать, облагородить всё, это ведь территория города!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:24

    Все,кто с того края росли на Горячке. Бил родник, была ,так называемая ямка,куда ныряли- говорили,что авиабомба в войну попала... в шесть лет уже ходили туда купаться без всяких вышек , спасателей и родители отпускали... практически не тонул никто.Зимой играли на льду в хоккей. Может больше понтов и пиара сейчас вокруг этой Горячки?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:11

    Они утопленников боятся, аж трусятся! Там дно надо выравнивать!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:38

    Так,что нынешним мешает сделать,если свой исполком и свои депутаты?

    user avatar 12:30

    22 июня 2020, 12:36

    Имеется в виду городской бюджет. Там бы можно было релакс зону сделать!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:35

    Откуда 11 утопленников,,сРиа как всегда передёргивает....

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:34

    По крайней мере городской бюджет не пилил через фирмы прокладки.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:30

    12:28, за свой счёт?

    user avatar Для Балицкий человек дела!22 июня 2020, 12:22

    22 июня 2020, 12:30

    Бюджет то у него был, за почти 10 лет депутатства то. Только он пошел на борьбу с биндеровцами!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:29

    Нужно везде установить видеокамеры!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:28

    За две каденции депутатства по факту ничего в регионе не сделал Какие-то парады, популизм, пиар, дешевое противостояние, рытье промоины и вот этого болота. Лохторат беньки вытаращил, уши растопырил для лапши, сидит и жует уже десятый год причмокивая.

    user avatar Ольга

    22 июня 2020, 12:26

    Делают хорошо, для людей, а cвинота рядом.Надо наказывать, хорошо бить по карману!

    user avatar гостья

    22 июня 2020, 12:25

    Твари неблагодарные.

    user avatar Балицкий человек дела!

    22 июня 2020, 12:22

    Дело в том что Балицкий проявил инициативу с лиманом и Гарячкой, и сделал что смог! Если бы у него был бюджет было бы лучше сделано! А убогие делают то что выгодно!

    user avatar Местный

    22 июня 2020, 12:17

    Балицкий Молочный лиман = смерть лиману. История повторяется с Горячкой. Ещё хотите себе Балицкого в мэры?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:17

    Мусорки.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:17

    Это менталитет местный! По этому и мусор и создаются!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 12:06

    Женя вернись!

    user avatar МММ