UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

США планируют отправить Украине еще одну батарею Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 08:00

От туристов не будет отбоя – что обещают оккупанты о запуске курортов на Мелитопольщине

Сегодня, 08:00

В Крыму заявили о массированной ракетной атаке

Сегодня, 07:46

Для чего клубнику поливают кипятком и как правильно это делать: неожиданный метод

Сегодня, 07:43

В шести Запорожских домах, которые были разрушены российскими ракетами, продолжаются восстановительные работы - что уже сделано

Сегодня, 07:36

Враг продвинулся возле Волчанска и Калиновки — Deep State

Сегодня, 07:30

"Как раньше не будет": на Мелитопольщине оккупанты хотят нажиться на сборщиках черешни - сколько платят местным (фото)

Сегодня, 07:20

Россияне заявили о "воздушной атаке ВСУ" на Белгород, есть пострадавшие

Сегодня, 07:00

В Мелитополе предательница из ТГАТУ «спалилась» на хищении бюджетных средств, но все равно получила новую должность от рашистов (фото)

Сегодня, 07:00

Франция передаст Украине ракеты для системы ПВО SAMP/T, - Минобороны

Сегодня, 06:40

Влияют ли магнитные бури и метеозависимость на здоровье человека: врач удивила ответом

Сегодня, 06:30

Артиллерия оккупантов работает нон-стоп: украинские военные рассказали, что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Во всех областях Украины ввели графики аварийных отключений света

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские показали, как выглядит несокрушимый Орехов (фото)

Сегодня, 06:06

Швеция может рассмотреть отправку войск в Украину, но при одном условии, - глава Минобороны

Сегодня, 06:00

В Запорожье были задержаны последователи мелитопольской секты "живых людей", работающих на роспропаганду, дискредитируя мобилизацию в Украине (фото, видео)

Сегодня, 06:00

Наступление на Харьковщину 2024: Россия может прибегнуть к новому сценарию – эксперт

Вчера, 20:22

"Это будет местом, где будут проходить решающие события": Боррель прокомментировал наступление на Харьковщине

Вчера, 20:04

Массированный удар по Харькову: что известно на сейчас и фото последствий

Вчера, 19:53

Швейцария сделала громкое заявление о РФ

Вчера, 19:37

Распределяют долги на всех? - жителей Мелитополя шокируют космические цифры в платежках за свет (фото)

Вчера, 19:35

На Ореховском направлении войска группировки отбили 1 атаку противника

Вчера, 19:33

Плевал и угрожал полицейским: апелляционный суд рассмотрел дело "криминального авторитета"

Вчера, 19:02

За сутки россияне сбросили на Белгородскую область две авиабомбы - СМИ

Вчера, 18:46

Генштаб заявил о боях в окрестностях Волчанска
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Медведь инсталляция на детской площадке

22 июня 2020, 12:43 | Просмотров: 3957

Медведь инсталляция на детской площадке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Медведь инсталляция на детской площадке
  • Медведь инсталляция на детской площадке
  • Медведь инсталляция на детской площадке
  • Медведь инсталляция на детской площадке
  • Медведь инсталляция на детской площадке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Маша

    26 июня 2020, 12:41

    Мужик с телефоном и детём гуляем, а баба его содержит. Фу

    user avatar Саня

    25 июня 2020, 14:11

    БОЛГАРИН ЛЁХА ЗА ДЕВОЧЬКАМИ СЛЕДИТ?

    user avatar Маша Кузькина

    23 июня 2020, 10:50

    Папаша стоит по телефону разговаривает а его сынок ногами медведя пинает,да сделай ты замечание ...они сидят в телефоны втыкают.Дикие вообще люди... воспитывайте своих детей нормально оторвитесь от телефонов...

    user avatar Офелия

    22 июня 2020, 23:46

    Господи дикий народ! Мамаши чё сидим молча сделай замечание своему вы..ядку!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 23:10

    Дикарня тупые старые коровы.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:50

    это самки алкашни

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:06

    Члена им не хватает,вот и лезут.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 17:52

    А зачем он там стоит?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 15:23

    14:55 А с какого перепуга вы взяли что по нему нельзя лазить? Объясните пожалуйста аргументировано.

    user avatar Жесть

    22 июня 2020, 14:55

    Какая классная площадка и какой потрясающий мишка! Люди, имейте совесть, неужели так сложно объяснить детям, что по нему нельзя лазить? а про то что женщина на него села посидеть, вообще молчу.

    user avatar Серго

    22 июня 2020, 14:33

    А чё Мишка не в маске ? Карантин продлили. Всем по квартирам сидеть

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:22

    Суровые люди в Мелитополе живут!

    user avatar Белка

    22 июня 2020, 14:20

    Ну а куда мне еще лезть? Если ни у одного мужика на меня не стоИт?

    user avatar поДистрепалась мелитопольская

    22 июня 2020, 14:17

    Во-первых, не "поДистрепалась , а ПОИСТРЕПАЛАСЬ.Во вторых, не " Это кошмар Мишку все облепили" , а ЭТО КОШМАР (тчк) МИШКУ ВСЕ ОБЛЕПИЛИ.В-третьих, а чего выждали? Мамаши загнали детей за решётку на цементную плитку, а сами сидят , уткнувшись в гаджеты. А дети теплоты и пушистости хотят.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:17

    Да пргасите вы свои пердаки уже истерички. Медвед железный, сменили ему покрытие на более прочное, что то типа искуственного газона. Что вы воняете все моралисты блин вы того медведя в глаза не видела, но поверещать за милую душу. Ничего с ним не будет, первого раздеребанили т.к. зеленое нечто чем он был покрыт не было расчитано на деребан детьми. Это покрытие плотнее. Собрались целки тут, сами в детстве ходили строем и ни чего подобного не делали?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:13

    13:53 Все верно, выйди туда 2 часа дня посмотри что там никого нет. Площадка нужна но там где нет пекла и машин. Например например в сквере у товариков, там хоть тень днем есть.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 14:08

    Обтяните его колючей проволокой и покрасьте в зелёный цвет и никто не залезет!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:59

    Так а что тут писать? Нужно было подойти и сказать, чтоб свой срандель убрала с медведя.. Еще бы кобылица на шею ему залезла

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 13:53

    "Нам же там сквер не нужен... Там же жарко, нет деревьев и машины ездят. Пусть лучше туберкулезницу профинансируют...." Какой же был вереск когда начинали строить эту площадку. Теперь калачом не выманишь, второго медведя за год деребанят.

    user avatar Местный

    22 июня 2020, 13:30

    Быдло и есть быдло.Никакие полицейские и камеры не помогут,мозги им нужно вправлять. и это на долго.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь