UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:48

Мама раскрыла детали гибели "Джуса": не открылись парашюты

Вчера, 20:31

На границе Украины с Польшей фиксируют увеличение пассажиропотока: в чем причина

Вчера, 19:54

В Киеве девушки-подростки избили 12-летнюю школьницу: полиция открыла дело

Вчера, 19:35

В шокирующем ДТП под Мелитополем тяжелые травмы получили два ребенка

Вчера, 19:34

СМИ: Иран призвал авиакомпании не находиться в воздушном пространстве страны

Вчера, 19:33

Оккупанты перебросили войска из Запорожской области на другое направление, - ISW

Вчера, 19:22

Убийство Ирины Фарион: отцу подозреваемого не разрешают встретиться с сыном, в чем причина

Вчера, 18:40

Целую или половинку: какие таблетки точно нельзя разламывать

Вчера, 18:33

В оккупированном Мелитополе кавказцы пристрелили российского вояку - не поделили отжатый дом (фото)

Вчера, 18:24

Устанавливал окна в Запорожье, а сейчас защищает Украину, - о бойце рассказали в Нацполиции

Вчера, 18:20

Россияне во время обстрела Украины 31 июля использовали ракету КНДР, - Defense Express

Вчера, 18:08

Спецслужбы РФ могут следить за обучением украинских военных в Британии, - The Times

Вчера, 18:00

Убийство Фарион: апелляционный суд вынес решение по подозреваемому

Вчера, 17:52

США, Япония и не только. На мировых рынках грандиозный обвал: что происходит

Вчера, 17:33

Израиль ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС, который был в должности министра экономики

Вчера, 17:33

В Мелитополе оккупанты похвастались, как средь бела дня похищают людей (видео)

Вчера, 17:11

США заинтересованы в достройке энергоблоков Хмельницкой АЭС, - депутат

Вчера, 17:10

Выращивал каннабис на даче: полицейские Запорожья разоблачили "агрария" (фото)

Вчера, 16:50

ЕС может исключить Венгрию из Шенгенской зоны за выдачу виз россиянам, - Politico

Вчера, 16:36

На Прикарпатье осудили сотрудника военкомата, в котором фиктивно служили футболисты, - ГБР

Вчера, 16:30

Ехали с моря: в шокирующем ДТП в районе Кирилловке погибла женщина - еще семь человек в больнице (видео)

Вчера, 16:10

Харрис представит кандидата на должность вице-президента в ближайшие дни, - CNN

Вчера, 16:01

В Запорожье проверили качество воды на пляжах: результаты неутешительные

Вчера, 15:48

На Тисе катер на скорости влетел в трос и перевернулся: были ли там "уклонисты"

Вчера, 15:36

Цены на нефть упали до семимесячного минимума: какая причина
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar здохлий додыр

    23 июня 2020, 06:56

    В прошлый раз этот удод нассал в вино. А теперь что -- насрал в харчо?

    user avatar Гостья

    22 июня 2020, 22:15

    Однажды в конце XIX века некий солдат по фамилии Орешкин напился в кабаке и начал буянить. Его пытались урезонить, указывая на висевший в заведении портрет царя-миротворца Александра III, но солдат в ответ заявил: - А плевал я на вашего государя императора!… Его, естественно, арестовали и завели дело об оскорблении царствующей особы. Но Александр III, познакомившись c делом, остановил ретивых чиновников, а на папке начертал: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал». Вот и Путин плевал на Габунию

    user avatar Правду говорящая

    22 июня 2020, 22:07

    Америкосами оплаченная Моська

    user avatar Чем тебе моя отрышка не угодила?

    22 июня 2020, 21:22

    только расеяне и прарасейские ублюдки меня ненавидят... Потому как заставляю быдло думать головой, насчет вяличавости расии, технологичности и прочем чего конечно же нет у дикой недоразвитой страны.

    user avatar карлапедик

    22 июня 2020, 20:54

    В РПЦ объяснили хранение личных вещей Гитлера на территории главного храма Минобороны РФ. К объектам за пределами храмов никогда не было строгих требований. Ранее замминистра обороны РФ Тимур Иванов рассказал в интервью телеканалу «Звезда» о вещах нацистского лидера, хранящихся в военном мемориальном комплексе. По его словам, там находятся костюм и фуражка Адольфа Гитлера. Зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в комментарии радиостанции «Говорит Москва» заявил, что у РПЦ никогда не было рекомендаций относительно территорий рядом с храмами. Он отметил, что зачастую возле церквей находятся объекты, не связанные с религией.

    user avatar здохлий москаль

    22 июня 2020, 20:53

    В Сирии российским союзникам Асада дали понять, что в их услугах не нуждаются Правда, продемонстрировало это не руководство страны, а простые жители. Инцидент произошел в местности Эль-Маликии, где жители поселка Денра-Агьи выгнали кадровых российских офицеров, которые приехали их охранять, заявив, что те бесполезны.

    user avatar гость

    22 июня 2020, 20:04

    Или вы отрабатывааете свои серебренники? О России или ничего или дерьмо?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:56

    Я тут знаю одного мойдодыра, оно тоже бывает аж в истерике, испражняться бранью. Это признак бессилия, импотенции. Единственное, что вам осталось - в бессилии злиться, испрожнятся, а по факту себе в шаровары )))

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:51

    У них там, в Грузии, психушки не работают, что-ли?.... Грузины, что вы делаете с этими своими ничтожествами?! Хотя бы эфир им не давайте! Или вам плевать, что в мире о вас подумают?

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:47

    Ну что взять с быдла? Оскорбление родителей это мерзко. Это же какой гни-й надо быть? За оскорбление покойных родителей у себя в Грузии, нормальный бы грузин давно его порезал . У них кровная месть. Видимо очень мерзкий и гнилой человек. Неужели никого не найдется в Грузии , старшего поколения, кто его научит элементарным вещам?

    user avatar гостю ниже 18:55 я тебе больше скажу, тебе еще

    22 июня 2020, 19:24

    больше понравится. Зачем расиянам совершать убийства в европе, в британии, германии, болгарии? Зачем расиянам воевать в молдове захватывая приднестровье, в Грузии, Украине убивая массово людей? Может потому что расиянам это нравится? убивать.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:55

    Мне больше всего понравилось,что на территории Грузии задержали россиянина,который пытался его ликвидировать.Да в Грузии полно нормальных людей,которые за небольшую плату уже его загрызли бы, зачем русским напрягаться.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:50

    Путин адекватный человек - на больных и смертников не обижается.

    user avatar ублюдку ниже 18:33 ваши рогачи не смелые,

    22 июня 2020, 18:38

    прятались ваши рогачи за спинами женщин и детей, это даже главный пастух рогачей подтвердил.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:33

    Какой смелый и умный,прямо как наши рогачи.

    user avatar кто только не плюет на путена.. ужас. Скоро

    22 июня 2020, 18:32

    африканские племена начнут обплевывание путнеа. А расеянам все еще вдалбливают в голову о вяликом путене, вяличавости расии... Как то нелепо.

    user avatar житель

    22 июня 2020, 18:28

    этот бздливый грач что то не приедет и один на один не скажет-знает что Путин его обламает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь